Перейти к содержанию
Asterios

Жаркие ТВ и Осады Августа 2024


AustinP0WERS

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Амаруту Бог сказал:

походу правду говорят, что не слива хозяин люма а люм хозяин сливы, и под столом сидит слива ужассс я не хотел в это верить, но походу так фу фу фу 

Ты кстати чекни видео тхзло, там так же как и ты говоришь, когда мы всех убивали потом и хиросов били 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ага, фантомная Руна, фантомные гет файты, которые наконец осознали, что их уровень - эот все же армики, а не Руна))

4 к 1  против нас, это мы возвысились или они опустились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Амаруту Бог сказал:

мне постоянно пытаются доказать что я пытаюсь кому то что то доказать и я хз ору вечно, у Юми на видео видно как мы с гламурами слили групировку и хиросов а потом начинаем драться друг с другом, а у ворот даже видно как мы в спину бьем гламуров, когда групировка уже в городе, а хиросы пытаются стоять у стены, просто люди когда зигрываются не видят очевидного слушая провоеди дауна, у которого в дурке дают интернет раз в день, что он не может норм на форум зайти ахахахахаах

@БС0Е



Только что, Амаруту Бог сказал:

у Юми на видео видно как мы с гламурами слили групировку и хиросов а потом начинаем драться друг с другом, а у ворот даже видно как мы в спину бьем гламуров, когда групировка уже в городе, а хиросы пытаются стоять у стены,

Бсое обманщик, уже со всех кланов вылетел а тут слива пригрел на груди так дефает хозяина фу фу фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stinking сказал:

Это угрозы подъехали? Давай на место тебя поставлю сразу, клан может развалиться изнутри, но не как от внешних факторов. 

Я тебе просто факт сказал, что тебя ГФ не трогал, никогда не хотел вас задавить, с тобой файтились только наши Али, а касательно угроз, ты сказал что теперь пойдешь на гдд, так приходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Амаруту Бог сказал:

Мы тоже бьем хиросов глянь видео тхзло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырезают кусочки с текста и думают, что обман их мишиный прокатит а не тут то было хаахах



Только что, БС0Е сказал:
2 минуты назад, Амаруту Бог сказал:

Мы тоже бьем хиросов глянь видео тхзло

в зоне??? а на вас осадный альнс не распространяется? 



ты смотри а то сейчас абу зайдет ты и от сюда выйдешь как и с хиросов когда они тебя там затролили ахахахахаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Амаруту Бог вот ты говоришь что у тебя политика бить зерг

ты видел что арбы после осад вышли с гламур?)

это значит что они опять будут сумонить 2 клана (1 клан арб, 2 клан магов) 

если они насумонят 2 клана ты будешь их бить на некст тв и осадах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ема, сервер в дурку превратился, у одного +6 новички в 4 пака снесли зерг гламуров, гф, группировки, виоленсов, га, архов, хосов и ещё 100 других кланов

Другой наверное следуя трендам, решил что против них ГФ воюет, возглавляя альянс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БС0Е сказал:
6 минут назад, Амаруту Бог сказал:

походу правду говорят, что не слива хозяин люма а люм хозяин сливы, и под столом сидит слива ужассс я не хотел в это верить, но походу так фу фу фу 

Ты кстати чекни видео тхзло, там так же как и ты говоришь, когда мы всех убивали потом и хиросов били 

зачем мне чекать??? ты написал что мы с гламурами идем вместе? я тебе дал ответ, зачем мне что то смотреть? или ты уже выкручиваешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Barzometr сказал:

Я тебе просто факт сказал, что тебя ГФ не трогал, никогда не хотел вас задавить, с тобой файтились только наши Али, а касательно угроз, ты сказал что теперь пойдешь на гдд, так приходи

А я тебе говорю другой факт, что я вас по одному никогда не видел и не увижу, кроме одного видео от Амаруту на руне, и тот ту подробности какие то про Хоса лезут. 

Я не говорю что нас кто то давит. Объединитесь хоть всем сервером, я буду исходить из свих сил и возможностей. 

От меня это не угроза. я просто сказал как будет. Думаешь я не понимаю, что я иду на несколько кланов сразу а не на 1-ин ваш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Амаруту Бог сказал:

в зоне??? а на вас осадный альнс не распространяется? 

 

 

Прикинь после 1 перекаста можно всех бить)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БС0Е сказал:

вот ты говоришь что у тебя политика бить зерг

ты видел что арбы после осад вышли с гламур?)

это значит что они опять будут сумонить 2 клана (1 клан арб, 2 клан магов) 

если они насумонят 2 клана ты будешь их бить на некст тв и осадах?)

политика клана ГФ играть в свое удовольсвие и бить зерг если фан будет 10\10 мы будем бить всех, если гламуров будет 6 паков а вас 10 ну тут ясно, если наоборот то сливать будем зерг потом бить остальных! тебе это не понять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stinking сказал:

А я тебе говорю другой факт, что я вас по одному никогда не видел и не увижу, кроме одного видео от Амаруту на руне, и тот ту подробности какие то про Хоса лезут. 

Я не говорю что нас кто то давит. Объединитесь хоть всем сервером, я буду исходить из свих сил и возможностей. 

От меня это не угроза. я просто сказал как будет. Думаешь я не понимаю, что я иду на несколько кланов сразу а не на 1-ин ваш. 

То есть на руну когда ты заглядывал, ты там видел весь наш альянс в одном месте? Или может мы именно ГФ всю осаду были на штт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БС0Е сказал:

Прикинь после 1 перекаста можно всех бить)

 

 

но хиросов нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего в этой ситуации нравится позиция Гламуров, они наверное рады до усрачки что про них не говорят ничего, забыли ) и потому сидят тише воды ниже травы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Barzometr сказал:

То есть на руну когда ты заглядывал, ты там видел весь наш альянс в одном месте? Или может мы именно ГФ всю осаду были на штт?

На этой осаде я писал, что залетали на руну, но там никого не было совсем, дошли до ворот, они были целые. 2 раза залетали одна и та же картина была видимо не в то время были.  Потом уже свои дела появились.

 

Всех вас вместе видел ранее на других замках, это Орен. Глудио. 

Ты вроде подтвердил засос. заднюю что ли даешь?  Дх тоже подтвердили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, видео очередного унижения немощей тут:

photo_2024-09-02_01-57-34.png

https://www.youtube.com/watch?v=2Pd2ES8HWyg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kashchey сказал:

Ну я не уверен что у некоторых личностей из гламуров появляется мозги , а у Куня пропадут слезы на глазах , но это не мишает им росказывать какие они сильные 

Я лишь могу поводить по твоим губам  и ты будешь как пьеро но увы не с черными точками под глазами песик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, tty6 said:

Мне больше всего в этой ситуации нравится позиция Гламуров, они наверное рады до усрачки что про них не говорят ничего, забыли ) и потому сидят тише воды ниже травы

 

 

Они заняты, им теперь 2 недели обрывать ВК и ТГ всем и самонить людей "воевать против Хиросов, а то не тянем")) Представляю себе лица тех людей, кому напишут что их зовут против соло-игроков Хиросов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Stinking сказал:

А я тебе говорю другой факт, что я вас по одному никогда не видел и не увижу, кроме одного видео от Амаруту на руне, и тот ту подробности какие то про Хоса лезут. 

Я не говорю что нас кто то давит. Объединитесь хоть всем сервером, я буду исходить из свих сил и возможностей. 

От меня это не угроза. я просто сказал как будет. Думаешь я не понимаю, что я иду на несколько кланов сразу а не на 1-ин ваш. 

Предлагаю ГВГ, ну так, чтобы ровно было, без фантомных конечностей, болей и расстройств желудка. на любых условиях. Солянка/полянка, физы/маги. Чисто крестовый поход, чтобы массой не давили. 

А то ГФ сами ж не могут как ты говоришь. Вот хиросы слились так может ты согласишься, показать кто тут главный и у кого Архангел больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tty6 сказал:

Мне больше всего в этой ситуации нравится позиция Гламуров, они наверное рады до усрачки что про них не говорят ничего, забыли ) и потому сидят тише воды ниже травы

 

 

мы сидим и просто угараем, как вам надо терпеть всякий мусор в своем сосеве, лишь бы хоть как-то противостоять гламурам, да смотреть на этот ваш цирк: как ливает с клана абу, лишь бы бегать нас агрить на тв, как пак хоса заходит в мамблу группировки лишь бы им не мешали нас бить, как всякие тхзло терпит сосево, когда говорил что не будет сосаться, стоит того, чтобы больше этим сараем не владеть вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dividers сказал:

Предлагаю ГВГ, ну так, чтобы ровно было, без фантомных конечностей, болей и расстройств желудка. на любых условиях. Солянка/полянка, физы/маги. Чисто крестовый поход, чтобы массой не давили. 

А то ГФ сами ж не могут как ты говоришь. Вот хиросы слились так может ты согласишься, показать кто тут главный и у кого Архангел больше?

Интересное предложение по ГВ, отпишу чуть позже, ДХ тоже предлагали и исчезли но там формат 3х3 был предложен   



9 минут назад, Dividers сказал:

Предлагаю ГВГ, ну так, чтобы ровно было, без фантомных конечностей, болей и расстройств желудка. на любых условиях. Солянка/полянка, физы/маги. Чисто крестовый поход, чтобы массой не давили. 

А то ГФ сами ж не могут как ты говоришь. Вот хиросы слились так может ты согласишься, показать кто тут главный и у кого Архангел больше?

Клан ГФ правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KenWD сказал:

Я лишь могу поводить по твоим губам  и ты будешь как пьеро но увы не с черными точками под глазами песик.

Куник , все что ты можеш мне зделать 1 на 1 , это отсосать сочно , на больше у тебя ни мозгов ни сил не хватит , да кому я росказываю ты топ соска серва 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dividers сказал:

А то ГФ сами ж не могут как ты говоришь. Вот хиросы слились так может ты согласишься, показать кто тут главный и у кого Архангел больше?

ну учитывая умозаключения вашего КЛ, поскольку Группировка под Хиросами, значить назначьте вы ГВГ "меньшому брату" (как в сказке), победите пак Сливы там для начала потом дойдете до Хиросов! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Куник , все что ты можеш мне зделать 1 на 1 , это отсосать сочно , на больше у тебя ни мозгов ни сил не хватит , да кому я росказываю ты топ соска серва 

позови хозяина пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dividers сказал:

Предлагаю ГВГ, ну так, чтобы ровно было, без фантомных конечностей, болей и расстройств желудка. на любых условиях. Солянка/полянка, физы/маги. Чисто крестовый поход, чтобы массой не давили. 

А то ГФ сами ж не могут как ты говоришь. Вот хиросы слились так может ты согласишься, показать кто тут главный и у кого Архангел больше?

мы согласны, как можно обговорить время условия место и тд и тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если ххосы вольються в группировку будет норм файт на Руне) Немощи сейчас в панике будут самонить 7-8 паков, группировки тогда будет 6 паков, нас 4-5 и уже будут нормас замесы) Ну а гет файты с армиками и бразами там будут фаниться на других замках, все будут поделены по равным силам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KenWD сказал:

позови хозяина пес!

Мы можем обсудить твои пожелания после твоего отсоса ты согласен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Кстати если ххосы вольються в группировку будет норм файт на Руне) Немощи сейчас в панике будут самонить 7-8 паков, группировки тогда будет 6 паков, нас 4-5 и уже будут нормас замесы) Ну а гет файты с армиками и бразами там будут фаниться на других замках, все будут поделены по равным силам)

Классно распределил роли, только мы сами будем решать где что делать :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Stinking сказал:

мы согласны, как можно обговорить время условия место и тд и тп. 

клан ГФ, вечером можем в мамбле обговорить все. Буду после 7 вечера. Составы маг/физ на выбор, зеркальные/не зеркальные -  без разницы. на интерес/голду - без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...