Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7


GreenDizel

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, КедыОтГуччи сказал:

Что то в его поганом рту ему мешает всю его жизнь

Научись играть в игру позорное чудище, или для тебя априори затерпеть упасть, встать прибежать на спот и по новой это стандарт твоей игры? Ах да точно, ты же так играешь всегда, что на старте в павлах тебя убили ты со спота убежал, что спустя неделю старта в стокато ты стоишь и крутишь себе шд начиная бить мобов в таргет... 

Биг варовец. 

 



1 час назад, iKing сказал:

Вхахахахахахахахаааааэааха)))) очень рассмешил 

Ку шифтани дестра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

25 минут назад, Dott сказал:

Ку шифтани дестра 

чел, я жду в дискорде, в любое время дня и ночи. И покажу дестра и покажу банковский счет. Давай, можешь марионетку или передаста загнать ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iKing сказал:

чел, я жду в дискорде, в любое время дня и ночи. И покажу дестра и покажу банковский счет. Давай, можешь марионетку или передаста загнать ко мне.

Ты спрашиваешь с челов на форум, показывай на форум, в чем твой трабл?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dott сказал:

Научись играть в игру позорное чудище, или для тебя априори затерпеть упасть, встать прибежать на спот и по новой это стандарт твоей игры? Ах да точно, ты же так играешь всегда, что на старте в павлах тебя убили ты со спота убежал, что спустя неделю старта в стокато ты стоишь и крутишь себе шд начиная бить мобов в таргет... 

Биг варовец. 

 


 

Ку шифтани дестра 

 

Как ты любишь пуху на себя накидывать, как собака по пакам бегаешь, чё ото всюду под сраку пинают! Ты бы по меньше в игре сидел, а то уже геморрой размером с табуретку на которой сидишь, хотя наверно ты сидишь на банке 3х литровой, раз у тебя на всех так полыхает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, КедыОтГуччи сказал:

Как ты любишь пуху на себя накидывать, как собака по пакам бегаешь, чё ото всюду под сраку пинают! Ты бы по меньше в игре сидел, а то уже геморрой размером с табуретку на которой сидишь, хотя наверно ты сидишь на банке 3х литровой, раз у тебя на всех так полыхает! 

Чела разнёс по фактам в ответ послушал какое то реальное кудахтанье, бегаю по пакам, поиграл у рублика 3 сервера, один сервер у Марвела и лет 6 играл соло, уж это беганье по пакам. Может меня просто зовут в паки?) да не, такого быть не может. Так у меня прайм в игре меньше твоего клоун ты несчастный) наверн обидел всё таки уважаемый пл маг пака из вторых составов.

 

О тебе клоуне и так в принципе всё сказано, сначала тебе тремор долбит в рот в соа  и попускает на форуме, а потом ты к нему тагаешься в клан в надежде на кость) 

Ты анброкену пушки вернул довн? 

Изменено пользователем Dott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Dott сказал:

Чела разнёс по фактам в ответ послушал какое то реальное кудахтанье, бегаю по пакам, поиграл у рублика 3 сервера, один сервер у Марвела и лет 6 играл соло, уж это беганье по пакам. Может меня просто зовут в паки?) да не, такого быть не может. Так у меня прайм в игре меньше твоего клоун ты несчастный) наверн обидел всё таки уважаемый пл маг пака из вторых составов.

 

О тебе клоуне и так в принципе всё сказано, сначала тебе тремор долбит в рот в соа  и попускает на форуме, а потом ты к нему тагаешься в клан в надежде на кость) 

Ты анброкену пушки вернул довн? 

Где факты? Фрапсы давай

Я на этом сервере в игре был 15 часов, так что сел обратно на банку и засунул себе в рот то, что у тебя всегда из него торчало, мистер оправдания

Изменено пользователем КедыОтГуччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2024 в 18:12, Dott сказал:

и Чиби в А сетиках на баюма ходит

Я носил тот ДК сет с гордостью и из всех атак наших потенциальных варов меня так никто и не убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КедыОтГуччи сказал:

Где факты? Фрапсы давай

Я на этом сервере в игре был 15 часов, так что сел обратно на банку и засунул себе в рот то, что у тебя всегда из него торчало, мистер оправдания

Факты про тебя и тремора?) "спасибо гучи за гиран" Иди поищи на форуме клоун, Фрапсы того как ты в стокато шд жмешь?) или как в павлах отлетел? Ты же не стоишь этого, игрок 2 состава... 



Только что, Чиби сказал:

Я носил тот ДК сет с гордостью и из всех атак наших потенциальных варов меня так никто и не убил.

Пон принял 



Малыши вы то хоть функционал л2 и слово вар знаете? Просто пока играли, вы не нащупали яиц в штанах что бы его принять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dott сказал:

Малыши вы то хоть функционал л2 и слово вар знаете? Просто пока играли, вы не нащупали яиц в штанах что бы его принять 

Мне без вар листа хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skutaloner сказал:

Мне без вар листа хорошо

Не ну с тобой всё ясно, ты хоть регрупался драться даже с конём в мейне на мосту. Но всё равно гэй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dott сказал:

Не ну с тобой всё ясно, ты хоть регрупался драться даже с конём в мейне на мосту. Но всё равно гэй. 

Конь псдц ошибка = гост ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skutaloner сказал:

Конь псдц ошибка = гост ошибка

Взяли бы десятым сорка- некра и брали бы в пати вместо коня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott сказал:

Взяли бы десятым сорка- некра и брали бы в пати вместо коня :D

Сделали уже некра

(ПОД БФ ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХААХХА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Skutaloner сказал:

Конь псдц ошибка = гост ошибка

конь по 15к критует же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skutaloner сказал:

Сделали уже некра

(ПОД БФ ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХААХХА)

А я думал вы уже зашкварились для пвп сетапа, кстати биш апнулся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Dott сказал:

Малыши вы то хоть функционал л2 и слово вар знаете? Просто пока играли, вы не нащупали яиц в штанах что бы его принять 

 

Если за ночь ничего не поменялось, то неГГ вар только Бандеры кинули и от них вар приняли.


А так сейчас пофиксили баги на фрее и фринте, весь шмот дорогой, не только мой пак 2 недели копил что бы всех в ворпалы/веспер ноблы одень, но и наши оппоненты на ТВ не сильно одеты.

У меня глады из пака с маулами на ТВ бегали и по 3-4 человека за нюк сдували. Этот сервер поидее будет дольше остальных и это замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dott сказал:

А я думал вы уже зашкварились для пвп сетапа, кстати биш апнулся? 

81 пока только, покачаешь в туалете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

Если за ночь ничего не поменялось, то неГГ вар только Бандеры кинули и от них вар приняли.


А так сейчас пофиксили баги на фрее и фринте, весь шмот дорогой, не только мой пак 2 недели копил что бы всех в ворпалы/веспер ноблы одень, но и наши оппоненты на ТВ не сильно одеты.

У меня глады из пака с маулами на ТВ бегали и по 3-4 человека за нюк сдували. Этот сервер поидее будет дольше остальных и это замечательно.

Я уже кидал скрин с кинутым варом - когда мы играли. 

Но нам сказали что 10 паков не дерутся против одного. 

При чем тут ворпл дорогой не понятно, когда до него есть морай Веспер и даже 900 атт лучше чем ДК сетик ну так держу в курсе.

Этот сервер будет оооо очень долго живой!)))))))) 



1 минуту назад, Skutaloner сказал:

81 пока только, покачаешь в туалете? 

Уже хайповее ферма брат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott сказал:

Но нам сказали что 10 паков не дерутся против одного. 

Ну знаешь, мне Ночная на том сервере тоже вар кинул, когда я его принял, он всех из клана вывел и оставил 2 ножа там.

Какой смысл вара против 1 пвп пака, когда тот всё время на твинах в других кланах или без клана бегает и пвп только когда им удобно делает. Собери живой клан, который также на спотах стоит и кинь вар. Поверь - его охотнее примут.

Так в большинстве кланов было где я играл. Вар принимали только от многочисленных кланов, а не от твиноклана где 2-3 горе ПвПшника тусуются.



Вар должен быть равноценным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарный биг вар неГГ - бандерсначи легендарного осеннего  сервера. 

В главных ролях 10-11(хз сколько вам там уже) паков НеГГ с предвотдииелем тремором - я не за кости парни, я просто всех затагал.

И бандерсначи скок там паков кстати? У парней там перебои со светом, самое то для биг вара. 



При всех возможностях разбиться на два клана и играть, никто не захотел делиться, засосались в какой то один так с фразой"ну щас круг эпика зафармим и там посмотрим" У меня на этом всё, не вижу больше смысла мусолить ваш биг вар, хотя это даже противно так называть, лет 5-6 назад с таким уровнем игры в Армату не брали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dott сказал:

живой!)))))))

Нет



10 минут назад, Dott сказал:

Легендарный биг вар неГГ - бандерсначи легендарного осеннего  сервера. 

В главных ролях 10-11(хз сколько вам там уже) паков НеГГ с предвотдииелем тремором - я не за кости парни, я просто всех затагал.

И бандерсначи скок там паков кстати? У парней там перебои со светом, самое то для биг вара. 

Свет решается изи берешь ноут, павер побольше и играешь сколько хоч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там столько кланов бегает, собирайтесь в альянс. А то Мастеркард или как их там, 1 раз на баюма пришли, тоже в А шмоте кстати и больше их никто не видел. Бандеры пришли на тарасе полежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Чиби сказал:

собирайтесь в альянс

не, не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Чиби сказал:

Там столько кланов бегает, собирайтесь в альянс. А то Мастеркард или как их там, 1 раз на баюма пришли, тоже в А шмоте кстати и больше их никто не видел. Бандеры пришли на тарасе полежать.

Чел ты или под кайфом,или оторванный от жизни дурачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, EricCartmanese сказал:

Чел ты или под кайфом,или оторванный от жизни дурачок.

Ну давай, объясняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Чиби сказал:

Ну давай, объясняй.

Да зачем,мнение высказал и хватит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott сказал:

При чем тут ворпл дорогой не понятно, когда до него есть морай и даже 900 атт лучше чем ДК сетик ну так держу в курсе.

 

Зачем менять дк на проходной морай, ещё туда и атт вставлять, если и в дк всё фармится?)

Как по мне, пустая трата ресурсов :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан всё таки до костей дорвалась пусть обгладывают, мейби хоть окрепнут а то как туалет после пива по акции в жидкой форме сидят играют в биг вар, рассуждая зачем морай физу проходной же сетик, мы вот в 11 паков подрались против полтора пака и не упали  ну и пусть что пол клана сыпится, пабеда. 

1 час назад, Ryblik сказал:

Нет


 

Свет решается изи берешь ноут, павер побольше и играешь сколько хоч 

 

Рублик тебе пора биг вар с колен поднимать, там челы купала не раскрывают так что смело можешь командовать * регрупп по мне. 

С великим уважением. 

 


 

1 час назад, Чиби сказал:

Там столько кланов бегает, собирайтесь в альянс. А то Мастеркард или как их там, 1 раз на баюма пришли, тоже в А шмоте кстати и больше их никто не видел. Бандеры пришли на тарасе полежать.

Держу в курсе, мастеркард после того баюма и не остались играть, бегать пинать бичей, что заходят только в кмы а остальное время фотографируют город - или дрочить кость ради бич пакета - ну как то не интересно. 

Если за 10 дней старта вы не смогли выйти из зоны комфорта - мне вас жаль. 

 

А еще забавнее слышать как тяжело убить фрею по обычному, ну ну, зато эпиков бить легко, ак бить легко а 900 сет это нереальные затраты аденки) 

Изменено пользователем Dott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чиби сказал:

Ну знаешь, мне Ночная на том сервере тоже вар кинул, когда я его принял, он всех из клана вывел и оставил 2 ножа там.

 

 

Ох уж эти ножи, одни подставы от них!

 

2 часа назад, Чиби сказал:

Там столько кланов бегает, собирайтесь в альянс. А то Мастеркард или как их там, 1 раз на баюма пришли, тоже в А шмоте кстати и больше их никто не видел. Бандеры пришли на тарасе полежать.

 

3 часа назад, Чиби сказал:

Я носил тот ДК сет с гордостью и из всех атак наших потенциальных варов меня так никто и не убил.

 

Зачем дк на S менять и атт в него вставлять, когда не бьют лицо враги, а на кмах мы почти всегда одни @

 

image.thumb.png.e6240ed808775b98ad3e13ff70e725bf.png

 

3 часа назад, Чиби сказал:

У меня глады из пака с маулами на ТВ бегали и по 3-4 человека за нюк сдували. Этот сервер поидее будет дольше остальных и это замечательно.

 

А какие ники у гладов ? А то по статистики "пвп-хуманы-топ100" только 3 вижу из неГГ и что-то мне подсказывает, что Хелсинг не из твоего пака. 

 

image.png.c8b82ae7fd7812a9b4d2032519a14422.png

 

image.png.293f2a1697e416c9a4f43b4f131c36e3.png

 

image.png.67b9134c1974bb4465a9c24d22f7bc9f.png

 

Гладов только на тв/осады + пустые кмы выводите погулять, или "столько кланов бегает" , что никого встретить не можете на спотах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Ох уж эти ножи, одни подставы от них!

 

 

 

Зачем дк на S менять и атт в него вставлять, когда не бьют лицо враги, а на кмах мы почти всегда одни @

 

image.thumb.png.e6240ed808775b98ad3e13ff70e725bf.png

 

 

А какие ники у гладов ? А то по статистики "пвп-хуманы-топ100" только 3 вижу из неГГ и что-то мне подсказывает, что Хелсинг не из твоего пака. 

 

image.png.c8b82ae7fd7812a9b4d2032519a14422.png

 

image.png.293f2a1697e416c9a4f43b4f131c36e3.png

 

image.png.67b9134c1974bb4465a9c24d22f7bc9f.png

 

Гладов только на тв/осады + пустые кмы выводите погулять, или "столько кланов бегает" , что никого встретить не можете на спотах ?

глад селфу на ферму имеет так та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...