Перейти к содержанию
Asterios

Резист к пике во всех топовых локациях


HellMagic1942

Рекомендуемые сообщения

4 minutes ago, Demandred said:

я бы сказал что проблема в том сколько лута падает в некоторых локациях и они сильно лучше чем другие локи.

В раза 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HellMagic1942 сказал:

В раза 10.

Инфляция в играх не несет краха игровой экономике вообще так как способна сама себя регулировать, адена это тоже товар и если ее в избытке то она обесценивается и тем же влам становится не так интересна фармить ее в 10 раз больше и тратить больше времени для того что бы купить иной товар, эти же игроки потом перемещаются в другие локации и фармят абсолютно другие товары и другими профами туже фринту например в 20 заходов, поэтому ты их никак не задушишь порезав только пику. Инфляция денег в реальном мире не саморегулируемая и играет огромную роль, ее все государства боятся поскольку она способна обесценить деньги товар на котором держится основа государства, ты же не понесешь в налоговую мешок соли в 21 веке. В играх все иначе тут можешь сет элегии поменять на какое либо оружие и тебя даже волновать не будет есть у тебя адена как товар или нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Вобще не читаеш да?

Проблем что 1ккк появляются в икономике. 

 

А, ну напиши предл о заперете дропа адены! Ахаха, клоун, ну пойдут люди и будут фармить в 3 раза дольше в катах и возьмётся этот же 1кк.
И нет, ты не разбираешься в "иконоимке", трабла что они идут в один руки и этот ололоша готов скупать за овер-прайс. Но раз жЫвой пак не выгоняет его с СоА, то всё оно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, TorGor said:

Инфляция в играх не несет краха игровой экономике вообще так как способна сама себя регулировать

Инфляция не регулирует сама себя

(даже маленькие дети это знают)

Вот почему корейцы придумали услуги ГК/Фрайт/ВХ/Налог/Манор/и т.д стоить адена.



1 minute ago, Ралк said:

А, ну напиши предл о заперете дропа адены

Ето одно и тоже с то что я предлагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HellMagic1942 сказал:

Инфляция не регулирует сама себя

 

Саморегулируется инфляция, (адена это тоже товар который теряет стоимость когда ее в избытке, обесцененные товары мало кому интересно фармить не важно вл это в соа или дестор в инсте) так как если бы было наоборот то тот же х5 который годами существует + х7 в него вливающиеся давно уже бы завалили сервер аденой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, TorGor said:

Саморегулируется инфляция

 

10 minutes ago, HellMagic1942 said:

Инфляция не регулирует сама себя

(даже маленькие дети это знают)

Вот почему корейцы придумали услуги ГК/Фрайт/ВХ/Налог/Манор/и т.д стоить адена.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной нытик простит админов порезать весь сервер что-бы ему было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, vasia777 said:

Очередной нытик простит админов порезать весь сервер что-бы ему было хорошо.

Точно. Оконная пика в СОА/ЛОА = весь сервер :)
Не трогайте Вла плак плак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

Вот почему корейцы придумали услуги ГК/Фрайт/ВХ/Налог/Манор/и т.д стоить адена.

 

Если корейцы придумали то инфляции нет под видом которой ты придумал предложение что бы порезать пику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, TorGor said:

Если корейцы придумали то инфляции нет под видом которой ты придумал предложение что бы порезать пику.

Те миллиарды, которые поступают в экономику, идут именно с этих ВЛов.

Остальные классы (за исключением, может быть, магов) не имеют инструментов для создания такого потока средств.

 

Ущерб, который может нанести один ВЛ, никоим образом не может сравниться с ущербом, нанесенным другими.

 

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HellMagic1942 сказал:

Те миллиарды, которые поступают в экономику, идут именно с этих ВЛов.

Остальные классы (за исключением, может быть, магов) не имеют инструментов для создания такого потока средств.

Вл тоже не может участвовать в масс пвп так же эффективно как маги, вместо этого ему дали возможность кучки мобов бить лучше чем маги. Да и хоть покажи свои миллиарды которые ты фармишь в топ локах на пике, ато сказки про такое может рассказывать кто угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, TorGor said:

Вл тоже не может участвовать в масс пвп так же эффективно как маги, вместо этого ему дали возможность кучки мобов бить лучше чем маги. Да и хоть покажи свои миллиарды которые ты фармишь в топ локах на пике, ато сказки про такое может рассказывать кто угодно.

Да, ща порежем все пики, и мобов бить будут, точно как маги - в фул пак.



2 minutes ago, Sinamore said:

Сделать максимум 3 окна на 1 IP не вариант?

Предложения тут: https://forum.asterios.tm/forum/32-predlozhenija/

Тут обсуждается нерф пики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HellMagic1942 сказал:

Да, ща порежем все пики, и мобов бить будут, точно как маги - в фул пак.

Факты, аргументы будут, докажи что ты фармишь лярды в топ локах и не услышал об этом в рассказах от кого то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, TorGor said:

Факты, аргументы будут, докажи что ты фармишь лярды в топ локах и не услышал об этом в рассказах от кого то?

Тот факт, что я не был на Луне, не является доказательством того, что никто другой там не бывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

Тот факт, что я не был на Луне, не является доказательством того, что никто другой там не бывал.

Писать предложение по изменениям в игре на основе слухов и рассказов от других, такое явление впервые наблюдаю тут.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, TorGor said:

Писать предложение по изменениям в игре на основе слухов и рассказов от других, такое явление впервые наблюдаю тут.:D

Не тупи. Ето не секрет сколко фармится там.

Достаточно стимов / роликов на етая тема можно посмотреть. 
(Если конечно не думаеш что все ето "фейк"... :dash:)

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Dott said:

чел да ты прям второй ева сайнт =D Бредовый предл =D 

Почему вы сравниваете меня с этим дилетантом? Я всегда лучше всех давал глупые предложения.

Но нельзя сказать, что мои слова лишены всякой логики. Как раз в этом случае.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HellMagic1942 сказал:

Почему вы сравниваете меня с этим дилетантом? Я всегда лучше всех давал глупые предложения.

Но нельзя сказать, что мои слова лишены всякой логики. Как раз в этом случае.

 

Проблема не в профессии ВЛа Не в дестрие, серверу 3000 лет, он дошел до той степени игры когда не выгодно собираться х9 живых на кариков или соа, возможности людей превышают возможности игры это очевидный факт, какие то глобальные правки будут работать только при обнуленном сервере с пересмотром МНОЖЕСТВА  привычных нам аспектов игры и только, богатые богатеют - бедные беднеют это не спроста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Dott said:

Проблема не в профессии ВЛа Не в дестрие, серверу 3000 лет, он дошел до той степени игры когда не выгодно собираться х9 живых на кариков или соа, возможности людей превышают возможности игры это очевидный факт, какие то глобальные правки будут работать только при обнуленном сервере с пересмотром МНОЖЕСТВА  привычных нам аспектов игры и только, богатые богатеют - бедные беднеют это не спроста.

 

И что вы предлагаете?

Каждому задроту оставляем играть на топовых локациях в одной? Запускаем новый сервер, и ждем недельку-другую, пока их карманы не переполнятся аденами?

 

Нет. Хрен им, а не соло фарм.

Либо фул пак на топ споте, либо соло ГЦ верх и все.

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HellMagic1942 сказал:

Основная цель поправки — борьба с инфляцией.

 

Поправка приведет к перераспределению товаров, снизив эффективность 9 оконний ВЛ.

Также приведет к стимулированию групповой игры в тех локациях, которые в любом случае не предназначены для одиночной игры.

 

В настоящий момент один ВЛ наносит больше ущерба экономике, чем сотни, если не тысячи человек. По этой причине я считаю правильным принять серьезные меры. 

Может весь сервер с 15 летней историей обнулить ради того что ты на него соизволил зайти на пару дней, а ноющий клоун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Десан said:

Может весь сервер с 15 летней историей обнулить ради того что ты на него соизволил зайти на пару дней, а ноющий клоун?

Не тройгайте моего ВЛа, плак плак...

(Не бойся, я говорю - ГЦ верх - твой.)

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sinamore сказал:

3 окна на 1 IP не вариант

три ноутбука купил, и три интернета подключу, я богатый аустист 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем именно польза ВЛ для сервера?

 

В том, что задроты, играющие в этой профессии, выпускают по 9 окон каждый?

В том, что они ни с кем не общаются, не берут других людей, если конечно они не хотят продавать услуги? (Что само по себе глупо.)

В том, что они торгуют барахлом в магазине и топчут экономику? Пока не выкинут с сервера последнего игрока, потому что золото стоит 50кк каждый.

 

Какая бы мифическая польза от них ни была, ущерб от них огромен.

И я не вижу причин, почему, если все остальные должны работать вместе, они должны получать какие-либо преимущества.

Особенно когда дело касается SOA/LOA.

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, HellMagic1942 сказал:

Вобще не читаеш да?

Проблем что 1ккк появляются в икономике. 

Ты правда не понимаешь, что твой предл никак не повлияет на количество адены, которая приходит за единицу времени?

Ну будет ее ковырять не 1 ВЛ, а условный магопак, если это не раки в коммон шмоте - киллрейт мобов не уменьшится, следовательно в экономику сервера (и в инфляцию, в которой кстати нет ничего плохого, если что) поступит столько же адены, тот же 1ккк за Х времени, а серверу не важно, в 1 руки эта адена упала или в 9, как только она вывалилась из моба и была поднята кем-то - она уже появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Fallen said:

Ты правда не понимаешь, что твой предл никак не повлияет на количество адены, которая приходит за единицу времени?

Ну будет ее ковырять не 1 ВЛ, а условный магопак, если это не раки в коммон шмоте - киллрейт мобов не уменьшится, следовательно в экономику сервера (и в инфляцию, в которой кстати нет ничего плохого, если что) поступит столько же адены, тот же 1ккк за Х времени, а серверу не важно, в 1 руки эта адена упала или в 9, как только она вывалилась из моба и была поднята кем-то - она уже появилась.

Ето не так.

Сколько раза убивается ЗАК и сколько раза убивается Фринта / на откат?

Разница ест? А почему?

Надо твин, квест, нормалний шмот, понятие механики, искать пати долго, и т.д... По сравнение ЗАК - куда заходиш на 2 мин и все.

 

Т.е сложности фарма влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не пики резать, а делать больше топовых локаций для фарма, причём сделать несколько лок чисто для магов с чуть более высоким выхлопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HellMagic1942 сказал:

Точно. Оконная пика в СОА/ЛОА = весь сервер :)
Не трогайте Вла плак плак...

 

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

Не тройгайте моего ВЛа, плак плак...

(Не бойся, я говорю - ГЦ верх - твой.)

Мы на полном серьезе разговариваем с этим странным человеком?

Мы всерьез пытаемся ему что-то обьяснить и в чем-то убедить?

Он на своей волне-он живет в своем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, vasia777 said:

Мы всерьез пытаемся ему что-то обьяснить и в чем-то убедить?

 

Не питайся, уходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...