Перейти к содержанию
Asterios

HellRiser


RatiMir

Рекомендуемые сообщения

тебе не кажется что мы стоим и машем грязнымитряпками, а вокруг люди столпились и смотрят/слушают? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 753
  • Создана
  • Последний ответ

тебе не кажется что мы стоим и машем грязнымитряпками, а вокруг люди столпились и смотрят/слушают? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не кажется что мы стоим и машем грязнымитряпками, а вокруг люди столпились и смотрят/слушают? )

Нет Сережа, мне никогда ничего не кажется, просто тут идет речь о понимании действительности...

Надо более развернуто представлять информацию о происходящем, чтоб люди более очевидно могли оценить твои достижения.

Не следует пытаться навязать свою реальность, это какбэ неочень.

Все мы понимаем как тебя сильно в свое время дестабилизировало отношение моего алли по отношению к твоей персоне, как тебе пришлось скитаться в поисках пристанища, выборочно при этом пытаться осквернять чью-либо репутацию...

Но, Сережа, с годами надо становиться мудрее, а не деградировать. Четко формулировать свою мысль и излогать единыжды, чтоб потом не казалось, что у тебя сильно ранимая психика, что тебя по воле судьбы выдернули из детства, не дав как следует полоботрясничать, навязали суровую реальность с женой, ребенком и прочими моментами...

П.С.: Быть добру /// эпически срезал))))) -> цитаты твоего нынешнего вождя и твоего им восхищения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты погляди, развели тут демагогию, ну ка кишь кишь отсель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

фростер иногда над писсуарами в мужских туалетах пишут "не льсти себе, подойди поближе" :D

Ап старым друзьям! Уверен Клан возродится как феникс из пепла, есть костяк, а мясо нарастет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фростер иногда над писсуарами в мужских туалетах пишут "не льсти себе, подойди поближе" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты "суровый Челябинский парень", это они писсуары разбивают струей на части и шнуруют ботинки. арматурными прутками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

после пару месяцев похождений по гостям, вернулись Домой в ХР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне чтоли к вам обратно податся) Эх золотые были деньки, нон стоп ганги, огребали разве что от дт, но они тогда реально рулили. БС лили в пк) длов окучивали, антов шугали. Весело было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длов окучивали

ага, помню помню.. особенно ты и панзер.. мы альянсом вас боялись)

П.С. ап хелрайс-у. Нордик няшка =) Белке передаю пиривет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все было, пвп, сливы, гнули кого могли, все растут, все меняеться каждый час) а все таки есть люди люди преданные этому КЛу(клану). кто желает милости просим

p.s. все передадим Пиковый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все было, пвп, сливы, гнули кого могли, все растут, все меняеться каждый час) а все таки есть люди люди преданные этому КЛу(клану). кто желает милости просим

Шоб опять на окучивающее и доящее али, поддерживаемое темными кардиналами типа того самого троля-овера, променяли толкового мембера, который боролся за честь "нашего" клана, опускаемого тем али лидером?? <_<и

тем не менее ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

АП, первый клан в котором я чувствовал себя ка дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляю Рому (Белкаа) и Аделаиду (Амфитамин) с свадьбой в реале!!! Мои самые искренние пожелания молодым:) уже 4 свадьба в реале у Ярославских! Все пример с Норда берут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Рому (Белкаа) и Аделаиду (Амфитамин) с свадьбой в реале!!! Мои самые искренние пожелания молодым :) уже 4 свадьба в реале у Ярославских! Все пример с Норда берут :)

хорошее дело браком не называют :) я аж прослезился. наверное жалко Руму стало ^-^

з.ы. Грац молодоженов!

з.ы.ы. Кто следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее дело браком не называют :) я аж прослезился. наверное жалко Руму стало ^-^

з.ы. Грац молодоженов!

з.ы.ы. Кто следующий?

Город геймеров) Где встречи происходят не в клебах и на тусах, а.... Тьфу ты нуты в Ла2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...