Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

6 сентября в 18:00 (по Москве) на нашем проекте откроется новый сервер  

1 911 проголосовавших

  1. 1. Какие рейты вы предпочитаете?

    • x1.5
      282
    • x3
      302
    • x7
      654
    • x55
      544

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, Perfect G said:

Сиди на х5,все тоже самое как на х7,только х5)

Ну и нафига он мне нужен? я там никогда не играл. я получаю удовольствие от старта, и всей этой гонки с 0, даже на 1.5 ходил на все, хоть мне не и не очень этот формат заходит. В общем реально печалит такой анонс🥺 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если переоткрывать х55 то хотелось бы выше заточку и вернуть бонус точки для роб, ну и не хочется пенсию ждать 5 лет

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БС0Е сказал:

кто с х55 ложитесь спать, надо отоспаться к 6 сентября =) ахаха
это будут лютые замесы 24/7 

Ахахаха в точку. Ложусь уже, будем ждать. Главное что бы вайп не делали. Фишка астериоса - это без вайпов, каждый игрок знает что ничего не потеряет (ну или же компенсация какая-то). Я вот лично задонатил 50 голдов неделю назад 😉 old и new сервер было бы оптимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Голосование отображает только то, что на лоу рейтах сейчас играет больше людей, чем на х55, вот и все) Это ничего не говорит о реальном количестве тех, кто придет на х55, просто не в курсе еще про это голосование)

ну х1,5 и х7 щас нет, и на них никто не играет, а вот х55 живой. Зазывайте новых игроков, что у вас поменяется если вам адену и донат на старте вернут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла просто переоткрывать хантер, без доработанного альт б, нововведений, с урезанными скилами и т.д. 

А если все это готово у Админа, то и голосование не нужно, возьмёт и перезапустит, и желательно в ноябре. Не надо в сентябре запускать новый х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Полтараха маловероятна, можно не отвлекаться на л2 и заняться чем-то полезным =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X55 давно этому серверу нужен новый движ, если не сейчас то когда ? Многие ждут этот х55 а х7 всегда преуспеется открыть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется или какой то тип неадекват, залетает на все свои учетки, вписывая рандомные фразы добавляя что то про х55, это типо ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, elesman said:

мне одному кажется или какой то тип неадекват, залетает на все свои учетки, вписывая рандомные фразы добавляя что то про х55, это типо ок?

Ага и куча твиноучеток свежих 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, elesman сказал:

мне одному кажется или какой то тип неадекват, залетает на все свои учетки, вписывая рандомные фразы добавляя что то про х55, это типо ок?

Они там на х55 от одиночества все свихнулись. Он со своими учетками как том хэнкс с мячиком



14 минут назад, Vamрire сказал:

Нет смысла переоткрывать хантер

Факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, Vamрire said:

Нет смысла просто переоткрывать хантер, без доработанного альт б, нововведений, с урезанными скилами и т.д. 

А если все это готово у Админа, то и голосование не нужно, возьмёт и перезапустит, и желательно в ноябре. Не надо в сентябре запускать новый х55.

Наоборот, ничего не нужно менять, сейчас на сервере баланс и по профам и по економике. Оставить все как есть, включая альт+Б, просто переоткрыть с пенсией - и будет успех. Любые нововведения это риск выстрелить в ногу, они не нужны, когда есть уже готовый баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х2 походу будет более актуальный ... опрос то однокалиточный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или комьюнити у 55 свое отдельное? Может есть смысл 2 сервера запустить. Проблема прошлого года была в малом зазоре между стартами и пересечением игроков + стартах конкурентов. Хотя какие конкуренты... Одни сплошные донатные вымогатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, S3T said:

х2 походу будет более актуальный ... опрос то однокалиточный

Да, думаю опрос больше для привлечения внимания, а так тут вариант один - х55, больше вариантов нет, чтобы было что-то грандиозное и запоминающееся во всем комьюнити ла2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Да, думаю опрос больше для привлечения внимания, а так тут вариант один - х55, больше вариантов нет, чтобы было что-то грандиозное и запоминающееся во всем комьюнити ла2.

что то грандиозное на 300 человек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только классику х7, его ждут все каждые полгода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х3 было бы круто пощупать с хорошим онлайном, но непонятно какая админам выгода от него

 

Изменено пользователем Вовен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, alice487 сказал:


Очень хотелось бы чтобы не было гм-шопа, Адена х25 , с ПА х55 )) Вы правы, все кому надо х7 могу играть на х5 им всего хватает там и онлайна и карабинга) всего хорошего до встречи 😘

 Вы правы, всем кому надо х55 могут играть на старом х55, даже рейт менять не придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, alice487 said:

 

Дорогой,  серверу х55 -  10 лет без единого открытия) х7 тут каждые пол года открывается

 

К сожалению я не могу изменить ранее добавленный пост на форуме(такой кнопки нет), хотелось бы

добавить платный премиум баф) конечно без эпиков в гм шопе)) на всё воля Админа, не забудьте добавить заранее реферальные ссылки, до встречи в сентябре!

 

Три точки в верхнем правом углу и там нет возможности редактировать?

Вся прелесть х55 как раз в том, что ничего менять и настраивать не надо, уже выведен баланс во всем, надо только преезапустить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединить х5 с х55 и открыть х14 (чтобы два раза в год не открывать х7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

х55 отлично жил и проживет снова)

не сравнивайте то, что было несколько лет назад и сейчас.

сейчас что бы не стартануло уже не будет того успеха, который был ранее, в силу разных причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, MadeInUkraine said:

не сравнивайте то, что было несколько лет назад и сейчас.

сейчас что бы не стартануло уже не будет того успеха, который был ранее, в силу разных причин

Ну вот 6 числа увидим что будет :) Я говорю что если будет рестарт х55 с пенсией, то будет 10-12к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Gerb said:

По голосовалке в тг 72% за лоу рейты х7-1.5.

То не важно, нет смысла в очередном месячном сервере, только х55 имеет смысл сейчас, что позволит еще и привлечь кучу людей со сторонних проектов, а не только тех же самых кто и так играет тут на лоу рейтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...