Перейти к содержанию
Asterios

DDOS


Animator

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего, никак не связано с этой темой... Но.. Просьба администрации, прокомментировать ...

http://lineage-2.ru/....php?board=50.0 - последнее обновление.

http://lineage-2.ru/....php?board=49.0 - все обновления.

Дословно с обновлениями Asterios'a не сравнивал, т.к. по форуму передвигаться все-таки проблематично, но по памяти помню, и это как вообще ... Oo

PS: Просьба, не считать за рекламу...

Да, это украденая у нас версия. Меры уже приняты, человек через которого могло утечь исключен из команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это украденая у нас версия. Меры уже приняты, человек через которого могло утечь исключен из команды.

Это какой-нибудь знаемый нами человек или кто-то тайный? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оперативно... если бы везде так было, не только на сервере...но мечтать не вредно...

блин, им не надоело? уже 2е суток одно и то же... если по срокам не ошибаюсь...я понимаю конечно, что инфо по серверу посмотреть проблематично когда сайт и форум офф, но сервера то работают, им ничего...похоже кому то чрезвычайно нравится биться головой об стену...благодаря админам)

Я завсегдатай форума, пока на работе^^. Поэтому надоели атаки когда форум падает. И ваще злостный флудераст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая атака положила бы гарантированно любой сервер кроме нашего, без исключений.

Это какой-нибудь знаемый нами человек или кто-то тайный? :ph34r:

Вы его не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая атака положила бы гарантированно любой сервер кроме нашего, без исключений.

Вы его не знаете.

эээм....уже 10кратно не сомневаюсь)

помню играла на серваке...друг разозлился на админа и закидал пакетами. Сервак лег) отчень быстро))))

потом с этим сервером ой ёй что вытворяли...по другим причинам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейсчас нам каждый день сидеть без форума и сайта и ждать когда закончится атака или у вас есть какой то скилл прокаченый и вы способны подавить подобную атаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейсчас нам каждый день сидеть без форума и сайта и ждать когда закончится атака или у вас есть какой то скилл прокаченый и вы способны подавить подобную атаку?

Во-первых, они не могут постоянно атаковать. Ботнет уменьшается со временем, его нужно поддерживать. Кроме того, имеется риск быть пойманым, особенно если атаковать непрерывно.

Во-вторых, сайт работает, а форум лишь частично недоступен.

В третьих, мы постепенно собираем базу адресов для полного блокирования этой атаки, а так же постепенно улучшаем защиту.

Эта атака - хороший способ нарастить защиту, для избежания более серьезных атак в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Не много не по теме, Admin прошу прокоментировать.  До  ddos с proxy-ru.asterios.tm потери пакетов практически не было, сейчас ситуация просто плачевная(Lost: 225/1123).Пинг до ddos 65-70, после 100+. Думаю не у меня одного возникли такие проблемы.  :ph34r:

Изменено пользователем VиrtualC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Не много не по теме, Admin прошу прокоментировать.  До  ddos с proxy-ru.asterios.tm потери пакетов практически не было, сейчас ситуация просто плачевная(Lost: 225/1123).Пинг до ddos 65-70, после 100+. Думаю не у меня одного возникли такие проблемы.  :ph34r:

Знаю, пока не используйте эту прокси. Они видимо решили атаковать и ее тоже, что весьма глупо, т.к. это вообще сторонний ресурс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо админы своевременно коментят происходящие "заминки", тока возникает вопрос: Это разовая попытка(весьма удачная) успакоить народ или теперь большее кол-во наших вопросов будут находить ответ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо админы своевременно коментят происходящие "заминки", тока возникает вопрос: Это разовая попытка(весьма удачная) успакоить народ или теперь большее кол-во наших вопросов будут находить ответ?)

Да я вроде бы итак на большинство вопросов отвечаю.

Кстати атакующие опять сдулись, атака полностью прекращена. Ну или перенастраивают своих ботов :)

Пока что 3:0 в нашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя как-то правомерно, но жестко пресануть шоговцев, чтоб больше им этого делать не захотелось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя как-то правомерно, но жестко пресануть шоговцев, чтоб больше им этого делать не захотелось?)

Можно, но лень этим заниматься. Достаточно даже дать кое кому на лапу и все быстро решится. Денег у нас гораздо больше чем у шока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нас не убивает, делает сильнее. (с) Именно тот случай.

Зы. Мне ппц нра мишка у Одмина) не принимать за лесть, я ваапще люблю мишек)))

Изменено пользователем Tintalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. Мне ппц нра мишка у Одмина) не принимать за лесть, я ваапще люблю мишек)))

А я то думал: "Хто это!?" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал это кто-то из смешариков, тока для детей чуть постарше) типо "Смешарики наносят ответный удар 3"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, пока не используйте эту прокси. Они видимо решили атаковать и ее тоже, что весьма глупо, т.к. это вообще сторонний ресурс :)

Убрал  прокси, стало еще хуже.  Попробывал proxy-wnet.asterios.tm не смог даже зайти в игру  :unsure:. Остается надеятся на быстрое устронение  этих проблем. :ph34r:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал  прокси, стало еще хуже.  Попробывал proxy-wnet.asterios.tm не смог даже зайти в игру  :unsure:. Остается надеятся на быстрое устронение  этих проблем. :ph34r:  

Уже поправил, можешь использовать московскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о пинге и лагах, одна известная компания локализатор, одной известной нам игры, и я не про ла2, договорилась с провайдерами чтоб трафик не пускали на магистрали, и кол-во криков типо "ЛАГИ! ЁПТ ЛАГИ" в разы сократилось. лично у меня там пинг упал в 2 раза, возможно ли и тут провернуть сию махинацию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. администрация! На случай неработоспособности форума убедительная просьба от игроков, искренне переживающих за ваш проект, создать группы в крупных соц. сетях таких как Твиттер, Вконтакте и др. Модератора или администратора группы можно легко найти на нашем форуме, благо людей хороших и грамотных на серверах Астериоса играет предостаточно. С уважением и спасибо за вашу работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атакующим: слабовало, господа, нужно есть больше каши :)


NET | eth0 37% | pcki 43431 | pcko 55648 | si 35 Mbps | so 376 Mbps | - Utel
NET | eth0 19% | pcki 17382 | pcko 20454 | si 18 Mbps | so 192 Mbps | - Wnet
[/code]

Даешь атаку в гигабит, тогда придется использовать балансировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. администрация! На случай неработоспособности форума убедительная просьба от игроков, искренне переживающих за ваш проект, создать группы в крупных соц. сетях таких как Твиттер, Вконтакте и др. Модератора или администратора группы можно легко найти на нашем форуме, благо людей хороших и грамотных на серверах Астериоса играет предостаточно. С уважением и спасибо за вашу работу!

они есть в контакте. Я там официально существую)

А я то думал: "Хто это!?" :blink:

я думал это кто-то из смешариков, тока для детей чуть постарше) типо "Смешарики наносят ответный удар 3"

та раньше таких мишек продавали в магазинах)))) не азиатские мишки, а наши, отечественные) ток у этого туловище отсутствует^^

Ура впервые за день норм форум раюотает...ээ...почти....

Изменено пользователем Tintalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех за это время несколько пвп серверов обошел,и откат стила у сб везде 5-10мин!!!Может в топку это,,типа все как оффе,,и сделать тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они есть в контакте. Я там официально существую)

та раньше таких мишек продавали в магазинах)))) не азиатские мишки, а наши, отечественные) ток у этого туловище отсутствует^^

Ура впервые за день норм форум раюотает...ээ...почти....

дай ссылку на группу пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, я не в тему немного, но раз ты тут и помогаешь... Вылетает окно " DRiN's protection engine", как от него избавиться? b05330ff4548.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, я не в тему немного, но раз ты тут и помогаешь... Вылетает окно " DRiN's protection engine", как от него избавиться? b05330ff4548.jpg

Перезагрузи компьютер.

они есть в контакте

Я там не зарегистрирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 КрашРэббит У меня с работы доступа туда нет. А из дома у мну форум не открывается(

2 Админ ну яхз... очень большая группа, считается официальной группой сервера (то есть всех 4х).Я там бываю редко (вообще у меня только эта группа добавлена там), но вроде в администрации кто то из ваших...не вспомню кто.

Изменено пользователем Tintalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о пинге и лагах, одна известная компания локализатор, одной известной нам игры, и я не про ла2, договорилась с провайдерами чтоб трафик не пускали на магистрали, и кол-во криков типо "ЛАГИ! ЁПТ ЛАГИ" в разы сократилось. лично у меня там пинг упал в 2 раза, возможно ли и тут провернуть сию махинацию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, я не в тему немного, но раз ты тут и помогаешь... Вылетает окно " DRiN's protection engine", как от него избавиться? b05330ff4548.jpg

у меня такая штука бывает когда запущен клиент руофа и я пытаюсь зайти на астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...