Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Августа


Уник

Рекомендуемые сообщения

так став +5 кон и кидай блес с соеса + блуд пак + 25% хп в пухе в итоге полчуется почти 10к вот и думай

Еп))) Не могу я ставить столько кона))) Ибо механика работы скиллов не позволяет.(по крайней мере у нас не позволяет. я хз как на оффе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

в ЛС мона ссылку плз?

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=407732 вотinlove2

Еп))) Не могу я ставить столько кона))) Ибо механика работы скиллов не позволяет.(по крайней мере у нас не позволяет. я хз как на оффе)

так стр почти не влияет на абилки даж комрад писал:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал комменты- передёрнуло, такие мудаки на гохе тусуются шоппц. В разделе руоффа по крайней мере-все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот откуда только такие как ты беруться) Сам ты бомжа неумытая.

Ок, говорю свой эквип:

Дино сэт +6-8 не мв.

Дино меч мв СА на хп атрибут пока не 300 но уже почти

Татухи не скажу свои.

Вот сейчас стою без блесов у меня 6666хп. Это с учётом клановых скиллов. Даже если я поставлю +5 кон, 10к никак не будет. Для этого нужно иметь сэт +12 минимум.

У меня под фул бафом варка и свса 15к хп. Без свса 11к. Просто с блесами 10к. Какие 10к на олимпе? И не надо только про посох на блес говорить. Мне если его юзать, то нужно сразу боди реконструкшн использовать, что тоже не вариант.

Вот терпеть не могу. когда люди говорят про то, чего не знают.

а в тот же ментал ножик лс поймать на хил не? ты вот горишь че толку посох на блесс, ты его повешаешь он лишним не будет даже после твоего боди реконструшена у тебя хп уже больше будет или там после лайф стоуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуджи я вот тебя не пойму трагедию устроил что мало хп найди способ зделать так чтобы у тебя ево стало много, а не доказывать что у нас все не так "как на офе" и берсы полное УГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для этого нужно иметь сэт +12 минимум.

Бонус ХП дает ОЕ шмот до 10 включительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуджи я вот тебя не пойму трагедию устроил что мало хп найди способ зделать так чтобы у тебя ево стало много, а не доказывать что у нас все не так "как на офе" и берсы полное УГ

Какая трагедия?))) Чё вы ко мне пристали вообще? Меня упрекнули, что я в уг шмоте и поэтому хп мало) Я написал, что шмот нормальный. Знаю я как его разгонять. Но ещё раз говорю, что у нас это сделать можно, но нельзя))) каламбур)

Кароче забейте, а то сейчас наводящими вопросами придётся все секреты раскрыть)

И кстати свой билд берса я считаю удачным, т.к. это минимум вложений и максимум эффекта. Чар вполне боеспособный, даж комрада убивал несколько раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу услышуть ету мего тайну астериоса:D

ps пошол пока почитаю гоху мб ответ на вопрос^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу услышуть ету мего тайну астериоса:D

ps пошол пока почитаю гоху мб ответ на вопрос^_^

Какую тайну? Оо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая трагедия?))) Чё вы ко мне пристали вообще? Меня упрекнули, что я в уг шмоте и поэтому хп мало) Я написал, что шмот нормальный. Знаю я как его разгонять. Но ещё раз говорю, что у нас это сделать можно, но нельзя))) каламбур)

Кароче забейте, а то сейчас наводящими вопросами придётся все секреты раскрыть)

И кстати свой билд берса я считаю удачным, т.к. это минимум вложений и максимум эффекта. Чар вполне боеспособный, даж комрада убивал несколько раз)))

видимо он про это )

 

 

Soul Hound - Znich? вроде как он Кристинку перефармил. Уж сильно столб лижет в этом месяце

знич в этом месяце будет на третьем месте после нервоцы и белки  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрати ныть тогда........тебя не поимешь, то ты нытик, то.....тру, то бомж, то нагибатель, то сказачник, определись........может тебе в марио поиграть, там не так все трудно!

относится к Dillindger 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрати ныть тогда........тебя не поимешь, то ты нытик, то.....тру, то бомж, то нагибатель, то сказачник, определись........может тебе в марио поиграть, там не так все трудно!

относится к Dillindger

Засохните уже плиз. Я не ною и сказки тут не сочиняю, спросили - ответил.

кнака лутший ТК он как деревяшка фиг убьеш:rolleyes:

Кнака лучше, но фармит меньше. Чекист каждый день по 3-4 часа на олимпе.А вообще не люблю я этих бишей в хэви ппц как.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще не люблю я этих бишей в хэви ппц как.....

я тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их не кто не любит и качать и противно....за то шатаютinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, танка качать это ппц :D

1ый опыт игры в ЛА: рейты х3, хроники ц4, профа ДА... пол года(с перебоями по месяцу) - 72 лвл. на 60+ понил что за баф фсьотаки стоит плотить - от него есть толк... на 65ом понил - пантера акупаит эти гребанные кристалы, особенно еси ее тоже бафнуть, на 67ом - нашол в продаже соски для петоф... рамантика  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ый опыт игры в ЛА: рейты х3, хроники ц4, профа ДА... пол года(с перебоями по месяцу) - 72 лвл. на 60+ понил что за баф фсьотаки стоит плотить - от него есть толк... на 65ом понил - пантера акупаит эти гребанные кристалы, особенно еси ее тоже бафнуть, на 67ом - нашол в продаже соски для петоф... рамантика :blush:

У меня тоже был ДА на х1. Докачал до 70лвл его и только к 67 одел дум сэт. Было весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ый опыт игры в ЛА: рейты х3, хроники ц4, профа ДА... пол года(с перебоями по месяцу) - 72 лвл. на 60+ понил что за баф фсьотаки стоит плотить - от него есть толк... на 65ом понил - пантера акупаит эти гребанные кристалы, особенно еси ее тоже бафнуть, на 67ом - нашол в продаже соски для петоф... рамантика :blush:

на 72 нашёл стенку и стал играть лучником? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХК тру...))ТК тру....Но Хк круче))а лолодино Уг перс, воть так...ХАЧУ РИРОЛ!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 72 нашёл стенку и стал играть лучником? :D

нет играл ДА еще на 3ех серверах. ксожалению так и не научилсо... (в клане ходило предскозание, что когда у мну появляицо ФБ - серв загибаицо в кокашку...  :ph34r: )

ЗЫ здеся бы тож играл танком, но при переходе определилсо в консту - для танка места небыло  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moonlight Sentinel - хз, или батл, или рандомный бомж

Лилька подразумевается, или не бертся в счет вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нра как все пишут хироТХ Солза :)

Ну прально - все пряморукие тх давно не играют , вот ты и "король". А вообще ты как хиро тх у меня ассоциируешься как легалик хиро паладин - вроде и грустно , но кроме смеха ничего не вызывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...