Перейти к содержанию
Asterios

Реферал


kiotomoto

Рекомендуемые сообщения

бонус за реферальство уже запущен?? раньше было строка что проходит тест щас этой строки нет. :dash::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне друг кинул ссылку, я регнулся качнулся, взял 2 профу, а ни мне ни ему нифига не дали... единственное что он за чара заходил с моего компа, а ссылку кидал со своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полазил по форуму негде не нашел тему по поводу реферальства.... чколько платят голдами итд итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне друг дал ссылку, я качнул твинка, так после 2-й профы нам обоим дали по сильверу, после третей только мне дали голд(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полазил по форуму негде не нашел тему по поводу реферальства.... чколько платят голдами итд итп

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=59285&st=0&p=1045215&fromsearch=1&#entry1045215

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернул старого соклана в мир л2, он начал заново играть, дал ссылку чтоб регнулся по моему приглашению -- вторую профу он сдал, получили по голду. Сервер х3, всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу из-за того что хоть друг кинул ссылку со своего компа, но за своего перса заходил с моего компа, никому ничего не дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

как можно узнать свою ссылку для реферала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно узнать свою ссылку для реферала?

http://asterios.tm/index.php?cmd=bonus ввести там имя своего персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...