Jump to content
Asterios

Solnishko приди


Recommended Posts

13 часов назад, Маюми сказал:

 

Могу принять в клан на х1. 

Недвижимость благодаря чебуречной имеется)) 

 

Screenshot_20260111_105535_com_android_chrome_CustomTabActivity_edit_54105178286685.jpg

Лапуська <3 



Мю ми ми , добро всегда победит зло <3

Link to comment
Share on other sites

10.01.2026 в 16:44, CoCaColaCool сказал:

Спасибо, настроение поднял ещо сильнее:wub:

Мы с тобой похожи немножко, только у меня нос картошкой, а у тебя как у шапокляк и ты злая какая-то 

Link to comment
Share on other sites

11.01.2026 в 10:44, LUXing сказал:

Солнышко, я там голд мучу на х1 чтоб на х5 заряжалось , все же в курсе , что лак действует на все сервера Астериоса с одной учётки 

я наоборот делал. Много голды фармил на перепадах стартов х7.

Link to comment
Share on other sites

Я всё чую и запах и не запах, нет разницы картошка не картошка 🥔 )))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, LUXing сказал:

Мы с тобой похожи немножко, только у меня нос картошкой, а у тебя как у шапокляк и ты злая какая-то 

IMG_20260112_183343_200.thumb.jpg.74d7f920943522e2c456d667c589a748.jpg

В прошлом году фотошопили фильм “Ущелье”, в этом “Нос картошкой, нос крючком”.

Link to comment
Share on other sites

10.01.2026 в 15:26, Ро3овЫйНоСиК сказал:

 😂

IMG_5308.jpeg

IMG_5309.jpeg

Сидней свиней реально)))



31 минуту назад, МистерМышенька сказал:

IMG_20260112_183343_200.thumb.jpg.74d7f920943522e2c456d667c589a748.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Я говорю Сидней свиней реально на лицо 

Link to comment
Share on other sites

Только что, LUXing сказал:

Я говорю Сидней свиней реально на лицо 

Она на постере чет наваляная какая то, будто бы пол Гирана обслужила на ступеньках)

Link to comment
Share on other sites

😭😭😭😭😭


Вдруг она ушла навсегда??? 

ВСЁ! Если Рита не появится Я ваще тоже пропаду! ВСЁ у меня депрессия !! Вдруг она обиделась на каких-то козлов и козлиц

 

Edited by СенЖермен
Link to comment
Share on other sites

Как Я устал от вашей лжи, токчичности, ложных обвинений и лицемерия!!! ВСЁ кончено!!!!! 

Link to comment
Share on other sites

Кха Кха апчи, щас мы его проучим))) иди ешь гречку сказала 



Она платье тогда белое одела на месяц ушла, а теперь песня, без году недели жди 

Edited by LUXing
Link to comment
Share on other sites

В этом году подпишут договор и страны откроются, я скрестила пальчики 

Link to comment
Share on other sites

😭😭😭 Почему Я должен страдать!!!!! 


 

Я самый одинокий человек на сервере!!!! 

 

Edited by СенЖермен
Link to comment
Share on other sites

Я что за интернет плачу, чтобы меня тут обидели бросили и я был самым одиноким человеком в мире??? 

Edited by СенЖермен
Link to comment
Share on other sites

10.01.2026 в 16:44, CoCaColaCool сказал:

Спасибо, настроение поднял ещо сильнее:wub:

Девочка-пай, рядом жиган и хулигаааан
В нашей Твериии нету таких
Даже среди шкур центровых
Девочка-пай, ты не грусти и не скучай...)))

Link to comment
Share on other sites

Где дели Ритулика я требую Ритулика в студию!!!!!


 

10 часов назад, СенЖермен сказал:

Она пропала 😭 видимо света нет 

Пока Ритулика нет тебе бы не мешало бы песенку очередную завенделюрить у тебя не плохо получается.

Edited by lKARFAGENl
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lKARFAGENl сказал:

Где дели Ритулика я требую Ритулика в студию!!!!!


 

Пока Ритулика нет тебе бы не мешало бы песенку очередную завенделюрить у тебя не плохо получается.

Спасибо ❤️) в голове одна уже родилась надо будет потренироваться) та без Риты тут конечно скука (

Link to comment
Share on other sites

11.01.2026 в 02:40, СенЖермен сказал:

Ваще по кайфу. Рита вдохновляет! ❤️ А ты завидуешь, что не можешь быть такой как она 

Жермен вдохновляет,пока я рисовала картину с Сантой  и писала песню про тебя  ,ети хейтерки завистливые  и чебуреные дефферки с пососачныхчебуречных стадо  снова подгорели ,шо ты песню написал  мне <3 .смотри как хейтеркам печот везде за мной бегают в каждую темку следят ,завистливыве бабы .о лол .песню про твою Фkейту написала ,мне так нравится песня твоя шо ты подарил мне.Ето великолепно !


 

2 часа назад, lKARFAGENl сказал:

Где дели Ритулика я требую Ритулика в студию!!!!!


 

Пока Ритулика нет тебе бы не мешало бы песенку очередную завенделюрить у тебя не плохо получается.

картину там дорисовывала ,и песню писала про Жермена вдохновил,про его флейту ,текст щас ,музыку позже ,музыку надо ещо я пока подбираю акорды 


 

11.01.2026 в 04:33, СенЖермен сказал:

Моя Богиня всегда со мной, смотрит с экрана божественным взглядом ❤️❤️❤️

 

Screenshot_20260111_123132_com.huawei.android.launcher.thumb.jpg.f34ec98300c302173fce96af7ca39070.jpg


О Жермен ,твоя песня прямо в <3:wub:


 

20 часов назад, lKARFAGENl сказал:

Куда дели Ритулика ?

рисовала ,пока ети бабы хейтерки шо следам бегают подгорают стадом с чебуречной чивасней.лол 


 

8 часов назад, СенЖермен сказал:

Как Я устал от вашей лжи, токчичности, ложных обвинений и лицемерия!!! ВСЁ кончено!!!!! 

Жермен ,пока бабам етим  хейтеркам печот им огнетушитель ,а на  таких баб завистливых ваще не парит .огнетушитель им ромашковый и валерьянки и чаю ромашкового.просто завистливые шо ты мне песню написал .лол ето они подгорели капец ,такой рофл 

Edited by CoCaColaCool
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Жермен вдохновляет,пока я рисовала картину с Сантой  и писала песню про тебя  ,ети хейтерки завистливые  и чебуреные дефферки с пососачныхчебуречных стадо  снова подгорели ,шо ты песню написал  мне <3 .смотри как хейтеркам печот везде за мной бегают в каждую темку следят ,завистливыве бабы .о лол .песню про твою Фkейту написала ,мне так нравится песня твоя шо ты подарил мне.Ето великолепно !


 

картину там дорисовывала ,и песню писала про Жермена вдохновил,про его флейту ,текст щас ,музыку позже ,музыку надо ещо я пока подбираю акорды 


 


О Жермен ,твоя песня прямо в <3:wub:


 

рисовала ,пока ети бабы хейтерки шо следам бегают подгорают стадом с чебуречной чивасней.лол 


 

Жермен ,пока бабам етим  хейтеркам печот им огнетушитель ,а на  таких баб завистливых ваще не парит .огнетушитель им ромашковый и валерьянки и чаю ромашкового.просто завистливые шо ты мне песню написал .лол ето они подгорели капец ,такой рофл 

Вернулась 🥹🥹🥹 славбогу. Творить это им не по пососаным бегать тут талант нужен, а с ним рождаются или тренируют накрайняк) вон маляра картины чужие за свои выставляла а тебе не верила что ты сама рисуешь хах) или на косплей твой подгорели этож шедевр! Ты меня вдохновляешь! Очень круто и приятно что песня понравилась❤️ 🥰 сто раз её переслушал сам) 

Link to comment
Share on other sites

Жермен флейтой по губам.

Кола любит музыку и красивый скилл,

А Жермена флейта dangerouse звучит .

Он меня за кустиком пихты соблазнил .

И сердечко в такт теперь так стучит,стучит .

 ***

Ахх,Ахх, Охх Охх .

Жермена флейта играет -лето .

Делаю вдох .Вдох.

Я в глубокое море ныряю раздета.

***

Водил  по губам и читал " I love you " .

Так никто никогда не вонзал свой кинджал ,

А как сзади меня ты в етом бою ,

Так сражал ,так сражал,так прижал .

***

По щекам потекло счастье так горячо ,

Так струя растекалась на язычок .

И как буд-то открыли ключом сундучок .

Happy end твоей флейты попал на плечо .

 

You and I , You and I , Love adventure.

1212121212.jpg

 


 

4 минуты назад, СенЖермен сказал:

Вернулась 🥹🥹🥹 славбогу. Творить это им не по пососаным бегать тут талант нужен, а с ним рождаются или тренируют накрайняк) вон маляра картины чужие за свои выставляла а тебе не верила что ты сама рисуешь хах) или на косплей твой подгорели этож шедевр! Ты меня вдохновляешь! Очень круто и приятно что песня понравилась❤️ 🥰 сто раз её переслушал сам) 

Жермен меня вдохновила твоя песня и Флейта,я так ночью вдохновилась 

Edited by CoCaColaCool
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Жермен флейтой по губам.

Кола любит музыку и красивый скилл,

А Жермена флейта dangerouse звучит .

Он меня за кустиком пихты соблазнил .

И сердечко в такт теперь так стучит,стучит .

 ***

Ахх,Ахх, Охх Охх .

Жермена флейта играет -лето .

Делаю вдох .Вдох.

Я в глубокое лето ныряю раздета.

***

Водил  по губам и читал " I love you " .

Так никто никогда не вонзал свой кинджал ,

А как сзади меня ты в етом бою ,

Так сражал ,так сражал,так прижал .

***

По щекам потекло счастье так горячо ,

Так струя растекалась на язычок .

И как буд-то открыли ключом сундучок .

Happy end твоей флейты попал на плечо .

 

You and I , You and I , Love adventure.

1212121212.jpg

 


 

Жермен меня вдохновила твоя песня и Флейта,я так ночью вдохновилась 

 

Оооооооо!!! Круто!!❤️ Мне нравиться🤩!!! Пихта аж подразгарелась, я уже спать собрался , как ты пришла и эта песня меня возбудила! Как теперь не подрюкать 😍 уффф и камшот и сзади! Обожаю! ☺️ Я напишу что обещал тебе понравиться) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, СенЖермен сказал:

Оооооооо!!! Круто!!❤️ Мне нравиться🤩!!! Пихта аж подразгарелась, я уже спать собрался , как ты пришла и эта песня меня возбудила! Как теперь не подрюкать 😍 уффф и камшот и сзади! Обожаю! ☺️ Я напишу что обещал тебе понравиться) 

Жермен ,твоя пихта вдохновляет не меньше чем твоя флейта !

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Жермен ,твоя пихта вдохновляет не меньше чем твоя флейта !

Я как представлю свой кинжал в тебе уфффы и картинка загрузилась ☺️ такой вайб летний кайфлвый и коктейли и ножи и кинжал)))) талант это не тодько красиво нарисовать, а ещё и передать смыслы) ваще топ!!!!! 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, СенЖермен сказал:

Я как представлю свой кинжал в тебе уфффы и картинка загрузилась ☺️ такой вайб летний кайфлвый и коктейли и ножи и кинжал)))) талант это не тодько красиво нарисовать, а ещё и передать смыслы) ваще топ!!!!! 

Жермен ,скетч на мобиле делала пока ,позже сделаю более качественный,ещо пиши про ПК песни ,у них чебуречных всех етих на ПК сильно подгорает ещо с ДВ када вафлила чиваснюпасасню чебуречных на мамках и шлюксинг на фрапс,у них подгорает на ПК сильно на ПВ ,и на Асфиксию 

Link to comment
Share on other sites

Моралисты щаз сгорят) а мне блин спать пора(((



1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

Жермен ,скетч на мобиле делала пока ,позже сделаю более качественный,ещо пиши про ПК песни ,у них чебуречных всех етих на ПК сильно подгорает ещо с ДВ када вафлила чиваснюпасасню чебуречных на мамках и шлюксинг на фрапс,у них подгорает на ПК сильно на ПВ ,и на Асфиксию 

Короче будет песня про ребят у которых я в клани про крипсов. Но мне там надо её дописать и потренироваться, там будет если получиться исполнение интересное. Короче крутяк. В крипсах все ребята топ и Алекс асфиксия импи ориончик все весёлыйе) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...