Перейти к содержанию
Asterios

План действий)


AnyO

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вопрос глупый, наверное, для всех кто играет не впервые, мы хотим пойти второй раз, но возникает затуп вот на каком моменте:

Мы играем вдвоём в 3 компа, вл,спойл ну и сап пак, в общем в прошлый раз фармили фармили, сделали 2 эли сета, ну какие никакие пухи, чуть эпика и встали - надо было (наверное) создавать мейна из разряда маг/лук/сум и вступать в клан? Или какие вообще действия, когда есть налаженный фарм и возможность одеть мейн?

Изменено пользователем AnyO
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо хош то и делай, хош заводи хош не заводи, суть вопроса не ясна, хочешь ПВПшится так делай ПВП перса конечно, хош фармить инсты так делай перса для фармов инстов, хочешь вступить в пак так спрашивай кто нужен в какой пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие интересы в игре? 

 "Надо было (наверное) создавать мейна из разряда маг/лук/сум и вступать в клан?" - это хороший план.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное,  неправильно задала вопрос) так как на х7 новички, видели только фарм рифтов и инстов я интересуюсь - в тут вообще масс пвп имеют место быть? Такие, классические замуты типа осад и пвп у эпиков ?) То есть как бы фарм ради фарма начинать не хочу, а вот фарм ради масс пвп тут да) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AnyO сказал:

Я, наверное,  неправильно задала вопрос) так как на х7 новички, видели только фарм рифтов и инстов я интересуюсь - в тут вообще масс пвп имеют место быть? Такие, классические замуты типа осад и пвп у эпиков ?) То есть как бы фарм ради фарма начинать не хочу, а вот фарм ради масс пвп тут да) 

да само собой, делаешь например ДАшника идешь  в КП танковать или можешь и бардом, конечно тут вся игра завязана на масс пвп, хочешь так идешь, проф которые нужны в масс ПВП много, можешь даже свой сапорт использовать, ПП БД СВС ШК и даже крафтер, все они и баферы для фарма и востребованы в МАСС пвп.

 

хочешь мага качай ММа или сорка, из луков рулят хавки, сумонеры в масс ПВП как то щас не особо, но можно и ими как то играть, у тебя должен быть сапорт котик для бафа, можно и на нем что то придумать, ни какой проблемы короче говоря нет.

 

но как я уже и написал, если ты хочешь играть в паке то ищи пак заранее, часто нормальные пачки вообще до старта сервера собираются и решают кто на какой профе будет играть, если прямо хочешь делать всё на серьезычах то ищи пачку уже сейчас 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Капустень сказал:

да само собой, делаешь например ДАшника идешь  в КП танковать или можешь и бардом, конечно тут вся игра завязана на масс пвп, хочешь так идешь, проф которые нужны в масс ПВП много, можешь даже свой сапорт использовать, ПП БД СВС ШК и даже крафтер, все они и баферы для фарма и востребованы в МАСС пвп.

 

хочешь мага качай ММа или сорка, из луков рулят хавки, сумонеры в масс ПВП как то щас не особо, но можно и ими как то играть, у тебя должен быть сапорт котик для бафа, можно и на нем что то придумать, ни какой проблемы короче говоря нет

Та не, выбрать профы на основу это не проблема, я про то, что обычно на серверах как раз так и стартили - фармили, одевала фармеров, фармили на шмот для основ и шли в клан фаниться, а тут я что то в прошлый раз вообще растерялась, оделась и не поняла куда дальше) и есть ли это дальше, а то вроде все в инстах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AnyO сказал:

а тут я что то в прошлый раз вообще растерялась, оделась и не поняла куда дальше)

для начала решаете что вам интереснее, фортики, замки или эпики, затем идёте в раздел рекрутинга и создаёте темку о том что хотите вступить в клан с претензиями на постоянный [сарай/форт/эпики] - профит на всё лицо.

 

ps. при подаче заявки сразу указываете сколько фпс у вас в замесах, как часто провайдеры шалят и примерный буст, это всё нужно чтобы избежать обидных киков с клана (никому не нужны лагающие дд фейлящие захват на пару недель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

для начала решаете что вам интереснее, фортики, замки или эпики, затем идёте в раздел рекрутинга и создаёте темку о том что хотите вступить в клан с претензиями на постоянный [сарай/форт/эпики] - профит на всё лицо.

 

ps. при подаче заявки сразу указываете сколько фпс у вас в замесах, как часто провайдеры шалят и примерный буст, это всё нужно чтобы избежать обидных киков с клана (никому не нужны лагающие дд фейлящие захват на пару недель)

если у тебя овер буст комп и больше 6 фпс на тарасе, дай знать где ты находишься

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мегаДилддон сказал:

если у тебя овер буст комп и больше 6 фпс на тарасе, дай знать где ты находишься

в 2013, на старом клиенте, который на AGP видяхе с 128 мб. выдавал в 10 раз больше фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AnyO сказал:

Всем привет, вопрос глупый, наверное, для всех кто играет не впервые, мы хотим пойти второй раз, но возникает затуп вот на каком моменте:

Мы играем вдвоём в 3 компа, вл,спойл ну и сап пак, в общем в прошлый раз фармили фармили, сделали 2 эли сета, ну какие никакие пухи, чуть эпика и встали - надо было (наверное) создавать мейна из разряда маг/лук/сум и вступать в клан? Или какие вообще действия, когда есть налаженный фарм и возможность одеть мейн?

на х7 основные замесы на осадах, эпиках - первые месяц-полторы. Дальше пвп проще будет на фортах найти (наверное). Если на поздней сталии сервера, можно попробовать поолимпить (правда на волны нужно будет довольно долго ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по твоему вопросу, тебе или в бигвар клан дратся за эпик или за форты, за форты движуха каждый день , эпики и осады сам понимаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, тогда вопрос следующий интересный - с какого эквипа есть смысл идти в подобные кланы ? 

1 час назад, UrbanSamurai сказал:

ну судя по твоему вопросу, тебе или в бигвар клан дратся за эпик или за форты, за форты движуха каждый день , эпики и осады сам понимаешь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...