Перейти к содержанию
Asterios

Взлом аккаунтов #56984


Depsi

Рекомендуемые сообщения

Взломаны и раздеты все акккаунты, ответа нету больше недели, в это время негодяй продавал вещи на рынке, прошу обратить внимание #56984 @GM-Himba @GM-Kseniya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если негодяй продал то справедливость его уже ненастигнет ) ну или не в этот раз ... кстате смерись ты точно откат не получишь ... бан получите оба при условии что с негодяем договоритесь получите оба разбан ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листочек с паролем вылетел в окошко, в это время один подозрительный тип подобрал его ( он кстати мне давно не нравился, хотя видел в первые). Никогда не было и вот опять......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, столько интересных предположений. А по факту нигде логин/пас не светился, играли с нескольких компов дома и на работе. Я думаю по ip будет видно что за 4 года входы были только с этих систем. В общем жду реакции ГМа, остальным спасибо. нам очень важно ваше мнение (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Depsi сказал:

Круто, столько интересных предположений. А по факту нигде логин/пас не светился, играли с нескольких компов дома и на работе. Я думаю по ip будет видно что за 4 года входы были только с этих систем. В общем жду реакции ГМа, остальным спасибо. нам очень важно ваше мнение (с)

По секрету тут тебе только напишет Модер что ответ в заявке может достичь 7 дней хотя люди и по пару лет ждут 😟

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up тему . Так как очень серьезный случай.  Дайте хоть торгашу 60 минут бч. Чтоб не повадно было торговать ворованным)

Изменено пользователем Успешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Red and B1ue сказал:

По секрету тут тебе только напишет Модер что ответ в заявке может достичь 7 дней хотя люди и по пару лет ждут 😟

Заявка уже 8-й день висит, поэтому тут продублировал (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Успешно сказал:

up тему . Так как очень серьезный случай.  Дайте хоть торгашу 60 минут бч. Чтоб не повадно было торговать ворованным)

та там я думаю если не глупый уже давно все продал что надо ... остатки какие то мб 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ломают акки, если не было акк шеринга и лог\пасс нигде не светились? У меня друга так же раздели (только 1 акк, хотя пасс был на все акки общий), ну и в итоге он забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Robeast сказал:

А как ломают акки, если не было акк шеринга и лог\пасс нигде не светились?

Скинет в общую группу в соц сети интересное видео с трояном. Ты перейдешь. Профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Творожок сказал:

Скинет в общую группу в соц сети интересное видео с трояном. Ты перейдешь. Профит.

в теории можно скамить целые таги. Типо заходишь в таг, скидываешь зараженную картинку в чатик. Телега при прочтении этой картинкой человеком скачивает ее на устройство и заражает. Можно не картинки, можно любые другие файлы. Насколько умений хватит. Это реально, но все равно ближе к фантастике. Намного реальней причина взлома например если человека одни и те же логи-пасы от сервера к серверу. Какой нибудь из этих серверов сливает бд своих акков и так ломается

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...