Перейти к содержанию
Asterios

HellRiser


RatiMir

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 753
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

мне не нужно о нём думать, достаточно того, что о нём думаете вы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

себе вопрос задавай педо орк)

А что клан совсем загнулся ага?

ага все "независимые" человеки в БС оказались(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага все "независимые" человеки в БС оказались(

Анвару не удалось выдоить ХР ) дак ХР сам выдоился)))

Жалко отчизну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе вопрос задавай педо орк)

холи, если тебя путаю с девочкой, я мб и слепой, но не гей =\ И это, по-ходу, не моя проблема.

Клан не загнулся, там играют люди, но самое забавное слышать такие угнетающие речи от 2-х неочёмных светлоухов, сваливших в своё время очень резко и быстро, туда, где жопе теплей, на всё готовенькое. Господа, вы презренны, вам в пору будет удалить своих чаров.

и кстате девчёнки, раз уж вы зашли сюда, спешу поздравить вас с праздником весны! Продолжайте нас радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Клан не умер и возродится (всему свой срок). А вот бестолковый трол который тут развели просто огорчает. Печально читать неумные и злые посты. В особенности от тех кто от ХРов ничего кроме пользы не поимел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан не умер и возродится (всему свой срок). А вот бестолковый трол который тут развели просто огорчает. Печально читать неумные и злые посты. В особенности от тех кто от ХРов ничего кроме пользы не поимел....

скорее БС поимел через ХР у всех время, которое потратили впринцыпе выходит за зря...

искрене старался для клана и 1 понимал что БС тянет клан на дно... последний поплавок обрубили и клан пошел на дно, медленно и верно...

холи, если тебя путаю с девочкой, я мб и слепой, но не гей =\ И это, по-ходу, не моя проблема.

Клан не загнулся, там играют люди, но самое забавное слышать такие угнетающие речи от 2-х неочёмных светлоухов, сваливших в своё время очень резко и быстро, туда, где жопе теплей, на всё готовенькое. Господа, вы презренны, вам в пору будет удалить своих чаров.

и кстате девчёнки, раз уж вы зашли сюда, спешу поздравить вас с праздником весны! Продолжайте нас радовать!

1) Ты друзей своих поздравь, всю свою компанию... если у вас так принято, дак чтож поделать...

к нормальным гетеро- как то не по курсу так обращаешся...

2) клан загнулся из за таких тугоумов как ты... которые из за своей тугоумости были не в состоянии понять других... Это так скажем непреодолимый барьер, когда разница в развитии не позволяет одним понять других... посему читай книжки, поменьше сиди в Ла2... пади не напрасно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее БС поимел через ХР у всех время, которое потратили впринцыпе выходит за зря...

Серега, разъясни пжлст, чисто так, для себя, чтоб быть в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, разъясни пжлст, чисто так, для себя, чтоб быть в курсе...

личный пример: тратил время на клан, старался... взбунтовал против несправедливого отжима плюшек и против навязывания условий ОТ бс к ХР... был предан распятию... Второй такой же случай отжима- али не стало... Похерили бы али в первый момент, мое кп бы имело норм базу для развития и сейчас бы даже после моег о2-3 месячного отсутствия еще было бы живо ( тем более что часть в хр пребывало до недавнего времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто иисус христос бонапарт и ленин в одном лице....

гордыня это. грех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личный пример: тратил время на клан, старался... взбунтовал против несправедливого отжима плюшек и против навязывания условий ОТ бс к ХР... был предан распятию... Второй такой же случай отжима- али не стало... Похерили бы али в первый момент, мое кп бы имело норм базу для развития и сейчас бы даже после моег о2-3 месячного отсутствия еще было бы живо ( тем более что часть в хр пребывало до недавнего времени)

Если ты про "скажу где рб для виталки за 25% от дропа", то я даже и не знаю...

Если ты про то, что твоих бывших сокланов надо было за уши таскать на эпик и садить лавэ с мобилы, разжевывая, что за них никто фармить и подносить к ногам ничего не будет, то тут тоже как-то я не в курсе за отжим чьего времени струится твоя речь. За всю дорогу я слышал от своих конст только то, что отжимают чисто наше время...

"Кто не работает, тот ест" ,- в моем алли, а в клане и тем более, не особо ценилось какбэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про "скажу где рб для виталки за 25% от дропа", то я даже и не знаю...

Если ты про то, что твоих бывших сокланов надо было за уши таскать на эпик и садить лавэ с мобилы, разжевывая, что за них никто фармить и подносить к ногам ничего не будет, то тут тоже как-то я не в курсе за отжим чьего времени струится твоя речь. За всю дорогу я слышал от своих конст только то, что отжимают чисто наше время...

"Кто не работает, тот ест" ,- в моем алли, а в клане и тем более, не особо ценилось какбэ...

Ай мисс ю соу мач, дарлинг.

2Холи: Зря ты, Сирож, распинаешься, это алли было скорее попыткой смешать несмешуемое, как выяснилось. Пирожок хороший, просто с другой начинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

"Кто не работает, тот ест" ,- в моем алли, а в клане и тем более, не особо ценилось какбэ...

я вот о том же... Как очередь ХР, то палят токо хр и если хр профукали, то типа очередь оф

а если же палят бс, то хр (нафига то) тоже палят и орут о респе... хотя так же как БС моги запротокалировать: "очередь была БС. они профукали. зафармили конкуренты. очередь бс оф". Так же тупо посмотрет ьчекером как фармят ДТ ак, сделать скрины и все))) никакой взаимопомощи... Но не смотря на наплевательское отношение БС к ХР, ХР блин помагали с чеком, как не странно...

Вот о том и реч, что тот респ, когда БС очередь и они филонили, а ХР подали сигнал, почему то считается очередью БС.

А когда очередь была ХР, БСам было строго пофигу.

и вот за это правое дело я пострадал) А все мое "амплуа" к этой конкретной теме никакого отношения не имеет.

Да я не идеал, но не такое Г по крайней мере как БС на то время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот о том же... Как очередь ХР, то палят токо хр и если хр профукали, то типа очередь оф

а если же палят бс, то хр (нафига то) тоже палят и орут о респе... хотя так же как БС моги запротокалировать: "очередь была БС. они профукали. зафармили конкуренты. очередь бс оф". Так же тупо посмотрет ьчекером как фармят ДТ ак, сделать скрины и все))) никакой взаимопомощи... Но не смотря на наплевательское отношение БС к ХР, ХР блин помагали с чеком, как не странно...

Вот о том и реч, что тот респ, когда БС очередь и они филонили, а ХР подали сигнал, почему то считается очередью БС.

А когда очередь была ХР, БСам было строго пофигу.

и вот за это правое дело я пострадал) А все мое "амплуа" к этой конкретной теме никакого отношения не имеет.

Да я не идеал, но не такое Г по крайней мере как БС на то время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, ты точно про игру на Прайме говоришь? Я тут просто хронологию событий выстраивал, вспоминал...

Однажды как-то в мамбле ваш вождь заявил, что у меня в клане ноулайферы, а в ХР трудоголики, все в реале... и в связи с этим мы, БС, обязаны были палить и фармить, несмотря на то, что лицом щелкали не мы...

А от своих я частенько слышал одно,- "а какого идола мы пашем за других, понимаем очередь, то-сё, но совесть-то быть должна у людей..."

Я блин реально помню как вызванивал ваших, выдавал сорков, если была в том необходимость и учил фармить... Я те грю, те седые волосы на голове мне на долгую память за неблагодарный труд...

И это, Сережа, завязывай с попыткой вешать ярлыки... сравнивать собственную персону с целым сообществом слишком величественно, на мой взгляд, даже для тебя.

признаю....может я сугубо рассматриваю только одну эту ситуацию... что было ДО и ПОСЛЕ я не знаю

Но бай ХР вроде так и не обломился? ребята же старались

и по ак я хз кому там что выдавали, учили, обЪясняли...

согласен : тот ХР был в основном сборищем валенков. Но ты знал с кем связялмся) так чт онефиг на их немощность ссылатся и оправдывать отжим "условий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признаю....может я сугубо рассматриваю только одну эту ситуацию... что было ДО и ПОСЛЕ я не знаю

Но бай ХР вроде так и не обломился? ребята же старались

и по ак я хз кому там что выдавали, учили, обЪясняли...

согласен : тот ХР был в основном сборищем валенков. Но ты знал с кем связялмся) так чт онефиг на их немощность ссылатся и оправдывать отжим "условий"

Сережа, Бай? О каком там Бае могла идти речь, когда по АК в норм расклад не выходили, м? Или по-твоему эти эпики фармились в разные эпохи? :)

На счет оправданий,- я перед тобой не оправдываюсь, а весь расклад излагаю... И просьба,- немного попроще в выражениях, пжлст, мб ты в ином контексте парировал, допускаю, но все же прозвучало как-то не так.

А по поводу валенков,- реально не был в курсе, был наслышан за движухи на Оффе, разум, опыт и прочие доблестные аргументы, в общем мне представились они как подкрадули от кутюр, а не валенками.

Во всяком случае в мое управление альянс в том виде, в котором он был, достался мне по наследству, от Синтеза.

П.С.: а вообще, по факту, интереснее наблюдать за тем, что происходит сейчас... Если честно, жаль конечно, что пока не могу принимать во всем этом посильное участие, быть в первых рядах, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.: а вообще, по факту, интереснее наблюдать за тем, что происходит сейчас... Если честно, жаль конечно, что пока не могу принимать во всем этом посильное участие, быть в первых рядах, так сказать...

Мог бы ты подумать пару месяцев назад, что абель запрягет твой любимый клан и поведет флаги отбирать? К сожалению после твоего ухода у бс так и не нашлось достойного КЛа. Ничего не имею против абеля и впринципе, находясь вместе в дт, был солидарен с ним по многим конфликтым вопросам в клане. Но вы то (абель-бс) сколько говна друг на друга пролили, ладно его позицию еще можно понять, но вот бс? Я хз парни как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы ты подумать пару месяцев назад, что абель запрягет твой любимый клан и поведет флаги отбирать? К сожалению после твоего ухода у бс так и не нашлось достойного КЛа. Ничего не имею против абеля и впринципе, находясь вместе в дт, был солидарен с ним по многим конфликтым вопросам в клане. Но вы то (абель-бс) сколько говна друг на друга пролили, ладно его позицию еще можно понять, но вот бс? Я хз парни как так?

прогиб от бс в сторону абеля засчитан)

PS будьте мужиками БС!!! вам насрали на голову и взяли за руку))) перетерпели терпилы? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы ты подумать пару месяцев назад, что абель запрягет твой любимый клан и поведет флаги отбирать? К сожалению после твоего ухода у бс так и не нашлось достойного КЛа. Ничего не имею против абеля и впринципе, находясь вместе в дт, был солидарен с ним по многим конфликтым вопросам в клане. Но вы то (абель-бс) сколько говна друг на друга пролили, ладно его позицию еще можно понять, но вот бс? Я хз парни как так?

Миро, а ты сам-то как давно забыл откуда сам, и какие были "трали-вали" у клана, который тебя выростил с этим персонажем (эт я про полив фекалиями)?

По мне так твой нынешний вождь сильно зазвездился, чего-то вы там дружно не распилили, после чего вождь тимов решил всеми способами его осадить...

Дальнейших ход интуитивно поняетн,- "враг моего врага мой друг" ,- по ходу дела так они и порешали ПЛами.

При мне разумеется было бы иначе, но и такой стратегический ход допустим, нет ничего проще, чем направлять гнев обделенных против своих врагов...

прогиб от бс в сторону абеля засчитан)

PS будьте мужиками БС!!! вам насрали на голову и взяли за руку))) перетерпели терпилы? )))

Тут какбэ немного не такой расклад... однозначно причем...

"Пацаны мы там пиксели неподелили, давайте накажем поцыка, ато ему корона сильно жать начала"...

Ты мне вот что скажи, почему ты на форуме не излогал эту мысль, когда вождь тимов своей пачкой срулил с нашего алли, собирая несколько других кланов, будучи так же обиженным и пытавшимся отжать у нас все? :)

По-этому считаю, что имея хотя бы малейшее логическое мышление, можно понять, что по поводу насралова и терпил ты какбэ не по адресу =)

Тут пацаны темой прикалоли, по ходу эта фраза была эпичной =)

1331378855-clip-9kb.png

П.С.: В этом болоте настолько все забавно и предсказуемо, что я просто стал удивляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне вот что скажи, почему ты на форуме не излогал эту мысль, когда вождь тимов своей пачкой срулил с нашего алли, собирая несколько других кланов, будучи так же обиженным и пытавшимся отжать у нас все? :)

По-этому считаю, что имея хотя бы малейшее логическое мышление, можно понять, что по поводу насралова и терпил ты какбэ не по адресу =)

ну наверно потому что я за 3 месяца не учавствовал... как раз за неделю до открыти медеи ушел, и кп мое расплылось как дым)

пришел, вступил к деспу. как бы токо вникал во все это

Поэтому сужу на основе текущих событий и предшествующих склок. Поэтому все таки Терпилы! пол БС считает абеля "Г" и не скрывают это, но терпят и молчат)))) тееерпииилыыы))) Пазор БС!!! Пазор прилипалам и прихвостням!!!

Тот же десп ушел с ДТ, воевал с ДТ, но не предал своей позиции по отношению к БС и не стал им лизать попу. Абель же без комплексов)

PS блин был бы я лаботрясом с кучей свободного времени, без жены, ребенка,жены,друзей, с "семечковым" заводом, тоже бы бахвалился нажитым виртуальным богатством) Хорошо что я не такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверно потому что я за 3 месяца не учавствовал... как раз за неделю до открыти медеи ушел, и кп мое расплылось как дым)

пришел, вступил к деспу. как бы токо вникал во все это

PS блин был бы я лаботрясом с кучей свободного времени, без жены, ребенка,жены,друзей, с "семечковым" заводом, тоже бы бахвалился нажитым виртуальным богатством) Хорошо что я не такой)

Та не, эт все при тебе было Сережа, ты тогда еще помнится в алличате комментировал, тема с Медеей была попозже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...