Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

6 сентября в 18:00 (по Москве) на нашем проекте откроется новый сервер  

1 911 проголосовавших

  1. 1. Какие рейты вы предпочитаете?

    • x1.5
      282
    • x3
      302
    • x7
      654
    • x55
      544

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Зачем нужно было делать эту голосовалку, если по окончанию вы откроете все равно какой захотите? 

Может не стоит тянуть с анонсом?) вроде приличное количество проголосовало. 

На х55 народ активно сливает свой буст/нафармленное. Голду скупают с пеной у рта по 10-11 лярдов, а было 8.5. 

Рынок и так был убитый и мертвый, теперь связи с этой голосовалкой и надеждой что переоткроют х55 окончательно убиваете. 

 

Люм договорись там уже)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, FlintCrew сказал:

Думаю будет либо х55 либо х7

А откроют х3 )))

1633371435169652273.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2024 в 08:41, EricCartmanese сказал:

ти абизяны с х55 еще не успокоились ? Играйте на своем сервере прямо сейчас, зачем админу открывать вам точно такой же

А какой смысл от точно такого же х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oro4i сказал:

А какой смысл от точно такого же х7?

Срубить бабла и перевести его на х5



Эпик на старте дешевый наверняка



Сделать команду для старта и быстрого расфарма какойнить ак баюма орфена



Потом на х5 сидеть и продавать свои 20 АК дороже баюма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то что обновить х55, ибо последние х7 превратились тупо в тепличку для мамкиных бизнесменов, пусть отдохнут.

Хотя профит обновления х55 без вливания какого то нового контента какой? Все одно и тоже на протяжении многих лет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oro4i сказал:

А какой смысл от точно такого же х7?

А какой смысл от точно такого же х55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, savet сказал:

А какой смысл от точно такого же х55?

Вот и я о том же. Что смысла в целом нет нигде, даже в этом голосовании ибо без чего то нового ниче не выстрелит. Конечно мнение рядового игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Отец Понимания сказал:


Молимся на пастора люма всем сервером … 

Пастор победит, старт нового х55 первые осады пастор на коне все под ногами коня



те кто голосует за х7 вы что не в себе, 55 круче так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начните играть а если еще к Пастору попадете в команду это уже 99.9% успеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Dott said:

Если стартовая гонка так она на любом открытие) 0) 

Ну на х7 например в цементари, абг и масакрах первые недели 2 активный движ за споты. На х1.5 в абг и через пару месяцев движ есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, SirTsarapka сказал:

По математике в школе видимо трояк был, 21 день до старта. Но в целом согласен нужно что то решать и открывать наборчики в кланы.

Я ролик еще не снял, какие наборы в клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, crew сказал:

Ну на х7

 

14 минут назад, crew сказал:

первые недели 2

Только если так, все мы видели что из себя представляют старты х7 последнее время, нужно дать отдохнуть семёрке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Dott said:

 

Только если так, все мы видели что из себя представляют старты х7 последнее время, нужно дать отдохнуть семёрке 

Я про то что для сольников и работяг движа хватает. Не знаю что весной было но осенью и какой ни какой биг/МИД вар был. На х55 большая часть контент скинется в хай контент, даже на х7 быстро все. Какой то х3 с настройкой х7 был бы интереснее. Или убрать руны, порезать дроп ы80 шмота целого с знаков и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

Эпик на старте дешевый наверняка

ахаха, наоборот, сотни людей рвущихся в топы готовы по 2-3 ккк отдавать даже за нубского закена в первые дни))) на фарме закена твинами некоторые КП по тысяче голдов фармят изи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, crew сказал:

Я про то что для сольников и работяг движа хватает. Не знаю что весной было но осенью и какой ни какой биг/МИД вар был. На х55 большая часть контент скинется в хай контент, даже на х7 быстро все. Какой то х3 с настройкой х7 был бы интереснее. Или убрать руны, порезать дроп ы80 шмота целого с знаков и тд. 

Ты щас говоришь о переработке концепции сервера, которой судя по всему в ближайшее время администрации не хочется думать, выбираем из того, что есть лучше уж на х55 фармить мобов и драться чем месить однотипный х7 и уж как раз для сольников х55 будет хорошим опытом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Dott сказал:

Ты щас говоришь о переработке концепции сервера, которой судя по всему в ближайшее время администрации не хочется думать, выбираем из того, что есть лучше уж на х55 фармить мобов и драться чем месить однотипный х7 и уж как раз для сольников х55 будет хорошим опытом. 

х55 не интересен для сольников, разве что недели на 1-2-3 максимум,всегда так было и будет. х55 интересен только для донов, которые там и будут сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SirTsarapka сказал:

х55 не интересен для сольников, разве что недели на 1-2-3 максимум,всегда так было и будет. х55 интересен только для донов, которые там и будут сидеть.

Ты это пишешь отыграв на х55? Я вот бегал на ласт пкреоткрытии там месяцев 5 минимум был движ, люди с которыми общался все не против х55, тут я вижу в своём большенстве челов дефающих х7  лишь потому что они поросячат на нём) 

Стартовые гонщики что не набирают иная в биг Варе по 1к пвп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott сказал:

Ты это пишешь отыграв на х55? Я вот бегал на ласт пкреоткрытии там месяцев 5 минимум был движ, люди с которыми общался все не против х55, тут я вижу в своём большенстве челов дефающих х7  лишь потому что они поросячат на нём) 

Стартовые гонщики что не набирают иная в биг Варе по 1к пвп. 

А вот мой опрос по людям.
И так опросил всех друзящек и около плавающих еще раз, интересующихся Л2 и Астериосом в том числе. Всего набралось 23 человека. Из них 11 пойдут на х7 точно. 9 играют на других проектах, в данный момент поэтому будут решать ближе к делу, но на х55 текущие проекты не променяют. 3 не знают. Из 23 человек если стартанет х55 то пойдут, все теже 2 которые ливнут через неделю, плюс может кто то из 3 неоприделившехся. И теперь по поводу форума и голосования, из 23 человек на форуме проголосовали Я + 1 человек, остальные заходят максимум перед стартом посмотреть наборы в паки и тп. Из 23 человек в тг за сервер проголосовало 17. Вот немного инфы от меня и друзяшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю свой прошлый старт на х55, не следили за тем что стартанет , думали будет х7. Открыли х55, пошли мы туда в 5, к понедельнику остался только я. И бегал я там как бомж с Па, но без доната и в понедельник и сам забил. Онлаин был ну прям пивасный, особенно в сравнении с легендарными х7 , локи почти пустые, движ только там где доны стоят и все. Что там делать сольникам без доната, ну не че го же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем минусы то от 2-3 месяцев х7?) основной донат на старте, слияние никого особо не отталкивает, идеальная бизнес схема не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SirTsarapka сказал:

Вспоминаю свой прошлый старт на х55, не следили за тем что стартанет , думали будет х7. Открыли х55, пошли мы туда в 5, к понедельнику остался только я. И бегал я там как бомж с Па, но без доната и в понедельник и сам забил. Онлаин был ну прям пивасный, особенно в сравнении с легендарными х7 , локи почти пустые, движ только там где доны стоят и все. Что там делать сольникам без доната, ну не че го же.

Классно придумал, ток жаль что на х55 ПА нет от слова совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SirTsarapka сказал:

Вспоминаю свой прошлый старт на х55, не следили за тем что стартанет , думали будет х7. Открыли х55, пошли мы туда в 5, к понедельнику остался только я. И бегал я там как бомж с Па, но без доната и в понедельник и сам забил. Онлаин был ну прям пивасный, особенно в сравнении с легендарными х7 , локи почти пустые, движ только там где доны стоят и все. Что там делать сольникам без доната, ну не че го же.

Сольник без доната это фармер, не умеешь фармить, донать не умеешь то и то, шуруй в клан. Если полное дно, то смысл играть?



3 минуты назад, Dott сказал:

Классно придумал, ток жаль что на х55 ПА нет от слова совсем. 

Оно не знает о чем говорит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IQ131 сказал:

А в чем минусы то от 2-3 месяцев х7?) основной донат на старте, слияние никого особо не отталкивает, идеальная бизнес схема не?)

так там уже играть невозможно. все фармят блес фрею одним способом и в поле никого нет. другое дело в том, что если будет х55 то туда придут буквально те же люди и точно также будут моба пинать) но конечно хоть какую-то надежду х55 даёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...