Перейти к содержанию
Asterios

Клиент выдает ошибку при запуске апдейтера


Infinities

Рекомендуемые сообщения

---------------------------

Download Error!

---------------------------

Can't download: "Fast Update Data"

Connection Closed Gracefully.

---------------------------

---------------------------

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно адрес недоступен, или твой ip заблокирован системой antiddos. В последнем случае необходимо подождать пару часов и попробовать еще раз. Если не поможет - значит это первое, и здесь уже проверять настройки файрвола, или выяснять у провайдера. Так же проверь hosts файл, нет ли чего лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вчера заходил все норм было и в предыдущие дни hosts полностью очистил чтобы был доступ к форуму

спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что пишу гне в той теме, но наблюдаю большие лаги на сервере в частности hardin, утром играл 15 минут а потом постоянно ping error!

Что происходит с серверами, и что было с сайтом и форумом?

Поставьте народ в известность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет форума админ отписывался что была дос отака http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=61332&st=0&p=1080172&#entry1080172

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На игровые сервера никаких атак небыло, если у кого-то лагает - это никак не связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. Система AntiDDos слишком жесткая, форум работает через раз rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. Система AntiDDos слишком жесткая, форум работает через раз rolleyes.gif

Это не она виновата, а сам ddos :)

Сейчас должно быть все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас должно быть все в порядке.

должно то должно.. но похоже не обязано

asteriosupdater.jpg

asteriosupdater2.jpg

asteriosupdater3.jpg

то есть ошибки как бы разные, рандомно :)

в чем моя проблема ?

(Firewall включал\выключал разницы никакой)

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моя проблема, все играют, а у меня также выскакивает ошибка при запуске абдейтера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Can`t download: "Fast Update Data"Connection Closed Gracefully  такая же фигня,поскажите как исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое!  :dash: Пытался зайти но не как. Админы помогите! 

post-70462-002805700 1279054781_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите хоть чтото, чтоб успокоить душу задрота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идём сюда -C:\ WINDOWS\system32\drivers\etс, открываем файл HOSTS в блокноте, в самом низу будут строчки содержащие слова asterios, удаляем их все и тыкаем кнопочку сохранить. Лично меня сразу же пустило на форум и заработал автоапдейтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HOSTS был пуст до ошибки,не чего удалять...

ну мало ли, мне помогло может кому то ещё поможет, а если нет то идти спать тогда(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В HOSTS  чисто ,появляется при запуске апдейта эта ошибка:Can`t download: "Fast Update Data"

                                                                                                      Connection Closed Gracefully

прописываю 77.120.117.5 patcher.asterios.tm как написано тут  http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=59040&st=40 

появляется другая ошибка Can`t download: "Fast Update Data"

                                                   Socket Error #10054

                                                    Connection reset by peer

Изменено пользователем Rebellios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всех этих проблем помогло отключение в каспере модулей "веб-антивирус" и "анти-шпион" .. причем остановка их частично не приводила ни к какому результату.. нужно именно полностью останавливать, ещё помогает включение l2.exe и updater.exe в доверенные приложения. в разных версиях антивирусной защиты это может выглядеть по разному.. но ищите что то вроде "доверенная зона".. там добавляйте в доверенные приложения и всё норм.

asteriosupdater4.jpg

По началу после добавления в доверенные приложения тоже не работало, но минут через 5 начало работать.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троль красава, все работает спс) Ну или можно тупо вырубить антивирусник и все будет пахать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне помогло только тогда, когда я в ВЫКЛЮЧЕННОМ брендмауэре ввёл в списки разрешенных экзешник астериоса. Иначе не пахало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... не могу добавить в довереную зону Екзешники... :)

тупо не знаю как... Подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ошибка =\ ,а не комп подумал и заобнавлял

Изменено пользователем onemorequestion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Короче выключайте антивирусники и в брадмауэре в доверенную зону добавте ехешник, если все сделаете прямыми руками будет вам счастье)xDD  А на счет добавления ехешников, заходишь в настройки бранмауэра кликаешь добавить программу и выбираешь че те надо)

Изменено пользователем SerguIIIa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лично у меня ошибки только тогда, когда ошибки у всех(как вчера до восьми вечера(по киеву)) а сегодня 1 раз за 2 запуска абдейтера одна ошибка может проскочить, и то закрыв и открыв заново все запускается обновляется и играется. Только вот что делать с самопроизвольным закритием клиента и критами при входе, я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к админам, каким образом попадает мой ip в заблокированные системой antiddos, как описывается выше? С моего ip атак не идёт точно. Как то ждать по 2 часа это не вариант, решайте эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к админам, каким образом попадает мой ip в заблокированные системой antiddos, как описывается выше? С моего ip атак не идёт точно. Как то ждать по 2 часа это не вариант, решайте эту проблему.

Он не попадает в заблокированные, это всего-лишь предупреждение появляется когда слишком быстро обновляешь страницу, и уже через несколько секунд можно заходить. А бан выдаст только если значительно быстрее щелкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значительно быстрее это как? Я вот например уже даж щёлкать устал... 1-6 раз тыкну и всё желание дальше отпадает. Ошибки те же как на скринах TpoJlb . Что делать????

Да, кстати, антивирь не каспер, и отключать защиту это не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне наоборот помогло добавление строки в хостс

77.88.252.114 patcher.asterios.tm

нашел инфу на http://la2.mmotop.ru/server/9411/3453/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть со строкой, хоть без, всё работает одинаково на 2 компах.

Так как же решается проблема входа игроков со 100500 раза? Это уже реально как то достало, проходить перед игрой квест на коннект апдейтера... А это порой на час затягивается и дольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...