Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к Админу


Mazday

Рекомендуемые сообщения

 Уважаемы Админ, при открытии сервера х5 Хардин, был задан ряд вопросов игроками, и ты на них отвечал. Я помню вопрос об переносе пресанажей между серверами х3 и х5, и на него ты ответил что разговор о переносе будет возможен не ранее чем через пол года существования сервера. Уже как бы прошло намного больше, и вот вопрос:

возможен ли перенос персонажа, в каком виде, с сабами, шмотом, деньги, вещи, то есть все ньюансы, и че это будет стоить.

Хотелось бы получить ответ с описанием вышеперечисленного, из вещей я беру обычный шмот, икар пухи, то есть не че сверх точенного и заряженного.

Изменено пользователем Mazday
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможен ли перенос персонажа, в каком виде, с сабами, шмотом, деньги, вещи, то есть все ньюансы, и че это будет стоить.
такого делать никто не будет.

Я покупаю лак качаю перса на х5 вкачиваю сабы, фармлю адену и спокойно перехожу на х3.

Как ты себе это представляеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада предлагаю перенос с х55 на х3

А ваще непонятно че с сервака на сервак прыгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада предлагаю перенос с х55 на х3

А ваще непонятно че с сервака на сервак прыгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не понагобилось, тут непонагибалось, надо ещё вон там попробывать понагибать, вдруг там одни нубы сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашываеца пересенос с 3х на х5 и не как не в обратную!...
где это написано ?

об переносе пресанажей между серверами х3 и х5
Слово между означает как с х3 на х5 так и с х5 на х3.

п.с. прежде чем шото писать подумай дважды а не глупость ли ето.
вот вот и подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я конкретно имел ввиду случай переноса с х5 на х3, а на счет адены и лака у мну и там и там хватает прилично, просто хочу все на 1 серв, а админ реально писал что позже тему поднять можна будет вот и спрашиваю

а вы троли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, я говорил не про пол года, а про год, насколько я помню. И не ровно год, а как минимум через год, т.е. возможно и позже. А возможно и никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...