Перейти к содержанию
Asterios

Жаркие ТВ и Осады Августа 2024


AustinP0WERS

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Dariella сказал:

Даже Люм так сливаться не умеет. У Хиросов нет варов))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Условия пари не выполнимы. Ржуподстолом

ну вот именно , как они  сливаются на принимая вар, так я им отвечаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Продал руну за 50г хиросам

Люм голду все еще жду... 



Цитата

Кроме того, в Гиране неизвестные пустили слух что КЛом гламуров стал небезызвестный в широких кругах барига Antharas.
Этот предприниматель в ожидании нового х55 уже продал Руну за 50г, но кому пока не известно!
Гномы из Гирана не перестают удивлять своей предприимчивостью!

 

Изначально цена была 70г, 1.5 часа осады люм штудировал мой пм и я сжалился и отдал за 50. 



22 часа назад, Stinking сказал:

Я за других не думаю, просто итог же верный

Гетфай, бразерсы. глумики - один альянс кланов

Хиросы, групировка, даркхопы, токсики -второй альянс кланов

Вампиры Гламуры или одно и тоже - третий. 

 

 

бразерсы. глумики бились с нами на Глудио и ШТТ с переменным успехом в итоге не получилось ни у нас ни у них но пофанились знатно.

 

Хиросы, групировка, токсики бились на руне против Вампиров Гламуров, Гетфайт тут 3х3 или 3х2 в целом по кланам. 

 

 

В целом все наверное на равных условиях были. 

Правильно?

 

Ну да, тебе сидя на ШТТ и дефать от даркхопов которых дай БОГ пачка выйдет, виднее что было на руне, правда?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ClaSSiks сказал:

Так если клан слабый нефиг на руну приходить, регайтесь вон на форты, отмазки в стиле люма, 4 недопака, не фул, а дальша начнется не все 16, как оденем покажем

 

21 час назад, KenWD сказал:

когда оба клана понимаю пользу от невредительства друг другу в борьбе с Гламурами


 

я ему ответил на его пост этот к чему ты тут пердишь я вообще хз это тоже самое что прийти на тот же ГДД в 3 клана и чет пытаться доказать 3 пачкам я хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Stinking сказал:

Хиросы, групировка, токсики бились на руне против Вампиров Гламуров, Гетфайт тут 3х3 или 3х2 в целом по кланам.

друг, что бы не было любви с мозгом наоборот, протсо зайди на видео и посмотри, мы дрались на Руне со всеми, понятно что когда мы подходили к Воротам и там дрались 8 паков раков Люма СЛивы и Кащея и 3 пака Гламуров то бить Гламуров это сюр вот скрин с записи Ельфида:
image.thumb.png.45289745e3fa68bfccb43b81dd2dadaa.png
Это файт у ворот это так Али трех кланов зашло на гламуров и они исчезли в количестве зерга, они не в городе это идет файт, просто посмотри))))
Потому мы били исключительно Сливу, хРеносовЛюма и Кащея. Когда эти парни шли в город, мы дрались с Гламурами, поюзай видео с осад это видно. 
Потому сказать что ГФ и Гламуры были в али против Хреносов нпупировки и кащея, это глупость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, AntarasAfkHiro сказал:

Ну да, тебе сидя на ШТТ и дефать от даркхопов которых дай БОГ пачка выйдет, виднее что было на руне, правда?)

Ерунду пишешь от незнания. 

В даркхопах нет пачки, они нижние ходят под группировкой, я им кстати предлагал всеми своими остатками влиться к нам и они бы заняли достойное местов клане, но Прирка говорит они любят другдруга и лучшие кенты, пусть так и остается. На прошлой осаде они залетали в месте и пытались забрать замок. На этой осаде Группировка не пришла с даркхопами, видимо был другой интерес либо тупо забили на своих нижних и сдаркхопов бестолково бегало 3-4 человека.. На этой осаде мы с первых минут пошли на Бразерсов на глудио так как их в связке 3-клана и мы знали что будет сопротивление, там столкнулись сначала с 3-мя кланами, Рулит ими 3-мя наверное Амаруту, потом остались два это Бразерсы и глумпарадайс. С ними и воевали всю осаду то на их замке то они на ШТТ прилетали касатнуть. Так и бегали всю осаду друг к другу. Сбив каст с ШТТ под конец мы успели залететь на Гиран и сбить каст вампиров. Вы бежите за фаном, ну а мы его сами организовываем.  Не пойдя мы на глудио бразерсы с глумиками наверное были бы с Амаруту на кресте руны и итог возможно был бы другим. мы бы забрали еще и Глудио, а Вампиры остались бы при замке, как один из варианов развития событий.  Я спрашивал. что происходило на руне а не утверждал. 

9 минут назад, Амаруту Бог сказал:

друг, что бы не было любви с мозгом наоборот

Я видел видео, на этой осаде ты красавчик бил всех. Надеюсь так и будет продолжаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что Гламуры 1:45 держали замок, и мы им в этом помогали, то да я это не отрицаю, потому что со стороны файта это так выглядит, но это просто приоритет убивать зерг 



Только что, Stinking сказал:
6 минут назад, Амаруту Бог сказал:

друг, что бы не было любви с мозгом наоборот

Я видел видео, на этой осаде ты красавчик бил всех. Надеюсь так и будет продолжаться. 

да только так мы и делаем, эти засосы с гламурами это воображение больной головы люма, мы на тв 2 раза на глудио им каст сбили)) хаахахха но люм скажет что это был договорняк)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Амаруту Бог сказал:

А то, что Гламуры 1:45 держали замок, и мы им в этом помогали, то да я это не отрицаю, потому что со стороны файта это так выглядит, но это просто приоритет убивать зерг 


 

да только так мы и делаем, эти засосы с гламурами это воображение больной головы люма, мы на тв 2 раза на глудио им каст сбили)) хаахахха но люм скажет что это был договорняк)) 

 

Для них наверное это пассивный деф Руны и как бы в 3-и клана пошли на 1-ин, а проходить им мешают, от этого и обиды претензии и оскорбления. Если бы ты не трогал Гламуров им бы проще задефать было.  Посмотрим в сентябре как смогут задефать Руну Хиросы, захватить в 3и клана это не удержать в один. Токсики не постоянные они то под одними ходят то под другими, хотя в наборе висит объявка, что против Хиросов, но объявление не соответствует действительности по факту там активная помощь, его действия зависят на прямую от Группировки и  как ранее сказал у группировки есть еще и даркхопы приоритет в любой момент может измениться. Слишком много не самостоятельных кланов но почему-то засосы зазовутся биг варом. Если опять я правильно понял, что такое тут биг вар. 

За тобой тоже хвост из бразерсов и глумиков идет, ты обычно с ними, только на этой осаде их бросил, чему я и был удивлен, думал вы вместе будете всю осаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

On 8/5/2024 at 3:40 PM, Coppelion said:

А по осаде в общем если бы гетфайты не зажимали нас в углу до перекаста никогда в жизни хЕросы со своим флагом посередине креста ( кто видел посмеется) + слива не прошли дальше нефелимоф ( что мы и видели первый час осады) у больного и так флешбеки связанные с нефелимами а тут еще клан как то убить надо 

Вот спецом дасков не заливал, чтобы не было отмаз про отсутствие нефелимов) Так что, пласкивый, прошли дальше нефелимов или нет? При том чот подгоревшие гет файты вам помогали) Говорил же, собирай 6 паков для норм файта, когда мы реально пойдем на Руну, а ты...



39 minutes ago, Амаруту Бог said:

А то, что Гламуры 1:45 держали замок,

 

Я ору, поясните наконец этим челикам типа Дексии почему замок не кастовали первые полтора часа) Ну как можно настолько не понимать ничего в тактике) Как и отлично тактикой прокатили гет файтов, что те в страхе нарегали всех твинков на гдд перекастовывать печати, в итоге на Руне реги не оказалось)) Прям представляю как они кусали локти, что на руне ни флаг бить не могут, ни осадный альянс разорвать кастом)) Непонятно только чего немощи не регнули клан для перекаста, ну то уже их проблемы.

В целом на осаде было понятно, почему была снята рега с ГДД, это сильно легко, переехать клан за минуту и кастануть замок за 20, смысла с такой осады нет. Когда подсоберуться немного ребята, чтобы стоять больше одной минуты (и то из-за медузы), тогда можно говорить хоть о каком-то нормальном сопротивлении, а пока - это неспортивное поведение избивать младенцев. Их место по-прежнему лишь чайковать на задворках, пока большие дяди воюют между собой. Для них вижу только один путь - перелив в ГО и с ххосом пытаться что-то сделать на Руне) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BeyondTheSky сказал:
49 минут назад, Амаруту Бог сказал:

А то, что Гламуры 1:45 держали замок,

 

Я ору, поясните наконец этим челикам типа Дексии почему замок не кастовали первые полтора часа) Ну как можно настолько не понимать ничего в тактике) Как и отлично тактикой прокатили гет файтов, что те в страхе нарегали всех твинков на гдд перекастовывать печати, в итоге на Руне реги не оказалось)) Прям представляю как они кусали локти, что на руне ни флаг бить не могут, ни осадный альянс разорвать кастом)) Непонятно только чего немощи не регнули клан для перекаста, ну то уже их проблемы.

В целом на осаде было понятно, почему была снята рега с ГДД, это сильно легко, переехать клан за минуту и кастануть замок за 20, смысла с такой осады нет. Когда подсоберуться немного ребята, чтобы стоять больше одной минуты (и то из-за медузы), тогда можно говорить хоть о каком-то нормальном сопротивлении, а пока - это неспортивное поведение избивать младенцев. Их место по-прежнему лишь чайковать на задворках, пока большие дяди воюют между собой. Для них вижу только один путь - перелив в ГО и с ххосом пытаться что-то сделать на Руне) 

в дурке дали интернет?? ахахахахахаха тепепь мы поняли, теперь всем все стало ясно, что интернет тебе дают за хорошее поведение, после осады ты был возбужден и взволнован санитары отобрали кабель??? 



Только что, Амаруту Бог сказал:
10 минут назад, BeyondTheSky сказал:
50 минут назад, Амаруту Бог сказал:

А то, что Гламуры 1:45 держали замок,

 

Я ору, поясните наконец этим челикам типа Дексии почему замок не кастовали первые полтора часа) Ну как можно настолько не понимать ничего в тактике) Как и отлично тактикой прокатили гет файтов, что те в страхе нарегали всех твинков на гдд перекастовывать печати, в итоге на Руне реги не оказалось)) Прям представляю как они кусали локти, что на руне ни флаг бить не могут, ни осадный альянс разорвать кастом)) Непонятно только чего немощи не регнули клан для перекаста, ну то уже их проблемы.

В целом на осаде было понятно, почему была снята рега с ГДД, это сильно легко, переехать клан за минуту и кастануть замок за 20, смысла с такой осады нет. Когда подсоберуться немного ребята, чтобы стоять больше одной минуты (и то из-за медузы), тогда можно говорить хоть о каком-то нормальном сопротивлении, а пока - это неспортивное поведение избивать младенцев. Их место по-прежнему лишь чайковать на задворках, пока большие дяди воюют между собой. Для них вижу только один путь - перелив в ГО и с ххосом пытаться что-то сделать на Руне) 

в дурке дали интернет?? ахахахахахаха тепепь мы поняли, теперь всем все стало ясно, что интернет тебе дают за хорошее поведение, после осады ты был возбужден и взволнован санитары отобрали кабель??? 

 

1629102481116169000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Амаруту Бог said:

в дурке дали интернет?? ахахахахахаха тепепь мы поняли, теперь всем все стало ясно, что интернет тебе дают за хорошее поведение, после осады ты был возбужден и взволнован санитары отобрали кабель??? 

Хватит плакать, набирайте людей, может тогда что-то сможете против нас, а не только отлететь за минуту на изи. Понятно же было что на осаде бразы и глуми вам не помогут, так как придется дефаться от армиков, на что вы надеялись - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Хватит плакать, набирайте людей,

я плачу каждый день от смеха, как твои немощи бегают без вара, на что нам набирать людей? вы вар примите лучше, и потом обсудим, пока набор это лишнее, все ровно фана кроме гламуров нескем а их 3 пака и нас 3 пака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно осады не видел, но как понял:

гламуры на каникулах

слива уравнивает шансы помогая хиросам

гетфайт пытается доказать что хиросы без них ничего не могут

хиросы достаточно бытро оправились после развала клана и набирают численое преимущество

глобалофсенсив уравнивает шансы как слива

Про остальных ниче пока не понятно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ClaSSiks сказал:

слива уравнивает шансы помогая хиросам

8+ паков это слива уровнял шансы? хаахах против 3 паков гламуров и нас которые били всех? нас тоже 3 пака было

 

1 минуту назад, ClaSSiks сказал:

глобалофсенсив уравнивает шансы как слива

их было 5 человек ахахаахахаах а сливы 3 пака хорошее уровнение супер хДДДД

 

2 минуты назад, ClaSSiks сказал:

гетфайт пытается доказать что хиросы без них ничего не могут

гетфайт просто поржали с хиросов опять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, ClaSSiks said:

Если чесно осады не видел, но как понял:

гламуры на каникулах

слива уравнивает шансы помогая хиросам

гетфайт пытается доказать что хиросы без них ничего не могут

хиросы достаточно бытро оправились после развала клана и набирают численое преимущество

глобалофсенсив уравнивает шансы как слива

Про остальных ниче пока не понятно

 

 https://www.youtube.com/watch?v=WFKFb3jj8Js

 

7 minutes ago, Амаруту Бог said:

я плачу каждый день от смеха, как твои немощи бегают без вара, на что нам набирать людей? вы вар примите лучше, и потом обсудим, пока набор это лишнее, все ровно фана кроме гламуров нескем а их 3 пака и нас 3 пака 

Ну если вас устраивает отлетать от нас за 1 минуту, то можете не набирать, дело ваше. По поводу вара я уже говорил не раз, у нас одетые игроки заходят в основном чисто тв и осада, в дейли фармят те, кто одеваеться. Кто хочет фан пвп - те могут найти его и без вара, доказано бразой, сколько раз бедняга бегал и падал, и все без вара) Что-то не сильно вы нафанились в пятницу, отлетели только от нас и больше не приходили, пока мы с немощами воевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Амаруту Бог сказал:

8+ паков это слива уровнял шансы? хаахах против 3 паков гламуров и нас которые били всех? нас тоже 3 пака было

 

их было 5 человек ахахаахахаах а сливы 3 пака хорошее уровнение супер хДДДД

 

гетфайт просто поржали с хиросов опять)

Тогда получается что слива все таки уровнял шансы, по вашим же словам хиросы отлетают за 30 сек, но в паре с групировкой взяли руну, «засосный альянс» или как тут называется «приорететы». 
откуда 8+ паков? Сколько из них было хиросов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Амаруту Бог said:

гетфайт просто поржали с хиросов опять)

rune.png.81ceabf084a74481e957243aee0f3d87.png

Да, отлично поржали, я себе представляю какой там пожарище был :)



Just now, ClaSSiks said:

Тогда получается что слива все таки уровнял шансы, по вашим же словам хиросы отлетают за 30 сек, но в паре с групировкой взяли руну, «засосный альянс» или как тут называется «приорететы». 
откуда 8+ паков? Сколько из них было хиросов? 

Хиросов было 4 пака и 2 солянки, сумарно примерно 52 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Некогда смотреть, точнее интернет не  тянет, пока только могу судить по постам на форуме



2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

rune.png.81ceabf084a74481e957243aee0f3d87.png

Да, отлично поржали, я себе представляю какой там пожарище был :)


 

Хиросов было 4 пака и 2 солянки, сумарно примерно 52 человека.

 

Тогда тут уже реально получается, что хиросы востановились, еслибы отлетали за 30 сек, то думаю групировка в 2 пачки точно не вытянет глан гетфайт, 4 пака гламуров, и 5 человек от хоса, ну и хз может там еще ктото был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BeyondTheSky сказал:

rune.png.81ceabf084a74481e957243aee0f3d87.png

Да, отлично поржали, я себе представляю какой там пожарище был :)


 

Хиросов было 4 пака и 2 солянки, сумарно примерно 52 человека.

 

Согласись флаги не ваша заслуга, а вампиров это они все смогли собрать и удержать, забрать свое все наверное хотели, мы точно пытались. Ну и на Руне вы не были одни. По этому гордиться, что именно это ваша заслуга не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, BeyondTheSky сказал:
50 минут назад, Амаруту Бог сказал:

гетфайт просто поржали с хиросов опять)

rune.png.81ceabf084a74481e957243aee0f3d87.png

Да, отлично поржали, я себе представляю какой там пожарище был :)

image.png.88c15646728e578948a243eb206ac3f1.png
Ты слил регу с гдд потому-что что хозяин не хотел кастовать, атата слива паразит... 
П.С флаги на руну взяли Гламуры

 

42 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Хиросов было 4 пака и 2 солянки, сумарно примерно 52 человека.

Хиросов 6 паков, Групировки 3 пака и пачка Токсика ГЦ 10 паков на руне против 3.5 пака Гламуров ахахаха да да да вы реально победители хаахах 


 

19 минут назад, Stinking сказал:
42 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

rune.png.81ceabf084a74481e957243aee0f3d87.png

Да, отлично поржали, я себе представляю какой там пожарище был :)


 

Хиросов было 4 пака и 2 солянки, сумарно примерно 52 человека.

 

Раскрыть  

Согласись флаги не ваша заслуга, а вампиров это они все смогли собрать и удержать, забрать свое все наверное хотели, мы точно пытались. Ну и на Руне вы не были одни. По этому гордиться, что именно это ваша заслуга не стоит.

теперь пусть герои победятлы задефают эту руну и возьмут еще флаги так же на следующее тв))) 


 

43 минуты назад, BeyondTheSky сказал:
52 минуты назад, ClaSSiks сказал:

Если чесно осады не видел, но как понял:

гламуры на каникулах

слива уравнивает шансы помогая хиросам

гетфайт пытается доказать что хиросы без них ничего не могут

хиросы достаточно бытро оправились после развала клана и набирают численое преимущество

глобалофсенсив уравнивает шансы как слива

Про остальных ниче пока не понятно

 

Раскрыть  

 https://www.youtube.com/watch?v=WFKFb3jj8Js

дауненок люм нас там было 1.5 пака когда вы на банан повернгули зергом хДД го вар прими немощь 

https://www.youtube.com/watch?v=vtEMlmupaao&t=1s 
тв посмотри где вы просто брали белочек и сразу глотали ахахахахахаах даже твой хозяи не помог, хотя слива старался но по кд отлетал мусорка)) 
Хронология:
00:00 начало боя (юми видео) с хиросами 2 минуты Хиросы улетели в город, посмотрите кто не верит клан на клан, потом слива зашел и туда же улетел))
Нас было 3.5 пака
Хиросов 5 паков 
Посто посмотрите и поймете кто тащит клан на клан) 

Изменено пользователем Амаруту Бог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, BeyondTheSky сказал:

rune.png.81ceabf084a74481e957243aee0f3d87.png

Да, отлично поржали, я себе представляю какой там пожарище был :)


 

Хиросов было 4 пака и 2 солянки, сумарно примерно 52 человека.

 

Люм, есть предложение, ты договариваешься со своим хозяином/рабом сливой не давать регу на руну, будете только вы клан TheHeroes Vs Glamur. Чисто клан на клан на некст осаду? у нас будет в реге только 1 таг Glamur. От вас так же. Чисто клан на клан. Это же реально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Амаруту Бог said:

https://www.youtube.com/watch?v=vtEMlmupaao&t=1s 
тв посмотри где вы просто брали белочек и сразу глотали ахахахахахаах даже твой хозяи не помог, хотя слива старался но по кд отлетал мусорка)) 
Хронология:
00:00 начало боя (юми видео) с хиросами 2 минуты Хиросы улетели в город, посмотрите кто не верит клан на клан, потом слива зашел и туда же улетел))
Нас было 3.5 пака
Хиросов 5 паков 
Посто посмотрите и поймете кто тащит клан на клан) 

Ой лол, ты что не в курсе что на ТВ всегда заходят намного меньше людей? Ты понимаешь вообще разницу между составом на ТВ и осадным составом?)) Хотя кого я спрашиваю, ты ж даже не понимаешь почему первые 1.5 часа не кастовали Руну))  Вот только на ТВ вам что-то и светит когда у нас не зааходит много важных проф) А на осаде - минута - и вас уже переехали) Абсолютное унижение и 0 сопротивления. Потому и говорю, добирайте людей, чтобы хоть дольше стоять, а не этот позор) Клан на клан с нашим осадным составом вы вообще не тянете, это изи бой, потому и не было смысла реально идти на ГДД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AntarasAfkHiro сказал:
56 минут назад, BeyondTheSky сказал:

rune.png.81ceabf084a74481e957243aee0f3d87.png

Да, отлично поржали, я себе представляю какой там пожарище был :)


 

Хиросов было 4 пака и 2 солянки, сумарно примерно 52 человека.

 

Раскрыть  

Люм, есть предложение, ты договариваешься со своим хозяином/рабом сливой не давать регу на руну, будете только вы клан TheHeroes Vs Glamur. Чисто клан на клан на некст осаду? у нас будет в реге только 1 таг Glamur. От вас так же. Чисто клан на клан. Это же реально? 

го пусть Сливае дает регу на ГДД, мы его займем на 2 часа скучно ему не будет. 
В свою очередь ГФ обещает не мешать и не помагать не кому на Руне, если будет такой план осады)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stinking сказал:

тут биг вар

Тут его нет , каждый играет ради фана , а потом если получится чета отжать пишет что спецом так делал .

Биг вар - борьба за самое важное в игре ( топовый замок / флаги / драконы / олимп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, AntarasAfkHiro said:

Люм, есть предложение, ты договариваешься со своим хозяином/рабом сливой не давать регу на руну, будете только вы клан TheHeroes Vs Glamur. Чисто клан на клан на некст осаду? у нас будет в реге только 1 таг Glamur. От вас так же. Чисто клан на клан. Это же реально? 

Мы ни с кем о регах не договариваемся, ты же видел что у группировки на ТВ была рега Аден. Решили наконец насамонить 6 паков?)  Я ж сразу говорил, чего не послушали?

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BeyondTheSky сказал:
28 минут назад, Амаруту Бог сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=vtEMlmupaao&t=1s 
тв посмотри где вы просто брали белочек и сразу глотали ахахахахахаах даже твой хозяи не помог, хотя слива старался но по кд отлетал мусорка)) 
Хронология:
00:00 начало боя (юми видео) с хиросами 2 минуты Хиросы улетели в город, посмотрите кто не верит клан на клан, потом слива зашел и туда же улетел))
Нас было 3.5 пака
Хиросов 5 паков 
Посто посмотрите и поймете кто тащит клан на клан) 

Раскрыть  

Ой лол, ты что не в курсе что на ТВ всегда заходят намного меньше людей? Ты понимаешь вообще разницу между составом на ТВ и осадным составом?)) Хотя кого я спрашиваю, ты ж даже не понимаешь почему первые 1.5 часа не кастовали Руну))  Вот только на ТВ вам что-то и светит когда у нас не зааходит много важных проф) А на осаде - минута - и вас уже переехали) Абсолютное унижение и 0 сопротивления. Потому и говорю, добирайте людей, чтобы хоть дольше стоять, а не этот позор) Клан на клан с нашим осадным составом вы вообще не тянете, это изи бой, потому и не было смысла реально идти на ГДД.

а ну было не 6 паков вас? на 3.5 наши? ахзахахахаха лол я с тебя ору, ты такой тупой, что даже жалко тебя... 
Нас было 3.5 пака на тв вас даже если 4.5 или даже если 4, файт был клан на клан, ты признаешь что на равных вы проиграли? 
факт клан на клан вы проиграли, нас было 3.5 вас минимум 4, бой был клан на клан на почти равных вас даже больше, и вы проиграли, вывод? на равных ГФ сильнее это факт!!!!!! 
когда вы зергом в 6 паков атакуете 3 пака, на осаде нас было 3 пака то вы типо победители?))))))))) логика у тебя конечно мощььььььььььььььььььььь хаахъавхъваъхвахъавхъ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Мы ни с кем о регах не договариваемся, ты же видел что у группировки на ТВ была рега Аден. Решили наконец насамонить 6 паков?)  Я ж сразу говорил, чего не послушали?

КЛ ГФ отписался что мешать не будет, т.е. клан на клан вы согласны?) Твинокланов с нашей стороны не будет, с ваших так же? Суммонить никого не будем, будут те кто смогут зайти. У нас нету такого чтобы насильно кто-то заходил. 

Осталось услышать от группировки куда они регу дадут. Очень хочется посмотреть на вашу мощь клан на клан) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Амаруту Бог said:

а ну было не 6 паков вас? на 3.5 наши? ахзахахахаха лол я с тебя ору, ты такой тупой, что даже жалко тебя... 
Нас было 3.5 пака на тв вас даже если 4.5 или даже если 4, файт был клан на клан, ты признаешь что на равных вы проиграли? 
факт клан на клан вы проиграли, нас было 3.5 вас минимум 4, бой был клан на клан на почти равных вас даже больше, и вы проиграли, вывод? на равных ГФ сильнее это факт!!!!!! 
когда вы зергом в 6 паков атакуете 3 пака, на осаде нас было 3 пака то вы типо победители?))))))))) логика у тебя конечно мощььььььььььььььььььььь хаахъавхъваъхвахъавхъ 

То есть гет файты + пак ГО против Хиросов - это "клан на клан"? Ясно, хотя после непонимания почему мы не кастовали Руну 1,5 часа, я даже не удивлен) Ну ты мог бы еще найти где-то файт ваших 2 паков против нашего 1 и назвать это победой "клан на клан", но что это меняет? Клан на клан измеряеться как раз в фул составах, а это осадный состав. Именно на осаду заходят больше всего ключевых проф, а не ТВ. Наш осадный состав выносит ваш осадный состав за минуту, изи и без сопротивления. Да, вы надеялись на помощь браз и глуми, но из-за армиков они вам не помогли. Вот и думайте, как выходить из этой ситуации, чтобы не отлетать от нас так быстро клан на клан) А до того можешь плакать дальше) 

rune.png.81ceabf084a74481e957243aee0f3d87.png

 

21 minutes ago, AntarasAfkHiro said:

КЛ ГФ отписался что мешать не будет, т.е. клан на клан вы согласны?) Твинокланов с нашей стороны не будет, с ваших так же? Суммонить никого не будем, будут те кто смогут зайти. У нас нету такого чтобы насильно кто-то заходил. 

Осталось услышать от группировки куда они регу дадут. Очень хочется посмотреть на вашу мощь клан на клан) 

Что значит мы согласны? Мы ни с кем не договариваемся о регах, договариавйтесь сами с группировкой и ГФ, нам то что) Договоритесь - будет как вы хотите) Мы никого звать не будем. Не понял про твинкокланы, почему они не должны быть в реге? 

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Амаруту Бог сказал:

их было 5 человек ахахаахахаах а сливы 3 пака хорошее уровнение супер хДДДД

нас на осаде было 1 арба пачка, 1 маг пачка и третью солянку собирал я где был камыш на луке и митинг и все)

 

2 часа назад, Stinking сказал:

 у группировки есть еще и даркхопы

ДХ уже давно не снами, не вижу смысла альянса от клана который 2 часа даже будучи под нашим тагом, сидит на ШТТ, а не бегает не файтиться рядом нормально, тем более когда у нас Дион кто то забирал их тоже не было, по этому лучше без замка, но бегать файтиться всем, а кто отвлекается на пустые сараи и стоят афк в городе пока другими окнами дэфают замок или отвлекают клан от файта нормально, то лучше избавляться от таких тимейтов

по этому еще на осадах которые были до этих прилетали на ШТТ убивали Армиков потом лично подходил к кастующему сбивал ему каст и клану говорил что бы лили ДХ, в итого всех убивали, все сбивали и улитали, ну и как итог без нашей поддержки, Армики у них забрали Замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, БС0Е сказал:

нас на осаде было 1 арба пачка, 1 маг пачка и третью солянку собирал я где был камыш на луке и митинг и все)

 

ДХ уже давно не снами, не вижу смысла альянса от клана который 2 часа даже будучи под нашим тагом, сидит на ШТТ, а не бегает не файтиться рядом нормально, тем более когда у нас Дион кто то забирал их тоже не было, по этому лучше без замка, но бегать файтиться всем, а кто отвлекается на пустые сараи и стоят афк в городе пока другими окнами дэфают замок или отвлекают клан от файта нормально, то лучше избавляться от таких тимейтов

по этому еще на осадах которые были до этих прилетали на ШТТ убивали Армиков потом лично подходил к кастующему сбивал ему каст и клану говорил что бы лили ДХ, в итого всех убивали, все сбивали и улитали, ну и как итог без нашей поддержки, Армики у них забрали Замок

А они о вас были большего мнения 

30.06.2024 в 21:35, ПриоркА сказал:

О реакция.

Мы не под кем мы сами по себе.

Если наши кенты с группировки прилетят,

могу только пожалеть вас.

Признайте абасрались на шдт?

 

27.07.2024 в 10:10, ПриоркА сказал:

С группировкой остались хорошие отношения и ничего больше. 

Но наверное да все это назовут засос.:)) Если меня или других мемберов нашего клана Слива или другие хорошие знакомые попросят о чем то то мы постараемся помочь. В обратную сторону это тоже работает представляете?))

Ладно там видно будет, фан на последних осадах заходит СПС.

как за 2-е недели все  поменялось, вы парням об этом скажите только. а то надеются. 

Как выяснилось в обратную сторону не работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, BeyondTheSky сказал:

То есть гет файты + пак ГО против Хиросов - это "клан на клан"?

Наш состав на ТВ 
мой пак 9 человек
васи пак 9 человек 
юми пак 6 человек потом под вторую часть тв 7 человек 
Го  5 человек (их маги у нас в клане, они играют когда хотят магами, тогда я попросил сесть на сб, сб были в ГО, они с ГФ считай) 
 
Вас было 4.5 пака, или напиши сколько? ну там по видео видно что было 4+ пака, бой был равный, вы упали как мусор, вывод? 

Зачем ты опровергаешь очевидное? есть же вилео там же все видно, глупые отговорки, только позоришь себя и клан)) 



39 минут назад, BeyondTheSky сказал:
1 час назад, AntarasAfkHiro сказал:

КЛ ГФ отписался что мешать не будет, т.е. клан на клан вы согласны?) Твинокланов с нашей стороны не будет, с ваших так же? Суммонить никого не будем, будут те кто смогут зайти. У нас нету такого чтобы насильно кто-то заходил. 

Осталось услышать от группировки куда они регу дадут. Очень хочется посмотреть на вашу мощь клан на клан) 

Что значит мы согласны? Мы ни с кем не договариваемся о регах, договариавйтесь сами с группировкой и ГФ, нам то что) Договоритесь - будет как вы хотите) Мы никого звать не будем. Не понял про твинкокланы, почему они не должны быть в реге? 

люм ты бы ротик против хозяина своего не открывал, а то ты еще поляпаешь и слива не задефает руну и что дальше делать? опять вечти набор в клан?? 



33 минуты назад, БС0Е сказал:

нас на осаде было 1 арба пачка, 1 маг пачка и третью солянку собирал я где был камыш на луке и митинг и все)

ты не пиши мне без скрина, ты обманщик и это весь сервер знает, пишешь то сразу прикрепляй скрин подтверждение, желательно со временем, а то тебе веры нет, ты похуже врунишки ельфида и его фантомных гномов"!!!



34 минуты назад, БС0Е сказал:

ДХ уже давно не снами, не вижу смысла альянса от клана который 2 часа даже будучи под нашим тагом, сидит на ШТТ

поматросили дх и бросили в стиле сливы, а я кл дх предупреждал хаахахахах "я же говорил" хДДДД 



1 час назад, AntarasAfkHiro сказал:

КЛ ГФ отписался что мешать не будет, т.е. клан на клан вы согласны?) Твинокланов с нашей стороны не будет, с ваших так же? Суммонить никого не будем, будут те кто смогут зайти. У нас нету такого чтобы насильно кто-то заходил. 

Осталось услышать от группировки куда они регу дадут. Очень хочется посмотреть на вашу мощь клан на клан) 

мы готовы, если слива согласен, то у немощи не будет выбора, ГА Арми им не помогут там парни против сосо, останется люм один, и я гляну наскольок первый пару минут осады его хватит хДДД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...