Перейти к содержанию
Asterios

SOA Крабы,маги ,и мобы


GoMARGO

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, GoMARGO сказал:

омг,вы сами палитесь ,даже об етом не подозревая.ну ок продолжай дальше писать кринжатину .

лол,палишся по кд.иди дальше в очо залезь Е на х5 .мож чо перепадет на дошик. хрюки такие хрюки,я не знаю 


 

я Ешаков чую за километр,у меня чуйка на вас.

 

Я тебе открою секретик великий маг предсказатель и чуйки. У меня запрет на вступление в клан Е (хехехехехехе).

А теперь я чую, как ты в очередной раз обосралась))))))000000000000

Изменено пользователем Skutaloner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skutaloner сказал:

Я тебе открою секретик великий маг предсказатель и чуйки. У меня запрет на вступление в клан Е (хехехехехехе).

А теперь я чую, как ты в очередной раз обосралась))))))000000000000

слова балабола не имеют значения.ты обкекан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GoMARGO сказал:

слова балабола не имеют значения.ты обкекан 

ХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХХАХАХАХХАХ

Ритка сливной бочонок опять обосралась xDDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skutaloner сказал:

ХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХХАХАХАХХАХ

Ритка сливной бочонок опять обосралась xDDD

 

так т оти на персе PUK мне на замке писав  и токаш ов гиране там шота булькав про форум ? ахахах я терь поняла шо то твой перс ,па содержанию тваих текстов,оч кринжово .оч

666.JPG.ffef7c7a323be9e14300bc5971d5aad0.JPG888.JPG.738305ccff17f3efe847387ea800d51a.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GoMARGO сказал:

так т оти на персе PUK мне на замке писав  и токаш ов гиране там шота булькав про форум ? ахахах я терь поняла шо то твой перс ,па содержанию тваих текстов,оч кринжово .оч

666.JPG.ffef7c7a323be9e14300bc5971d5aad0.JPG888.JPG.738305ccff17f3efe847387ea800d51a.JPG

А ты не додумалась посмотреть клан, что держал орен? Там как бы мой ник в названии клана xDD

Мда, ты, оказывается, еще тупее, чем мы думали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Skutaloner сказал:

А ты не додумалась посмотреть клан, что держал орен? Там как бы мой ник в названии клана xDD

Мда, ты, оказывается, еще тупее, чем мы думали

лол. а мне думаеш оно нада изучать персов и кланы крабов хрюков? я пришла гнома влупила и пошла сибе дальше.мне чота как-то не интересует хто на ком трочитса ради бабла на дошик . орен даже не сматрела кт одержал.пришла каст сбивать тваему ванючиму гному.ну шо у меня макрос был караз на нево ,так случилося долею шо ты какраз попалса .лол



зато терь ясна чо у тибя так гарит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GoMARGO сказал:

лол. а мне думаеш оно нада изучать персов и кланы крабов хрюков? я пришла гнома влупила и пошла сибе дальше.мне чота как-то не интересует хто на ком трочитса ради бабла на дошик . орен даже не сматрела кт одержал.пришла каст сбивать тваему ванючиму гному.ну шо у меня макрос был караз на нево ,так случилося долею шо ты какраз попалса .лол


 

зато терь ясна чо у тибя так гарит 

 

И это создание пишет мне за "содержание текстов". Я тебе как-то давно кидал уже букварь для детей, так и не попользовалась? 

Кроме твоего обоссанного ножа были еще кроу и клан бандеров, но это ведь детали, да? xD

"Я не изучаю чужих твинов" "У меня был макрос на твоего гнома". Ля, конча ты тупая ппц просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skutaloner сказал:

И это создание пишет мне за "содержание текстов". Я тебе как-то давно кидал уже букварь для детей, так и не попользовалась? 

Кроме твоего обоссанного ножа были еще кроу и клан бандеров, но это ведь детали, да? xD

"Я не изучаю чужих твинов" "У меня был макрос на твоего гнома". Ля, конча ты тупая ппц просто

бугагагагаг



гариш капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GoMARGO сказал:

бугагагагаг


 

гариш капец

 

То хрюкаю, то дошик покупаю, то горю. Ни единого пруфа твоим словам, сливная ты бочка :(

Я ору с тебя, как чайка, а ты продолжаешь веселить, как истинный клоун xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, GoMARGO сказал:

на споте на файте равном количестве чота разресов и лфов  було больше,чем я даже бегала с ямы

опять жалобы, чего ты такая нытичка жесть, умей принимать поражение молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

опять жалобы, чего ты такая нытичка жесть, умей принимать поражение молча

лол,так саснули жи на поле.не я саснула а ани.шли нас убивать -саснули.мы пришли  их на споте убивать -ани саснули. де я ною? яхз



1 час назад, Skutaloner сказал:

То хрюкаю, то дошик покупаю, то горю. Ни единого пруфа твоим словам, сливная ты бочка :(

Я ору с тебя, как чайка, а ты продолжаешь веселить, как истинный клоун xDD

шо ти сасун?



17 минут назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

опять жалобы, чего ты такая нытичка жесть, умей принимать поражение молча

ща ворпалы полутала  у хрюка,норм .тоже кто-та саснул плолучаетса,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята с Бандерштата проспонсируйте Вашу начинающую звезду "лютого фана" книжкой Пурификейшена на Свса, и эполетов отсыпьте на талики. А то ощущения от ролика не то что уже месяц серву, а будто бы Рита вчера только профу взяла и поперлась в СоА. Не жадничайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, МистерМышенька сказал:

Ребята с Бандерштата проспонсируйте Вашу начинающую звезду "лютого фана" книжкой Пурификейшена на Свса, и эполетов отсыпьте на талики. А то ощущения от ролика не то что уже месяц серву, а будто бы Рита вчера только профу взяла и поперлась в СоА. Не жадничайте!

пфф , сама себя спонсирую на хрюках в кариках.кароче сматри ,ситуация.челы с клана кичатса шо ходят на епики,а сасут у челов без епикав,понимаеш к чему я клоню чи не?



плюс я люблю хардкор.я на х 5 на фортах стояла без бафа и под лимитами по кд,я привикла.мне не в новинку 



я соло Разбийник



мне Борщ давав на талики ,я не взяла.слишком жирно мне с таликами ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GoMARGO сказал:

пфф , сама себя спонсирую на хрюках в кариках.кароче сматри ,ситуация.челы с клана кичатса шо ходят на епики,а сасут у челов без епикав,понимаеш к чему я клоню чи не?


 

плюс я люблю хардкор.я на х 5 на фортах стояла без бафа и под лимитами по кд,я привикла.мне не в новинку 

 


 

я соло Разбийник

 


 

мне Борщ давав на талики ,я не взяла.слишком жирно мне с таликами ходить

 

Причем тут эпики непонятно совсем. Дерутся два маг пакета в СоА, ну и ты решила помочь или "на подсосе" пофаниться это понятно. Только что ты показываешь людям - как самоубийца бросаешься несколько раз на типов, потому что лимиты снять не можешь? Или без маны бегаешь как собачка с авто-атаки бьешь? Это не хардкор, больше пример как не надо рейдить на ноже. Всегда старайся для зрителей, раз выкладываешь мувик. Чисто поржать получилось, если такая была цель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МистерМышенька сказал:

Причем тут эпики непонятно совсем. Дерутся два маг пакета в СоА, ну и ты решила помочь или "на подсосе" пофаниться это понятно. Только что ты показываешь людям - как самоубийца бросаешься несколько раз на типов, потому что лимиты снять не можешь? Или без маны бегаешь как собачка с авто-атаки бьешь? Это не хардкор, больше пример как не надо рейдить на ноже. Всегда старайся для зрителей, раз выкладываешь мувик. Чисто поржать получилось, если такая была цель)

а я в клане етом играю ,хачу и бегаю где хачу.я свабодний Разбийник.ну автоатака бьет по ним не так уж и плоха,сагласись? не ментал ножиком же бью,так шо чары тоже сдихают не так быстр оно работает ,в чом проблема бить с автоатаки если нет мп?  или ти прям видил шо все нажи тока прям скилом бьют ,а если мп нет то они сидят в сторонке и ждут када их кентов убьют и патом такие : "ой братюнь ,сорян у меня мп не было тебе помогти" . Видос снимала просто так себе на память, я все снимаю на память ,и братану в Англии показать, он меня подсадил на линейджку,он фанат игры как и я.я ему показываю,Ярику .

Если шо то по итогу смешно шо ани всрали на яму. а бежали первыми нас бить,а второй заход наш то они так же всрали на яму. мораль-не нада кичитса епикам если всеравно всираеш на яму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GoMARGO сказал:

Видос снимала просто так себе на память, я все снимаю на память ,и братану в Англии показать, он меня подсадил на линейджку,он фанат игры как и я.я ему показываю,Ярику .

Понятно, будем надеятся что Ярик твой не отбитый на голову как ты и честно скажет после просмотра что ты дура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МистерМышенька сказал:

Понятно, будем надеятся что Ярик твой не отбитый на голову как ты и честно скажет после просмотра что ты дура)

хош прикол ,он мне пкшить показав як .идить не скулите пж.крабы



токашо стояла лутала у крабав  с мобов на разбийнике ,а они сильверы выкидывали .отето лол 

первый раз такое вижу шоб крабы сами кидали на пол монеты 

 

89.thumb.JPG.706614bb6b6e1fa715fdc70f6db5e407.JPG



япокакал ,ты там ворпал потерял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoMARGO сказал:

де я ною? яхз

на пример тут:

image.png.2cdfcae17987f4bcdf0cf44e974584cc.pngimage.png.445a847e01230f337b7e12487bcf45b7.png

Биш кидал перо на себя image.png.605e1514d5bc3b68c00c66103e3e1e45.pngimage.png.6a2dffa063323e0fac4253b8f7ece36f.png

image.png.1db71dc804ab26d653956a450ab4da27.png

Тут с твиноучетки ноешь

image.thumb.png.d5a3ed2ec65058275130316e04eb9747.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

на пример тут:

image.png.2cdfcae17987f4bcdf0cf44e974584cc.pngimage.png.445a847e01230f337b7e12487bcf45b7.png

Биш кидал перо на себя image.png.605e1514d5bc3b68c00c66103e3e1e45.pngimage.png.6a2dffa063323e0fac4253b8f7ece36f.png

image.png.1db71dc804ab26d653956a450ab4da27.png

Тут с твиноучетки ноешь

image.thumb.png.d5a3ed2ec65058275130316e04eb9747.png

шо ти ноеш ) всрали на яму так всрали.я то при чом тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GoMARGO сказал:

шо ти ноеш ) всрали на яму так всрали.я то при чом тут

image.png.3e395187326cf49171b2e6575b0e5052.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

image.png.3e395187326cf49171b2e6575b0e5052.png

таких старых рофлов не догоняю .ми паход разного поколения.соре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GoMARGO сказал:

таких старых рофлов не догоняю .ми паход разного поколения.соре

ахахах опять ноет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

ахахах опять ноет)))

слух.тебе нада к той бабке из сибири, шо меня токашо в форуме с фотками доставала.ей тоже не нравитса шо я фотки выкладываю ,видосы по игре или свои .она ноет и ноет по кд по етому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там сильверок ваш вернула на место который выпал 

.мне монетки не интересуют,мне тока лутик интересен

6760988989.thumb.JPG.5434e8b5616bdf8fc29275e9ce5c1e5f.JPG565656.thumb.JPG.caa6628b99f641615ded3b1cc9b5ff82.JPG

 

 

 

Изменено пользователем GoMARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...