Jump to content
Asterios

топ 3


BeastlyApp

Recommended Posts

4 минуты назад, Еnd сказал:

Конкретно 1х1 хорош, в остальном хз, урона много, но рассыпается почти сразу как берётся в таргет парой человек 

 

У АВ нет фейк деза, поэтому в таскании паровозов он 0, следовательно и не нож вовсе :rofl:

Особенно круто когда дрались на кариках и какой-нибудь АВ из-за миража давал абилку в моба и погибал фулл румы.

Edited by SadisticSic
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Dott сказал:

 

 

 

Бро, хавки значительно апнуты от оффа. Даже будучи бомжом он выдает кпд.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Малесенька АВ сказал:

А скажи-ка свой ник? Что-то я тебя не помню/не идентифицирую. 

 

 

Tyris мой шладкей ножичек

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Еnd said:

рассыпается почти сразу как берётся в таргет парой человек 

 

Получалось выживать и убивать двоих или троих. Правда, иногда приходится отдавать всё, что есть -- УЕ, ГВ, ДП. Но выжить и убить -- возможно. 

 

Edited by Малесенька АВ
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Малесенька АВ сказал:

 

Получалось выживать и убивать двоих или троих. Правда, иногда приходится отдавать всё, что есть -- УЕ, ГВ, ДП. Но выжить и убить -- возможно. 

 

И двоих, и троих, и четверых. Только вот Рафик в соло всех из ДВ выгнал, а потом Моторайзед со Свампа.

Такой чисто герой буквенный, слов нету. Второй после Шизуны.

Edited by SadisticSic
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, SadisticSic said:

 

И двоих, и троих, и четверых. Только вот Рафик в соло всех из ДВ выгнал, а потом Моторайзед со Свампа.

Такой чисто герой буквенный, слов нету. Второй после Шизуны.

 

Делюсь опытом. Брысь назад в политику, ещё раз повторю. 

 

P.s. так как ник твоего ТХ, которым ты славно всех побеждал? Что-то ты скромно замолк.

Link to comment
Share on other sites

Вроде тема про сильнейшего ножа была другая?

Ух эти сильные АВ на которых нужно много знать нужно много жать. Не то шо крыса тх, лутающий под ФД крысиной лапкой адену.

Link to comment
Share on other sites

По сабжу для ТСа - делай СБ, самый дешёвый и один из самых сильных персонажей в поле.

10 веспер лайт сет, 10 бустер и ты КМС по ПМС. 

Эпик хорошо, но не так критичен как кольца ножу/лимиту/луку.

 

Не благодари.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, SadisticSic сказал:

 

У АВ нет фейк деза, поэтому в таскании паровозов он 0, следовательно и не нож вовсе :rofl:

Особенно круто когда дрались на кариках и какой-нибудь АВ из-за миража давал абилку в моба и погибал фулл румы.

Кстати, вот стелс у тх ещё штука зачётная которую ушастым не завезли

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Еnd said:

Кстати, вот стелс у тх ещё штука зачётная которую ушастым не завезли

 

Для пвп, имхо, не сильно пригодная штука, т.к. режет статы? Что думаешь? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Малесенька АВ сказал:

 

Делюсь опытом. Брысь назад в политику, ещё раз повторю. 

 

Выдуманные истории это не опыт.



Только что, Малесенька АВ сказал:

 

Для пвп, имхо, не сильно пригодная штука, т.к. режет статы? Что думаешь? 

 

Хоспади, оно тут ещё советы раздаёт :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Малесенька АВ сказал:

 

Для пвп, имхо, не сильно пригодная штука, т.к. режет статы? Что думаешь? 

Ну почему, быстро сдристнуть в парик мобов где он есть, отресторить хп/цп и снова зайти в драку вполне себе. И на олимпе против сб тоже норм

Link to comment
Share on other sites

Just now, Еnd said:

Ну почему, быстро сдристнуть в парик мобов где он есть, отресторить хп/цп и снова зайти в драку вполне себе. И на олимпе против сб тоже норм

 

На Олимпе да :) 

 

Никогда не видел тактики проюза именно стелс в таких ситуациях. Но может не в тех местах с ними бьюсь, хз. 



11 minutes ago, SadisticSic said:

 

Выдуманные истории это не опыт.


 

 

 

Хоспади, оно тут ещё советы раздаёт :rofl:

 

То есть ты соврал насчёт того, что со мной бился. Ясно. Наверно, и BloodRoyale тебя знать не знает, что-то у меня такое стойкое ощущение :) 



12 minutes ago, SadisticSic said:

советы раздаёт 

 

Писака не понимает разницы между вопросом и советом. Ясно, понятно :D

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Малесенька АВ сказал:

Никогда не видел тактики проюза именно стелс в таких ситуациях. Но может не в тех местах с ними бьюсь, хз.

Раньше часто видел на мосту как тх так ныряли на круг. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SadisticSic сказал:

По сабжу для ТСа - делай СБ, самый дешёвый и один из самых сильных персонажей в поле.

10 веспер лайт сет, 10 бустер и ты КМС по ПМС. 

Эпик хорошо, но не так критичен как кольца ножу/лимиту/луку.

 

Не благодари.

Сб девочку я так понимаю. А почему не маг двурук? И для сб много окон вроде надо для застила. А так что б просто побегать под бафом и дсом. Хотя есть икона. 

И кстати можете расписать мультибаф как делаете? А то у меня 5-6 окон только 



Просто думаю какую профу взять, что б вечерком пелетать подраться там сям. Отдохнуть иногда от лаб, инст, сливов/заливов. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, BeastlyApp сказал:

кстати можете расписать мультибаф как делаете? А то у меня 5-6 окон только 

Создаёшь крафтера и овера. Делаешь на них сабы пп, варка, бардов, ее/ше и пала на тол-икону. И третьим чаром делаешь мага с шкуркой с сабами кота и коня. Остальное по вкусу. Я бы так сделал

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Еnd сказал:

Создаёшь крафтера и овера. Делаешь на них сабы пп, варка, бардов, ее/ше и пала на тол-икону. И третьим чаром делаешь мага с шкуркой с сабами кота и коня. Остальное по вкусу. Я бы так сделал

Овер - сабы пп/варк/бд

Крафт - сабы ше/пал/свс

Маг (мм или сорк?) - сабы кот конь

так?



и вот этим в гх бафаюсь и полетел куда то пока дс висит да?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BeastlyApp сказал:

И кстати можете расписать мультибаф как делаете? А то у меня 5-6 окон только 

 

У меня такой сетап по саппорту:

- овер/ше/пп/свс (и в лабу подходит :lol:)

- крафт/вк/бд/пал

- сорк/понь/кот/биш (сумка, клинс, перо)

 

БД и СвС на разных чарах, т.к. им нужно некоторое время, чтобы петы залили мп. ШЕ ибо лучший ПоВ для мага и отдельный емп (дабы не терять м деф от маг бана). Заряд иконы с пета-заливайки (рефлект даётся с саба варка).

Из минусов: нет БоЕ (ЕЕ) и куба ФСа. Но ФСов у меня несколько отдельными чарами. Как и ШК.

Польза биша сомнительна. Клинс - хорошо, но откат пера долго. Возможно, лучше было бы сделать ФСа и пару ЕЕх (с сабами на бишей) на этом же акке.

 

А возможно, у меня просто обидка на этого хилющего гандона, за то что он саблю кидает на всех, кроме меня самого Q.Q 

 

 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, BeastlyApp сказал:

Овер - сабы пп/варк/бд

Крафт - сабы ше/пал/свс

Маг (мм или сорк?) - сабы кот конь

так?

 

Да примерно так, я бы наверно взял сорка по причине того, что он может взять фса на саб ещё для кубика в отличие от мма. Хотя если бегать на сбшке там и кубик с коня вполне себе окей.

46 минут назад, BeastlyApp сказал:

вот этим в гх бафаюсь и полетел куда то пока дс висит да?

Или сабаешься и самонером ищешь где драка, после самонишься на удобной для тебя позиции 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Еnd сказал:

Создаёшь крафтера и овера. Делаешь на них сабы пп, варка, бардов, ее/ше и пала на тол-икону. И третьим чаром делаешь мага с шкуркой с сабами кота и коня. Остальное по вкусу. Я бы так сделал

А для чего сб на забаф и кот, и конь на сабах? Спирит же одинаковый. И огр с эхом пропущены в списке. Будто бы это тоже важно юзать сбешкам. Можно поподробнее?

 

Edited by Weile
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, BeastlyApp сказал:

Сб девочку я так понимаю.

 

 

Да, девочку.

 

4 часа назад, BeastlyApp сказал:

И для сб много окон вроде надо для застила.

 

 

Стандарно одно - Пал, тир, СХ, сумм на сабах.

 

4 часа назад, BeastlyApp сказал:

А то у меня 5-6 окон только 

 

 

 

 

6 окон как раз хватит :)

 

https://forum.asterios.tm/topic/551669-multibaff-dlja-fizikov/#comment-8985622



4 часа назад, BeastlyApp сказал:

 А почему не маг двурук?

 

 

Как показывает практика, ЕМП в палке даёт не такой ощутимый прирост как Акумен.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Малесенька АВ сказал:

 

Получалось выживать и убивать двоих или троих. Правда, иногда приходится отдавать всё, что есть -- УЕ, ГВ, ДП. Но выжить и убить -- возможно. 

 

Банок таскает 0, и по скилам там особо разницы нет с другими ножами, геймплей по факту один и тот же, только отваливается быстрее) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Weile сказал:

А для чего сб на забаф и кот, и конь на сабах?

Я накидал универсальный вариант, а не баф только для сб

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, diesIrae сказал:

 

Ну такое. Дёшево-сердито дать кому-нибудь по щщам с разрядки можно. Но это трудно назвать пвп.

Грустно поняшкам на вечных хрониках. Их статы не рассчитаны на противостояние десятым сетикам и 16ым пушкам.

К тому же, им сломали маг крит и админ не хочет его чинить :(

Ты не в курсе наверное что пони с 2 ударов убивало любого.хз как сейчас.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, lPharal сказал:

Ты не в курсе наверное что пони с 2 ударов убивало любого.хз как сейчас.

Дамаг остался, только теперь у сумонов общий баф на всех.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Oro4i сказал:

Дамаг остался, только теперь у сумонов общий баф на всех.

это как?не шарю

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, lPharal сказал:

это как?не шарю

Это теперь у сумонеров не может быть 5 забафанных сумонов, а только 1, и неважно какой ты вызываешь - баф ложится и спадает у всех одинакого.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lPharal сказал:

Ты не в курсе наверное что пони с 2 ударов убивало любого.хз как сейчас.

Да в курсе. Только расчехление поня с аппом, иконой, ДВ бафом и бафом с фреи - это трудно назвать игрой в пвп. 

Во-первых, это не весело. Ну и шотнул ты противника (или несколько), а дальше что? Он в город и ты в город, на перезарядку.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...