Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

6 сентября в 18:00 (по Москве) на нашем проекте откроется новый сервер  

1 911 проголосовавших

  1. 1. Какие рейты вы предпочитаете?

    • x1.5
      282
    • x3
      302
    • x7
      654
    • x55
      544

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, Бонус said:

17 сезонов х7 не хватило?

То что на твой сервер не тратят время это не проблема игроков которые хотят стартануть на х7.
Их право желать врыва на х7, он хоть хоть и затух но при этом концептуально совершеннее хантера  из 2005 года который больше смахивает на обт со шмотками за доллары и голдами по 20 гигатриллионнов на второй день и коммьюнити которое мне кажется скоро от старости начнет умирать просто т.к люди которым было ближе к тридцати на момент последнего апдейта сервера в 2016 году, через пару открытий х7 разменяют 40 лет.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится этот кринж где работяги с х5 ноют за х7 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.08.2024 в 22:14, Tao сказал:

Прошлая полторашка не выстрелила, потому что ее открыли сразу после х7, это же очевидно.

А еще потому что сервера делали антирекламу - какие там открывались одновременно с полторашкой- там вроде два сервара сразу подобных открылось- и они проплатили всем стримерам- кого не включишь все как под копирку одно и тоже твердили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tatakae сказал:

То что на твой сервер не тратят время это не проблема игроков которые хотят стартануть на х7.
Их право желать врыва на х7, он хоть хоть и затух но при этом концептуально совершеннее хантера  из 2005 года который больше смахивает на обт со шмотками за доллары и голдами по 20 гигатриллионнов на второй день и коммьюнити которое мне кажется скоро от старости начнет умирать просто т.к люди которым было ближе к тридцати на момент последнего апдейта сервера в 2016 году, через пару открытий х7 разменяют 40 лет.
 

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, COBA сказал:

Играю на х7 нравятся рейты и весь движ. х55 думаю лучше сделать весной. Даже 2-3 сервера за весну запускать.

какая разница с какими рейтами мобов бить х5 или х7 если результат один и тот же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу концепцию сервера х1.5 но с рейтами х3, или вообще что то новое что бы хоть до нг нормально дожил сервер, А-то  что-то последние старты крайне унылые, а х55 вообще нафиг не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69 страниц соплей "Хочу,Будет",а всё равно,что откроют,то и будут играть)
Но про то, что самые сильные олимперы и пвпшеры снг были есть и будут на астериосе это конечно люль конкретный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, HattoriHanzoQQ said:

69 страниц соплей "Хочу,Будет",а всё равно,что откроют,то и будут играть)
Но про то, что самые сильные олимперы и пвпшеры снг были есть и будут на астериосе это конечно люль конкретный

Про гвгшеров врядли, но олимперы на астериосе точно одни из лучших если брать топовых ребят а не среднего игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте х1 с па х2 будет, на хф и так быстрый кач тем более с рифтом

 



А что если сделать 2 сервера, чтобы всем по кайфу было, х1 для кто любит потяжелее и х7 для тех кто любит полегче



Я например пойду только если будет лоурейт, судя по голосам будет х7, где мне не по кайфу играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MCCCXXXVII сказал:

Сделайте х1 с па х2 будет, на хф и так быстрый кач тем более с рифтом

 


 

А что если сделать 2 сервера, чтобы всем по кайфу было, х1 для кто любит потяжелее и х7 для тех кто любит полегче

 


 

Я например пойду только если будет лоурейт, судя по голосам будет х7, где мне не по кайфу играть 

 

Очень большая потеря что ты не пойдешь, не только для меня, но и для всех стартующих на х7, очень жаль что ты не пойдешь (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, MCCCXXXVII сказал:

Я не один такой 

Чет напомнило)

IMG_1491.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте уже инфу на счет рейтов это реально не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, действительно думаете что сейчас кого то можно удивить сервером с какими либо рейтами? Этого не достаточно

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас люди понабирают отпусков, а им релакс хантер откроют на 2-3 часа в день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, savet сказал:

Сейчас люди понабирают отпусков, а им релакс хантер откроют на 2-3 часа в день)

Ну и норм, и в отпуске отдохнут и в л2 поиграют, а не будут на фарм как на работу ходить, на рейтах пониже, весь отпуск )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iHITzZz сказал:

Понятно что у тебя ломка за х7 , но ребятам хочется х55 спокойно в 1 кампухтер поиграть 2-3 часика в день где все равны

Так играй , прямо сейчас модно зайти на х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

Ходят слухи что сервера подпитки с тех пор стали, много где, модными и успели себя изжить к сегодняшнему дню

враньё, просто эта концепция работает только на тех серверах где большой живой онлайн игроков которые намертво привязаны к своему гнёздышку. на однодневках это не работает никак абсолютно, подумайте сами почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

просто эта концепция работает только на тех серверах где

 

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

привязаны к своему гнёздышку

Вот так правильнее)

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Samurais сказал:

Очень хочется х1.5

а я вообще хочу тот самый мифический турнирный сервер где нет ни одного моба и можно копировать своего чара чтобы играя на х5 можно было зарубиться с васей пупкиным с х55, пусть даже за голды вход будет...

 

но увы это всего лишь хотелки одного чела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x3 идеальный вариант и для людей которые ждут его уже очень долго самое преданное сообщество

Изменено пользователем HolodniySintez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нового - можно взять огромную локацию ХБ и актуализировать её под хай лвл,просто нарисовать статы мобам и дроп\спойл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только х7. Это партийные рейты, в отличие от х55, где даже на фрею порой не сходишь. Не говоря уже про рынок, которого на х55 просто нет, ибо никто ничего не покупает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...