Перейти к содержанию
Asterios

Про новый конкурс


Wеу

Насчет призов  

13 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, GoMARGO сказал:

Тут скорее всего даже лучше будет переформулировать ,,кто не Ешка,,.так как так проще считать и даже сомнительно шо я найду хоть одного не Ешку из числа бывших Ешек и действующих .лол

Ну, пройдемся по жюри. Понятно, что это не только тебе пост, а всем ищущих загавары)

 

Жюри:

1)Wey (Великий Величайший). Играл очень давно в Е, потом ушел и многие годы (и до сих пор) вар этому клану.

2)Braconierre (Борода). Он играл в Е, еще когда они были на подсосе у Касты. Давно забил, полагаю, что большинство людей с форума он и не знает уже.

3)Laser. Сколько помню он против Е играет.

4)КраснаяПанда. Играл со мной в клане на х3, нейтральный к х5.

5)iPersona. Он из Е, но знаю еще по х7 и х3.

6)ТоварищАкула. Играл со мной в клане на х3, нейтральный к х5.

7)Grexx. Играл со мной на х3, нейтральный к х5.

8)Chaotic. Играл со мной в клане на х3, нейтральный к х5.

9)Trollberry (Bind). Часть корабля парнаса. Кредитор половины х5. Нейтрален в оценке.

10)Natt. Играл со мной в клане на х3, нейтральный к х5.

 

А теперь вопрос: где тут фулл жюри из Ешек?

Изменено пользователем Wеу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wеу сказал:

Ну, пройдемся по жюри. Понятно, что это не только тебе пост, а всем ищущих загавары)

 

Жюри:

1)Wey (Великий Величайший). Играл очень давно в Е, потом ушел и многие годы (и до сих пор) вар этому клану.(бывших Ешаков не бывает)

2)Braconierre (Борода). Он играл в Е, еще когда они были на подсосе у Касты. Давно забил, полагаю, что большинство людей с форума он и не знает уже.(бывших Ешаков не бывает)

3)Laser. Сколько помню он против Е играет.(засос с Ешками на фортах ,сидит в олимпкачалке с Ешками .лол)

4)КраснаяПанда. Играл со мной в клане на х3, нейтральный к х5.

5)iPersona. Он из Е, но знаю еще по х7 и х3.(бывших Ешаков не бывает)

6)ТоварищАкула. Играл со мной в клане на х3, нейтральный к х5.

7)Grexx. Играл со мной на х3, нейтральный к х5.(бывших Ешаков не бывает)

8)Chaotic. Играл со мной в клане на х3, нейтральный к х5.(бывших Ешаков не бывает)

9)Trollberry (Bind). Часть корабля парнаса. Кредитор половины х5. Нейтрален в оценке.(бывших Ешаков не бывает)

10)Natt. Играл со мной в клане на х3, нейтральный к х5.(бывших Ешаков не бывает)

 

А теперь вопрос: где тут фулл жюри из Ешек?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо вся эта драма с "побеждают только Е, потому что в жюри Е" чисто высосана из пальца ради того, чтобы был какой-то срачик. Но по факту мало что с реальностью общего имеет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NeutronStar сказал:

Имхо вся эта драма с "побеждают только Е, потому что в жюри Е" чисто высосана из пальца ради того, чтобы был какой-то срачик. Но по факту мало что с реальностью общего имеет 

А я верю, хоть и не читал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она выделяет людей, которые вообще в Е не играли и пишет: "бывших ешек нет".  О чем тут говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

А я верю, хоть и не читал. 

Ну хотя бы осуждаешь, надеюсь ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Ну хотя бы осуждаешь, надеюсь ?! 

Маргариту? Нет конечно. Я за нее голосовал! Огонь-женщина, таскает парики в игре, таскает парики на форуме, 0% серьезности, 100% сарказма. Любовь как шпага, юмор - как щит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wеу сказал:

Она выделяет людей, которые вообще в Е не играли и пишет: "бывших ешек нет".  О чем тут говорить)

Я думаю дело не сколько в Рите,  а в том, что на форуме в целом циркулирует сериальная тема "все подсосы у Ешек". Откровенно говоря, если не будет этой темы с Ешками хз что обсуждать будут? Сейчас тухловато и интриги нужно клещами хоть из чего-то вытянуть. 



3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Маргариту? Нет конечно. Я за нее голосовал! Огонь-женщина, таскает парики в игре, таскает парики на форуме, 0% серьезности, 100% сарказма. Любовь как шпага, юмор - как щит!

Нет, я про осуждение того, что не читал🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Я думаю дело не сколько в Рите,  а в том, что на форуме в целом циркулирует сериальная тема "все подсосы у Ешек". Откровенно говоря, если не будет этой темы с Ешками хз что обсуждать будут? Сейчас тухловато и интриги нужно клещами хоть из чего-то вытянуть. 

Ну еще тема про травлю Изуны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wеу сказал:

Ну еще тема про травлю Изуны. 

Это отдельный сериал 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если бы кретивщики чаще придумывали движ на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, сколько членов жюри не играло в е неважно. Там с е была девушка красивее, а даже топ 5 мимо. Сколько членов жюри не знало участниц до конкурса?)



47 минут назад, NeutronStar сказал:

чтобы был какой-то срачик.

Срач будет в любом случае) но из срача можно выйти чистым, а можно грязным)))

Нужны конкретные критерии оценки.

И оценка жюри должна иметь обязательный комментарий, а не "я так вижу". 

Жюри все равно лучше, чем голосование, т.к. даже без эффекта залива люди часто тыкают интуитивно, т.е. я так вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Творожок сказал:

Ладно, сколько членов жюри не играло в е неважно. Там с е была девушка красивее, а даже топ 5 мимо. Сколько членов жюри не знало участниц до конкурса?)


 

Срач будет в любом случае) но из срача можно выйти чистым, а можно грязным)))

 

Нужны конкретные критерии оценки.

И оценка жюри должна иметь обязательный комментарий, а не "я так вижу". 

Жюри все равно лучше, чем голосование, т.к. даже без эффекта залива люди часто тыкают интуитивно, т.е. я так вижу.

Мы критерии обсудили  с Веем в целом, осталось их теперь перенести на бумагу, так сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Мы критерии обсудили  с Веем в целом, осталось их теперь перенести на бумагу, так сказать 

Еще надо Ешек в жюри набрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинду в Е записала, сильно) Мало того что тупая, как пробка, еще и балаболит как Шварц в лучшие годы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

Бинду в Е записала, сильно) Мало того что тупая, как пробка, еще и балаболит как Шварц в лучшие годы)

Они у него покупали голды/точки на парнасе? Покупали, 100%. Значит, вступили в связь. Вывод: Ешка.

Изменено пользователем Wеу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то челы, как-то проголосовали, победили е. 

Теория заговора сама складывается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Творожок сказал:

Какие-то челы, как-то проголосовали, победили е. 

Теория заговора сама складывается)))

Потому что Е всегда побеждают. Устрой конкурс и не допускай участниц из Е, первое место все равно будет за Е) Просто смирись)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Perplex сказал:

Потому что Е всегда побеждают. Устрой конкурс и не допускай участниц из Е, первое место все равно будет за Е) Просто смирись)

 

Есть же разница

Она победила потому что в е.

Она победила, оказывается, она е.

Разница в количестве претензий к организации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда проще быть критиком, чем что-то делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wеу сказал:

Всегда проще быть критиком, чем что-то делать)

Одинаково. Человек, который делает по-своему, никого не слушая, ему не сильно то и сложно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Wеу сказал:

Непробиваемая.

пфф,а вы пасматрите статистику прошлых конкурсов ,там были девици намного попикантнее. но второй раз второй конкурс именно Ешки победители,как в том году,так и в етом сразу 3 призовых Ешки ,сюр какой-то уже хотябы для приличия неЕшку  хоть одну выбрали бы ,а то сами себя палите,хоть одну из трех не Ешку .лол.

вот просто для примера прошлог оконкурса Ешок.где девачки не из Е кланов намного поинтереснее но чота ж не выиграли,совпадение? не думаю Ешка с прошлого конкурса и не Ешки которые так же красивы,Британская (outlow) топчик<3

1.thumb.JPG.9301336008ae536fc0098b59d372b64d.JPG

2.thumb.JPG.10cf305e19db33fa2e962fb3990b27e4.JPG3.thumb.JPG.32fd21949108ebd426dbb41e5a165dc3.JPG7.thumb.JPG.b7700acff87c989bf47c330fa8d76fbb.JPG4.thumb.JPG.72bca3296675d194a4fe976e9dee83ae.JPG6.thumb.JPG.deb70197ce7de0d9b1f84bab681fb0e9.JPG8.thumb.JPG.e9d875956ac100f492631716c5062f1e.JPG9.thumb.JPG.b801e3310dfc42e667938a47e5cd035e.JPG5.thumb.JPG.fc008bb1be5b1a6f3a1bcf97f9573b5f.JPG

ещо давайте пизканите шо я неправа . лол кек с вас ловлю


 

5 часов назад, Wеу сказал:

Она выделяет людей, которые вообще в Е не играли и пишет: "бывших ешек нет".  О чем тут говорить)

ну да ,сами все бывшие Е ,када нагло ласер врал шо он н еЕшка а сам сидит с ешками и  щаз даже под одним тагом в олимпкачалке, када врал шо 3 номер неЕшка,а она ешка,и все давно вкукрсе шо она на олимпе за Е играет.такие брехуны аж приторно .и щаз такие оправдашки,ради того шоб проста побольше жертв попало на крючок доверия и наивности. Ох уж ети ешки.


 

4 часа назад, Wеу сказал:

Еще надо Ешек в жюри набрать!

не забудьте Изуну падсоса Ешок взять хоть в етот раз 


 

4 часа назад, Wеу сказал:

Всегда проще быть критиком, чем что-то делать)

не будет участниц таких как мы,и вам нечего будет оценивать,смиритесь жури понтовое.вы без конкурсанток ничьто 

Изменено пользователем GoMARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигрица.



Только причем тут прошлый конкурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wеу сказал:

Тигрица.

люблю по фактам проста базарить,и по логике,а не с воздуха брать оценки и абы как Ешкам подлизать .секеш? лол.довай удачи в конкурсе.я всьоравно участь приму,порофлить . но пока на х 7 занята.но как тока так и сразу.контент нужен



4 минуты назад, Wеу сказал:

 


 

Только причем тут прошлый конкурс?

 

патамушта Дежавю .улавливай суть,давай не огорчай меня ,ты же не нуб вроде,не нада им притворятса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoMARGO сказал:

люблю по фактам проста базарить

6)ТоварищАкула.

7)Grexx. 

8)Chaotic. 

9)Trollberry (Bind). 

10)Natt.

Вот где они играли в Е? Что за чушь?



Я убежден, что ты эти ники не знала до конкурса, но "по факту базаришь" сейчас. Ну рили, не смешно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритулька я тебе ответственно заявляю, если бы я был в жюри, дал бы тебе высший бал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wеу сказал:

6)ТоварищАкула.

7)Grexx. 

8)Chaotic. 

9)Trollberry (Bind). 

10)Natt.

Вот где они играли в Е? Что за чушь?


 

Я убежден, что ты эти ники не знала до конкурса, но "по факту базаришь" сейчас. Ну рили, не смешно уже.

 

ани паручкались с ешками .всьо давай да свидания.



44 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Ритулька я тебе ответственно заявляю, если бы я был в жюри, дал бы тебе высший бал! 

если б я была бабой я б тебе дала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GoMARGO сказал:

 

если б я была бабой я б тебе дала 

 

Ух какая ты зажигалочка !!!!🔥 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...