Перейти к содержанию
Asterios

Накопились проблемы


Рекомендуемые сообщения

Итак. Как я понимаю, в последние несколько недель или уже месяц, ни у меня одного возникают проблемы с заходом в игру.  И если раньше помогали различные ВПН, когда нужно было запустить ВПН, запустить клиент, потом выключить ВПН и спокойно заходить в игру, то теперь проблемы усугубились и данная манипуляция перестала помогать. Частично помогло изменение DNS-сервера, теперь могу заходить в игру без ВПН, однако то и дело выскакивает "связь с сервером прервана" и приходится совершить десятка два попыток, что бы наконец-то зайти в игру.  Дальше, все мы знаем, что иногда нужно сбросить кэш, иначе играть становится малоприятно, а особенно, если ты не сделал этого перед ТП из Тули, то если огромная вероятность поймать крит или зависание игры. Так вот. При релоге назад можно не зайти ближайшие 10-15 минут. Кроме того. Возникают регулярные скачки пинга, что не редко приводит к смерти под мобами. 

 

Сразу отвечаю: клиент переустанавливался, папку asterios переустанавливал, файл Option  заменялся, компьютер перезагружался апдейтеры попробовал оба, игру обновлял DNS пробовал разные - результат тот же.

 

Тестировал другие сервера - проблем не обнаружено. 

 

В общем как сказал один из трансформеров: "у меня закончились патроны и идеи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью".

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...