Перейти к содержанию
Asterios

Письмо Админу


XxBETAxX

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Уважаемая Администрация. В связи с полным "Беспорядком" на сервере (Хантер х55) выставляю свою кондедатуру в помощь ГМа. Уже был ГМом на сервере "аббиса" но в связи с полным беспорядком на ихнем сервере ушел от туда около года назад играю здесь уже довольно таки долго. по образованию Программист-Радиотехник. прошу принять методы по ликвидации Нецензурных выражений в местах Фарма 

П.С.

На сервере обитает мафия... 100 голдов по 1000р можно вызволить машейников на чистую воду, хочу без задней мысли помогать в развитии сервера. 

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу поставить свою кандидатуру. :)

но не прислушаются,а темка удалится.

21 год.

адекват.

в игре очень часто бываю.

особенно в городах дион/глудио/токин айлэнд/места фарма.

т.е практически везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я догадывался об этом, однако для аббиса этот выбор не был ошибкой, я человек у которого есть совесть и никогда не превышал свои полномочия. тем более у меня онлайн 19-20 часов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я догадывался об этом, однако для аббиса этот выбор не был ошибкой, я человек у которого есть совесть и никогда не превышал свои полномочия. тем более у меня онлайн 19-20 часов 
Ты жалок... Да и не тру... Тру те у кого онлайн 22 часа, 1 час срут, а 1 смотрят в окошко. Детектив из тебя еще тот... Всю мафию спалил, которая орет о продаже/покупке голдов в общии и сажают оффлайнеров со своими аськами. Фраза я хочу разрулить беспорядок, был ГМом сервера, пока там не начался беспорядок - жгун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и правильно, их все видят в разных частях карты НО я не вижу того чтоб их банили... Это твинки  то есть ихние основы можно сказать живут припеваючи... откуда столько голдов???  ответ прост просто взламывают другие акк это можно запросто просечь  через IP и проштудировать цепочку передачи предметов итп... думаешь безвыходная ситуация и я тут языком просто так чешу. чтож я адекват и смотрю на таких как ты с улыбкой)) это не я жалок это ты безнадежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый-глупый мальчик, сидишь 19-20 часов в игре? И называешь кого-то безнадежным? Мне даже тебя чуть жалко, ты просто больной психически.

Тебя раздражает мат? Всех забанить? Иди выйду на улицу, а не расти зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ты был на русофе? Или офе хоть раз? Зайди глянь, сколько раз в секунду увидешь "Продам адену за 7"

Еще бы их у них покупали... Тогда бы голд не стоил, как сейчас стоит

Лучше купить в 3 раза дороже у администрации, чем попасть под бан или кинуть какому-то Васи 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый-глупый мальчик, сидишь 19-20 часов в игре? И называешь кого-то безнадежным? Мне даже тебя чуть жалко, ты просто больной психически.

Тебя раздражает мат? Всех забанить? Иди выйду на улицу, а не расти зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы потрясающий человек... так гноить людей и чтоб Вас не забанили, да это просто уникум, жаль Вы не можете своим способностям найти нужное русло... говорте выйти на улицу... допустим вышел что там полезного??? пиво? наркотики? девушки легкого поведения? сигареты? итп что я там забыл среди этого? у меня скучная работа по 10ч в день с 12 до 22 думаете мне интересно в 11ночи "шляться" по улицам? да! во время работы я играю, мне начальство не запрещает, я успеваю и тут и там... и вообще что Вы за человек который указывает что мне делать? мое мнение такое если Вы ничем помочь не можете? то, и с чего это Вы, молодой, человек вообще влезаете в разговор?

пока что тут только твой монолог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорте выйти на улицу... допустим вышел что там полезного??? пиво? наркотики? девушки легкого поведения? сигареты?

Да! Всё лучшее там! inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В связи с полным "Беспорядком" на сервере (Хантер х55) выставляю свою кондедатуру в помощь ГМа. Уже был ГМом на сервере "аббиса" но в связи с полным беспорядком на ихнем сервере ушел от туда около года назад ...

Если вы не справились со своими обязанностями на Абиссе, то почему вы думаете, что это получится сделать у вас здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XxBETAxX (15 July 2010 - 21:10) писал:

...В связи с полным "Беспорядком" на сервере (Хантер х55) выставляю свою кондедатуру в помощь ГМа. Уже был ГМом на сервере "аббиса" но в связи с полным беспорядком на ихнем сервере ушел от туда около года назад ...

Если вы не справились со своими обязанностями на Абиссе, то почему вы думаете, что это получится сделать у вас здесь?

Юзай поиск, юзай мозг, если не поможет - юзай стену, лес и йад

Как раз я справлялся со своими обязанностями но пара человек со всего сервера которые делают свою работу  это все равно что иголка в стоге сена. я думал это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...