Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан DarkTemplars


Avi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 790
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Злорадствовать нехорошо. Те же ДТ могут разозлиться, что скорее всего и будет на следующих осадах. Что говорить, а с их уровнем заточки и уровнем персонажей они даже в ДК нагнут весь сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злорадствовать нехорошо. Те же ДТ могут разозлиться, что скорее всего и будет на следующих осадах. Что говорить, а с их уровнем заточки и уровнем персонажей они даже в ДК нагнут весь сервер.

Мб расскажу тайну, но в заточке ДТ нет ничего сверхъестественного и я бы не сказал что огого как все проточены...а в ДК скорее всего будут нагибаться, а не нагибать и лвл тут не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Аня! dry.gif Вот так оно и происходит...

Как?

Мб расскажу тайну, но в заточке ДТ нет ничего сверхъестественного и я бы не сказал что огого как все проточены...а в ДК скорее всего будут нагибаться, а не нагибать и лвл тут не поможет.

М.б. расскажу тайну, но в закромах у ДТ осталось много чего. Или ты думаешь что если ДТ останутся в почти полном составе к предстоящим осадам, то они ничего не покажут? Только сами осады покажут кто прав. Так что пустословить на форуме не имеет смысла.

P.S. Может быть ДТ уже ушли и я не в курсе ситуации, т.к. не заходила в игру.

P.P.S. Заточка всегда > эквипа. К примеру ВР 85 абсолютно без шмота с Ы ножиком по определению убьет какого-нибудь глада 76+ в ИК. Нужен пруф с Хардина? Могу поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как?

М.б. расскажу тайну, но в закромах у ДТ осталось много чего. Или ты думаешь что если ДТ останутся в почти полном составе к предстоящим осадам, то они ничего не покажут? Только сами осады покажут кто прав. Так что пустословить на форуме не имеет смысла.

P.S. Может быть ДТ уже ушли и я не в курсе ситуации, т.к. не заходила в игру.

P.P.S. Заточка всегда > эквипа. К примеру ВР 85 абсолютно без шмота с Ы ножиком по определению убьет какого-нибудь глада 76+ в ИК. Нужен пруф с Хардина? Могу поискать.

конечно убьет, но такой всего один...и глупо думать что в дт все 85 и переточены :rolleyes:

P.S и не стоит уравнивать всех с гладом 76 лвл в ИК, у дт вполне много нормально одетых и вкачанных врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно убьет, но такой всего один...и глупо думать что в дт все 85 и переточены :rolleyes:

Так же как глупо думать, что в остальных кланах все 76+. dry.gif

P.S и не стоит уравнивать всех с гладом 76 лвл в ИК, у дт вполне много нормально одетых и вкачанных врагов.

Почему-то эти враги вылазят только на форуме. Особенно после масс банов. Слишком рано идеализировать ситуацию и победоносно вскидывать ручонки.

Мне одно непонятно - да в ДТ по сравнению со всеми школота, да они трэшат в ХЧ как малые дети, но почему вони на форуме больше всех от вполне как бы более серьезных кланов к подбору игроков? По мне так одно не лучше другого.

P.S. Уважаю свой клан за то, что нет ни одного балабола и форумного бойца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого злорадства! От чистого сердца грацал ( у ДТ есть шанс ещё раз нагнуть серв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не в дт и вижу нормальные паки далеко не 76 лвла а намного серьезнее и ребята быстро развиваются. Трешат в хиро чат, потому что у них и героев много и это давит на глаза...будет у другого клана много героев и у них будет переходящий титул школоты)

Твой пост потрут и никто не узнает)

убогий, треш в хиро чат моя привелегия, потому что опускать таких как вы и ставить на место надо сразу, много возомнили о себе и балаболов среди вас много (алена привет). Пусть ребята развиваются кто против, не нравится хиро чат выключи если не нубас полный, а про школоту ты епт сначала узнай сколько человеку лет патом п.... ди на него, не дорос сченок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и балаболов среди вас много (алена привет)..

Алон это много? Я знал, что ты его фанат и подражатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убогий, треш в хиро чат моя привелегия, потому что опускать таких как вы и ставить на место надо сразу, много возомнили о себе и балаболов среди вас много (алена привет). Пусть ребята развиваются кто против, не нравится хиро чат выключи если не нубас полный, а про школоту ты епт сначала узнай сколько человеку лет патом п.... ди на него, не дорос сченок :)

ты только и делаешь что селфовнишься в хиро чат...поэтому твоя привилегия фапфап на таких мастеров балабольства в хиро чат как алена привет :-* эммм...школота не имеет возраста нуп, это призвание!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только и делаешь что селфовнишься в хиро чат...поэтому твоя привилегия фапфап на таких мастеров балабольства в хиро чат как алена привет :-* эммм...школота не имеет возраста нуп, это призвание!)

смотрю ты мастер писать не очем, я то хоть обосновываю свои высказывания, а от тебя слышна одна агрессия, кто там сэлф овнится? помоему это я заовнил вас всех

p.s. если я нуп гоу пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю ты мастер писать не очем, я то хоть обосновываю свои высказывания, а от тебя слышна одна агрессия, кто там сэлф овнится? помоему это я заовнил вас всех

p.s. если я нуп гоу пвп?

и это ты называешь обосновывать? просто подтверждаешь свою репутацию ущерба.

п.с. с кельтирами сначала потренируйся, а потом пвп отцу предлагай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Of10ZCyF.jpg

в каждой теме еще такую картинку поставь, 3ий раз вообще не смешно будет dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...