Перейти к содержанию
Asterios

Мини идея.


Dexter

Рекомендуемые сообщения

Ну некоторые скажут не в том разделе...Но тут раздел вопросов, и одмины часто отвечают на вопросы. Так что это предложение в качестве вопроса, а почему бы и нет. Итак:В игре много разводов на торговле. В правилах есть пункт:

5.11 Запрещены любые виды мошенничества.
Но наказаний за это пока не очень видно. Т.к одни и те же личности уже давно сидят на торговле. И все еще есть люди которые попадаются.М.б имеет смысл назначить 1-3 человека, кто будут наказывать перемещением в опр. зону всех торгующих с обманом? Либо закрытием трейда.А чтобы небыло недопоняток перенос только для чаров в режиме оффлайн/торговли, скажем на дно морское)Что нить типо /tradeOFF nick reasonБез паблика в игре, но с пабликом в лог файл. Причем лог файл должен быть доступен для ознакомления на сайте!И это должны быть НЕ уже имеющиеся модераторы, так как чем больше власти дают людям ,тем хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того что люди попадаются, это еще затрудняет проходы, и лишняя нагрузка на текстуры, а толку от них 0.А сидят они неделями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том на сколько это реализуемо технически. А так, сделать уже давно пора бы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически реализуемо почти все что угодно :PБыла как-то такая идея, спасибо что напомнил, займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 я исключительно за справедливость на сервере!) Предлагаю себя на должность "кидалова под воду" rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в бан таких торгашей на месяц. Только засоряют ГХ. А если не будут понимать то и аккаунт бан на месяц или в вечный бан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап идее.  :P Уроды-мошенники достали. То АА продают 3 штуки по 684626563 аден, то Д-гемы, то корм для скота, то вместо скупки продажа и наоборот... И сидят месяцами, то есть ими реально никто не занимается.Считаю целесообразным выбрать наказание тяжелее перемещения или прерывания трейда. Например, бан торгующего перса на неделю-две. Или изьятие средств из инвентаря.Готов заниматься этим, если понадобится. Потому что бардак бесит.По поводу уточнения правил предлагаю запретить:подменять скупку и продажуподменять предметы, описанные в вывескеподменять цену и количество (надо уточнять формулировку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подменять скупку и продажуподменять предметы, описанные в вывескеподменять цену и количество
+1. Только за
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже за, но мне кажется есть 1 но ) просто дело во внимательности (это по поводу обмана с трейдом) а так если избавят он них то гуд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И действительно - надо быть чуть внимательнее...  biggrin.gif и "найти" сил что бы "почитать"  biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейдофф делать... Имхо по-старинке было бы понтовей - на форуме раздел "сдаем нарушителей", темы-скрин с комментарием. Ну и админы отписываются лаконично, бан/не бан и т.д. И все видно и показательно и не будет левых телодвижений от труе модераторов.
+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++
Знаешь почему на серверах обычно не только адм но и гм?Да потому что адм больше делать как будто нефиг кроме таких дел.Зато гм это дополнительная бюрократия, и часто гм переходят в финансы и выходит сакс.А постольку поскольку сервер уже на самоконтроле под учетом адм. То почему бы не расширить данное направление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоконтроль-то только чата. Да и то, страдает периодически :P По поводу того, что админам делать нефиг, как чекать тему - ты прав, но ведь админам и так приходится палить все темы в поисках ценной инфы, я и не думаю, что сильно утрудит раз в неделю банить в соответствии с правилами сервера. Не утруждает же за ботов банить?))
За ботов весьма приличный автобан акка.А те боты что есть, скажем ты их даже не увидишь. А точнее близко не подойдешь.Насчет модераторов, тут не могу судить, не так давно тут. Но мне кажется что со временем контингент меняется, некоторых снимают, остаются самые адекватные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того что люди попадаются, это еще затрудняет проходы, и лишняя нагрузка на текстуры, а толку от них 0.А сидят они неделями.
Я думаю, с введением торговых зон и ограничением оффлайн трейда в 5 дней проблема отпадает сама собой...А по-поводу невнимательности и обманов - извините, это игровой процесс, и встречается везде, банить за это...имхо бред.У нас что, как в 30-е годы теперь расстреливать будут по доносу? А если человек ошибся когда цену ставил, да и мало ли какие ситуации бывают...Один человек продает, например, талум перчатки по 40кк, а другой по 20кк, что теперь второго банить за слишком низкую цену? или первого за завушенную...бред и еще раз бред, тем более учитывая то, что заниматься баном буду какие-то люди, со своими друзьями и врагами...Возможно автор темы метит в гм-ство, не знаю..P.S.: я не защищаю таких обманщиков и сам к ним не отношусь, это игровой процесс и нужно быть внимательным, смотреть что покупаешь или продаешь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, с введением торговых зон и ограничением оффлайн трейда в 5 дней проблема отпадает сама собой...А по-поводу невнимательности и обманов - извините, это игровой процесс, и встречается везде, банить за это...имхо бред.У нас что, как в 30-е годы теперь расстреливать будут по доносу? А если человек ошибся когда цену ставил, да и мало ли какие ситуации бывают...Один человек продает, например, талум перчатки по 40кк, а другой по 20кк, что теперь второго банить за слишком низкую цену? или первого за завушенную...бред и еще раз бред, тем более учитывая то, что заниматься баном буду какие-то люди, со своими друзьями и врагами...Возможно автор темы метит в гм-ство, не знаю..P.S.: я не защищаю таких обманщиков и сам к ним не отношусь, это игровой процесс и нужно быть внимательным, смотреть что покупаешь или продаешь..
Потому я писал о закрытии трейда таким, а за наглые обманы на дно морское.С наглыми сидят голые твинки, каждый раз из моря таскать в крупные города замотает их)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...