Перейти к содержанию
Asterios

Резист к пике во всех топовых локациях


HellMagic1942

Рекомендуемые сообщения

Основная цель поправки — борьба с инфляцией.

 

Поправка приведет к перераспределению товаров, снизив эффективность 9 оконний ВЛ.

Также приведет к стимулированию групповой игры в тех локациях, которые в любом случае не предназначены для одиночной игры.

 

В настоящий момент один ВЛ наносит больше ущерба экономике, чем сотни, если не тысячи человек. По этой причине я считаю правильным принять серьезные меры. 

 

Более серьёзное, чем просто снижение точности по нескольким целям.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, ВЛ с 8 окнами, фармящий условное СОА вносит наносит больше ущерба экономике, чем выкачанные саммонеры, фармящие БФ?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поддержал, но нет, так как публичное унижение (соло игроков играющих с несколькими пк) пик нечего не изменит до тех пор пока рандом пати состоящие из обычных игроков не станут сильнее и не изъявят желания конкурировать с пикой которая фармит всю локу в одного. Какой смысл резать пику если серавно ей так же будут продолжать фармить локации в одного, эти пики серавно не пересядут на мага что бы колупать в пати мобцов или в соло таргет, а рандомы с порезанными пиками вообще не смогут фармить норм локации, будут падать по кд, после чего на фоне этого вам по прежнему будет казаться та ситуация что есть щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iКельт сказал:

я правильно понимаю, ВЛ с 8 окнами, фармящий условное СОА вносит наносит больше ущерба экономике, чем выкачанные саммонеры, фармящие БФ?)))))))))))))

Ну с бф не фармится адена, так что да :). Но вообще тут лучше идти от обратного и порезать мобов, когда мобы были слабыми движа на локах как будто было больше. Так что лучше просто порезать мобам мдеф в том же дв/гц/лоа и заодно вернуть статы всем мобам как было до усиления мобов, чтоб и физы их фармили проще.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, TorGor said:

Какой смысл резать пику если серавно ей так же будут продолжать фармить локации в одного

Перестанут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HellMagic1942 сказал:

Перестанут

Все, в том числе рандомы, но тогда зачем вообще нужна такая профа с пикой если на ней никто не будет играть из за ненадобности.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, iКельт said:

я правильно понимаю, ВЛ с 8 окнами, фармящий условное СОА вносит наносит больше ущерба экономике, чем выкачанные саммонеры, фармящие БФ?)))))))))))))

 

Трудно объяснить экономику тому, кто не имеет базового представления о том, что вызывает инфляцию.

 

Инфляция – явление, которое зависит исключительно от количества денег в обращении.

БФ не только не имеет большего эффекта. На инфляцию это не влияет.



1 minute ago, TorGor said:

Все, в том числе рандомы, но тогда зачем вообще нужна такая профа с пикой если на ней никто не будет играть из за ненадобности

Не тупи. Поиграеш просто вместе с других, а не соло.

Как соло маг не фармит СОА, так и соло ВЛ не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно добавить резист к пике и уязвимость к дуалам, чтоб влы поняли какую ошибку они совершили при выборе профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не хочу объяснять ни чего. это просто лютый бред а автор полный ноль в игре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Demandred said:

Но вообще тут лучше идти от обратного и порезать мобов, когда мобы были слабыми движа на локах как будто было больше. Так что лучше просто порезать мобам мдеф в том же дв/гц/лоа и заодно вернуть статы всем мобам как было до усиления мобов, чтоб и физы их фармили проще.

 

1 minute ago, Demandred said:

Нужно добавить резист к пике и уязвимость к дуалам, чтоб влы поняли какую ошибку они совершили при выборе профессии.

 

Целью здесь является уменьшение количества денег в обращении. 

Мое предложение — усложнить одиночную игру до крайности. Что привело бы к распределению прибыли со спота между несколькими людьми.

А не для того, чтобы сделать деньги общедоступными и ухудшить ситуацию во много раз.

 



5 minutes ago, Капустень said:

даже не хочу объяснять ни чего. это просто лютый бред а автор полный ноль в игре 

Не трогайте моего ВЛа, плак плак. Я хочу играть за ВЛа, плак плак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HellMagic1942 сказал:

 

 

Целью здесь является уменьшение количества денег в обращении. 

Мое предложение — усложнить одиночную игру до крайности. Что привело бы к распределению прибыли со спота между несколькими людьми.

А не для того, чтобы сделать деньги общедоступными и ухудшить ситуацию во много раз.

 

Для этого нужно открыть новый сервер с запретом на окна на уровне правил сервера, на каком-то проекте это в целом работает. А резист к пикам выглядит больше как костыль, который просто отменяет 1 профу в л2. Уменьшение максимального количества целей для пики выглядит лучше, чем резист, кстати.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Demandred said:

отменяет 1 профу в л2.

 

24 minutes ago, HellMagic1942 said:

Не тупи. Поиграеш просто вместе с других, а не соло.

Как соло маг не фармит СОА, так и соло ВЛ не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HellMagic1942 сказал:

 

 

Надень лук и пойди побей мобов с резистом от лука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HellMagic1942 сказал:

 

 

Целью здесь является уменьшение количества денег в обращении. 

Мое предложение — усложнить одиночную игру до крайности. Что привело бы к распределению прибыли со спота между несколькими людьми.

А не для того, чтобы сделать деньги общедоступными и ухудшить ситуацию во много раз.

 


 

Не трогайте моего ВЛа, плак плак. Я хочу играть за ВЛа, плак плак...

 

ты серьезно думаешь что тут можно еще кого то высмеять таким образом? тут все взрослые уже в большинстве и я просто на тебя как на болвана посмотрел с твоими плак плак, те кто играют во много окон всегда найдут способ фармить большие бабки в этой игре, ты с этим ни чего не поделаешь и ни какие обновы тут не помогут.

 

ни каких обнов вообще уже подобных не будет что бы не распугать остатки игроков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Капустень said:

ты серьезно думаешь что тут можно еще кого то высмеять таким образом? тут все взрослые уже в большинстве и я просто на тебя как на болвана посмотрел с твоими плак плак, те кто играют во много окон всегда найдут способ фармить большие бабки в этой игре, ты с этим ни чего не поделаешь и ни какие обновы тут не помогут.

А почему нет? ВЛа заходит в СОА и получает 1ккк / за Х время в соло.

Порезать ВЛА. Ща 2 ВЛа получают 1ккк / за Х время , но надо делиться.

 

 



7 minutes ago, Капустень said:

ни каких обнов вообще уже подобных не будет что бы не распугать остатки игроков 

А будут ли вобще "остатки", если ничто не измениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HellMagic1942 сказал:

А почему нет? ВЛа заходит в СОА и получает 1ккк / за Х время в соло.

Порезать ВЛА. Ща 2 ВЛа получают 1ккк / за Х время , но надо делиться.

 

 


 

А будут ли вобще "остатки", если ничто не измениться?

 

заведут 2 Вла на макросах, и что изменится? ты слишком неопытен и глуп, я хоть 3 Вла заведу без проблем и буду все троих без проблем контролить) 

 

Война с многоокощниками в этой игре проиграна на самом старте сервера ) и никогда не будет выиграна) для этого нужен полное переписание коды игры с нуля практически) 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, HellMagic1942 сказал:

А почему нет? ВЛа заходит в СОА и получает 1ккк / за Х время в соло.

Порезать ВЛА. Ща 2 ВЛа получают 1ккк / за Х время , но надо делиться.

 

Нет, они сдохнут  под мобами, так как не смогут нормально отжираться. Хоть их там 2, хоть три. Вам, клоунам, мало х1,4 коэффицента, которого быть не должно? Куда ещё та? И кто там фармить будет? Тир в соло таргет? Лол.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, HellMagic1942 сказал:

А почему нет? ВЛа заходит в СОА и получает 1ккк / за Х время в соло.

Порезать ВЛА. Ща 2 ВЛа получают 1ккк / за Х время , но надо делиться.

 

 


 

А будут ли вобще "остатки", если ничто не измениться?

По моему чтоб люди не играли в окнах нужно просто запретить окна, не больше 3 на человека на х5/7 и не больше 2 на человека для х1. На уровне правил запретить и наказывать показательными банами на неделю нарушителей. Правда проблемой будет поиск нарушителей, сейчас гмы и так не справляются с заявками в саппорт, а тут еще нарушители с 10 компуктеров :D.
Просто даже если удалить из игры пику и заставить всех бить соло цель, найдется тот кто будет бить соло цель трейном из окон и это будет вносить дизбалланс фармить триллион адены в наносекунду и вообще дико бесить всех, кто так не может, ибо завидно :).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Капустень said:

заведут 2 Вла на макросах, и что изменится? ты слишком неопытен и глуп, я хоть 3 Вла заведу без проблем и буду все троих без проблем контролить) 

Ну заведи. 3х сетов елегии, 3х пухи точение, 3х сабов/квестов, 3 окна ...

Если все ето делаеш и работаеш как 3 человека - почему нет?

 



3 minutes ago, Ралк said:

Нет, они сдохнут  под мобами, так как не смогут нормально отжираться. Хоть их там 2, хоть три. Вам, клоунам, мало х1,4 коэффицента, которого быть не должно? Куда ещё та? И кто там фармить будет? Тир в соло таргет? Лол.

Магов тоже не хилятся нормално.

Потому живой хил ведут на подхиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HellMagic1942 сказал:

Ну заведи. 3х сетов елегии, 3х пухи точение, 3х сабов/квестов, 3 окна ...

Если все ето делаеш и работаеш как 3 человека - почему нет?

 

Ты на х5 играл? Что такое 3 сета элегии для человека с 2 сетами эпика, например? :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Demandred said:

Ты на х5 играл? Что такое 3 сета элегии для человека с 2 сетами эпика, например? :).

Да никто не будеть играть в 3 ВЛа соло, не слиш его... вот ето бред...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

Магов тоже не хилятся нормално.

Потому живой хил ведут на подхиле.

 

Маги не собирают пол спота в кучку. А ещё мобы сорвуться на такого хила и затопчут.

Вобщем, всё что с СОА нужно было сделать, а именно ввести зоны, которые там и должны быть - сделали. Всё остальное испортит и гру.
Ну и это, возьмите свой жЫвой пак, да выгоните мерзкого оконника с дуба! Будет вам 1ккк не в 1 руки. В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что не ввели резист к магии 95% у всех мобоф. Ато приходит магпак и фармит любую локу.

еще и овер дает дизарм на 30 сек, и мобы тупо не бьют в ответ

 

и вапще, нада у магоф массовые скилы забрать, ато стоят, жмут скилы даже не выделяя таргет

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HellMagic1942 сказал:

Да никто не будеть играть в 3 ВЛа соло, не слиш его... вот ето бред...

 

будут если это будет выгодно) 

 

7 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Ну заведи. 3х сетов елегии, 3х пухи точение, 3х сабов/квестов, 3 окна ...

Если все ето делаеш и работаеш как 3 человека - почему нет?

ты чо упоротый чтоли) всё это делается за очень короткое время) на х5 есть люди у которых уже под инсты одето по 40 твинов) с сабами ноблами шмотками и пухами и всем остальным) щас персов уже даже не качают а добывают иными способами) 

 

Если я к примеру вдруг захочу вот щас 3 ВЛа с сабами и нублом и скиллами +30 то они будут у меня уже к вечеру без всякого фарма и кача) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Ралк said:

Будет вам 1ккк не в 1 руки. В чём проблема?

Вобще не читаеш да?

Проблем что 1ккк появляются в икономике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Chaotic said:

Правильно, душить этих оконщиков на пике :)

Только на топ фарм. 

Крипти/ЗИ/ГЦ верх/и т.д... не трогаем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я застал времена когда люди вообще СОА не фармили и единственными обитателями СОА были ножи фармящие атрибуты. Тогда эпика с ивентов было много, фринту фармили через стакающиеся иконы пала и шк, поставив на голову какому-то персонажу, по аналогии с бф не так давно. Замечательные было времена. Еще я застал времена когда в гц все туалеты были забиты, в дв было не протолкнуться и соа на х5 цвело и пахло, тогда тоже было лучше, чем сейчас. Проблема явно не в влах, я бы сказал что проблема в том сколько лута падает в некоторых локациях и они сильно лучше чем другие локи. Ну и конечно проблема в том, что до усиления мобов людей было больше, так что ослабить их снова, возможно порезав лут там, где сыпет очень сильно, явно не ошибка.

Автору я советую просто пробежаться по локациям х5, в соа людей почти нет, только на бистаконах кто-то обитает, ну и на жабах 1 одинокий маг пак. Раньше все 3 локи были забиты.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...