Перейти к содержанию
Asterios

Жаркие ТВ и Осады Августа 2024


AustinP0WERS

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Амаруту Бог сказал:

мне постоянно пытаются доказать что я пытаюсь кому то что то доказать и я хз ору вечно, у Юми на видео видно как мы с гламурами слили групировку и хиросов а потом начинаем драться друг с другом, а у ворот даже видно как мы в спину бьем гламуров, когда групировка уже в городе, а хиросы пытаются стоять у стены, просто люди когда зигрываются не видят очевидного слушая провоеди дауна, у которого в дурке дают интернет раз в день, что он не может норм на форум зайти ахахахахаах

Т.е все же у вас с гламурами был союз относительный или это типо приоритеты очередные:D ?

Точно не показалось все-таки. Теперь стало ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Амаруту Бог сказал:

как мы с гламурами слили групировку и хиросов

верной" дорогой идете "товарищ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Ты объясни это вампиру , Вас там не было он тока пару раз видел , он все сам своим кланом , держал зерг ) 

п.с. Ты чуть не о том думаеш 

кащей ты перечитай свои ранние посты, где ты пишешь про фан против зерга, и сейчас сам сс ебя представляешь зерг, я двуличие не признаю. 


 

2 минуты назад, tty6 сказал:
10 минут назад, Амаруту Бог сказал:

как мы с гламурами слили групировку и хиросов

верной" дорогой идете "товарищ! )

ну да, на том тв или осаде не помню позапрошлом, гламуров было 3 пака и нас 3 пака а вас зерг, вот мы и играли в против зерга как это политика клана, когда немощи улетали в город мы дрались между собой, это очевидно и логично , жалко тебе сложно это понять, потому что душить 5 паков в 11-12 паков это изи пвп да?

Изменено пользователем Амаруту Бог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, HighQuality сказал:

Еще им повезло у вас тира этого  Bolag  не было, вообще было бы изи :lol:

Ухахаххаха

 

это похороны были бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Амаруту Бог сказал:

ты очень ошибаешься, потому что ты не знаешь даже 10% всей ситуации потому я с тобой это обсуждать не буду, нет время обьяснять, что за 8 месяцев пока я был КЛ хиросы держали все эпики у меня больше 20 колец баюма я их пораздавал клану, не за однорго кл такого не было, антарасы и валики и сейчас лежат в

но есть один нюанс, т.к. все те, кто помогал тогда Хиросам помогали конечно не Амаруту, помогали Эльфиду (даже если он тогда не играл) потому что знали  Хиросы это эльфид, помогали Люму, потому что Люм это хиросы, помогали против Гламуров, потому что никто их не любит, и вы сидели на вершине славы, не потому что там КЛ был ты, но вот зазвездился только ты один

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tty6 сказал:

но есть один нюанс, т.к все те кто помогали тогда Хиросам помогали конечно не Амаруту, помогали Эльфиду (даже если он тогда не играл) потому что знали  Хиросы это эльфид, помогали Люму, потому что Люм это хиросы, помогали против Гламуров, потому что никто их не любит, и вы сидели на вершине славы, не потому что там КЛ был ты

ахахахах ору,  хаахахахахахаахахахахахахахах мне Хос писал Амаруту только возьмешь и мурата и жадину в клан а то ельфид не брал, я взял потому что ХОС написал не Ельфиду ахахахаахах 
Даже скрин сделаю, скину хосу ща в тг ахахахахаха 



2 минуты назад, tty6 сказал:
19 минут назад, Амаруту Бог сказал:

ты очень ошибаешься, потому что ты не знаешь даже 10% всей ситуации потому я с тобой это обсуждать не буду, нет время обьяснять, что за 8 месяцев пока я был КЛ хиросы держали все эпики у меня больше 20 колец баюма я их пораздавал клану, не за однорго кл такого не было, антарасы и валики и сейчас лежат в

но есть один нюанс, т.к все те кто помогали тогда Хиросам помогали конечно не Амаруту, помогали Эльфиду (даже если он тогда не играл) потому что знали  Хиросы это эльфид, помогали Люму, потому что Люм это хиросы, помогали против Гламуров, потому что никто их не любит, и вы сидели на вершине славы, не потому что там КЛ был ты

а сейчас почему после ухода в ГФ, ХОсы играли с нами а не с люмом и ельфидом?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tty6 сказал:

но есть один нюанс, т.к. все те, кто помогал тогда Хиросам помогали конечно не Амаруту, помогали Эльфиду (даже если он тогда не играл) потому что знали  Хиросы это эльфид, помогали Люму, потому что Люм это хиросы, помогали против Гламуров, потому что никто их не любит, и вы сидели на вершине славы, не потому что там КЛ был ты, но вот зазвездился только ты один

На этом тв к нам уже стали возвращаться игроки ранее отделившиеся, узнали что Эльфид вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tty6 сказал:

но есть один нюанс, т.к все те кто помогали тогда Хиросам помогали конечно не Амаруту, помогали Эльфиду (даже если он тогда не играл) потому что знали  Хиросы это эльфид, помогали Люму, потому что Люм это хиросы, помогали против Гламуров, потому что никто их не любит, и вы сидели на вершине славы, не потому что там КЛ был ты

авхъваъхавхъавхахаахахахахахахахахахахаахахахахахахахаха поскринил поскидую ахаха ребятам что не сидят на форуме это победа)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Амаруту Бог сказал:

кащей ты перечитай свои ранние посты, где ты пишешь про фан против зерга, и сейчас сам сс ебя представляешь зерг, я двуличие не признаю. 

Че перечитывать ? Ты с гламурами с твоих же слов, мы с хиросами с твоих же слов , вот тебе ровень 

ты не общаешься с клом гламуров (наверное ) о совместных действиях 

и камшот не общается с клом хиросов ( наверное ) о совместных действиях . 
вы не хотите увидеть картину в целом , бесит когда дерешся с гламурами а вы залетаете в спину . 
п.с. Я думал соберу клан тут , без смыслено , надо принимать поражения , думал дособеру пак , как-то туго косо криво , думал не вмешиваться в биг вар пойти в миды против 1-2 паков других кланов , но мои друзяшки из гламуров решили в 2-3 пака приходить на мой пак , если им нравится давать количеством , почему я должен придерживаться своих слов ? Я щитаю что надо отвечать взаимностью ище есть вопросы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChaosHEAD сказал:

На этом тв к нам уже стали возвращаться игроки ранее отделившиеся, узнали что Эльфид вернулся

Хосы? только почему в групировку? а у вас же засос в зерг забыл это к вам то к ним к ним то к вам одно целое, да?? 



1 минуту назад, Kashchey сказал:

Че перечитывать ? Ты с гламурами с твоих же слов,

я не читал все твое смс, только это, открой видео юми и посмотри, ты все поймешь, если не люмовец) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Амаруту Бог сказал:

ну да, на том тв или осаде не помню позапрошлом, гламуров было 3 пака и нас 3 пака а вас зерг, вот мы и играли в против зерга как это политика клана, когда немощи улетали в город мы дрались между собой, это очевидно и логично , жалко тебе сложно это понять, потому что душить 5 паков в 11-12 паков это изи пвп да?

Я в отличие от тебя как раз таки придерживаюсь по-настоящему позиции игры против зерга, и когда у вас рулил ХХос а может и ты, я играл против Хиросов, т.к их было много, я за баланс.

И еще я не оскорбляю своих КЛ, как делаешь ты, подхватывая клевету вампировскую, про "бафающего ворота" и пр. Например, Вампира как КЛ я уважаю, т.к. играл и у них и видел уровень руководства, причем когда они оказались в сложной ситуации и вышел ровно когда оправились.

А у тебя просто ЭГО оно из тебя торчит и воняет, но не видно это тебе одному

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Амаруту Бог сказал:

Хосы? только почему в групировку? а у вас же засос в зерг забыл это к вам то к ним к ним то к вам одно целое, да?? 


 

я не читал все твое смс, только это, открой видео юми и посмотри, ты все поймешь, если не люмовец) 

 

Слушай че я должен увидеть ? Как вы отвлекаете нас от гламуров и мы возвращаемся на крест с вами драца ? Или как вы тащите наш клан на бананку когда гламуры убивают хиросов , а потом нас, или когда вы тяните нас в сторону города , оставля хиросов и гламуров 1 на 1  ? Ты б хоть раз зделал фрапс от себя и своей стороны тогда увидел бы сам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Амаруту Бог сказал:

что то ты слишком раскукарекался гребешок, ты не забыл, что скоро твой рейс закончиться ты поедешь домой где жена тебе играть не разрешает, пока ты в новый рейс не уйдешь, или ты уже повзрослел? хотя сомниваюсь, вангую скоро дауненок люма пропадет хе хе на форуме все отцы, а дома щеночки, которым жены не разрешают играть в л2))) ору 
ГФ было 21 человек, со второго часа воины хоса ушли в групировки мамбл потмоу что, не потянули фан против зерга и решили к нему примкнуть, как сказали не хотят дефать гламуров хаахах хотя я давал команды играть в групировку и гламуров, что бы уровнять пвп между хиросами немощами и гламурами. Но вам не понять, вы же в куполе маразма люма, или ты забыл как мы люма обливали мусором и помоями? ты двуличная подлиза ужас таким быть. 

Я зашел на осаду дома, специально чтоб унизить вас всех хиросами 😊. Я же за клан а не за то где теплее и уютней твоей жопе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь этот срач на форуме обсолютно глупый и постыдный, кланам что собрали зерг в 11-12 паков и пытаются, что то доказать кому то, это унижение, когда гламуры в 10 паков душили сервер, все кричали фу зерг фу фу фу и такие да это стыдно вы еще на форум лезете, а теперь сами так же, это двуличие и немощь, люди без знания, что-то обсуждают про ту или иную ситуацию, пытаясь всталять свои 5 копеек даже там не быв, это вообще абсурд, я ору просто читая бред что наваливают тут, а некоторых, что мне отвечают я даже не читаю хДДДД 



4 минуты назад, tty6 сказал:

я за баланс.

ахахахахаахахахах ну да ну да хДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЖирныйБиш сказал:

Я зашел на осаду дома, специально чтоб унизить вас всех хиросами 😊. Я же за клан а не за то где теплее и уютней твоей жопе!

если почитать форум вашей жопе уютнее когда сзади камшот ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Слушай че я должен увидеть ? Как вы отвлекаете нас от гламуров и мы возвращаемся на крест с вами драца ? Или как вы тащите наш клан на бананку когда гламуры убивают хиросов , а потом нас, или когда вы тяните нас в сторону города , оставля хиросов и гламуров 1 на 1  ? Ты б хоть раз зделал фрапс от себя и своей стороны тогда увидел бы сам 

гламуров было 5 паков хиросов 6, я отвлекая вас создавал баланс про который пишут хиросы))) думай кащей думай где ты уже рядом 



2 минуты назад, ЖирныйБиш сказал:

Я зашел на осаду дома, специально чтоб унизить вас всех хиросами 😊. Я же за клан а не за то где теплее и уютней твоей жопе!

да за какой ты клан, ты забыл что ты валил на люма, что мы валили на люма вместе? а теперь тут стелишь, фу таким быть, в тебе я очень разочервоался, я тебе больше не пишу ты не пиши мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Амаруту Бог сказал:

а сейчас почему после ухода в ГФ, ХОсы играли с нами а не с люмом и ельфидом?)))))))))

когда у курицы(остатки куропака ХХосов без Хоса) отрублена голова (т.е ХХос) то она какое то время еще бегает по инерции, наверное поэтому

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Амаруту Бог сказал:

ну и потмоу когда есть шанс вернуть свой флаг, они вышли с зоны когда груптровка и хиросы кастуют флаги на гдд, и встречали нас у дерева с тв сливая??? это такой план?
 


 

мы ушли на штт 1 паком магов в 19:20 арбы наши пошли ребаф, васи 4 человека были на гдд дефали от гнома регелина стену, потом арбы наши пришли и нас было 9\8 по пакам. Мы пришли чисто попинать вас, замок уже был на ДХ, вы пришли под конец к нам? помогли люму кастонуть флаги, мы так же пришли к вам? думай головой она нужна для того что бы думать и анализировать, вы подосрали нам мы пришли к вам, хотя у вас в арми уже адвно не кто не думает ничем)))

То что мы ведем бой не так как ты думаешь или хочешь твои проблемы, Хиросов мы били так же как и вас. Возвращаясь к флагам, честно мы тупо его не увидели, да и не искали особо, в тот момент фан был интереснее. Напомню с Хиросами у нас вар как и с вами, и мы бъем всех, в отличии от Вас по этому в вашу сосню нас не притягивайте. Если кому то помогли то это случайное событие. 

1 час назад, Амаруту Бог сказал:

хотя у вас в арми уже адвно не кто не думает ничем)))

Опять попытка показать свою важность? Держать и развивать клан без сосни и рассчитывать только на свои силы тяжелее, чем выйти из клана забрать мемберов, и сосаться с другими.  И поты кричать что вы хиросы только, ключи от клана у Люма, а так вы чемпионы и победы хиросов это ваши победы. 

Соситесь с кем угодно но признавайте хотя бы что вы в засосе, как есть на самом деле. Вы не тот клан который что то может в одно лицо сделать. Была одна вялая попытка у вас на тв где ты видео выкладывал, я тебя даже похвалил за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Амаруту Бог сказал:

гламуров было 5 паков хиросов 6, я отвлекая вас создавал баланс про который пишут хиросы))) думай кащей думай где ты уже рядом 

Это тебе надо подумать , если не приходить к гламурам , то ты и гламуры будете пинать хиросов , поетому мы против вашего зерга ! 
п.с. Надеюсь щас тебе понятен спор «6»-«9» . ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:
10 минут назад, Амаруту Бог сказал:

Хосы? только почему в групировку? а у вас же засос в зерг забыл это к вам то к ним к ним то к вам одно целое, да?? 


 

я не читал все твое смс, только это, открой видео юми и посмотри, ты все поймешь, если не люмовец) 

 

Слушай че я должен увидеть ? Как вы отвлекаете нас от гламуров и мы возвращаемся на крест с вами драца ? Или как вы тащите наш клан на бананку когда гламуры убивают хиросов , а потом нас, или когда вы тяните нас в сторону города , оставля хиросов и гламуров 1 на 1  ? Ты б хоть раз зделал фрапс от себя и своей стороны тогда увидел бы сам 

сколько было групировки?? 
Нас было 2.5 пака 
хиросов 6 паков
гламуров 5 паков
забирая вас мы создавали баланс, и то вас было больше чем нас, но то уже ладно, первый час пачка людей хоса нам помогала 



2 минуты назад, Kashchey сказал:

Это тебе надо подумать , если не приходить к гламурам , то ты и гламуры будете пинать хиросов , поетому мы против вашего зерга ! 
п.с. Надеюсь щас тебе понятен спор «6»-«9» . ?

в 19:20 мы ушли с руны? вы ушли? мы не остались пинать, потмоу странно, вы сосетесь получаеться а мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Амаруту Бог сказал:

весь этот срач на форуме обсолютно глупый и постыдный, кланам что собрали зерг в 11-12 паков и пытаются, что то доказать кому то, это унижение, когда гламуры в 10 паков душили сервер, все кричали фу зерг фу фу фу и такие да это стыдно вы еще на форум лезете

Слушай если ты такой правильный против двуличия то как ты объясниш себя в момент когда Хиросы забрали все у гламуров зергом ? Я ище тогда играл в паке Мираласа и помню как приходили на руну хиросы в каком количестве и другие кланы , ты ж принимал тогда участвие ? Че ты не вышел из клана и не пошол на помочь меньшенству ? 



2 минуты назад, Амаруту Бог сказал:
12 минут назад, Kashchey сказал:

сколько было групировки?? 
Нас было 2.5 пака 
хиросов 6 паков
гламуров 5 паков
забирая вас мы создавали баланс, и то вас было больше чем нас, но то уже ладно, первый час пачка людей хоса нам помогала 

3,5 пака группировки , но я б щитал по другому , особенно вас и гламуров , надо людей щитать , ато я вижу тут некоторые 3 человека за пак щитают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, tty6 сказал:
21 минуту назад, Амаруту Бог сказал:

а сейчас почему после ухода в ГФ, ХОсы играли с нами а не с люмом и ельфидом?)))))))))

когда у курицы(остатки ХХосов без Хоса) отрублена голова (т.е ХХос) то она какое то время еще бегает по энерции,, наверное поэтому

хаахахахахахахахаха получаеться с твоих слов, люди хоса это немощи, что не имеют своего мнения? 
П,С я так не считаю, ребята есть норм есть не норм, ну как везде, а вот воин люма сказал политику клана о хосах, обидно, что вы так неуважаете людей хоса...



@tty6 давай не прекращай, ты просто кладезь скринов ахахахахах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Амаруту Бог сказал:

в 19:20 мы ушли с руны? вы ушли? мы не остались пинать, потмоу странно, вы сосетесь получаеться а мы?

Да , может не в то время дословно а где-то 10-20 мин поезже , пока перекур ребаф и прочие , мой пак пошол на инадрил другие на Дион , а дальше хз за временем не следил , знаю после того как вы ушли пошла инфа что гламуры все , совпадения ? Не думаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, tty6 сказал:
24 минуты назад, Амаруту Бог сказал:

а сейчас почему после ухода в ГФ, ХОсы играли с нами а не с люмом и ельфидом?)))))))))

когда у курицы(остатки ХХосов без Хоса) отрублена голова (т.е ХХос) то она какое то время еще бегает по энерции,, наверное поэтому

получается хос курица? а кто у них петух? хаахахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Амаруту Бог сказал:

получается хос курица? а кто у них петух? хаахахахахахаха

Хос гусь, это все знают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Амаруту Бог сказал:

хаахахахахахахахаха получаеться с твоих слов, люди хоса это немощи, что не имеют своего мнения?

Как и ты без ХХоса немощь, он же так и называл тебя в своих видосах! )

Эти остатки они просто не знают (я  так думаю)  что им делать, примкнули к вам, потому что не так давно играли с вами, вот и все, думаю часть людей ххоса играет и у нас

НО, очевидно этот пак не может ни на что серьезное влиять,  они превращаются потихоньку в Виндикаров, а может  там и есть виндикары я хз, ведь должны были виндикары куда то деться не растворились же они без остатка?!

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Dariella сказал:

Скрин нашего альянса. Ну получается с 4мя человеками с ДХ мы альянсом засосались

ally.jpg

Ты не ответил кто верхний и кто нижний в этом альянсе. Кто главный? Кто командует этим парадом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tty6 сказал:
6 минут назад, Амаруту Бог сказал:

хаахахахахахахахаха получаеться с твоих слов, люди хоса это немощи, что не имеют своего мнения?

Как и ты без ХХоса немощь, он же так и писал в своих видосах! )

Эти остатки они просто не знают (я  так думаю)  что им делать, примкнули к вам, потому что не так давно играли с вами, вот и все, думаю часть людей ххоса играет и у нас

НО, очевидно этот пак не может ни на что серьезное влиять,  они превращаются в ВИндикаров, а может  там и есть виндикары я хз, ведь должны были виндикары куда то деться не растворились же они без остатка?!

когда человек дауненок, проигрывает логический бой, начинает переходить на личности ахахахахахахаах ой не могу, насмеялся с утра, ты сделал мое утро веселее ручная обезьянка люма)) 



photo_2024-07-26_15-16-05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Амаруту Бог сказал:

когда человек дауненок, проигрывает логический бой, начинает переходить на личности ахахахахахахаах ой не могу, насмеялся с утра, ты сделал мое утро веселее ручная обезьянка люма)) 

хорошо что ты приводишь этот скрин постоянно, он тебе нравится, так ты себя видишь, тут даже нету Эльфида ) а это как раз шайка раскольников, "падших ангелов", и ты еще будешь говорить у тебя нету раздутого ЭГО? ))

и для справки (медицинской) "твое ЭГО"  такое большое не потому что ты так важен, просто тебе его отдавили и оно распухло!

 

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Да , может не в то время дословно а где-то 10-20 мин поезже , пока перекур ребаф и прочие , мой пак пошол на инадрил другие на Дион , а дальше хз за временем не следил , знаю после того как вы ушли пошла инфа что гламуры все , совпадения ? Не думаю 

Кащей, да и остальная компания, попробуем конструктивно

 

Не знаю почему все так переживают за внутренние тёрки хиросов в момент нашего выхода, но я думаю должно быть очевидно, что если минимум 2/3 активных игроков клана (по факту даже больше) вместе с действующим клом ушли в твиноклан этого КЛа, то это не слив и не кидок

 

Да, разошлись на ножах, так что ожидаемо, что мы будем приоритет на хиросов держать

 

И все бы закончилось чисто 2мя идейными врагами и не коснулось остального серва, если б хиросы не начали давать одну регу с группировкой, и бегать вместе с ними

 

Не кажется ли тебе, что клан в 2-3 пака не "в равных количествах" против 2х кланов? 

 

В то же время появился наш по факту оборонительный Али с бразой, которым больше всего досталось от новоявленного зерга на Глудио 

 

А на руне вы словили то же самое, если б хиросы или вы по отдельности файтились с гламурами, то силы были б +- равные, и мы с паком хосов вполне составляли бы 4й сайд (браза с нами на руну не ходит по факту)

 

Но то что там происходило это коалиция обиженных на гламуров, не верящих в свои силы по отдельности, и горящая на всех, кто их не поддержал

 

Касательно Арми, красава что не сосетесь ни с кем (надеюсь), но придя на гдд и расстреливая нас на дефе наших флагов вполне должны были понимать, что к вам тоже придут, рано или поздно

 

Повторюсь на вашем языке, засос с бразой (Али) - оборонительный для 3х кланов в 1-2 пака

У ГФ приоритет вар совсем не с Арми, а файты на руне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...