Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Августа


Уник

Рекомендуемые сообщения

А у нас вообще олимп офигенный))) 4 класса только ходят: еешки, даггеры, танки и СБ.

Магов почти нет, берсов вообще куй,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Эскудо же не фармит вроде)

Я неделю сижу на оли и не вижу там берсов. Кроме 1-2 залётных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ескудо летает 5-10 боёв, потом афкшит)

Рандом корейцев поражает, сегодня слип 65% не прошёл 3 раза, а дизарм 28% прошёл подряд 2 раза=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в этом дело))) просто не интерсно) Боя как такового нет. Тактика железная: можно сразу нырять в хайд и из хайда бить в спину) Всё- весь бой)))

какие все умные) на словах всё так просто ппц) для чего УД у берсов придумали? по УД бить с хайда? Око за Око для чего? по вашим словам ваш класс самый ничтожный в игре, только почему то топовые фармят опен на ура, мб просто руки ровнять надо иногда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие все умные) на словах всё так просто ппц) для чего УД у берсов придумали? по УД бить с хайда? Око за Око для чего? по вашим словам ваш класс самый ничтожный в игре, только почему то топовые фармят опен на ура, мб просто руки ровнять надо иногда? :)

Топовые это кто? rolleyes.gif (Из тех кто играет сейчас. Комрад кстати последний месяц почти и не фармил.)

2 месяца назад я в опене легко набирал за неделю 300-400 очков. А сейчас топчусь на месте уже 2 дня +40 - 40.

Наше УД в 30 секунд вы легко пережидаете в хайде. Око на Астериосе никогда не отразит больше 3к дамага, так оно не зависит от получаемого урона и не дублируется как на оффе.

И вообще я тут не говорю про то кто круче, а кто нет. Просто ИМХО бред, когда даггеру достаточно одного удара чтобы убить берса 85 лвл со средней заточкой скиллов. Не интересно. И кстати даже через 140 защиты получаешь дамаг более 7к от 300 атрибута, если бьёт даггер.

Р.S. 2 года играю никто ни разу криворуким не обозвал) Спасибо Эффес, что открыл мне глаза.

Вся причина вот в чём:

Более точные формулы для физ. скиллов и физ. урона:

Для всех физических скиллов, включая blow, увеличен урон на 10%.

Для всего физического урона, наносимого сбоку, урон увеличен на 5%.

Для всего физического урона, наносимого сзади при крите, урон увеличен на 10%.

Для всех blow скиллов, влияние скиллов типа VS увеличено на 10%.

Для всех blow скиллов, кроме backstab, соулшоты теперь влияют только на patk, но бонус от соулшотов удвоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся причина вот в чём:

Более точные формулы для физ. скиллов и физ. урона:

Для всех физических скиллов, включая blow, увеличен урон на 10%.

Для всего физического урона, наносимого сбоку, урон увеличен на 5%.

Для всего физического урона, наносимого сзади при крите, урон увеличен на 10%.

Для всех blow скиллов, влияние скиллов типа VS увеличено на 10%.

Для всех blow скиллов, кроме backstab, соулшоты теперь влияют только на patk, но бонус от соулшотов удвоен.

дать сылку на ето с гохи?

ps вот обьяснение для скила контратак на гохе с гайда АВ про берсов не нашол почему они бьют 2-3 раза "Так же характерной особенностью является то, что на скиллы дагеров контратака срабатывает дважды (блоу-атака несет в себе два эффекта – урон и халф-кил):"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топовые это кто? rolleyes.gif  (Из тех кто играет сейчас. Комрад кстати последний месяц почти и не фармил.)

2 месяца назад я в опене легко набирал за неделю 300-400 очков. А сейчас топчусь на месте уже 2 дня +40 - 40.

Понятие топовый весьма растяжимое, если проходит подряд 2-3 раза дизарм и раш, то берс легко выигрывает любой класс...ПО дагерам % дизарма весьма высокий, точенный на время висит более 12-15 секунд,

В том время когда дагер уходит в хайд без пушки засеки время дизарма, после этого юзаешь УД, , хайд 30 секунд.30-15=15, 15 секундого уд хватает чтобы убить дагера..

Хотя порой просто дают блаф с шансом "22"(как по мне) и дают 2 бека.

ИМХО рандом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дать сылку на ето с гохи?

ps вот обьяснение для скила контратак на гохе с гайда АВ про берсов не нашол почему они бьют 2-3 раза "Так же характерной особенностью является то, что на скиллы дагеров контратака срабатывает дважды (блоу-атака несет в себе два эффекта – урон и халф-кил):"

Да мне уже если честно уже всё равно что там админ мутит со скиллами. У нас сегодня даггеры УГ, завтра боги. Сегодня берсы жгут, завтра сосут. Сегодня СБ в попе, завтра шанс шока 80%.

И толку ссылки с ГОХИ? Чтобы одно делали как на Оффе, а другое признавали не правильным и делали по своему?

Я уже просто надеюсь, что может сделают по своему, но более не менее хоть с каким-то балансом. Чтобы у ДД классов были шансы друг против друга. И чтоб никто не дох на олимпе с одного нюка.

З.Ы. Для Дрима.

Дрим, после выхода из хайда у нас нормальный даггер всаживает бэк на 6к+.по лайту. Извините конечно но хп у берса на олимпе порядка 6к всего. Первый удар за ним. Следовательно это удар последний.

Я же писал выше, что были у меня бои и с Солзой и с Ликвидатором, когда у них хп на удар оставалось, а у меня фул. Они уходили в хайда и убивали с одного удара в спину. Кстати прижиматься спиной к стене не помогает. один хрен ловишь бэк каким-то образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт маловато 6к хп для берса...Я говорю еще раз, вначале уд не юзай, а юзай когда дагер ушёл в хайд.Не мне тебя учить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт маловато 6к хп для берса...Я говорю еще раз, вначале уд не юзай, а юзай когда дагер ушёл в хайд.Не мне тебя учить....

Базовый кон 29.

Я никогда его в начале не юзаю)))

З.Ы. Рагги, мы все тут сидим на измене. Сгеодня-завтра могут бустануть любого и мы опе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу хайд,а коту раш :ph34r: Картинка получится весьма впечатляющая inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу хайд,а коту раш :ph34r: Картинка получится весьма впечатляющая inlove2

Добрый котя и так норм шатает)))) Класные бой вчера с Легаликом был у тебя) Я снова начал любить ссущих в тапки котов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуджи хватит ныть берсы итак 1 из самых бустченых чаров нц софт, а тебе все мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо мое мнение в л2 не должно быть вопще раса камаелий они все портят в балансе:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуджи хватит ныть берсы итак 1 из самых бустченых чаров нц софт, а тебе все мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докатились)

а вот на х5 в опене классовые СБ biggrin.gif

подошол к столбу, увидел опен,одни сбшки :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты верно подметил, что в НЦ СОФТ они одни из самых бустченных. Но не у нас.

мб руки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб руки?)

вопще фуджи прав что берсы порезаны, но ето не кто не исправетinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб руки?)

Умник зайди на ГоХу и почитай что там пишут берсы. Они проигрывают там только еешкам и дестрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умник зайди на ГоХу и почитай что там пишут берсы. Они проигрывают там только еешкам и дестрам.

И оверам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...