Перейти к содержанию
Asterios

Seer Urogoros фарм


HellMagic1942

Рекомендуемые сообщения

Кто фармить етого РБ? Скилов сало свс/сало некра - помагают чтоб не убивать гербов?

Можно фармить с пуха, которая не лук?

 

И самое главное - будет ли ето профитное на 7х?

Уже несколко лет етот бос не видел. А лень делать квест, чтоб тестит на 5х. 

 

(Считаем минимум 2х7 = 14 твина)

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Kapac said:

Профит там так себе, точнее никак

Сколко стоют холи кристал/точки S неделку после старта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холи примерно 7кк-9кк, арморки по 300-500к, випки по 12-13кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Амелия said:

Да сало некра работает, чтобы не хилили РБ

И потом получаю хай-грейд шлюпка чешуя да?

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HellMagic1942 сказал:

И потом получаю хай-грейд шлюпка да?

ну убиваешь рб и получаешь хай предмет по квесту для сдачи около домика где тп в локу. Ток про шлюпку не понял :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Амелия said:

ну убиваешь рб и получаешь хай предмет по квесту для сдачи около домика где тп в локу. Ток про шлюпку не понял

Ой. Чешуя :)

 

А реално убить етот РБ некра. (примерно в 60-120 сек? )

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HellMagic1942 сказал:

Ой. Чешуя :)

да хай чешуя падает, некром изи закрывать, сало кинул, тряпка бьет, сам бьешь, кх бафа за глаза, а если норм эквип, то и без бафа он умирает спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Амелия said:

да хай чешуя падает, некром изи закрывать, сало кинул, тряпка бьет, сам бьешь, кх бафа за глаза, а если норм эквип, то и без бафа он умирает спокойно

Последний вопрос - считаем что ето било 2-3 лет назад, не болшее да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально хочешь выкачать 14 персов до 82 лвла, что бы фармить это?)
на прошлом серве фармил, убивается на изи пофиг кем

Изменено пользователем Diradi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 minutes ago, Diradi said:

Ты реально хочешь выкачать 14 персов до 82 лвла, что бы фармить это?)
на прошлом серве фармил, убивается на изи пофиг кем

А случайно откат ДоД не подскажеш? :)

 

И да, почему нет? потом пойду на фортиках купол подкидать...

(Ето шутка, РО не хочу)

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, HellMagic1942 сказал:

А случайно откат ДоД не подскажеш? :)

 

И да, почему нет? потом пойду на фортиках купол подкидать...

(Ето шутка, РО не хочу)

30 минут КД ДоД. Кинул сало или фир и бей шторой.
Самый лоу буст нужен арбе как по мне, даешь прану и хоть в Ц грейде убивай под селфами.

Изменено пользователем FallOver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, FallOver said:

30 минут КД ДоД

А дод держит 120 сек да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, HellMagic1942 сказал:

А дод держит 120 сек да?

Да.
image.png.17a0cbb8bc35dc5ceb6efb885dc57f36.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивает любая профа (даже ПП).
Сало - один из вариантов у чаров когда убиваешь 1 кнопкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HellMagic1942 сказал:

Можно фармить с пуха, которая не лук?

 

 

Саммонам пофиг, что у РБ там куча резиста к мечам. Сносят за милую душу. 

Емип, тип оружия не участвует в расчёте дамага со скиллов. Можно проверить на тех же мобах рядом с огурцом. Если с  первопрофного скилла будет норм дамаг, а с руки нет - то я прав. Тогда сойдёт любая трансформа с физ дамагом и любой тип оружия. 

 

ВЛом, БДшкой с дино лука 150 убивал его. Кстати, провоук очень удобно разом убирает все кусты в радиусе своего действия. Магом не пробовал.
Но не проще костью снести кусты, пока тряпка бьёт, чем прокидывать дум/фиар?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, diesIrae said:

дум/фиар?  

Там точно Дум ли надо, или обичное сало хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое сало некра, сх, свса, овера или из пушки с СА на сайленс, хотя там шанс ниже и кд дольше, на практике убивал свсом с А луком в Б сете под бафом бычка. На старте х7 коню не хватало дпса кидал сало с пушки и тоже убивал, на лоурейте видел бишей с луками там. Самый гемор проходку один раз выбить. Плюс так же можна убивать прокинув паралич, с кубика кота или шк. Любой лучник убьет с А луком под бафом варка за пару секунд. Убить можна любой профой разница ток в времени, если фармить наверно профильным луком, арбой или свс, меньше затрат по времени и по бусту

Изменено пользователем savet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Revenges сказал:

Чо заРБ? 

В лизардах соло рб. Кд инста 1 час. Дроп с квеста 1 холи кри + 1 Ы випка либо 1 холи кри + 1-3 Ы арм, это если не дать ему похилиться. Дроп с рб мусор + 2кк адены примерно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень профитно.
Пока будешь выкачивать твинов, цена на кри/випки/арморки задемпится. За 14 заходов в среднем 130кк будешь фармить, это ничто в сравнении с фармом в 2 компа соа/лоа где ты получаешь в среднем 1ккк в час, за один форт от 1ккк


 

А если сравнивать с багнутой бф, то неделя фарма огурца это как 1 заход на блеску

 

Изменено пользователем samo1et
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2024 в 16:01, HellMagic1942 сказал:

Ой. Чешуя :)

 

А реално убить етот РБ некра. (примерно в 60-120 сек? )

На х5 есть саб свса, который чисто там бегает. Свс 82 лвла в дк лайте с икар луком 150. Сало на +7, сало проходит примерно 85%. Т.е. может не повезти. Баф вк без кова. Ков есть, но лень бафать постоянно. Т.е. убивается легко свсом. Некром не знаю, без бафа сложнее, свс хоть сонги дает. Я спецом не качал чаров, 3 чара и все



4 часа назад, samo1et сказал:

Не очень профитно.
Пока будешь выкачивать твинов, цена на кри/випки/арморки задемпится. За 14 заходов в среднем 130кк будешь фармить, это ничто в сравнении с фармом в 2 компа соа/лоа где ты получаешь в среднем 1ккк в час, за один форт от 1ккк


 

А если сравнивать с багнутой бф, то неделя фарма огурца это как 1 заход на блеску

 

Ты сравниваешь несравнимое) 2 компа!!! Одетых чаров пачка!!!..или голые 82 твины в 1 окно? Я даже не знаю, как сравнивать такие вещи.. в случае с огурцом ты будешь материться только пока качаешь 82 каждому твину, а потом набиваешь до посинения проходку. Т.е. по началу сложнее, а потом по накатанной легко. Но да, при такой подготовке долговатой выхлоп не самый большой. Но фарм самый ненапряжный из существующих, кроме рыбалки, там еще проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, EmegonS сказал:

 

Ты сравниваешь несравнимое) 2 компа!!! Одетых чаров пачка!!!..или голые 82 твины в 1 окно? Я даже не знаю, как сравнивать такие вещи.. в случае с огурцом ты будешь материться только пока качаешь 82 каждому твину, а потом набиваешь до посинения проходку. Т.е. по началу сложнее, а потом по накатанной легко. Но да, при такой подготовке долговатой выхлоп не самый большой. Но фарм самый ненапряжный из существующих, кроме рыбалки, там еще проще

 

Какие же люди тугие/глупые… написал бы просто: «не занимайся фигней, оно того не строит» мне бы конечно поверили… привел сравнение каким контентом минимум в 10 раз профитнее заниматься!
П.с если что мне не интересно с тобой о чем-то спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, samo1et сказал:

Какие же люди тугие/глупые… написал бы просто: «не занимайся фигней, оно того не строит» мне бы конечно поверили… привел сравнение каким контентом минимум в 10 раз профитнее заниматься!
П.с если что мне не интересно с тобой о чем-то спорить

В теме про огурца спрашивают конкретно про этот инст...я тоже удивляюсь, почему люди такие тугие .. тебя никто не спрашивал про фарм в 2 компа фулкой с отжиманием спотов, одеванием в топ буст и т.д. и т.п. Чел вообще в одно окно, возможно стартует, и просто спросил про актуальность инста...а ты про свой лоа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.08.2024 в 15:53, samo1et сказал:

Пока будешь выкачивать твинов, цена на кри/випки/арморки задемпится.

она годами одна и та же))

31.08.2024 в 15:53, samo1et сказал:

За 14 заходов в среднем 130кк будешь фармить

больше. так то крисы и армор, это не считая мусора и выпадающих пух

возможно до ~200. так реалистичней будет, хотя может и 130. так сказать сухая минималка, которую ты привел в пример без учета остальных переменных вообще.

и не 14 заходов, а меньше. ~12. инста закрывается за пару минут по сути, даже в режиме твина.

итого бегаешь по РБшкам, не тратишься на дфы, лаки всякие, как в случае с рифтом, и фармишь столько же +/- в 1!! окно. одно, представляешь?)) и не нужно быть для этого спойлом, или лучником. ты можешь это делать на пп например)) без кк даже. и без бафа даже, куры, бычка хватит. кажется ты не совсем отдаешь себе отчет в том, что пишешь и какая лютейшая разница в методиках фарма при +/- таком же выхлопе

31.08.2024 в 15:53, samo1et сказал:

ничто в сравнении с фармом в 2 компа соа/лоа где ты получаешь в среднем 1ккк в час, за один форт от 1ккк

большой форт?)) эпалеты у тебя как горячие пирожки скупают, я понял))

или на форте прям сразу адена с мобов капает?) в среднем..эт еще и делить нужно..ясно)) 2 компа 6 окон..

1 окно 70-100кк в час, если окно - лаковое. у тебя 6 окон все лаковые +на 2 компа по 2 голды, хоть и на неделю на 3 окно)) + нужно шарить как всем этим играть, все 80+ одетое и делающее грамотно...а почему 2 компа? не 3?))

 

щяс бы ЛоА фармить в 6 окон. скажи еще магами...)) ладно, продолжу флешмоб. твой фарм ничто по сравнению с фрифармом фул эпика на х5 без конкуренции, играя в 1 окно в кп пару раз в неделю на прайм по часику-два. недавно вот одному человечку баюма дали, так тот в л2 почти не заходит, так чисто посещает на постоянной основе праймы и занимается дальше своими делами. он вообще не фармит и играет хуже подпиваса

 

ну 2 место парнас/гиран перепродажи))

но это шарить нужно, а не компами баррикадироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МИ6 сказал:

она годами одна и та же))

больше. так то крисы и армор, это не считая мусора и выпадающих пух

возможно до ~200. так реалистичней будет, хотя может и 130. так сказать сухая минималка, которую ты привел в пример без учета остальных переменных вообще.

и не 14 заходов, а меньше. ~12. инста закрывается за пару минут по сути, даже в режиме твина.

итого бегаешь по РБшкам, не тратишься на дфы, лаки всякие, как в случае с рифтом, и фармишь столько же +/- в 1!! окно. одно, представляешь?)) и не нужно быть для этого спойлом, или лучником. ты можешь это делать на пп например)) без кк даже. и без бафа даже, куры, бычка хватит. кажется ты не совсем отдаешь себе отчет в том, что пишешь и какая лютейшая разница в методиках фарма при +/- таком же выхлопе

большой форт?)) эпалеты у тебя как горячие пирожки скупают, я понял))

или на форте прям сразу адена с мобов капает?) в среднем..эт еще и делить нужно..ясно)) 2 компа 6 окон..

1 окно 70-100кк в час, если окно - лаковое. у тебя 6 окон все лаковые +на 2 компа по 2 голды, хоть и на неделю на 3 окно)) + нужно шарить как всем этим играть, все 80+ одетое и делающее грамотно...а почему 2 компа? не 3?))

 

щяс бы ЛоА фармить в 6 окон. скажи еще магами...)) ладно, продолжу флешмоб. твой фарм ничто по сравнению с фрифармом фул эпика на х5 без конкуренции, играя в 1 окно в кп пару раз в неделю на прайм по часику-два. недавно вот одному человечку баюма дали, так тот в л2 почти не заходит, так чисто посещает на постоянной основе праймы и занимается дальше своими делами. он вообще не фармит и играет хуже подпиваса

 

ну 2 место парнас/гиран перепродажи))

но это шарить нужно, а не компами баррикадироваться

Еще один хрюша с х5 пытается защищаться))) Не понимаю только чего вы боитесь, с каждым годом благодаря таким как вы фрифармить все проще становится! Хотя багнутую БФ отобрали, теперь в поле может места и не хватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, samo1et said:

Еще один хрюша с х5 пытается защищаться))) Не понимаю только чего вы боитесь, с каждым годом благодаря таким как вы фрифармить все проще становится! Хотя багнутую БФ отобрали, теперь в поле может места и не хватить

Ты топ фармер или топ пвпшер? Хотя бы заливной хиро? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выгодно. Как ачивка раз-два в день не помешает, но как основной фарм - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, samo1et сказал:

Еще один хрюша с х5 пытается защищаться))) Не понимаю только чего вы боитесь, с каждым годом благодаря таким как вы фрифармить все проще становится! Хотя багнутую БФ отобрали, теперь в поле может места и не хватить

я шейх по голде. поскули

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...