Перейти к содержанию
Asterios

Нужна инфа ребят по игре на астериосе (подскажите)


CaptainBamboo

Рекомендуемые сообщения

Это не первая (и явно не последняя  xD) тема по этому поводу
Давно очень не играл на астериосе (года 2 или 3 мб)
Вообщем нужно немного инфы , если кто конструктивно подскажет так-же по пунктам , буду безмерно благодарен

1 - может ли кто скинуть свою рефку для реги на новом х7 (и если я зарегаю 2 окна по ней и буду в онлайне 2умя окнами - мне дадут бонус?)
2 - раньше неплохо можно было на релаксе с банкой пива в левой и мышкой в правой руке пофармить на рыбалке , актуальна ли сейчас рыбалка и насколько сильно (не сравниваю с лоа/соа/блес фреями и тд) ? помню S гемы с ящиков лутали , неплохо продавались
3 - планируем в 2 или в 3 стартовать наверное , по 2 окна - сетап примерно такой : кот/темный самон + вк/бд . Еси 3ий чел тоже стартанет у него плюсом будет шк+шилка - норм сетап ? или мб чет поменялось на астериосе и есть лучше для 2-3 чел ?
4 - качаются сейчас в поле ? раньше помню качались в рифте , заливали виту на боссах в стакатнике , сливали в дв и тд (для фарма гемов) , фармили ЗИ , лабу - насколько это сейачас актуально ?
5 - читал некоторые темы и не совсем понял , если я зайду туда , поиграю условно 5 дней перед стартом , куплю там ПА - на новом х7 у меня будет действовать ПА с сервера х5 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Только на одтн акк

2. Актуально

3. Идеально

4. Актуально

5. Будет

 

p.s го клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для двоих норм сетап, если будете втроём я бы рекомендовал свс + ше брать, куда полезнее и актуальнее будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При рыбалке важно ПА и желательно класс с бафом на откаты скилов или сонги свса 3-профные
По локам добавилась хай левел ферма, где сделали мобов, которых можно кормить и лутать много экспы, но без дропа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри мужик апнешь 2 профу на х5, не видать рефералки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TTS сказал:

При рыбалке важно ПА и желательно класс с бафом на откаты скилов или сонги свса 3-профные
По локам добавилась хай левел ферма, где сделали мобов, которых можно кормить и лутать много экспы, но без дропа


ну ПА понятное дело - по дефолту будет на окнах , как же без ПА 
А что там про откаты ? роляют на скилы подсечки там и тд у рыбы ?

я думаю с нашим сетапом , можно гц потраить , еси конечно кабину не расшибут , там вроде тоже на гигантах збс эксп и дроп еще есть (сводится к тому , сломают ли лицо , али дадут покачаЦа xD)

но спасибо , буду вкурсе , что на ферме каких-то крипов придумали новых 



1 час назад, Dott сказал:

Смотри мужик апнешь 2 профу на х5, не видать рефералки.


Но я же могу по рефке бахнуть на х5 , залутать там голдишку и тд 
закупиться там ПА на свои акки и спокойно стартануть на х7 
в теории то на х5 выгодней это сделать , разве нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CaptainBamboo сказал:


ну ПА понятное дело - по дефолту будет на окнах , как же без ПА 
А что там про откаты ? роляют на скилы подсечки там и тд у рыбы ?

я думаю с нашим сетапом , можно гц потраить , еси конечно кабину не расшибут , там вроде тоже на гигантах збс эксп и дроп еще есть (сводится к тому , сломают ли лицо , али дадут покачаЦа xD)

но спасибо , буду вкурсе , что на ферме каких-то крипов придумали новых 


 


Но я же могу по рефке бахнуть на х5 , залутать там голдишку и тд 
закупиться там ПА на свои акки и спокойно стартануть на х7 
в теории то на х5 выгодней это сделать , разве нет ?

 

да как тебе удобнее будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott сказал:

да как тебе удобнее будет

 

впринцепи я понял расклад . спасиб :rolleyes:

Изменено пользователем CaptainBamboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, CaptainBamboo сказал:

Но я же могу по рефке бахнуть на х5 , залутать там голдишку и тд 
закупиться там ПА на свои акки и спокойно стартануть на х7 
в теории то на х5 выгодней это сделать , разве нет ?

 

Если брать лак на месяц то без разницы, если на пол года, то на х7 дешевле.

Изменено пользователем StenlyDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StenlyDi сказал:

Если брать лак на месяц то без разницы, если на пол года, то на х7 дешевле.


Сначала на месяц планирую взять 
Слушай , еси я зайду по рефке в 2 окна с 2 ноутов - залутаю голдy , куплю ПА на 2ух окнах
Там никаких так сказать танцев с бубном не нужно производить ? ПА просто автоматом будет у меня на х7 ? Я прост впервые такое вижу , что с х5 распространяется на х7 новый серв 
Поэтому не шарю 
Есть 3-4 дня свободных перед стартом , прост как-раз думаю залететь , затестить ну и заодно на ПА фармануть для х7 
Вроде норм страта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефералка будет на 1 аккаунт, аккшаринг запрещен, ПА с х5 работает на х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StenlyDi сказал:

Рефералка будет на 1 аккаунт, аккшаринг запрещен, ПА с х5 работает на х7.


Так ноута у меня 2 )))
Типо 2 разные машины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, берешь 1 ноут качаешь по рефке 1 чара до третьей профы. Затем делаешь рефку и и по своей рефералке качаешь второго чара на втором ноуте до 3 профы. 


 

Если это делать паравозиком,то неизвестно что получится

 

Изменено пользователем StenlyDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, StenlyDi сказал:

В таком случае, берешь 1 ноут качаешь по рефке 1 чара до третьей профы. Затем делаешь рефку и и по своей рефералке качаешь второго чара на втором ноуте до 3 профы. 


 

Если это делать паравозиком,то неизвестно что получится

 


во , красиво) спасибо за инфу
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гемами важно учитывать что сейчас онлайн значительно ниже, чем был 2-3 года назад, соответственно и гемы продаваться будут хуже/дольше

а так, вставку СА, крафты никто не отменял, гемы всё ещё нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CaptainBamboo сказал:

А что там про откаты ? роляют на скилы подсечки там и тд у рыбы ?

Да, в идеале хавк под скилами свса, будет турборыбалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, CaptainBamboo сказал:

Слушай , еси я зайду по рефке в 2 окна с 2 ноутов - залутаю голдy , куплю ПА на 2ух окнах

 

Первым компом берёшь чью-то рефку, вторым свою же. Челики, которые с тобой будут, по цепочке берут с тебя (в зависимости от того, сколько у тебя компов).

Важно! До получения 3ей профы нельзя заходить на твинов с несоответствующих машин. Т.е. если у тебя на компе ФС, на ноуте ПП, то до сдачи профы ты не должен заходить на компе на ПП, а на ноуте на ФСа. А также, на остальных персов своей группы.

 

3 часа назад, CaptainBamboo сказал:

Еси 3ий чел тоже стартанет у него плюсом будет шк+шилка - норм сетап ? или мб чет поменялось на астериосе и есть лучше для 2-3 чел ?

 

Третьего сажайте на Спойла, с перспективой саба на ШК. ШК без иконы - мусор. А книжки будут дорогими до окончания первого периода олимпа (1 ноября).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diesIrae сказал:

 

Первым компом берёшь чью-то рефку, вторым свою же. Челики, которые с тобой будут, по цепочке берут с тебя (в зависимости от того, сколько у тебя компов).

Важно! До получения 3ей профы нельзя заходить на твинов с несоответствующих машин. Т.е. если у тебя на компе ФС, на ноуте ПП, то до сдачи профы ты не должен заходить на компе на ПП, а на ноуте на ФСа. А также, на остальных персов своей группы.

 

 

Третьего сажайте на Спойла, с перспективой саба на ШК. ШК без иконы - мусор. А книжки будут дорогими до окончания первого периода олимпа (1 ноября).


рефка на х5 в твоей подписи - актуальная? xD
и подскажи скок дают за рефку бонуса ? 
так сказать мне - основному окну (за то шо остальные получат 2-3 профы) и самим рефералам за 2-3 профы ?
p.s
стратегию понял , спасибо 

Изменено пользователем CaptainBamboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) рефка в описании актуал

2)фиш пруфы актуально, я сам всегда скупаю первые недели потому что играть нереально с 80 слотами, но прям заработать большие бабки не думаю (особенно честно), + на каждые саб минимум 4 прокачки до 104 слотов, гемы хз, если начнут быстро круг лоа фармить - не актуально

3)лучше всего сетап через пики в 2-3, вл спойл вк бд свс, весь буст в ВЛа и он вас качает

4)в первые дни рифта не будет, придется страдать, 1-64 где угодно, 64+ любой бомж(даже вл и спойл) дд с луком в павлах до 76, как рифт появляется, все по старому

5)не трать рефку на х5, лучше на х7. больше профита



1 час назад, CaptainBamboo сказал:

и подскажи скок дают за рефку бонуса ? 
так сказать мне - основному окну (за то шо остальные получат 2-3 профы) и самим рефералам за 2-3 профы ?
p.s

1 голд за 2 профу, и 10 за 3, и рефералам и основному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь - напиши мне в тг @w84ur 

дам тебе рефку для х5 и верну всю голду со своего бонуса (на форуме не прям активно сижу) 

 

и ради према реально лучше на х5 получить бонус. Чтобы на х7 качаться уже с премом

 

еще и потом сверху академиков покачать на х5, чтобы на все окна премы купить и на будущее немного лежало. Пока все равно несколько дней нечем заняться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефералка на 1 пк нельзя на другой ак заходить пока третью проф не получишь.
Кое что пофиксили но все также. Добавилась новая лока для кача но без дропа. Ферма 80+ Остальное также как и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефка на старте х7 редко нормально работает, бывало такое что даже письма нет. При том что регалось много людей и это не единичный случай на старте. Понятно что через неделю проблем с рефкой не будет. Так что рефка на старте х7 прямо лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, CaptainBamboo said:

1 - может ли кто скинуть свою рефку для реги на новом х7 (и если я зарегаю 2 окна по ней и буду в онлайне 2умя окнами - мне дадут бонус?)
2 - раньше неплохо можно было на релаксе с банкой пива в левой и мышкой в правой руке пофармить на рыбалке , актуальна ли сейчас рыбалка и насколько сильно (не сравниваю с лоа/соа/блес фреями и тд) ? помню S гемы с ящиков лутали , неплохо продавались
3 - планируем в 2 или в 3 стартовать наверное , по 2 окна - сетап примерно такой : кот/темный самон + вк/бд . Еси 3ий чел тоже стартанет у него плюсом будет шк+шилка - норм сетап ? или мб чет поменялось на астериосе и есть лучше для 2-3 чел ?
4 - качаются сейчас в поле ? раньше помню качались в рифте , заливали виту на боссах в стакатнике , сливали в дв и тд (для фарма гемов) , фармили ЗИ , лабу - насколько это сейачас актуально ?
5 - читал некоторые темы и не совсем понял , если я зайду туда , поиграю условно 5 дней перед стартом , куплю там ПА - на новом х7 у меня будет действовать ПА с сервера х5 ? 

На ръбалку не заходи в никаком случае. Одни и тоже персов, сижут 24/7 там, цена гемов примерно 1.5кк+ упала до 0.5кк. Пруфи по меншее чем <40а стали.

Потеряеш свое время.

 

Рефералка получаеш 1. Сетап норм. ПА работает с 5х. Заходиш на ферма и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HellMagic1942 сказал:

На ръбалку не заходи в никаком случае

там уже прошареные сидят =) 



6 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Пруфи по меншее чем <40а стали

ну на старте еще дорогие, потом дешевле и дешевле



будем честны там сидят боты или макросники, или еще чето, в жизни не поверю что кто-то руками наловит 20кк фиш пруфов и тысячи гемов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, HadessColossus said:

будем честны там сидят боты или макросники, или еще чето, в жизни не поверю что кто-то руками наловит 20кк фиш пруфов и тысячи гемов

я думаю барыги продают гемы в больших кол-вах откуда то с лоа и тд. + надо понимать что часто такие барыги сразу на кп или клан торгуют то есть не в одно рыло. Сильно сомневаюсь что даже автоматизируя рыбалку реально вытянуть несколько тысяч гемов в первую неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, crew said:

я думаю барыги продают гемы в больших кол-вах откуда то с лоа

Допустим что етих гемов забрали с ЛОА. (Ето не так, но допустим)

Откуда взялись 1000+ белие риби на проф? Тоже в ЛОА фармятся? 

А пруфи откуда? Етих продаются 400-500а, иногда болшее.  (По идее, сейчас уже копейки стоют...)

 

14 hours ago, crew said:

Сильно сомневаюсь что даже автоматизируя рыбалку реально вытянуть несколько тысяч гемов в первую неделю

Если запустиш 1 персонаж - конечно не нафармиш 5к гемов.

Но тот кто придумал запустит 1 , он скорое всего понимает, что можно запустит 2. А можно и болшее...

 

На рибу после 12 часов фарм спокойно одевался. Сейчас за столко денег, надо фармить 30+ часов. 

Нету смисле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, HadessColossus сказал:

там уже прошареные сидят =) 


 

ну на старте еще дорогие, потом дешевле и дешевле


 

будем честны там сидят боты или макросники, или еще чето, в жизни не поверю что кто-то руками наловит 20кк фиш пруфов и тысячи гемов

20кк пруфов это перекупы :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

20кк пруфов это перекупы :).

ага перекупы которые по 40 продают, верю верю, ладно если бы они скупили вообще все пруфы по 40-60 и продавали бы по 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь 2 монитора , отключаешь отключение нагрузки на 2 окно и ловишь рыбу изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2024 в 09:03, Gedard сказал:

1. Только на одтн акк

2. Актуально

3. Идеально

4. Актуально

5. Будет

 

p.s го клан

не иди к этому бомжу, будут пинать всем сервом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...