Перейти к содержанию
Asterios

ЛастХопы .. Кто такие?


DeDock

Что за клан ЛастХопы?  

478 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

я те говарю эт мико ^^ она прост забоялась пазора села за другова чара и го подсасывать вичам =( обидно мико ^^

biggrin.gifкто такая мико haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

так так стопэ... МИко снова играет?))) :tongue:

Да не, просто стереотип уже у людей сложился, что если девушка управляет кланом и не дает спуску никому то это мико

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал форум ЛХ. Меня тошнит :excl:

haha.gifhaha.gifhaha.gif у нас форум закрыт почти для всех on_the_quiet.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

haha.gifhaha.gifhaha.gif у нас форум закрыт почти для всех on_the_quiet.gif

Мне темы про али хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 13-шек хоть гордость есть, в отличии от ластхопов с ихним КЛ-девушкой 28 лет роду, ведущей себя как человек с психо-истерическим синдромом.

Загнул конечно >< Признаков истерии у КЛа не заметила, в скайпе достаточно долго разговаривали когда-то)) В добрый путь им, пускай развиваются, че вы налетели на них хз) Ну да, может слегка ватные (не в обиду), но замок то у них есть и часто в пвп локах их вижу.. и фатит уже пиарить ЛХ, сраться, флудить и т.п. лето на улице, идите, подышите свежим воздухом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хватило с ней в вентре пообщпться. Там сплошной неадекват и мат портового грузчика

Ну её рядовые сокланы хотя бы не оскорбляют союзников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хватило с ней в вентре пообщпться. Там сплошной неадекват и мат портового грузчика

где была гордость 13-х, когда их вичи в открытую мобами называли?

посмотрим как будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин или балобол

ты дурак?была тема, где были выложены скрины с осады. где в пати чате было видно, как адальт назвал 13-х мобами. или когда эти скрины выкладывают на форум астериоса, это не считается "в открытую"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну её рядовые сокланы хотя бы не оскорбляют союзников

... представь ее  голоса хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то вот нет, а ты скорее всего да. Нод-Вовочка с вами то как разговаривает? и со своим алли и союзами? Так что помолчала-бы. И перечитай ту тему еще раз полностью. Там есть ответ Адальта

Интересно у блондинок ума когда нибудь прибавиться?:tongue:

О май гад! Откуда тебе знать, как "Нод-Вовочка" с нами разговаривает? Ты такое уг, что запихнул твинка к нам в клан и читаешь кч? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то вот нет, а ты скорее всего да. Нод-Вовочка с вами то как разговаривает? и со своим алли и союзами? Так что помолчала-бы. И перечитай ту тему еще раз полностью. Там есть ответ Адальта

Интересно у блондинок ума когда нибудь прибавиться?:tongue:

мда... тебя только что девушка обломала, по твоей же просьбе, а ты съезжаешь с темы и пытаешься отмазаться... фейл какбЭ blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то вот нет, а ты скорее всего да. Нод-Вовочка с вами то как разговаривает? и со своим алли и союзами? Так что помолчала-бы. И перечитай ту тему еще раз полностью. Там есть ответ Адальта

Интересно у блондинок ума когда нибудь прибавиться?:tongue:

а при чем тут мой клан, али и союзы? речь шла о 13-х и вичах. перечитывать весь тот бред заново я не собираюсь, отчетливо помню, что скрин такой там был, а что уже отвечал сам Адальт по этому поводу тут уже не оч важно.

интересно, когда у этих форумных троляк появится личная жизнь, и они перестанут нести всякую хрень на форуме? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 АЛИ у нас только неделю .а мы бегали сами и в сид и так далее даже витчи в сиде нас лили и не молотите все подряд .бывало и в пк .

И просто так нам нече некто не давал даже на гиране небыли мого али со мной они на руне были

Мы старались как могли 5 раз нам сбивали каст но все же мы это сделали и даже нас не кто не поздравилmellow.gif

2 мы люди а это самое главное и то как я называю сокланов зайками или лапочками это мое личное почему бы и нет да я люблю своих ребят а они меня

и уверина не за каждым кл так потянутса как за мной мой клан

Почему сколько не нависти к нам всем бы ток усрать dry.gifМЫ НЕ СТАНЕМ ХУЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ МЫ БУДИМ ИДТИ В ПЕРЕД !

Я некогда не подлизывала не чего и не у кого и делать это не буду а то что нам помагают значит нас уважают

Спс за тему но нас пиарить не нада и тем что вы пишете вы только показывает что вы с себя представляете dash3.gif

Вспомните себя когда вы пришли на серв вы сразу стали тру вас взяли в топ кланы ?

То что мы розвиваемся быстро это не значит что мы сосем - а значит что мы стараемся rolleyes.gif

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ ФЛУДИТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ

girl_mad.gif

Ивана милая, так много букв...... напомни мне плиз, кто вас уважает? хоть пару кланов назови

а на счет ваших нубо зергов скажу лишь одно, вы реально тру клан! На бедного ТХ прибегаете чуть ли не фулкой с бишем и СБ. Ибо ваш клан ни чего не стоит, даже не стоит такого флуда , что развели в теме.

З.Ы. продай квартиру-заточи клан:-*

з.з.ы. надеюсь ты меня узнала)))

з.з.з.ы. я тебя люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, я яростно бугагирую над мнением троллей, которые обсирают другие кланы, а сами ссут сказать, где они находятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, я яростно бугагирую над мнением троллей, которые обсирают другие кланы, а сами ссут сказать, где они находятся...

Смешное слово :D

Я не ссу :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешное слово  :D

Я не ссу  :-[

Да не, я имел в виду alekseij или как-то-там...

И опять я, котэ, начал новую страничку  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я имел в виду alekseij или как-то-там...

И опять я, котэ, начал новую страничку   :tongue:

 ну  ты как  бык   который  бросаеться  на каждую  красную тряпку.. успокойся не в твою  сторону  были  выпады  в  этой темке. . занимайся своими    д делами..   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уря у нас  гиран    нам хорошо нам не нужны  счас  форты всякие.

и   вы  смотрите  на  голосование.  какие цифры.. это столько  же  народу столько    в половине   кланов что  было  на  осаде за витчеров .     насчет     ласткопов. у витчеров было  много алли уже  ...ласткопы  уйдут  из  витчеров про  них   забудут 

но зачем вы    так   закапываете    ласткопов далеко?. пусть  живут....    если ихнию  фулку раскидывают   трое  то это ихнее дело... но за  это   давать   замок   хм.. иваннна поделись    секретом как  что  почем....   да и   забыл   тут не хвалят  и не делают   рекламу нубам.....  это  антиреклама   . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уря у нас гиран нам хорошо нам не нужны счас форты всякие.

и вы смотрите на голосование. какие цифры.. это столько же народу столько в половине кланов что было на осаде за витчеров . насчет ласткопов. у витчеров было много алли уже ...ласткопы уйдут из витчеров про них забудут

но зачем вы так закапываете ласткопов далеко?. пусть живут.... если ихнию фулку раскидывают трое то это ихнее дело... но за это давать замок хм.. иваннна поделись секретом как что почем.... да и забыл тут не хвалят и не делают рекламу нубам..... это антиреклама .

она не поделится... секрет ведь хД

13d55e80e474.jpg

Получиться лучше sexm17008.gif Иваны мож те Вичи даж Аден подарят...

З.Ы. картинка OFFkaTheGreatGod(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не     не так грубо...... если по   настаящему  я  уже думаю  их  га наняли чтоб развалить   алли  витчеров изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...