Перейти к содержанию
Asterios

кто шарит , заглените


Razor

Рекомендуемые сообщения

Кароч вот проблемка у меня, с недавних пор у меня инет  чтото не качественно работать начелВсе картинки загружаемые на сайтах отображали как будто 16бит своего качества, я выложил скрины пасатрите(Винту менял 2 раза не помогло) Нод молчитКтото встречялся моожет ктото посоветует как убрать баду эту

my problem 2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выстави как на картинке, будет тебе счастье.71a44a442706.jpg
стоит у меня это

ssss.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

витую пару проверь, возможно где-то сигнал прерываеться
Давно так не плакал.Если с оптоволокном что-то не так, идет потеря пакетов, а не фиговое изображение картинок в броузере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нажми сброс параметров.Вообще цвета в качестве 256 цветов, и если ты уверен, что моник не в режиме 256 цветов(в настройках монитора можно выставить хоть 16 цветов), как и рабочий стол. То поставь другой броузер, а забудь об этйо проблеме.Opera, firefox, аналог ie Avant.Еще зайди сюда:"C:Program FilesInternet Exploreriexplore.exe"В свойствах глянь закладку "совместимость"Проверь чтобы там не стояло запускать в 256 цветов и прочими делами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можешь попробовать скачать ie и переустановить.На этом мои идеи заканчиваются и сам я иду спать)

поплач еще, пакет не приравниваеться к 1 файлу, в особо одаренных случаях идет потеря качества изображения, уж поверь мне я по 8 часов в день по удаленке работаю...
Работал по 14 часов в сутки сисадмином, однозначно бывают разные случаи. Но проблемы с оптоволокном проявляются и многими другими проблемами.Если бы шла потреря пакетов по изображениям, броузер на момент загрузки картинок подвисал бы, и затем через некоторый период времени выдавал бы и такие покоцанные картинки. Но автор не уточнял проблем с загрузкой картинок.Да и потом явно видно, грузится сразу или с запозданием в минуту.Все мну нет я спать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такой стандарт, на других браузерах так же, тоисть проблема тут все таки с Инетом.. но что именно у кого есть ищё идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С настройками видюхи копайся, менял ли ты что либо.У ATI можно много чего нахимичить с качеством цветов.И как раз таки настройки рабочего стола виндовские не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего я не менял, последний раз как переустановил винту( в надежде что уберётса эта дрянь) так как поставил все на стандарте так и стоит.. овт терь мучюсь и хз что делать, а ведь нчего толком не скачать изза этой Бады ппцты там говорил о общём сбросе, где его сделать можна то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дровах АТИ, поставил все на Дефаулт, ток чтото разницы не вижу всеравно качества в Инете нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглядись к полоске разноцветной в настройках экрана. Она тоже с урезанной палитрой. Это значит, что проблема точно не в браузере :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. а полоска реально то не гладкая( но прикол в том что все картинки и игры ну кароч все на компе норм, тада в чём тут прикол?З.Ы Видюха не тю тю так как даже не палевна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. а полоска реально то не гладкая( но прикол в том что все картинки и игры ну кароч все на компе норм, тада в чём тут прикол?З.Ы Видюха не тю тю так как даже не палевна..
До переустановки винды проблема была?Попробуй поставить новые дрова с инета, посмотри не греется ли видюха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож прокся какая, типа трафик компрессора или еще че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы ляпнуть? Но покуй чё, да?
ну мало ли, уже все проверили вроде...такой вариант тоже возможенто что проблема в софте это и так понятно... а если только в браузере то это уже настораживает, у меня примерно такой же эффект когда через toonel.net работаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял 3 раза винду, первый раз был ХРПРО стандарт, потом опять тот же ХР, ( проблема не пропала) поменял на ХР 2008 всеравно тот же прикол=( вот скачал драва 8.8 самые новые на даный момнет, так нечего не поменялось( игры как работали нормально так и работают отражая все цвета качественно, картинки на компе тоже, ток те что с инета скаченые то палёные), кста при переустановках винды все время форматировал винт полсностью... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изгоняй демонов, бубен одолжить? У меня запасной есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...