Перейти к содержанию
Asterios

Герои Августа


heroesofAug

Рекомендуемые сообщения

ды нифига не устаканетсо, чет мне подсказывает, что как раз многие перейдут с х3 и х5 на новый серв,

где все начнется с чистого листа, без всякой ерунды, кто успел тот и съел)), ну а на х3-х5 в большинстве

останутся те, у кого все попереточенно и все такое, ды и куда по твоему придет новый человек играть, 

на серв где остались ток переточенные с эпиками персы или туда где будет возможность конкурировать с 

теми, кто так же как и "он" начал с нуля, эт как на оффе, новые люди не идут на старые серверы, где ловить 

нечего, а идут, на ток вновь открывшиеся, может я не прав, но эт так мысли вслух)

+1

после открытия х5 и х3 будут нужны тока чтобы па на них покупать для нового серва

кстати продам дино хэви сет +6 за голды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 988
  • Создана
  • Последний ответ

Да нытики уйдут на другой сервер, но там они просто отхватят, можете ждать осени, я для себя уже решил что х5 мой последний сервер. По поводу "кто успел тот и съел" - это будет всегда, вы думаете на х3 этого не было?) Все было, так и в будущем: введут какю нить фрею, реализуют РБ - ее кто то убьет, потом выяснится что там статы кривые были, введут дроп камней атрибута 150+, окажется что какой то вася вставил день назад 300 атрибута и потратил 2ккк - тоже будут слезы. Начать никогда не поздно ни на каком сервере - возможно потребуются разные усилия, но результат будет один имхо. А людей думающих, что они придут на новый сервер действительно много, ну удачи ребят - для таких как вы Администрация и открывает сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды нифига не устаканетсо, чет мне подсказывает, что как раз многие перейдут с х3 и х5 на новый серв,

где все начнется с чистого листа, без всякой ерунды, кто успел тот и съел)), ну а на х3-х5 в большинстве

останутся те, у кого все попереточенно и все такое, ды и куда по твоему придет новый человек играть,

на серв где остались ток переточенные с эпиками персы или туда где будет возможность конкурировать с

теми, кто так же как и "он" начал с нуля, эт как на оффе, новые люди не идут на старые серверы, где ловить

нечего, а идут, на ток вновь открывшиеся, может я не прав, но эт так мысли вслух)

Ну ты хоть Июль затащил ? писали же что берсы почти не фармили ) Возми уже это хиро и вали на новый сервер ))) очки в студию ночью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты хоть Июль затащил ? писали же что берсы почти не фармили ) Возми уже это хиро и вали на новый сервер ))) очки в студию ночью )

неа опять не затащил, хотя месяц начинался ой как хорошо, уже 7ого числа было 800+ очей,

но потом как-то, чем ближе конец месяца тем все хуже и хуже становилось, не интерессно мне тут,

захожу в игру, а уже не то чтот, уже хотел выменять ы дуалы на весь свой шмот и побегать гладом и 

тут фейл никто не меняет)) я ща в вт по большей части захожу чтоб в доту со студентом и людьми из клана 

поиграть, че в туже ла ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за народ

в середине месяца немогут понасливать твинкарей

на орену хрен попадешь а ка не посмаотришь твинкари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я слемона пару дней назад в опене снял 3 очка, так что он отпадает, а я мало фармил, так что я тоже отпадаю! сам хз кто будет хиро палом мб кисаме или палад есть там с емперсов, неочень, но он в 3х3 сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слемона пару дней назад в опене снял 3 очка, так что он отпадает, а я мало фармил, так что я тоже отпадаю! сам хз кто будет хиро палом мб кисаме или палад есть там с емперсов, неочень, но он в 3х3 сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девид блейн - биш с моей кп,  у которого акк сперли   Oo

 DropDeadSexy ВЕЛЛЛЯЯЯ!!!!!!  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свс-катлетка

Глад-Ронин/Крестоносец

ВЛ-Рейх

Берс-Ред/рено влядри..

Варк-Балтика

Ав-Хард

Палад-Тилан..

Да-ангел

ШК-Meandor/Hagen3d

ТК-DropDeadSexy или чье-то окно

ЕЕ-Аянамирей/шаон

Пв-зерг

Биш-фанта/баз

некр-бигов/ревеил

СС-гизмо/мб тесей

Сх-Агриппина

сырок-рандом

Фр-мб найтспирит inlove2

Хавк-адреналин

Сорк-думаю саф/или волк если из зала вышел вовремя,что влядри=)

арба-каин все таки добьется своего?

Сб-екуал/сизер

Дестр-Бонд или комма

спойл-ГТСinlove2

Крафт-колобок

Овер-мел/подарочек

Тир-кабан,если успел нафармить/рандом

бд-кубин/нотсингер

Тх-unstoppablething/мася..что влядри

Ше-Рандом(если рейх не фармил)

Конь-Митстар/рандом

ПП-окно реборна

Кот-окно реборна

Тень-рандом

/discuss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...