Перейти к содержанию
Asterios

Жаркие ТВ и Осады Августа 2024


AustinP0WERS

Рекомендуемые сообщения

Только что, tty6 сказал:

ты  где был последние 8 лет, проспал во льду когда Хиросы 2 раза  до того нахлабучивали серв?

Когда к хиросам вливались другие кланы? Я это не беру в расчет. Здесь же чисто сами хиросы смогли, но это не показатель силы хиросов, а падение силы на серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KeeMan сказал:

Когда к хиросам вливались другие кланы? Я это не беру в расчет. Здесь же чисто сами хиросы смогли, но это не показатель силы хиросов, а падение силы на серве

ты же сам влился в вампиры, я помню тебя но название твоего клана не помню. когда мы вас Вампирами вертели на форте Демон.

 

Главный вопрос почему вливались в Хиросы, клан который воевал но не доминировал, почему выбрали их а не текущих топов это важно, за Хиросами была правда!

 

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, KeeMan said:

Когда к хиросам вливались другие кланы? Я это не беру в расчет. Здесь же чисто сами хиросы смогли, но это не показатель силы хиросов, а падение силы на серве

Тогда тоже сами могли. Пока ГА были у нас в составе - кастануть Руну не могли, когда ГА вышли - кастанули. Сколько мемберов других кланов было влито в Хиросы на победной осаде? С учетом что ГА бегали в 2-3 пака в своем клане. https://www.youtube.com/watch?v=Kk1IsbnQ7Aw Жду ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tty6 сказал:

ты же сам влился в вампиры, я помню тебя но название твоего клана не помню. когда мы вас Вампирами вертели на форте Демон.

 

Так я влился в сильный клан, который итак доминировал. Хиросы ни до ни после вливов не доминировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

огда тоже сами могли. Пока ГА были у нас в составе - кастануть Руну не могли, когда ГА вышли - кастанули. Сколько мемберов других кланов было влито в Хиросы на победной осаде? С учетом что ГА бегали в 2-3 пака в своем клане. https://www.youtube.com/watch?v=Kk1IsbnQ7Aw Жду ответ.

Мишки или как там влились в Гламуры и не вышли, Гашки влились в хиросы и вышли, но в итоге Хиросы все равно  победили


 

1 минуту назад, KeeMan сказал:

Так я влился в сильный клан, который итак доминировал. Хиросы ни до ни после вливов не доминировали

мда, вот я и спросил  несвудущего человека, где ты спал в какой льдине тебя приморозило что не застал этого

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Тогда тоже сами могли. Пока ГА были у нас в составе - кастануть Руну не могли, когда ГА вышли - кастанули. Сколько мемберов других кланов было влито в Хиросы на победной осаде? С учетом что ГА бегали в 2-3 пака в своем клане. https://www.youtube.com/watch?v=Kk1IsbnQ7Aw Жду ответ.


моя любимая осада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2024 в 18:30, AustinP0WERS сказал:

 

 

17.08.2024 в 18:30, AustinP0WERS сказал:

UPD!!!

В ходе срача на форуме глубокого анализа мы пришли к выводу что Гламури подкручивают время сервера!!111@#!!
Как им это удается еще одна загадка...

2.thumb.jpg.ade38acb188729b6cb28751f10ecddf1.jpg

проще в двух словах,у Гламуров кукушка поехала

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Балабол, смотри внимательно в момент переключения минуты:

 

time.thumb.png.3e9a1ead9dc6af1d01c7df7f560552cd.png

ты что дибил? я пишу как у меня все норм переключается я хз почему у вас в вашем мухосранске работает иначе это уже сугубо ваши траблы у вас все как не у людей

Изменено пользователем KenWD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KenWD сказал:

ты что дибил? я пишу как у меня все норм переключается я хз почему у вас в вашем мухосранске работает иначе это уже сугубо ваши траблы у вас все как не у людей

Ты что не в курсе что Бьенд с Европы вещает, а ну встань на калено смерд!

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tty6 сказал:

Ты что не в курсе что Бьенд с Европы вещает, а ну встань на калено смерд!

а я понял хочешь мне сказать что в гейропе минуты не совпадают нда такой бред уже и так ясно что этот спор бестолковый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KenWD сказал:

а я понял хочешь мне сказать что в гейропе минуты не совпадают нда такой бред уже и так ясно что этот спор бестолковый 

А Эльфид то он ваще  с Азии, учитывая кривизну Земли там время загибает свой ход

ну посадите вы уже Дексию на короткий поводок, косточку он быть может заслужил но мяса не получит

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KenWD сказал:

а я понял хочешь мне сказать что в гейропе минуты не совпадают нда такой бред уже и так ясно что этот спор бестолковый 

 

Проверь уже у себя. Без впн и на вайфае, не в мухосранске, Москва относительно недалеко, имею приличную задержку во времени между компом и в игре. Спор действительно бестолковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, KeeMan said:

Так я влился в сильный клан, который итак доминировал. Хиросы ни до ни после вливов не доминировали

Ало так ответ будет? Ники кто там влился в Хиросы на победной осаде? При том что ГА к тому времени уже вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tty6 сказал:

Десию можно не любить, но как автора наивного искусства всегда можно выделить )

такое искусство доступно каждому вот например

9ff7422808dd1303659f7222874cb3bd_i-390.j

почему, например, гламуры и вампиры вместе

Не каждому, я мыслю креативнией. 
vesna-nasekomye-zhuki-sparivanie-erotika-para-listok-zhuch-5.thumb.jpg.658d9217f07d94f41165679ebfcc0fe4.jpg



1 час назад, tty6 сказал:

 

проще в двух словах,у Гламуров кукушка поехала

чел ты чё ещё тут делаешь? 

18.08.2024 в 22:18, tty6 сказал:

это сейчас не захожу а раньше видел, да и когда в Вампирах играл сам видел от первого лица так сказать )

  

3 часа назад, tty6 сказал:

Я есть самый последовательный враг гламуров(вампиров) )

Вар я принял лет 15 назад, и нахожусь в кланах которые перманентно воюют с ними )

Хотя бы один из моментов моего участия в очищении сервера от гламуров, что благодаря мне был забанен багаюзер Вампир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать , а только что что сами Гламуры и есть себе враг. нападают на слабых копят злобу  других кланов, так что я  видел как гламуры пасуют перед сложностями, не приходят на трудные осады, что не так, кто этого не видел )

Мы Хиросами видели как они не приходили на осады, всем кланом что уж там, врут и багаюзят, одним словом -вампирогламуры

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Отец Понимания сказал:


ты читать умеешь?


реальное время это и есть игровое время 

 

То «игровое время» которое тебе пишет игра это время из системы с задержкой, оно не показывает реальное время и уж тем более мифическое «реально игровое»

 

https://youtube.com/shorts/KLKq6EmkCiU?si=lOAKAiVtfiLS6K8e

Ты этим шортсом в четвёртый раз себя окунул. 10 секунд прошло после того, как ты сменил время на компе и сменой времени в окне игры и то там надпись Hunter немного висела :D:D 

Это ещё не всё

5 часов назад, Отец Понимания сказал:

мы начали каст после половины минуты. То есть по времени это уже 1:30 

Я взял твой полный ролик, ссылку которого ты мне скидывал. Раскидал на таймлайн редактора.
Слева кусок от смены времени на 29 минут до начала каста, справа от начала каста до смены времени на 30 мин. Немного доли секунды потерялись, это погрешность проги из-за шкалы.
.thumb.jpg.724be8d897559b7b57cf91d53536d49f.jpg

 

Прикинь? Даже тут ты не угадал :rofl: АХаХахахахахаах
Получается даже с учётом вашей 30 сек задержки, всё равно каст начался раньше 30-ти минут :D

DexiA 5:0 Elfeed
Сообщи клану, чтобы скинулись. Потом им вернёшь, а мне сейчас 10к на почту.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, DexiA said:

Ты этим шортсом в четвёртый раз себя окунул. 10 секунд прошло после того, как ты сменил время на компе и сменой времени в окне игры и то там надпись Hunter немного висела :D:D 

Это ещё не всё

Я взял твой полный ролик, ссылку которого ты мне скидывал. Раскидал на таймлайн редактора.
Слева кусок от смены времени на 29 минут до начала каста, справа от начала каста до смены времени на 30 мин. Немного доли секунды потерялись, это погрешность проги из-за шкалы.
.thumb.jpg.724be8d897559b7b57cf91d53536d49f.jpg

 

Прикинь? Даже тут ты не угадал :rofl: АХаХахахахахаах

DexiA 5:0 Elfeed
Сообщи клану, чтобы скинулись. Потом им вернёшь, а мне сейчас 10к на почту.

Опять отмаза не прокатила, каст начат в 1:30, с особенностями серверного времени ты так и не разобрался) Еще раз, Голда будет или позорный слив? Да/нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже тупые вы хиросы ваш ролик был пруфом ало ку 

никто же в мире не будет теперь жить по часам на компе тупого эльфида 

где в вас столько тупости только берется 

там конкретно было 29 минут это пруф все остальное уже ваши выдумки тупых баранов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, KenWD said:

о боже тупые вы хиросы ваш ролик был пруфом ало ку 

никто же в мире не будет теперь жить по часам на компе тупого эльфида 

где в вас столько тупости только берется 

там конкретно было 29 минут это пруф все остальное уже ваши выдумки тупых баранов 

Ты походу тоже не разобрался что за время там показывает и как часто оно меняется) ну оно и не удивительно, с твоим-то IQ)) Спроси у своего обоссаного соклана вышлет ли он Голду которую проиграл или будет вечно лепить отмазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слива ещё не в рядах "добровольцев" что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Ты походу тоже не разобрался что за время там показывает и как часто оно меняется) ну оно и не удивительно, с твоим-то IQ)) Спроси у своего обоссаного соклана вышлет ли он Голду которую проиграл или будет вечно лепить отмазы.

фейлерок спроси у своего тупого ММа с балалайкой что там по голде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, KenWD said:

фейлерок спроси у своего тупого ММа с балалайкой что там по голде?

Ясно, просто обоссаные слились) Ну ничего, этот позор Декси будут напоминать постоянно так что уже не отмажеться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Тогда тоже сами могли. Пока ГА были у нас в составе - кастануть Руну не могли, когда ГА вышли - кастанули. Сколько мемберов других кланов было влито в Хиросы на победной осаде? С учетом что ГА бегали в 2-3 пака в своем клане. https://www.youtube.com/watch?v=Kk1IsbnQ7Aw Жду ответ.

Символическая вставка вначале)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DexiA сказал:
7 часов назад, Отец Понимания сказал:


ты читать умеешь?


реальное время это и есть игровое время 

 

То «игровое время» которое тебе пишет игра это время из системы с задержкой, оно не показывает реальное время и уж тем более мифическое «реально игровое»

 

https://youtube.com/shorts/KLKq6EmkCiU?si=lOAKAiVtfiLS6K8e

Раскрыть  

Ты этим шортсом в четвёртый раз себя окунул. 10 секунд прошло после того, как ты сменил время на компе и сменой времени в окне игры и то там надпись Hunter немного висела :D:D 

Это ещё не всё

7 часов назад, Отец Понимания сказал:

мы начали каст после половины минуты. То есть по времени это уже 1:30 

Я взял твой полный ролик, ссылку которого ты мне скидывал. Раскидал на таймлайн редактора.
Слева кусок от смены времени на 29 минут до начала каста, справа от начала каста до смены времени на 30 мин. Немного доли секунды потерялись, это погрешность проги из-за шкалы.
.thumb.jpg.724be8d897559b7b57cf91d53536d49f.jpg

 

Прикинь? Даже тут ты не угадал :rofl: АХаХахахахахаах
Получается даже с учётом вашей 30 сек задержки, всё равно каст начался раньше 30-ти минут :D

DexiA 5:0 Elfeed
Сообщи клану, чтобы скинулись. Потом им вернёшь, а мне сейчас 10к на почту.

maxresdefault.thumb.jpg.6ff25fe14949556a60e23ce7b413b225.jpg
Ты сломал деда Люма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах вот это слив на 1000 голд)

Эльфид как ты вообще общаешься с этими отбросами-балаболами которые ссут сами на себя против ветра?)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, кстати, у меня время в системе и клиенте полностью совпадает, даже при переходе минут.

Началось с "да мы то не мы, мы не с группировкой, никто это не мы, а мы это мы" закончилось переходом минут между клиентом и системным временем, с корректировкой через спутник на Сатурне, который синхронизуется по четырем пульсарам в разных галактиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте пожалуйста шаблон договора для споров, наверно уже есть у кого то...
оже хочу на голду поспорить потом к нотариусу поеду заключать и заверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AustinP0WERS сказал:

скиньте пожалуйста шаблон договора для споров, наверно уже есть у кого то...
оже хочу на голду поспорить потом к нотариусу поеду заключать и заверять

Не нашли подходящего юриста, все как один запутались в понятиях на тестовых задачах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, AustinP0WERS сказал:

скиньте пожалуйста шаблон договора для споров, наверно уже есть у кого то...
оже хочу на голду поспорить потом к нотариусу поеду заключать и заверять

Тут на протоколе разногласий зависли, договор не подписан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Stinking сказал:

Тут на протоколе разногласий зависли, договор не подписан. 

Тут на выплате зависли. Мать понимания морозится и сливается не желая оплачивать долг. Так же несет какой то бред при поддержке подгоревшей нейросети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...