Перейти к содержанию
Asterios

cccc


Рекомендуемые сообщения

http://files.mail.ru/5FBK9F

наконец-то я обжал фрапсы за СБ, без спецэффектов, переходов и т.д ) просто хотел удалить лишние фрапсы.

СБ 79 лвл (где-то 80+) изменил ход пвп, даже не было ЛШ тогда.

п.с: без энлайтмента, рун, ЛШ, вкачал чара за сутки для пробы ))) пвп против топ паков варов 2vs1, gvg.

300 mb, 11 минут.

ссылка на 1-й трек, т.к. название не знаю сам :Dhttp://dump.ru/file/4686941 , остальные названия в постах ниже

1. petey pablo - show me the money <= во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

норм нагибы

снежинка, ты о чём? тролль это вроде ты у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во. Спасибо. А остался фрапс где вы пвп против щачлы на дино, без потерь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню о чем ты, да и когда я за СБ играл, у Щачло пати уже тока на олимпе и видна была. Если б они продолжали играть как при старте, у них была бы неплохая пати, а в итоге сдулись из-за сраного оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз когда я у них 1 прайм драйверил бд на хб с вами встретились и без потерь вы от нас упали) давненько было,но было.И как то не сдувались они) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты выкладывал 1 фрапс, длительностью в ~60 сек. А я теперь найти его не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой ностальгический мувек.

я смарю у тя сол клиенса нету на панельке,или биш на скиле? марку так редко кидаешь,чесно говоря скил за сб не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мувик. Не реальная живучесть пати.

Странно, что пати рамираза так быстро упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Listen - Мы от Щачло падали тока когда были 79-80 в ДК сетах на ХБ и ловили раш 95%, после чего решили что ХБ нам нафег не надо и пошли выкачались на дино до 83-85 и оделись в МА, потом эта пати уже была не страшна. Ты наверно про этот фрапс http://files.mail.ru/8N171T, но там не совсем ХБ.

2Zerg - солклинс на макросе shortcut 2 2, там сразу /target %self и клинс )) , насчет марки всмотрись в систем чат и шанс оцени :D , я же 79 лвл там по 85-м шанс никакущий, тока если после полного бафстила более-менее, да и я не говорю что за СБ отец, я чара этого за 1.5 суток сделал с нуля )) , там скиллы дай бог по +7-10...

2ximik - пати живучая отчасти потому, что мы сперва убивали ДД, а потом мучали саппорт, отсюда и такой низкий дамаг по нам, просто некому бить :D , а в моментах 9vs18 или 9vs27 да уже большая заслуга саппорта безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так и понял про скиллы)

нада будет замутить тоже за сб мув,только не отсюда,как нить может выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2FG, дада, именно этот фрапс. Я думал там дино было, а оказывается вестленд (не помнил просто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм мувик с чёткими нагибами... выложи трек лист:rolleyes: уж больно одна песенка понравилась inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм мувик с чёткими нагибами... выложи трек лист:rolleyes: уж больно одна песенка понравилась inlove2

чтоб ты долго не ждал, мб подскажу с треклистом...

1) хз

2) Lena - Satellite (которая победила на евровидении 2010)

3) хз

4) Bloodhound Gang - The Ballad Of Chasey Lain

по теме - все же пак фг был крутым,в мувике нынешние и недавние понторезы и "папки сервера" складываются очень даже неплохо. жалко, что игра за СБ мега скилловая - бафф стил, слабенький нюк... да и обчелся

биш у вас конечно офигенный, на мувике особо отметил бы его[url=http://www.google.ru/url?sa=t&source=web&cd=4&ved=0CCkQFjAD&url=http%3A%2F%2Fwww.azlyrics.com%2Flyrics%2Fbloodhoundgang%2Ftheballadofchaseylain.html&ei=hn1DTNikMtWVOOnEzdQO&usg=AFQjCNEA6xbE3qVhnuek8i8UmSrP4x53cQ&sig2=ARKbIkWjQNrxkQxYZ2lDXA]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб ты долго не ждал, мб подскажу с треклистом...

1) хз

2) Lena - Satellite (которая победила на евровидении 2010)

3) хз

4) Bloodhound Gang - The Ballad Of Chasey Lain

по теме - все же пак фг был крутым,в мувике нынешние и недавние понторезы и "папки сервера" складываются очень даже неплохо. жалко, что игра за СБ мега скилловая - бафф стил, слабенький нюк... да и обчелся

биш у вас конечно офигенный, на мувике особо отметил бы его

среди перечисленных нету этого трека :( но серавно спс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. хз что за трек, я в сетке в поиске ввел "шаг вперед" и вот такой скачался ))

3. Imma Shine (Instrumentals) - Young Bloodz

2Eyjafjallayokull - ну я свои мувики всегда выкладывал чтобы не свою игру показывать, а клана/пачки в целом, нелюблю соло играть )) , да и вообще на астериосе на 85-х лвлах у СБ кроме бафстила, марки и нюка (ну теперь еще ЛШ) ничего и не нужно, даже с тарас+закен то же сало по проточенному чару было 3-5% (на 78-80 конечно получше, но такие обычно падали без всяких дебафов с магкрита мага :D ) . А хилеры не спорю у нас были норм ) , косяки конечно у всех бывают, но постепенно отучались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. хз что за трек, я в сетке в поиске ввел "шаг вперед" и вот такой скачался ))

3. Imma Shine (Instrumentals) - Young Bloodz

2Eyjafjallayokull - ну я свои мувики всегда выкладывал чтобы не свою игру показывать, а клана/пачки в целом, нелюблю соло играть )) , да и вообще на астериосе на 85-х лвлах у СБ кроме бафстила, марки и нюка (ну теперь еще ЛШ) ничего и не нужно, даже с тарас+закен то же сало по проточенному чару было 3-5% (на 78-80 конечно получше, но такие обычно падали без всяких дебафов с магкрита мага :D ) . А хилеры не спорю у нас были норм ) , косяки конечно у всех бывают, но постепенно отучались.

похоже, что мой пост неправильно поняли. я говорил как раз не о конкретно твоем "скиле", а о игре за СБ на астериосе в целом.

кстати, насколько я помню ФГ был одним из первых, кто вообще выдвинул куриц в массы на серваке. до этого их было... seether и...? а теперь в каждом клане их штук по 10-20 минимум... и это не очень весело :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, что мой пост неправильно поняли. я говорил как раз не о конкретно твоем "скиле", а о игре за СБ на астериосе в целом.

кстати, насколько я помню ФГ был одним из первых, кто вообще выдвинул куриц в массы на серваке. до этого их было... seether и...? а теперь в каждом клане их штук по 10-20 минимум... и это не очень весело :ph34r:

equal ник был...ещё vratum,но потом за него сел бомж-айс =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, что мой пост неправильно поняли. я говорил как раз не о конкретно твоем "скиле", а о игре за СБ на астериосе в целом.

кстати, насколько я помню ФГ был одним из первых, кто вообще выдвинул куриц в массы на серваке. до этого их было... seether и...? а теперь в каждом клане их штук по 10-20 минимум... и это не очень весело :ph34r:

Сизер и пейн. Но оба в мпвп особо не участвовали. Екуала не помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сизер и пейн. Но оба в мпвп особо не участвовали. Екуала не помню. 

кто такой пейн,если не секрет?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ты что! Там была просто образцовая пати в плане культуры :D

буш хиро на х100 то ? там щас ТТ тараса если на 3-й раз убьют, то берса хотят снарядить на оли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как вспомню как они нам портили настроение в замесах когда сссс прокидывал на меня нубла, и тут же снимали баф, а по его ассисту кп сносит его таргер. Результат - биш без баф, кп без хила. замес считай выйгран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

good, ты откуда свалился то ? ))) мы там поиграли 2.5 месяца, потом майские праздники, лето и нафег Л2 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

good, ты откуда свалился то ? ))) мы там поиграли  2.5 месяца, потом майские праздники, лето и нафег Л2 ))

незнал... мало ли играете, решил спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химба на скилле ))

добавил 1-й трек в 1-м посте http://dump.ru/file/4686941 , чета у мня предпрослушка не пашет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...