Jump to content
Asterios

Webcam model


Recommended Posts

3 часа назад, БольшеЧемТвой сказал:

Знаю я один фейк о Насте... :D

Это ты про Изуну,который в своё время косил под Настю?)

Edited by Sacramental
Link to comment
Share on other sites

А вы уверены, что Пенсионерка - не Изуна? 

 

1776770217.jpg

Edited by Маюми
Link to comment
Share on other sites

Лол, а вдруг Изуна ето Жермен. ✌😎


 

А если Изуна ето чебуречная, никто не знает. А вдруг Марио -Изуна 

 


 

Ещо вдруг чебуречных ЖабаСрарша и твинкоучотки ето чебуречных Марио и чебуречной учотки 

 


 

А вдруг Админ за нами следит

 


 

А человек с Ютуба ето Админ. И рофлит со всех 

 


 

Человек с Ютуба, если що ты был прав насчот них. ✌😎  

Касаемо игрового аспекта, ета  идея прически меня тоже вдохновила

cub.jpg

 


 

Справа чуб красиво смотриться 

 

Edited by CoCaColaCool
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, пенсионерка сказал:

Изуна кстати куда-то пропал,то раньше писал и писал целые тома :madgirl:

на ютуб ИИ контент сутками заливает 

Link to comment
Share on other sites

 Не знаю ничего насчет Изуны,да и  я не про него тему создавала ,а про Вэбкам но вроде все узнала. 

Link to comment
Share on other sites

22.04.2026 в 12:06, пенсионерка сказал:

 Не знаю ничего насчет Изуны,да и  я не про него тему создавала ,а про Вэбкам но вроде все узнала. 

Эт берс сатан, канал его видимо иннова застрайкала в недавней огромной волне банов, много контента на ютубе просто выпилилось и его в частности, т.к. он активно делал оли фрапсы на другой фришке

Edited by lSorrow
Link to comment
Share on other sites

Classic
 

Скрытый текст

wL.gif

 

Link to comment
Share on other sites

24.04.2026 в 00:06, lSorrow сказал:

Эт берс сатан, канал его видимо иннова застрайкала в недавней огромной волне банов, много контента на ютубе просто выпилилось и его в частности, т.к. он активно делал оли фрапсы на другой фришке

Ясно:huh:

Link to comment
Share on other sites

19.04.2026 в 18:29, MissCharisma сказал:

Там не девка играла,а пацан,который прикидывался бабой

Чисто классика онлайн игр

Link to comment
Share on other sites

20.04.2026 в 12:28, пенсионерка сказал:

В общем мне в лс скинули ссылку оказывается целая тема была по поводу Насти на целых 35 страниц.Я наверно пропустила так как меня не было на форуме 2 года или больше из за серьезных проблем со здоровьем.

Вкратце Настя никакая не Настя, скидывала чужие фото с вк,другой девушке которая вообще про Л2 не знает и многих игроков разводила на шмот та Настя,потом все сообщения и фотки  удалила на форуме. Так что ребята будьте менее доверчивы хд.inlove2

Скиньте и мне ссылку плз

Link to comment
Share on other sites

Больные

Link to comment
Share on other sites

02.05.2026 в 19:16, Hell Girl сказал:

Скиньте и мне ссылку плз

Да уж выяснили что никакой Насти  и не было ,но раз так тебе хочется то сама найдешь .Задумайтесь об ориентации называется тема.

Link to comment
Share on other sites

На сервере полно замечательных людей, не только невероятно привлекательных девушек, но и тех, кто менее привлекателен или совсем не привлекателен, у кого можно почерпнуть мудрость. К сожалению, я не могу этого сделать, потому что меня постоянно банят, и вот так обстоят дела: я просто ищу людей, чтобы фармить Аденку или заниматься чем-то обычным, постоянно хожу в группы, и меня постоянно банят, просто у меня закончились комментарии по этому поводу, по поводу невозможности решить логический парадокс этих банов.

Link to comment
Share on other sites

Когда хрюканчики кабанчики на х7 возмущались, им просто Дагер садилса на лицо. Один кабанчик говорил шо ему никто ничо не сделает, потомушо он умеет обходить систему, но матрица поимела ево, и один соло Дагер ево прикрыл. Да, вот так вот. 

Link to comment
Share on other sites

Как видите, серверная служба снова хочет удалить мои вещи и весь клановый зал с лучшими комплектами и оружием. Все эти жертвы и предательство — вот момент, когда у меня не осталось выбора, и отступление — это всё, что я могу сделать. С разбитым сердцем я должен делать по-своему и никогда не возвращаться. В конце концов, доверие или моральный договор уважения нарушены. Нравится мне это или нет, я должен держаться подальше и наблюдать за тем, что делает фараон, как бы хорошо он ни делал, без моего участия. В любом случае, я честный, трудолюбивый человек, и те небольшие деньги, которые я трачу, — это чертовы деньги, но бедняга, такой как я, никогда не будет уважаем. Вот такая она, Русская Православная Церковь... Аа-наа...

Я просто хочу помнить, что я всегда буду любить тебя, даже до конца.

06.05.2026_20.44.12_REC.png

Link to comment
Share on other sites

В 2004-2009 я играл на евроофе, на Теоне. Дошел до биг вара, стали более плотно с людьми знакомиться. Была у нас одна девушка, Света, играла хавком, ник Clere. В тимспике активно сидела, фотки даже постила. Тогда русскоязычного форума не было, была гоха.ру и там разделы серверов, все там сидели. Потом оказалось, что она фотки дочери постила, а ей на тот момент.. в общем не мало было годиков )) Она как-то выпила и на Скайп мне позвонила, призналась )) Топ задрот был, кошмар, в игре 24/7.. она жила в каком-то закрытом городе. Олды с Теона ее точно должны знать )

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, iDizzy сказал:

В 2004-2009 я играл на евроофе, на Теоне. Дошел до биг вара, стали более плотно с людьми знакомиться. Была у нас одна девушка, Света, играла хавком, ник Clere. В тимспике активно сидела, фотки даже постила. Тогда русскоязычного форума не было, была гоха.ру и там разделы серверов, все там сидели. Потом оказалось, что она фотки дочери постила, а ей на тот момент.. в общем не мало было годиков )) Она как-то выпила и на Скайп мне позвонила, призналась )) Топ задрот был, кошмар, в игре 24/7.. она жила в каком-то закрытом городе. Олды с Теона ее точно должны знать )

iDizzy мне тоже очень много лет,да  и многим игрокам тут есть кому даже за70+ учитывая сколько лет Л2 лет 15-17 если не ошибаюсь.

Кто как играет  личное дело каждого ,какая разница кто как выглядит в игре мне если нравиться девушка то чисто эститечески на игру и общение это не как не влияет.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, пенсионерка сказал:

iDizzy мне тоже очень много лет,да  и многим игрокам тут есть кому даже за70+ учитывая сколько лет Л2 лет 15-17 если не ошибаюсь.

Кто как играет  личное дело каждого ,какая разница кто как выглядит в игре мне если нравиться девушка то чисто эститечески на игру и общение это не как не влияет.

Да у меня нет никаких претензий, чего это вы так ) Просто поделился одной из историй, когда люди выдают себя за тех, кем не являются, показалось в тему. Я сам очень не молодой человек ;)

Link to comment
Share on other sites

07.05.2026 в 22:48, iDizzy сказал:

Да у меня нет никаких претензий, чего это вы так ) Просто поделился одной из историй, когда люди выдают себя за тех, кем не являются, показалось в тему. Я сам очень не молодой человек ;)

Ну да  астериос давно уже сервер бабулек и дедулек хд. Я года четыре назад играла в каком то релакс клане там были люди70+ женщина и мужчина играли гномками.А бывали случаи ,что мне писали зачем то якобы очень красивые молодые девушки и парни ,за адену чего мне показывать будут, шо я там не видела в свои годы то:lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
07.05.2026 в 22:48, iDizzy сказал:

Да у меня нет никаких претензий, чего это вы так ) Просто поделился одной из историй, когда люди выдают себя за тех, кем не являются, показалось в тему. Я сам очень не молодой человек ;)

А кстати, вы правы. Я так и не ответила, написала в общем, все хотят быть молодыми, красивыми, успешными хотя бы в игре, поэтому часто люди не те, кем представляются. Никто не хочет быть старым, больным, бедным, все супер успешны, но реальность еще никто не обманывал, хд.:unsure:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, пенсионерка сказал:

А кстати, вы правы. Я так и не ответила, написала в общем, все хотят быть молодыми, красивыми, успешными хотя бы в игре, поэтому часто люди не те, кем представляются. Никто не хочет быть старым, больным, бедным, все супер успешны, но реальность еще никто не обманывал, хд.:unsure:

Я думаю, для кого-то эта составляющая игры - важная ее часть. Круто же на некоторое время стать другим, надев определенную маску. Игровое комьюнити по инерции хейтит таких игроков, но мне кажется, что каждый человек в любом обществе старается показаться лучше, чем он есть на самом деле, или тем, кем он хотел бы являться. Особенно, если от этого общества есть зависимость, а она, как правило, есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
21.04.2026 в 17:19, Sacramental сказал:

Это ты про Изуну,который в своё время косил под Настю?)

вот это ты канеш вспомнил бородатые))

21.04.2026 в 19:14, Маюми сказал:

А вы уверены, что Пенсионерка - не Изуна? 

 

1776770217.jpg

один единственный. неповторимый 

21.04.2026 в 19:56, пенсионерка сказал:

Изуна кстати куда-то пропал,то раньше писал и писал целые тома :madgirl:

проблемы с заходом

еще до кучи выгорание. найти в себе силы сложно, но планируется, всегда откладывая на завтра)

21.04.2026 в 20:42, 1Hala сказал:

на ютуб ИИ контент сутками заливает 

рад что следишь. нравится контент?)

21.04.2026 в 19:32, CoCaColaCool сказал:

вдруг Марио -Изуна 

я не настолько соскуфился. он +/- одногодка, но выглядит будто под 40+

меньше нужно питаться

Link to comment
Share on other sites

28.05.2026 в 23:58, iDizzy сказал:

Я думаю, для кого-то эта составляющая игры - важная ее часть. Круто же на некоторое время стать другим, надев определенную маску. Игровое комьюнити по инерции хейтит таких игроков, но мне кажется, что каждый человек в любом обществе старается показаться лучше, чем он есть на самом деле, или тем, кем он хотел бы являться. Особенно, если от этого общества есть зависимость, а она, как правило, есть.

возможно и так

 

12.06.2026 в 17:34, Изyна сказал:

 

проблемы с заходом

еще до кучи выгорание. найти в себе силы сложно, но планируется, всегда откладывая на завтра)

 

Офигеть изуна 22 тыс сообщений у тебя на форуме я только щас увидела,но так то  проблемы с заходом бывают

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2026 в 17:34, Изyна сказал:
В 21.04.2026 в 14:14, Маюми сказал:

А вы уверены, что Пенсионерка - не Изуна? 

 

1776770217.jpg

Показать  

один единственный. неповторимый 

у бабки старческий маразм. помноженный на  скрытую агрессию из за дефицита внимания. Таких как Изуна на планете может быть только один 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, CODEINE сказал:

у бабки старческий маразм. помноженный на  скрытую агрессию из за дефицита внимания. Таких как Изуна на планете может быть только один 

Разве Маюми бабка? общаеться как молодая девушка. Но даже если и бабка ,бабок тут много и я  тоже бабка --перепутала меня с Изуной бывает хд

Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2026 в 13:03, пенсионерка сказал:

Маюми бабка

 при этом еще и завистливая картавая бабка

Link to comment
Share on other sites

19.06.2026 в 13:11, DoramaGintama сказал:

Нужен гайд на цугцванг в хср

однажды я апнул лвл ака, а персы остались теми же, а мобы как раз выросли из-за апа практически до капа следующего апа ака

 

В итоге забавная ситуация, когда я должен был вынести мобов непонятно как, потому что силушки мало, а выйти нельзя. Путь один и он через насилие над моей психикой. Вот тебе была патовая ситуация :) когда ты вроде как моща и молодец, только из-за того что не продумано было, я получал от мобов подзатыльники) вывез, хз каким чудом

 

Это был мой самый потный бой за всю игру)

19.06.2026 в 04:13, пенсионерка сказал:

возможно и так

 

Офигеть изуна 22 тыс сообщений у тебя на форуме я только щас увидела,но так то  проблемы с заходом бывают

люблю общаться. Для меня тут все как семья уже, есть и уродцы и пыль и ваза, чего только нет. К слову пока я отдыхал.. здесь самое живое комьюнити. Не важно какое. В сравнении небо и земля)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Изyна сказал:

однажды я апнул лвл ака, а персы остались теми же, а мобы как раз выросли из-за апа практически до капа следующего апа ака

 

В итоге забавная ситуация, когда я должен был вынести мобов непонятно как, потому что силушки мало, а выйти нельзя. Путь один и он через насилие над моей психикой. Вот тебе была патовая ситуация :) когда ты вроде как моща и молодец, только из-за того что не продумано было, я получал от мобов подзатыльники) вывез, хз каким чудом

У меня е6r2 волк / е6r2 фаерфлай, и текущий цугцванг я не тяну. Хотя прошлый закрыл. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...