Jump to content
Asterios

Набор в клан DarkTemplars


Recommended Posts

  • Replies 790
  • Created
  • Last Reply

тю, очкарик)))

Линзы рулят, но в очках я симпотичнее)

Link to comment
Share on other sites

чо там у вас за гавнопачки) прайм не умер чтоле еще?)

Тебя ждем Обиван оч нуждаемся в ППrolleyes.gif будеш в асе отпиши плиз

Link to comment
Share on other sites

варки нынче не в моде) или орки просто вымирают )

Link to comment
Share on other sites

В мили КП требуется Варк/ПП, БД 78+ с хорошим онлайном

Link to comment
Share on other sites

Ап, а есть второй состав? Хочу снова к вам, а у жены лвл маленький, столько варов не вытянет. Играем с 20 до полуночи.

Link to comment
Share on other sites

Ап, а есть второй состав? Хочу снова к вам, а у жены лвл маленький, столько варов не вытянет. Играем с 20 до полуночи.

все у нас есть уважаемый будем рады видеть, если решили серьезно играть то могу посодействовать

Link to comment
Share on other sites

Ап, а есть второй состав? Хочу снова к вам, а у жены лвл маленький, столько варов не вытянет. Играем с 20 до полуночи.

Привет)

Link to comment
Share on other sites

Много неуважаемый Абелойдиус подсосиус,скажите ,почему вы такой?т.е некакой.вы наверное больной и наверно неприкидываитесь , вы и есть такой очень неочень некакой :dash: нереальный нагибатель "реала" и нереала"(в игре)",вы случайно не футбольный фанат? на выездах в основе, нагибаете,кровь и мясо мешаете.Вы соответствуете своей аватарке.

Link to comment
Share on other sites

Много неуважаемый Абелойдиус подсосиус,скажите ,почему вы такой?т.е некакой.вы наверное больной и наверно неприкидываитесь , вы и есть такой очень неочень некакой :dash: нереальный нагибатель "реала" и нереала"(в игре)",вы случайно не футбольный фанат? на выездах в основе, нагибаете,кровь и мясо мешаете.Вы соответствуете своей аватарке.

А ты кто сам пидр ноунем? Представься чтобы знать с кем вести разговор судя по твоим высказыванием тебя тряпка топчут везде haha.gif

:rofl:

Декастрик Абель тебя сегодня нагнул на оли за СЕrolleyes.gif ЫЫЫЫ первый раз был за рулем СЕ темболее на оли haha.gif

Link to comment
Share on other sites

Дайте силку на сайт клана вашего я почитаю ваш устав если таков у вас есть и правила клана

Link to comment
Share on other sites

Декастрик Абель тебя сегодня нагнул на оли за СЕrolleyes.gif ЫЫЫЫ первый раз был за рулем СЕ темболее на оли haha.gif

Обелинушка , можешь взять пирожок с полочки я разрешаю)

Link to comment
Share on other sites

Обелинушка , можешь взять пирожок с полочки я разрешаю)

Шаурму?)

Link to comment
Share on other sites

феня не п и3ди)) я знаю ты ето умееш "я вас ненавижу")

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...