Перейти к содержанию
Asterios

Герои Августа


heroesofAug

Рекомендуемые сообщения

кто такой гтс?:dash:  это типо пасан, который дает ресы не достающие на крафт и у всех во френд листе?

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 988
  • Создана
  • Последний ответ

было бы поф если не... интересно за что гтс так поздравляют? и говорят что "заслужил"? ни я ни кто из моего кп , а также ни у кого не спрошу не видели его боев. Однозначто залив! залив в тихоря кланом, ну или окон наделал и в кб заливался (тоже по тихой). в этом месяце не было такого опена чтобы можно было спойлером нафармить 200+ очей. А 3*3 это жесточайщий  рендом с нубами неуспевающими набафать и твинками с удочками (набить в 3*3 сток очей тоже врятли). 

 А вообще улыбнуло сколько народа в этом месяце сливало бои своим "хиро". если это норм то тоже присоединяюсь и поздравляю этот уже не редкий вид "хиро"

ну в опене сполеры шатают и очень неплохо шатают

лично вчера убедился как бебибу укатал бартика база хагена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз ваще кто такие хиро спойл хиро тк хиро вл...

Спойл хз откуда, ТК в статистике 2 раз хиро (значит ренейм чей то,наверно чар веллоны) ВЛ рейх говорил что сделает себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы поф если не... интересно за что гтс так поздравляют? и говорят что "заслужил"? ни я ни кто из моего кп , а также ни у кого не спрошу не видели его боев. Однозначто залив! залив в тихоря кланом, ну или окон наделал и в кб заливался (тоже по тихой). в этом месяце не было такого опена чтобы можно было спойлером нафармить 200+ очей. А 3*3 это жесточайщий  рендом с нубами неуспевающими набафать и твинками с удочками (набить в 3*3 сток очей тоже врятли). 

 А вообще улыбнуло сколько народа в этом месяце сливало бои своим "хиро". если это норм то тоже присоединяюсь и поздравляю этот уже не редкий вид "хиро"

Дружище, я не потерпел бы залива,это гнусно, а свои очи я нафармил честно и НЕ ОДИН чел мне не слил чтоб залить, если ты или твоя КП не видела меня на олли в какието дни то я не виноват,я что должен выходить и орать ВОТ он Я СМОТРИТЕ!!! ?    спросите у Херо Овера  "MEL"  Он видел мои Бои и мы с ним помогали палить кто противник, и ему отписывался при каждом Выйграном бое и писал очи ему,и он знал все мои очи а я его очи.  были выйграны бои у многих фармеров олли, когда я оставался 1-ин против 3-их....  ну набил я 236 очей и что с того ? ну на скиле xD 1-е место(я) -236\ 2-е место Макс лакроикс-58\3-е 57\спойлерко хз 45 вроде.... для примера скрин олли выложу ниже.  написано для тех кто досих пор не может понять как это произошло и мол залили =))))

п.с. я уверен Колобок что это ты,и я цетирую тебя выше,но мы общались уже в ПМ,я рассказал что и как. если не ты  то сори.  ща скрин залью хотяб 1-го боя с олли.

http://s07.1.ru/i180/1008/fd/aeda7e1e4533.jpg

http://s61.1.ru/i174/1008/6d/7180d9a76327.jpg       <---- 3х1   на СКИЛЕ :D (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не я) мы и в пм норм поговорили зачем мне на форуме песать ешё чтото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kto typee gnomi ili orki?

хз чем я тебя обидел или что-то на тебя сказал,что так агришся,но судя по подписи ты Вилд Кис, да я видел что ты мной фейлишся. 

Колобок,ясн.

DrPvP -судя по моим ХП ,я в таргете еп у всех был, а Рено мужиг помогал,или я ему ^^ я выложил просто пример скринов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз чем я тебя обидел или что-то на тебя сказал,что так агришся,но судя по подписи ты Вилд Кис, да я видел что ты мной фейлишся. 

Колобок,ясн.

DrPvP -судя по моим ХП ,я в таргете еп у всех был, а Рено мужиг помогал,или я ему ^^ я выложил просто пример скринов.

lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мы с ним помогали палить кто противника

на кой черт гному и варку знать кто против них на оли7

это что то изменит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кой черт гному и варку знать кто против них на оли7

это что то изменит?

Ты затеиваешь драммммуууу..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

na x100500? =)

))))))))))))))))))))))

P/S Ты точно Илья?)) что за транслит? что за тролевство?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

na x100500? =)

и 4 сета

но все это мернет в сравнение с тем что у меня вчера был талик на УД

никакх рук ненада ВСЕ в кашу нах!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и 4 сета

но все это мернет в сравнение с тем что у меня вчера был талик на УД

никакх рук ненада ВСЕ в кашу нах!!!!!!

Ты не шаришь!!11 На оли нужен Талик на Инвиз !!!! Поверь он Решает !!!! в связке с таликом на лимит весса ты будеш как Сквиз !!!!!! Дерзай Солдат !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не шаришь!!11 На оли нужен Талик на Инвиз !!!! Поверь он Решает !!!! в связке с таликом на лимит весса ты будеш как Сквиз !!!!!! Дерзай Солдат !

ну я тут играть небуду до последнего дня в августе

а вообще лучщеб админ талики то с оли убрал(((

WTB foto ko9pa

сматри на аса и сдохни от экстаза

<script src='http://img16.imageshack.us/shareable/?i=x0a8a4dd3.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>x0a8a4dd3.jpg</noscript>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кояп даешь фотку без Грима и Декораций на лице !

Они ждут ее !!!11 Даже Сам АНГЕЛ П В Н З смотрит на твою фоту !!! ты знаешь что такое П В Н З ?? только Тру Хиро которые 7 раз брали хиро могут носить ети 4 буквы !!! так что давай фоту !!!

18 человек читают эту тему

16 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кояп даешь фотку без Грима и Декораций на лице !

Они ждут ее !!!11 Даже Сам АНГЕЛ  П В Н З  смотрит на твою фоту !!! ты знаешь что такое  П В Н З ?? только Тру Хиро которые 7 раз брали хиро могут носить ети 4 буквы !!! так что давай фоту !!!

др нету, пароль от контакта где мне добовляли маи фотки утерян

так что фапайте на меня такого

и если я выложу сваю фотку твая самооценка то упадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

др нету, пароль от контакта где мне добовляли маи фотки утерян

так что фапайте на меня такого

и если я выложу сваю фотку твая самооценка то упадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=71258">SkyAlex Твой ник знакомый ппц !!! Ты либо с Шока либо был у мня во френде да?

(как ты поставил аву с реда ? я скоко раз не пытался писало размер не подходит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=71258">SkyAlex  Твой ник знакомый ппц !!! Ты либо с Шока либо был у мня во френде да?

(как ты поставил аву с реда ? я скоко раз не пытался писало размер не подходит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл хз откуда, ТК в статистике 2 раз хиро (значит ренейм чей то,наверно чар веллоны) ВЛ рейх говорил что сделает себе)

Я молодец да?)) 

сказал - сделал , правда залитый )))

В Августе буду соберать КБ готовьтесь великие Варлорды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я молодец да?)) 

сказал - сделал , правда залитый )))

В Августе буду соберать КБ готовьтесь великие Варлорды )

дестра с пикай вазьмете7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2068f551e406.jpg

верните масе Хиро,человек без хиро с ума сайдет скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди н***р со своими тупыми приколами,малыш,некому это не интересно. ты наверно его страницу юзаеш нон стоп как свою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...