Перейти к содержанию
Asterios

Художественный Фильм "RunSombraRun"


Fabrique

Рекомендуемые сообщения

Короч, не поверите, но я только посмотрел этот мувик, от не пойму, о чём флуд там 3 страницы ? Хм... пасаны норм бегают. нагибают, ещё и на петах успевают пвп настрич, молодцы чо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Унылейший фрапс какого-то убогого как бы пака. Автор сфейлился по полной, обсуждать тут действительно нечего. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылейший фрапс какого-то убогого как бы пака. Автор сфейлился по полной, обсуждать тут действительно нечего. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3. Один и тот же итог всех эпизодов: Сомбра до последнего пытается кого-то убить 1 вс. пак, но при этом никого из своих не ресает. Когда уже всё пропало - пытается убежать.

Кого мне там было ресать, умник? Лука 80+? Или СВСа 74+?)) С моей скоростью каста.. когда меня долбит пак))

6. Показывать во фрапсе попытку убить пета не очень красиво. Тем более, что это не пет какого-нибудь убер танка.

При приближении Лильки буду прятать пета.. :D

Криты хорошие.

Да, по 600-800 на фуллбафе.. по недобафу без резиста к стрелам, я бы даже сказал, отличные! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кого мне там было ресать, умник? Лука 80+? Или СВСа 74+?)) С моей скоростью каста.. когда меня долбит пак))

При приближении Лильки буду прятать пета.. :D

Да, по 600-800 на фуллбафе.. по недобафу без резиста к стрелам, я бы даже сказал, отличные! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб потому что нечем хилиться? :D

не в том дело)) , просто зачем постоянно искать отмазки когда падаешь ? ну умер так умер , а то постоянно то окна у него, то афк он был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 run sombra run, для луков очень даже ничего, а у яров не было не одной пачки за последние полгода, думаю и не будет, убить их можно всегда и легко 

Можешь плакать, сжимать кулачки и трясти губой от обиды сколько угодно.  :)  УГ у нас не приживается, поэтому то, что тебя выпнули из клана, было закономерно.  ;)

 не в том дело)) , просто зачем постоянно искать отмазки когда падаешь ? ну умер так умер , а то постоянно то окна у него, то афк он был

В том что я там падал 1vs9 нет ничего удивительного, ты и от урона в 50-100 ляжешь, если тебя будет бить пак.. и никакой хил тебя не спасет. (учитывая кривизну твоих рук  :D )

И какие еще окна, балаболка? Ссылку подкинешь или сразу сольешься с темы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

видео о сливе автором вражеских петов тыканием мышкой на летал. также показаны неудачные попытки слить пета. в конце в режиме слайд шоу крупным планом показываются успешные заовнивания автором петов. по этому казалось бы незамысловатому сюжету тонкой нитью проходит мнение автора что когда они паком две минуты пилят сомбру пока у него не кончатся цп банки он начинает RUN хотя на самом деле он просто слишком горд чтобы нажать бсое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео о сливе автором вражеских петов тыканием мышкой на летал. также показаны неудачные попытки слить пета. в конце в режиме слайд шоу крупным планом показываются успешные заовнивания автором петов. по этому казалось бы незамысловатому сюжету тонкой нитью проходит мнение автора что когда они паком две минуты пилят сомбру пока у него не кончатся цп банки он начинает RUN хотя на самом деле он просто слишком горд чтобы нажать бсое)

Сомбра, ты? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...