Перейти к содержанию
Asterios

ЛастХопы .. Кто такие?


DeDock

Что за клан ЛастХопы?  

478 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Встретил их на хекатоне ! 1 человек положил почти всю фулку ЛастХопов! Клан появился внезапно на серве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

Ласт хопы ваще норм клан! им всего то 2 месяца... не мудрено что фулл точ люди порой раскладывают их пачками...но факт в том что они идут впереди развиваются, очень бурно... мне симпатизирует этот клан.... автору видимо насовали полную жопу шишек ластхопы и он обиделся и побежал плакаться на форум)) inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ты не права! Просто оч было интересно кто это такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласт хопы ваще норм клан! им всего то 2 месяца... не мудрено что фулл точ люди порой раскладывают их пачками...но факт в том что они идут впереди развиваются, очень бурно... мне симпатизирует этот клан.... автору видимо насовали полную жопу шишек ластхопы и он обиделся и побежал плакаться на форум)) inlove2

впервые тебе плюсану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ластопы не очень. Падают фулкой от 1-2 человек. Такие же мобы как и 13-е:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально развивающийся клан, были б симпатичнее если б всякий бред в шаут не орали.

а так мб проточатся, да порядок в клане наведут и норм будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально развивающийся клан, были б симпатичнее если б всякий бред в шаут не орали.

а так мб проточатся, да порядок в клане наведут и норм будет.

-1 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально развивающийся клан, были б симпатичнее если б всякий бред в шаут не орали.

а так мб проточатся, да порядок в клане наведут и норм будет.

нормально развиваюйся клан не должен нападать на форты союзников и создавать твиков в кланах союзников  :rolleyes:привет "гельмуду" :tongue:

клан развивается как подсос витчей  :rolleyes:граф подтвердит  :tongue:  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласт Хоуп ... Об этом клане можно сказать рекламным слоганом ,, нам всего 2 месяца, но мы уже клан в котором сто человек, в который ведется активный набор людей с шмотом от 10 и причем люди идут, мы владеем замком и состоим в сильнейшем али, а чего добился ты за 2 месяца в игре ?,, и не надо говорить там ля ля что замок они взяли благодаря кому то, если углубиться в историю , то практически все кланы взяли замок с помощью кого то. Даже ваши хваленые га , кто был и знает тот в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф красиво так распиарил, они тебе должны)) 

а как клан, лично мне, они совершенно не интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласт Хоуп ... Об этом клане можно сказать рекламным слоганом ,, нам всего 2 месяца, но мы уже клан в котором сто человек, в который ведется активный набор людей с шмотом от 10 и причем люди идут, мы владеем замком и состоим в сильнейшем али, а чего добился ты за 2 месяца в игре ?,, и не надо говорить там ля ля что замок они взяли благодаря кому то, если углубиться в историю , то практически все кланы взяли замок с помощью кого то. Даже ваши хваленые га , кто был и знает тот в курсе.

Сильнейшим?:D

Гаа это 3 ваши альянса вместе взятых. Кто посмеет возразить, пусть вспомнит эпик деф руны месяц назад. Когда пришло всё стадо соали. Мы одни отдефили против вашего зерга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсосом можно добиться и не за 2 месяца, а раньше, это ок?

позволь узнать твой клан

Сильнейшим?:D

Гаа это 3 ваши альянса вместе взятых. Кто посмеет возразить, пусть вспомнит эпик деф руны месяц назад. Когда пришло всё стадо соали. Мы одни отдефили против вашего зерга :D

че 3 то ? Давай 4 уж, я давно знал что вы дружите с цифрами. То нас было 250 человек, хотя нас было 150 ( январь, Руна). То вас было 50 хотя на деле 100 и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вампиры мой клан

м, алоха стайл ну ладно вопрос исчерпан..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м, алоха стайл ну ладно вопрос исчерпан..

ты видать такой акуеный, раз обобщаешь всех людей под одного.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видать такой акуеный, раз обобщаешь всех людей под одного.:unsure:

во первых , что я делаю ? Во вторых да, я о..уенен.

Почему обобщаю, это его стиль общения и твой пост чем то напоминает его и ... Ээм... И что с того ?

И я если честно не уверен что слово ,, обобщаешь,, подходит к данной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, нам всего 2 месяца, но мы уже клан в котором сто человек, в который ведется активный набор людей с шмотом от 10 и 

граф ты состоишь в клане ласт хоп или прсто курьируешь его? :rolleyes:

граф ты ВСЕГДА выступал против кланов подсосов например перчиков ,я думал есть принципы и все такое  dry.gif  и что же сейчас.....ты как мелкая форумная шавка нагло пиаришь этот нубоклан.  :blink:граф надо проявлять больше самоуважения :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласт хопы....гомно,тупо нюковый зерг.

ах да, видно их лидеры глотают хорошоgirl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нонфактор, давай поговорим по существу. Начнем с фактов, это клан реально развивается быстрее чем любой клан на моей памяти, я просто уверен, что если они будут продолжать в том же духе то добьются много. То , что они там не принимают у кого то вар и т.д если есть такое то это не делает им уважения. Я презирал всегда кланы которые ждут когда ты останешься один против их 7х и убьют тебя в спину, а потом когда 1 на 1 приходишь делают вид что афк, за ними я такого не наблюдал, возможно потому что и не воевал с ними хз. Про подсосов, это придумал главный подсос Вера, и я всегда выступал против этого слова, за резким исключением ( стиляги) все таки стиль ,, побитой собачки,, им не к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласт хопы появились резко и неплохо развиваются,ходят в сид, на ганги. Ничего против них не имею,пусть и дальше развиваются,удачи им.

P.S. Название напомнило старый добрый альянс LastHope с шога х100-1=( ностальгия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нонфактор, давай поговорим по существу. Начнем с фактов, это клан реально развивается быстрее чем любой клан на моей памяти, я просто уверен, что если они будут продолжать в том же духе то добьются много. То , что они там не принимают у кого то вар и т.д если есть такое то это не делает им уважения. Я презирал всегда кланы которые ждут когда ты останешься один против их 7х и убьют тебя в спину, а потом когда 1 на 1 приходишь делают вид что афк, за ними я такого не наблюдал, возможно потому что и не воевал с ними хз. Про подсосов, это придумал главный подсос Вера, и я всегда выступал против этого слова, за резким исключением ( стиляги) все таки стиль ,, побитой собачки,, им не к лицу.

привет котэ))

забей ты им обьяснять это банально зависть !!  

зы мне вообще все равнго на ласт хоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволь узнать твой клан

че 3 то ? Давай 4 уж, я давно знал что вы дружите с цифрами. То нас было 250 человек, хотя нас было 150 ( январь, Руна). То вас было 50 хотя на деле 100 и т.д

Ещё скажи не 3 али вас было у нас?

Renovacio, ExtasY, NewLife

Ещё скажи их не было на осадах месяц назад<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет файн :)

Ещё скажи не 3 али вас было у нас?

Renovacio, ExtasY, NewLife

Ещё скажи их не было на осадах месяц назад<_<

во первых причем тут , кто был на осаде? Во вторых... Экстези существует ? Помнится опиум свалили с сервера ,а тиры и рожи предали нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде. КотЭ ты стал таким не внимательным:unsure:

Я говорю про осаду которая была месяц назад:excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...