Перейти к содержанию
Asterios

ЛастХопы .. Кто такие?


DeDock

Что за клан ЛастХопы?  

478 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ты че нубас вернуться решил :)

Доо, биш и ноу клан тащит, а в Вичах всёже по интереснее чем соло будет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати, случай из игры. Бегаю я берсом по гц, смотрю сонги почти легли, решил перебафаться... И тут вылетает маг из га и давай меня хуриканить, сделал бсое, услышал в пм много нового о себе. Бафнулся, прилетаю обратно туда, смотрю уже маг этот с арбой стоят, она тоже из га, напал, конечно же под соул барьером обоих убил. Бегу дальше, потом на другой точке в гц смотрю снова они бегут, только рашнуть хотел, а они оба бсое и сразу в систем чате вылезло 2 сообщения, персонаж такой то заблокировал общение с вами :) я так наверно никогда не ржал. К чему сия история... Все мы не идеальны и порой бсое юзануть - лишь тактический ход... И не стоит поливать другого гавном если сам стоишь в нем, это лицемерие чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доо, биш и ноу клан тащит, а в Вичах всёже по интереснее чем соло будет ^_^

за безразличное отношение к клану пойду и напишу против:Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное их боятся. Не тех кем они являются щас, а тем кем станут, поэтому всячески мешают с гавном стараясь убить в зародыше, и каждая тему тому подтверждение... Ни 1 клан не получал столько агра в свою сторону и не развивался до таких масштабов за такой срок, и это тоже факт...

хм в каком виде их  бояться? что они  агряться на биша?      танк      сказал что   биш сыкло   один на  один это  ты про   них?...      подсасывают   умело  и знают  где и как    это  сделать.. мало   пухи наточить... надо  мозги иметь и руки прямые... и холодный ум.... что  про  ласткопов  не сказать  :blush:

КИСУЛЯ(ИВАННА) ПРИЗНАЙСЯ    ГДЕ КАК  С КЕМ   И  ЗАЧЕМ ТЫ ТАК УМОДРИЛАСЬ ПОДНЯТЬ  КЛАН  ....  ПОТОМУ ЧТО  ТУТ   ОТ  ТЕБЯ ТОЛЬКО ИСТЕРИКА  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм в каком виде их  бояться? что они  агряться на биша?

а ты прям белый и пушистый и никогда не агришься? Ты ваще бы молчал после того как срешь в их теме набора в клан - самый низкий поступок на который можно тут пойти. Руки прямые и т.е ты ли это говоришь мембер клана , который я убью соло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13тые надобы вас поймать всех поставить в медузу стырить дэнсы и заскринить какие вы беспомощные что бсое не спасет.....

не важно что вары делают бсое лучше следите за своим кланом и не создавайте тупых тем (могу лишь одно сказать, ваш клан в худшую сторону направился, наверное скора будет макрос клацать "Тут 13тые мордой в пол")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждом пвп против ласт хопов я думаю каждый видел что они делают б сое(((Ласт хопы будьте смелее бейтесь до конца)

Да да да ,автор нуб....но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм в каком виде их  бояться? что они  агряться на биша?      танк      сказал что   биш сыкло   один на  один это  ты про   них?...      подсасывают   умело  и знают  где и как    это  сделать.. мало   пухи наточить... надо  мозги иметь и руки прямые... и холодный ум.... что  про  ласткопов  не сказать  :blush:

КИСУЛЯ(ИВАННА) ПРИЗНАЙСЯ    ГДЕ КАК  С КЕМ   И  ЗАЧЕМ ТЫ ТАК УМОДРИЛАСЬ ПОДНЯТЬ  КЛАН  ....  ПОТОМУ ЧТО  ТУТ   ОТ  ТЕБЯ ТОЛЬКО ИСТЕРИКА  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их почти все знают, они сильнее 95+% кланов этого сервера ---> они входят в топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котэ я шатал своим берсом троих ластхоупов(( мб их знают но они не тащут на скиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное их боятся. Не тех кем они являются щас, а тем кем станут, поэтому всячески мешают с гавном стараясь убить в зародыше, и каждая тему тому подтверждение... Ни 1 клан не получал столько агра в свою сторону и не развивался до таких масштабов за такой срок, и это тоже факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я шатал 2х га плюс танк левый с ними и что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твое мнение и оно достойно так же уважения :).

уважать я перестал их когда они меня в варке позвали в клан, я тогда был на бомже сб((( с одной стороны это верно набор и все такое, но с другой набирать в варке да ещё и сб(( я чуствую что в моей логике что то не так, но как ты сказал это моё мнение :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважать я перестал их когда они меня в варке позвали в клан, я тогда был на бомже сб((( с одной стороны это верно набор и все такое, но с другой набирать в варке да ещё и сб(( я чуствую что в моей логике что то не так, но как ты сказал это моё мнение :unsure:

это лишь просчет и неопытность в наборе, что же тут такого предосудительного:) как говорится я наблюдал грешки за кланами и по более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 фулки ласт хопов упали от 8 чел 13-шек...и это еще раз доказывает что ласт хоп УГ

мне кажется 13е скоро договорятся, самим то не стыдно перед своим клом что ему приходится за вас оправдываться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 фулки ласт хопов упали от 8 чел 13-шек...и это еще раз доказывает что ласт хоп УГ

Тринашки тоже падают и что? Ласт хоупы не создают даунские темы после каждой своей победы как вы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЛХ все пиарят) Вот серьезно, уже не прикольно читать одно и то же... создаете темы про нубов, про кого-то, кого хотите облить грязью и сами фейлитесь. Тупо как-то... лишний раз срач разводите. И главное ведь нравится такое кому-то. Куда мир катится? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЛХ все пиарят) Вот серьезно, уже не прикольно читать одно и то же... создаете темы про нубов, про кого-то, кого хотите облить грязью и сами фейлитесь. Тупо как-то... лишний раз срач разводите. И главное ведь нравится такое кому-то. Куда мир катится? <_<

Я вообще не понимаю, зчем подобное нужно...смысла то полный ноль...а грязи выше крыши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что такого? когда ты 1 фулкой а на тебя бежит 3-4 фулки....смысл сливаться? тебе не кажется это глупым? дерись до конца - ты лолита конченая) лучше уйти и перегрупироваться, а потом выловить врага в более меньшем количестве и кончить всех, а потом нассать на их трупы inlove2

логика есть ,токо ласт хопы это делают и 1х1 и когда ты 1 а их 2 и 1 уже всосал 2 жмет бсое , и когда ты видел чтоб ласт хопы когото нагибали,после "регрупа"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЛХ все пиарят) Вот серьезно, уже не прикольно читать одно и то же... создаете темы про нубов, про кого-то, кого хотите облить грязью и сами фейлитесь. Тупо как-то... лишний раз срач разводите. И главное ведь нравится такое кому-то. Куда мир катится? <_<

+1 >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иванна больше агра..... больше.......(раскрой почему ты так ненавидишь бишей и 13 легион?) раскрою секрет не один раз и не два видел как иванна ведет своих неадыкватов в бой в свадебке .....

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif2 дня не могла купить сет

А я в платье справляюсь on_the_quiet.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13тые надобы вас поймать всех поставить в медузу стырить дэнсы и заскринить какие вы беспомощные что бсое не спасет.....

не важно что вары делают бсое лучше следите за своим кланом и не создавайте тупых тем (могу лишь одно сказать, ваш клан в худшую сторону направился, наверное скора будет макрос клацать "Тут 13тые мордой в пол")))))

Если они сделают такой макрос то все будут ржать , т.к беспомощные агромобы "угрожают" нормальным кланам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif2 дня не могла купить сет

А я в платье справляюсь on_the_quiet.gif

Что не говорите, а такую неадекватную девушку вижу в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждом пвп против ласт хопов я думаю каждый видел что они делают б сое(((Ласт хопы будьте смелее бейтесь до конца)

Да да да ,автор нуб....но все же

я хз, от меня дисплей из га арба постоянно бсое, когда один на один если успевает, ластхопы вроде норм

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю л.х. хотябы зато что вар не снимают в отличии от некоторых ни в сиде ни при каких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да неадыват есть     тут   кл  с плюхи падает... нужно руководить  а  она     где то    шляеться уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...