Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан DarkTemplars


Avi

Рекомендуемые сообщения

Че ты тут сидишь оправдываешься, все знают и правду и причины твои. Забудь, нет тебя и слава яйцам. Все, проехали, всем плевать.

Дно, ты повякать вышло?) Я еще не в одной теме не оправдывался, в отличии от тебя, где ты заступаешься за своего соклановца. Ты для меня всегда была ни кем, сечешь? Меня не проницают твои пустые слова. Т.к. ты такая же как и твои поступки. Как там Зезик любит говорить:

Ты ни кто и звать тебя ни как. Это про тебя, заливное ты дно ;)

Ты не следишь за нововведениями, у нас теперь пп в пати.

2-х нюковое заливное окно - это не пп. Это для галочки, что бы Дональд хиро не был. Видел я как вы его выкачивали в гц и стакато. Я слежу за событиями.

Как там кстати Кроля успевает 2-мя окнами ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 790
  • Создана
  • Последний ответ

Опять срач, опять печаль :(

Это была всегда прерогатива Фаласа. Её специальность даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

2-х нюковое заливное окно - это не пп. Это для галочки, что бы Дональд хиро не был. Видел я как вы его выкачивали в гц и стакато. Я слежу за событиями.

Как там кстати Кроля успевает 2-мя окнами ?))

ПП ни окно и совсем скоро не будет 2-х нюковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы..включите прайм и объедините его уже с медеей, мэйби срач затухнет месяца на полтора и вы будете жить дружно. Ой, я ща поверил в розовые мечты,плюшевых мишек и пони какающих бабочками,пипец мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы..включите прайм и объедините его уже с медеей, мэйби срач затухнет месяца на полтора и вы будете жить дружно. Ой, я ща поверил в розовые мечты,плюшевых мишек и пони какающих бабочками,пипец мне)))

=)

ПП ни окно и совсем скоро не будет 2-х нюковым.

Ну тут уж всё в ваших руках.

Всё мне пора бежать... До следующего раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церб, пожалуйста придумай новые обзывательства, ты стал предсказуем, мне уже не интересно :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигней занимаетесь, прежде всего забываете что это игра. А это рано или поздно заканчивается. Для кого то раньше, для кого то позже...

Ахахаха, чувак, это ж игра, че ты плачешь и оправдываешься на форуме?))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум трешь Дно. Трешь в герой чат рулит. Как будите оли крутить пишите. Нужно бои хотябы зделать. На х7 Mach0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церб, пожалуйста придумай новые обзывательства, ты стал предсказуем, мне уже не интересно :wacko:

Иди поищи своего Чипа...

p.s. я тут не с тобой даже разговаривал, вон ганди шут шутом - пусть он тебя развлекает. А если хочешь фана со мной -иди в регу. Говорят там Церберус овнит такие фекалии как ты :lol:

Ахахаха, чувак, это ж игра, че ты плачешь и оправдываешься на форуме?))) :lol:

У тебя туш потекла пацанчик, иди подкрась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тебя послушать тут все фекалии кроме тебя. Чеж мы тебя не овним на форуме, когда ты падаешь как говно а?))))) Не стыдно от крафтера падать в 10 раз???? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо принижать крафтеров, я станом тащу.

насчет двух окон - не, я не управляюсь. Просто варк пересел на пепешку, меня там вообще не было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо принижать крафтеров, я станом тащу.

насчет двух окон - не, я не управляюсь. Просто варк пересел на пепешку, меня там вообще не было )

Ну хоть кто то не изменился... Все вспоминаю как Кроля нервничала когда ей приходилось грузить по 100 500 окон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто то не изменился... Все вспоминаю как Кроля нервничала когда ей приходилось грузить по 100 500 окон :D

ну терь тока вспоминай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну терь тока вспоминай))

Не смертельно ;) Переживу как нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че типо ГЦ клан с ноябрьскими хиро!!!

Ирокез пусть поблагодарит сахарину за хиро кота, ну и вакантно место топ паладина!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахал честно фармил, но его честно слили. Так же как и МарксИван пытался фармить, а Шариона стоял смотрел и ручки потирал. Крабополитика рулит оказывается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. на серве в олимпе 3 кота водятся? канкуренция!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не стремлюсь)) зато никаких..ботов,дюпов,багов.. которыми могут пользоватся всякие нехорошие редиски))Честная игра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че типо ГЦ клан с ноябрьскими хиро!!!

Ирокез пусть поблагодарит сахарину за хиро кота, ну и вакантно место топ паладина!!! :rofl:

Я так понимаю он чисто случайно или его подзалили? Пускай человек порадуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ботов

дюпов

багов нету? покажи мне этот серв я весь хочу туда!!!

З.Ы. привет Лерк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...