Перейти к содержанию
Asterios

Художественный Фильм "RunSombraRun"


Fabrique

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Крайние 2 автора - у вас имеются проблемы со связным изложением своих мыслей на бумаге, проработайте этот момент на досуге. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кому?)

Так как Fabrique соклан рыжека, то очевидно рыжек говорил именно ему. Вот так-то!

Всегда ваш К.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно конечно что афтар не опытен в плане игры за лука и таргетенинга, но не кто тут шедевров не ждет. Хотя бы так лучше чем ни как) Афтар снимай ищо! ^_^

З.Ы. Не надо слушать этих отцов у которых руки-крюки, форум вариоры... снимите сначала что то свое достойное а потом вякайте! Небось даже фрапсом пользоваться не умеете))

так и запишем, Fabrique - вода

Нечего страшного в этом не вижу. Я сомневаюсь что найдется ФР который будет выпаливать атрибут противника и надевать концы от него, классы ФРов и так редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.понимаешь, как бы тебе сказать, у меня комп не позволяет снимать, так бы снял... 

Мы все так этим опечалены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб тебе денег подкинуть, соберешь себе машину помощнее? и тогда мы увидим твои творения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб тебе денег подкинуть, соберешь себе машину помощнее? и тогда мы увидим твои творения

а фсем дают бабосегоф на новую тачку ради 2-3х овнофрапсоф?  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Не надо слушать этих отцов у которых руки-крюки, форум вариоры... снимите сначала что то свое достойное а потом вякайте! Небось даже фрапсом пользоваться не умеете))

Ога.. Ты наверное в поле не встречал "ничегонемогущий" пак рыжека? inlove2  А данный лукопак всегда отличалсо ПР и несообразительностью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога.. Ты наверное в поле не встречал "ничегонемогущий" пак рыжека? inlove2 А данный лукопак всегда отличалсо ПР и несообразительностью :D

Выйду с любим из его пака 1 на 1 на 1ккк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйду с любим из его пака 1 на 1 на 1ккк :D

не получится, они все на работе и в отпуске, а ШК с шиленой нет, так что долго будешь ждать согласия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS to hero arba - Я смотрел ваш мувик про 2 часть замеса, прикольно, снимайте еще ) У меня правда есть первая часть, где 4-5 паков месятся и умирают ) Но, победителей не судят - сумели вовремя прийти и добить оставшихся - молодцы ). Почаще бы такие замесы случались, как во времена Красного Зерга inlove

Прикольно обращение ко мне, когда я даже ничего не писал в теме =)

Авось будут похожие замесы, ибо в основном ради таких замесов и играю.

ЗЫ Скачать что ли глянуть мув...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйду с любим из его пака 1 на 1 на 1ккк :D

я игрок партийный, в 1 вс 1 играть неумею)

раги у нас есть палад не переживай за нас, о себе подумай, собери пак способный хоть на что то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раги то очемный(солоонли), да вот кидается какахами в сторону нашего пака, ничего за спиной не имея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак, где Рагги один из самых адекватных среди голубых. От них какашек было минимум при замесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый заступник, вчитайся в мой пост)

кидается какахами в сторону нашего пака, ничего за спиной не имея...

а еще кстате от их пака ничего не слышно, потому что его попросту нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый заступник, вчитайся в мой пост)

кидается какахами в сторону нашего пака, ничего за спиной не имея...

а еще кстате от их пака ничего не слышно, потому что его попросту нету)

Я прокомментировал в воздух как бэ. Не вникая в ваши внутренние проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Невероятно унылый, просто науныйлейший и говенный фрапс. Автор сфеилился по полной, убили хиро шк который половину ролика стоит не флагнутый и быстрей на форум выкладывать это тру. Вам такой путь ---->:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эт случайно не тот пак который в глада, свса и шк раскладывалсо за 20 сек с парой окон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха )) я думал эпоха одноруких и одноглазых тру лучников кликающих абилки исключительно указателям мыши прошло, которые в пике событии пытается выделить петов врага и нагло их слить. А вот оно и всплыло, да еще и в Ашах ) я буду молится во благо тех времен что на этом видео :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом не понравилось.

Что понравилось:

1. Сама съемка и оформление

2. саундтрек

Что не понравилось:

1. Сами пвп. Видимо они проходят против рандомных не полных паков, видимо даже без хилеров. У Яров был хоть 1 рес в муве?

2. Одни и те же противники в эпизодах. Смотреть 12 мин на убегающего Сомбру скучно.

3. Один и тот же итог всех эпизодов: Сомбра до последнего пытается кого-то убить 1 вс. пак, но при этом никого из своих не ресает. Когда уже всё пропало - пытается убежать.

4. Частое использование летала: оно имеет смысл имхо только если плохой баф (нет Д/С) и против танков в УД. Юзать его на остальных бессмысленно, т.к. твоих критов достаточно чтобы снести ЦП 1-2 выстрелами. Вообще использование скиллов типа летала и дабла, когда у тебя есть ДС и хорошие криты. Зачем?

5. Мышкой ты очень долго кликаешь скиллы. Не знаю, в чем особенности классовых оли у ФРов, но имхо это проигрыш изначально. 

6. Показывать во фрапсе попытку убить пета не очень красиво. Тем более, что это не пет какого-нибудь убер танка. 

7. Иногда много бессмысленной беготни по кругу, иногда в тему и хорошо получается. 

Криты хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне (сужу по олимпу) сомбра как раз таки наоборот сильнее, он хоть как танк выглядит и мне с ним было сложнее нежели с танком который носится из угла в угол, хилится всеми возможными методами пока не зарядят шилену. Хирцин не может без шилены ничего подобно наркоману без дозы :D ШК это не только 83й скил ...

Просто Хирцин ленивый стал) Ему уже настолько оста.....ло всё, что видимо лень драться и создавать вид файта, когда знает, что под спиритом положит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...