Jump to content
Asterios

Webcam model


Recommended Posts

3 часа назад, Изyна сказал:

 

люблю общаться. Для меня тут все как семья уже, есть и уродцы и пыль и ваза, чего только нет. К слову пока я отдыхал.. здесь самое живое комьюнити. Не важно какое. В сравнении небо и земля)

Да я тоже давно играю в другие игры иногда захожу в Л2,все таки ностальгия что Л2 что форум можно всегда зайти  пообщаться если есть время и настроение  активность на форуме поднять.

Link to comment
Share on other sites

21.06.2026 в 04:14, DoramaGintama сказал:

У меня е6r2 волк / е6r2 фаерфлай, и текущий цугцванг я не тяну. Хотя прошлый закрыл. 

а у меня ф2п, о каких таких е6 речь)

волк новая?

У меня ~3 команды лег, базовая метовая радости е0 s1. еще на 2 команды е6, но то имхо мусорка с ролов, как и у всех

этого настолько достаточно, что мне буквально делать нечего, кроме башен, но это уже совсем прям для задров которые каждый недостаточный стат изучают под микроскопом

карта (сундуки) 100%, миссии 100%, головоломки 100%, ивенты +/- 100%

кроме хср такая же история была еще в 2 играх, я на одной не остановился)


 

гачи сосут у л2, я будто по лягушатнику бензопилой прошёлся :D

 



21.06.2026 в 04:56, пенсионерка сказал:

Да я тоже давно играю в другие игры иногда захожу в Л2,все таки ностальгия что Л2 что форум можно всегда зайти  пообщаться если есть время и настроение  активность на форуме поднять.

если бы не впны...

Edited by Изyна
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Изyна сказал:

а у меня ф2п, о каких таких е6 речь)

волк новая?

У меня ~3 команды лег, базовая метовая радости е0 s1. еще на 2 команды е6, но то имхо мусорка с ролов, как и у всех

этого настолько достаточно

 

 

Сейчас на весь эндгейм контент нужны 3 отряда.

 

Скрытый текст

Screenshot_2026-06-22-23-49-10-980_com.mihoyo.hoyolab-edit.jpg

 

Edited by DoramaGintama
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, DoramaGintama сказал:

 

Сейчас на весь эндгейм контент нужны 3 отряда.

 

  Скрыть содержимое

Screenshot_2026-06-22-23-49-10-980_com.mihoyo.hoyolab-edit.jpg

 

мощна) а чего на радости синергии нет, или у тебя как получается, лишь бы закрывалось?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Изyна сказал:

мощна) а чего на радости синергии нет, или у тебя как получается, лишь бы закрывалось?

Ты о чем? Это на текущий момент сигнатурный отряд.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, DoramaGintama сказал:

Ты о чем? Это на текущий момент сигнатурный отряд.

о том что у радости идет синергия от персов радости. А волк и т.д не являются иными. больше зарядки

поэтому та же искра сейчас и яо саб дд стали) не, можно и танка и хила и кого угодно поставить для сейфа, но дпс будет меньше, ибо зарядки меньше 

У меня например все 4 радости идут

РБ пол хп сносится, некоторым фул хп с тычки 

 

Но ты же там в лейте, поэтому думаю твои составы уместны отлично. Но стака/синергии там нет

 

Чего и спрашиваю, чего не поставишь ушастую, вместо волка например, точнее.. насколько сильно упадет выживаемость и дпс любопытно.

Или у тебя ее нет?

 

Мета раньше была искра/искорка/танк пустошей и яо. Те 2 красных овер расточительные по зарядке. Аля глад))

Им постоянно нужна подпитка. 

 

Саб дд под волка без синергии и зарядки..ну не знаю))

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Изyна сказал:

о том что у радости идет синергия от персов радости. А волк и т.д не являются иными. больше зарядки

поэтому та же искра сейчас и яо саб дд стали) не, можно и танка и хила и кого угодно поставить для сейфа, но дпс будет меньше, ибо зарядки меньше 

У меня например все 4 радости идут

РБ пол хп сносится, некоторым фул хп с тычки 

 

Но ты же там в лейте, поэтому думаю твои составы уместны отлично. Но стака/синергии там нет

 

Чего и спрашиваю, чего не поставишь ушастую, вместо волка например, точнее.. насколько сильно упадет выживаемость и дпс любопытно.

Или у тебя ее нет?

 

Мета раньше была искра/искорка/танк пустошей и яо. Те 2 красных овер расточительные по зарядке. Аля глад))

Им постоянно нужна подпитка. 

 

Саб дд под волка без синергии и зарядки..ну не знаю))

Ты мб не в курсе, но волк и есть перс радости, а хохо единственный сустейн на текущий момент, который бафает этот отряд. И да, она заливает твою любимую энергию.

https://www.prydwen.gg/star-rail/characters/silver-wolf-lv-999

Edited by DoramaGintama
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, DoramaGintama сказал:

Ты мб не в курсе, но волк и есть перс радости, а хохо единственный сустейн на текущий момент, который бафает этот отряд. И да, она заливает твою любимую энергию.

https://www.prydwen.gg/star-rail/characters/silver-wolf-lv-999

хохо разве лучше искорки? :)

Волк же саб дд была/путь небытие, причем даже не лега. А то что выходила в банере я даже и не ролил) типо апа думал просто)



ля реально радости стала) ахаха 

ну у меня Эванесса есть ладно че уж :D

Edited by Изyна
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...