Перейти к содержанию
Asterios

cccc


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Бло никогда не забуду, как то из этого пака сказал " в вт все цивильно, некаких матов" :D и что я услашал зайдя туда :D

С Вратумом было весело сидеть в вт)веселый человек да и Айс кулл тип)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приеду в город скачаю.

2фг интересно будет поиграть с вами на новом серве, есть ли еще пачки которые перейдут сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не в теме ) , а еще говорят все "мы РА" ....пффф )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Listen - Мы от Щачло падали тока когда были 79-80 в ДК сетах на ХБ и ловили раш 95%, после чего решили что ХБ нам нафег не надо и пошли выкачались на дино до 83-85 и оделись в МА, потом эта пати уже была не страшна. Ты наверно про этот фрапс http://files.mail.ru/8N171T, но там не совсем ХБ.

2Zerg - солклинс на макросе shortcut 2 2, там сразу /target %self и клинс )) , насчет марки всмотрись в систем чат и шанс оцени :D , я же 79 лвл там по 85-м шанс никакущий, тока если после полного бафстила более-менее, да и я не говорю что за СБ отец, я чара этого за 1.5 суток сделал с нуля )) , там скиллы дай бог по +7-10...

2ximik - пати живучая отчасти потому, что мы сперва убивали ДД, а потом мучали саппорт, отсюда и такой низкий дамаг по нам, просто некому бить :D , а в моментах 9vs18 или 9vs27 да уже большая заслуга саппорта безусловно.

реально такие кланы как твой считаю говном, 4-5 месяцев порулили, за счет того что в клане школота и задроты(проще говоря из-за онлайна, быстрой прокачки) и после ухода пишите что сервер "якобы овнед"...... ребят закончите хоть школу ок???

п с уважаю те кланы которые по 2-3 года контролят сервер

а на х5 нет ни одного хорошего клана(и не было) различное рандомное гумно

если тут был хоть 1 норм клан, скажите кто это был?????? на х5 ни 1го(норм) клана не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не в теме ) , а еще говорят все "мы РА" ....пффф )))

Женя,ты такой Женя:rolleyes:Ра не крисы,Ра топ бомжи +неадекватная школота!111 Гайну привед

Как бы там ни было,бывшие и нынишнее Рашники ходят ток под своим значком:tongue:

6b70ee512cbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не могу понять зачем пиарить людей которые тащили изза онлайна(школоты, задротов)

если люди тащили на скиле тут всё ясно, но пиарить гумно....??? ну да ты сама оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не могу понять зачем пиарить людей которые тащили изза онлайна(школоты, задротов)

если люди тащили на скиле тут всё ясно, но пиарить гумно....??? ну да ты сама оттуда

Не агрись.Сколько людей,сколько и мнений .Школоты у нас почти не было в клане, задроты -да и много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не агрись.Сколько людей,сколько и мнений .Школоты у нас почти не было в клане, задроты -да и много

та я не агрюсь=)) просто те 2,5 пака которые пришли играть на астериос, процентов 30-40 я знаю, и не надо мне сказки рассказывать ок?=))

п с хорошие задроты были, но они были не в ра, такие серва задротов выживают за пару месяцев, потомучто конкуренции нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я не агрюсь=)) просто те 2,5 пака которые пришли играть на астериос, процентов 30-40 я знаю, и не надо мне сказки рассказывать ок?=))

п с хорошие задроты были, но они были не в ра, такие серва задротов выживают за пару месяцев, потомучто конкуренции нету

На счёт чего я рассказываю сказки?:unsure:

Были задроты и в ра ,и в гф в свое время в ха,тм,ласобре,ММ,саны что-то тут пытались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт чего я рассказываю сказки?:unsure:

Были задроты и в ра ,и в гф в свое время в ха,тм,ласобре,ММ,саны что-то тут пытались

сказки о том кто играл в ра, в тех 2.5 паках которые пришли на астериос(то что тут они до набрали я не считаю, это не клан)

не было норм задров из выше перечисленных тобой кланов, там была только школота... единственный клан который гнул фришки это рз, а об остальном говне я не слышал не на офе, не на фришках

те кланы которые ты привела в пример, я о них не слышал как тут(на астериосе) так и нигде

назови хоть 1 сильный клан с х5(увы таких не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааахахаха, я наконец-то понял что это за кадр Сухов :D , очередной "нагебатор" из РЗ , хахххахаа "РЗ гнули фришки" , я бы немного уточнил "боты РЗ гнули фришки, потом банились и уходили со словами - серв говно, админ урод" :D:D:D , странно, да, че это такой нагибаторский клан как РЗ не пошел на Астериос? Все банально и просто - ТУТ БОТЫ НЕ ПАШУТ (ну если есть единицы, то их банят жестоко, пуст ьи не сразу) .

Свой клан никогда не считал чем-то большим чем костяк из 2-3 пачек, которые переходили на сервак и добирали еще нормальные паки, а то что там Сухов считает что клан говно и школота - твое право, у меня в паке тока 2 человека 17-18 лет были, остальные ~25, и к тому же в клане не было жестокой цензуры, хочешь молчи, хочешь - трешь, а если кто-то всерьез воспринимал этот треш, то он просто идиот )) .

еще про "2-3 года держать сервак" , ты КЛом был хоть раз? Понимаешь что это такое контролировать респ эпиков, распределять шмот, вертеться в политике сера, внутренней политике клана и еще и успевать качаться самому и тащить пак? Чтобы заниматься этим 2-3 года непрерывно, нужно как минимум не работать и почти не иметь личной жизни, спасибо я так не хочу, хоть и играл не мало, но перерывы регулярно делаю. Тоже самое и игроки - из тех паков, которые вошли в РА в первый месяц, к концу оставалось 1 или 2, остальные или забили или пересобирались почти полностью, люди не могут и не хотят 2-3 года играть в игру ради того чтобы доказать какому-то кретину, что они лучшие, достаточно полугода вполне (на оффе мб год), дальше уже идет тупо фарм и ожидание "ну когда уже там вары докачаются" , а это скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого перепугу мы крисы????

это подпольная кличка Фг )))

вообще не могу понять зачем пиарить людей которые тащили изза онлайна(школоты, задротов)

если люди тащили на скиле тут всё ясно, но пиарить гумно....??? ну да  ты сама оттуда

помоему в л2 всегда тащили именно задроты,некоторые играют чтобы рулить , а некоторые ради пвп ,когда оно пропадает и вары не развиваются клану становится не интерестно играть и они уходят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это подполяная кличка Фг )))

Наверн ты имел в виду подпольная,тогда всё понятноsmile27.gif

З.Ы.так как мой пост стёрли где были ссылки на форум зеонлайн,повторятся я не буду<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаю, мог бы и в аську так то кинуть.

п.с Сухов играть на сервере 2.5 года это не для нас, скучно и не интересно. могли бы держать до сих пор астериос что даже пикнуть бы никто не смог, но пвп не было, вары лохи, что поделаешь....вот и ушли на рпг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не в теме ) , а еще говорят все "мы РА" ....пффф )))

"fg what mean krisiniy korol' ? " © ork

:D порвало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгия) 

PS: Miga hi.

привет Мет , как жиизнь молодая ?))

привет , да сервер убогий ,одни боты кругом , да и пати в которой говорят 10 часов про ботов не айс не выдержал и забил , надеюсь на всегда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Мет , как жиизнь молодая ?))

Хорошо жизнь, только на улице "ад", до 9 вечера вообще лучше не высовываться)

Пользуясь моментом играю в барыгу на Айрине :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо жизнь, только на улице "ад", до 9 вечера вообще лучше не высовываться)

Пользуясь моментом играю в барыгу на Айрине :D

да таже самая фигня ,я скоро жить в холодильнике буду )кинь телефон в личку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че уж ты сразу "позора" )) , прост у вас немного состав пати устарел к тому времени, менять нужно что-то было, да и кривовато работал бафстил, не спорю (воровал последние бафы минуя С/Д) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...