Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

6 сентября в 18:00 (по Москве) на нашем проекте откроется новый сервер  

1 911 проголосовавших

  1. 1. Какие рейты вы предпочитаете?

    • x1.5
      282
    • x3
      302
    • x7
      654
    • x55
      544

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Тысячи игроков ждут новый х55!Тысячи это 300 тел на действующем, и 536 голосов с твинкоучетками, я не знаю что тобой двигает спамить в этой теме, и с чего ты взяло, что процент игроков нужно считать он действующего онлайна х55 сервера, рили выйди на улицу я хз, там крыша уже уехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так смысл же не только в прокачке, те кто любят качаться идут на x0.5 -  чаще всего одинокие люди, которым нечего делать на улице



1 минуту назад, L4stivka сказал:

Тысячи игроков ждут новый х55!Тысячи это 300 тел на действующем, и 536 голосов с твинкоучетками, я не знаю что тобой двигает спамить в этой теме, и с чего ты взяло, что процент игроков нужно считать он действующего онлайна х55 сервера, рили выйди на улицу я хз, там крыша уже уехала

так пруфов нет, что это твинки



1 час назад, Отец Понимания сказал:


Так играй на локальном сервере х1, если у тебя смысл игры качаться и собирать вещи

он хочет что бы еще на него смотрели, пока он качается ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, L4stivka said:

Тысячи игроков ждут новый х55!Тысячи это 300 тел на действующем, и 536 голосов с твинкоучетками, я не знаю что тобой двигает спамить в этой теме, и с чего ты взяло, что процент игроков нужно считать он действующего онлайна х55 сервера, рили выйди на улицу я хз, там крыша уже уехала

Аналитик из тебя примерно такой же, как и математик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, L4stivka сказал:

Тысячи игроков ждут новый х55!Тысячи это 300 тел на действующем, и 536 голосов

Тысячи твинов ждут х55

А поповоду голосов 536 это 300 с действующего и 236 их вины на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin когда примерно скажут какой сервер будут запускать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челики с х7 настолько слабые, что только и умеют все по 1 алгоритму делать, а чтото новое попробовать боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, slayerwar said:

Тысячи твинов ждут х55

А поповоду голосов 536 это 300 с действующего и 236 их вины на форуме

Ну вот лишь снова показал, что вообще ничего не понимаешь про х55 и почему там на старте будет 10-12к :) х55 хотят и те, кто играет на нем сейчас, и те, кто уже годами ждут рестарта чтобы ворваться, и даже челы с лоу рейта) Самый ожидаемый старт комьюнити)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Отец Понимания сказал:

@Admin когда примерно скажут какой сервер будут запускать? 

Админа нет в онлайне на форуме как бы пару дней уже, как зайдет напишет все . По идеи анонс будет уже в ближайшие дни ,в пятницу будет ровно 2е недели к старту ,очевидно же .^-^

 

10 минут назад, slayerwar сказал:

Тысячи твинов ждут х55

А поповоду голосов 536 это 300 с действующего и 236 их вины на форуме

это как - бейонд , который нафлудил тут в соло больше 300+ постов в одной теме , так и с голосами)

 

З.ы судя по ТГ 72% в суме за лоу рейт 



1 минуту назад, ClaSSiks сказал:

Челики с х7 настолько слабые, что только и умеют все по 1 алгоритму делать, а чтото новое попробовать боятся

еще один тупой высер , это тупо говорить "с х7" , кто тебе сказал ,что люди которые голосовали за х7 это "челики с х7" ??? рукалицо...  Новое  что? или ты думаешь никто не играл на пвп серверах? или на х55 тут?  игре уже лет...  у людей которые начинали играть в нее уже дети играют в нее ,а ты тут пишешь про новое ...

Новое это когда есть глобальные обновления /изменения в игре ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Persei said:

Админа нет в онлайне на форуме как бы пару дней уже, как зайдет напишет все . По идеи анонс будет уже в ближайшие дни ,в пятницу будет ровно 2е недели к старту ,очевидно же .^-^

 

это как - бейонд , который нафлудил тут в соло больше 300+ постов в одной теме , так и с голосами)

 

З.ы судя по ТГ 72% в суме за лоу рейт 

У челика не только проблемы с математикой, но и с осознанием что х1.5 и х7 - абсолютно разные рейты)) Почему абсолютная победа в голосовании именно за х55, уже не раз разбирал, будь внимательнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился с админом, сказал х55 будет. Чекайте новости в ближайшее время

Не благодарите;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Потому что тысячи игроков ждут именно новый

И где эти "тысячи" ? При кап онлайне в 600 тел и среднем в 400-500.. Или говоря "тысячи" имеете ввиду 2-3 тысячи? Ну поверю, и вполне совпадает с % голосования.. ну пусть ещё 2к будут залётных игроков на первые пару недель, дальше что? 5к онлайна на старте и 2-3к через 2 недели. Через месяц дай бог если 1к будет. При этом сам же пишешь, что только "2-3% покупает шмот".. Думаешь админы стартанут сервер ради 20-30 (2-3% от 1к) донов, что разово закупят фул эпик и вточат шмот?

На тот же х7 даже при слабом старте будет больше 9к онлайни, не важно как много там окон - за окна люди платят, за ПА на каждое окно люди платят - банально купив ПА  на 8-9к аков на 2 недели - сервер принесёт уже больше выгоды, чем х55 за всё время своего существования. Я уж не говорю, что многие покупают адену на профу, покупают на старте трансформу и коктейли с бафом.. А сколько уходит на офлайн трейд... И при этом сервак будет максимально активен полтора-два месяца точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BeyondTheSky сказал:

У челика не только проблемы с математикой, но и с осознанием что х1.5 и х7 - абсолютно разные рейты)) Почему абсолютная победа в голосовании именно за х55, уже не раз разбирал, будь внимательнее)

еще раз для одаренных :   

во всех случаях х7 = на первом месте , если даже не суммировать все сервера лоу рейта , а даже если брать х1,5+х3 вместе то й они побеждают х55 . так ,что успокойся уже .

2024-08-21_100550.jpg

2024-08-21_100700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Persei said:

еще раз для одаренных :   

во всех случаях х7 = на первом месте , если даже не суммировать все сервера лоу рейта , а даже если брать х1,5+х3 вместе то й они побеждают х55 . так ,что успокойся уже .

2024-08-21_100550.jpg

2024-08-21_100700.jpg

Кому-то не помешало бы пройти снова курс математики) Простая задача на логику: в Германии Бритни Спирс слушают 1млн человек, а в Литве - 500 тыс, в какой стране она популярнее? Ответ челиков с лоу рейта - Германия, но правильный ответ - Литва, потому что там в % от общего населения это намного больше. В принципе не имеет смысла что-то сравнивать в абсолютных значениях когда исходные условия по голосованию не равны.



Just now, slayerwar said:

Что за бред... Они у тебя дома сидят и ждут... Максимум ты и пара корешей твоих....

Ну так и я могу сказать тысячи сидят и ждут осеннего х7.... 

ты снова невнимателен, я уже писал что это новички кого я звал в клан, я с многими новичками общался и знаю их мотивацию, многие говорили что сервер супер но онлайна мало потому вернусь играть после рестарта. И старичков кто раньше уже играл на х55 и точно так же просто ждет рестарта - тысячи.



3 minutes ago, tatakae said:

хз на х55 и так приток новичков игра кипит фейлерки слабые ушли а лоу рейту нужна свежая кровь так что голосуй за хардкорный лоу рейт на хантере и так все хорошо 

Ты читать умеешь? Приток есть, но остается только 10% от тех кто оставался бы при бОльшем онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, BeyondTheSky said:

Кому-то не помешало бы пройти снова курс математики) Простая задача на логику: в Германии Бритни Спирс слушают 1млн человек, а в Литве - 500 тыс, в какой стране она популярнее? Ответ челиков с лоу рейта - Германия, но правильный ответ - Литва, потому что там в % от общего населения это намного больше. В принципе не имеет смысла что-то сравнивать в абсолютных значениях когда исходные условия по голосованию не равны.

Да только комплекс подразумевает страну, сервер исполнителя и сообстветственно х7 популярнее на астериосе.

А хантер популярнеее -
на хантере
Так что таблетку выпей и голосуй за лоурейт 

 

 

 



3 minutes ago, BeyondTheSky said:

 

Ты читать умеешь? Приток есть, но остается только 10% от тех кто оставался бы при бОльшем онлайне.

 

Зачем нам эти слабые сливные фейлерки? они боятся конкуренции и ушли и сейчас остались сильные и играют на сервере с притоком новичков и кучей контента.
А там фейлерки доширачники и прочие они нам с тобой не нужны так что пошли ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛОУРЕЙТ БРАТ

Изменено пользователем tatakae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, BeyondTheSky said:

и точно так же просто ждет рестарта - тысячи.

я тебе больше скажу х7 тоже ждут тысячи игроков которые только на нем и играют. А все твои математические потуди = статистическому пуку, не имея под собой достаточно данных (учитывая что большая часть их притянута за уши на основании мнения конкретного иднивида)

 

39 minutes ago, ClaSSiks said:

Челики с х7 настолько слабые, что только и умеют все по 1 алгоритму делать, а чтото новое попробовать боятся

ну да ну да. У нас хоть алгоритмы есть.  А у вас? Или гринди так же мобов/квесты или вкидуй норм сумму. Только из контента тогда останется только пиупиу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, tatakae said:

Да только комплекс подразумевает страну, сервер исполнителя и сообстветственно х7 популярнее на астериосе.

А хантер популярнеее -
на хантере
Так что таблетку выпей и голосуй за лоурейт 

 

 

 

Походу ты так ничего и не понял) Ну, я и не удивлен)) Если у 100к фанатов Бритни спирс и у 30к фанатов Леди гага спросить какой концерт они хотят, на выходе получаем 50к за Бритни Спирс и 40к за Леди Гагу, то какой концерт более ожидаемый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Кому-то не помешало бы пройти снова курс математики) Простая задача на логику: в Германии Бритни Спирс слушают 1млн человек, а в Литве - 500 тыс, в какой стране она популярнее? Ответ челиков с лоу рейта - Германия, но правильный ответ - Литва, потому что там в % от общего населения это намного больше. В принципе не имеет смысла что-то сравнивать в абсолютных значениях когда исходные условия по голосованию не равны.

ты даже тут далек ...  голосование проводится за сервера в общем от всех серверов, а не отдельно для каждого... просто фейспалм .... или ты тут  увидел голоса отдельно на каждом сервере голосуют за свой? ,когда даже х7 как такого нет... По твоей логике за х7 проголосовало больше 37% с космоса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Походу ты так ничего и не понял) Ну, я и не удивлен)) Если у 100к фанатов Бритни спирс и у 30к фанатов Леди гага спросить какой концерт они хотят, на выходе получаем 50к за Бритни Спирс и 40к за Леди Гагу, то какой концерт более ожидаемый?

В сухом остатке вопрос для организатора концентра и владельца площадки - что им выгоднее: продать 50к билетов или 40к билетов. Надеюсь тебе не надо говорить, что проект этот в первую очередь приносить прибыль, и при выборе, какие фанаты админам ближе  "гаги или бритни", они, как адекватные бизнесмены, выберут деньги, прибыль, и следовательно тех, кого придёт больше, на кого будет продано больше билетов. 

И для понимания тут не всё так одинаково - все "50к" что придут на "бритни" готовы ещё платить "ПА\доп окно", тоесть просто скажем.. за столик и подлокотники, а также многие из них купят коктейли и и прочий мерч, когда на концертах гаги только танцпол (нет ПА и дополнительных окон), а также бесплатная раздачей коктейлей (фул баф в альтб). 

Так какой концерт выгоднее организаторам, владельцам площадки?

Изменено пользователем Ruzar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Походу ты так ничего и не понял) Ну, я и не удивлен)) Если у 100к фанатов Бритни спирс и у 30к фанатов Леди гага спросить какой концерт они хотят, на выходе получаем 50к за Бритни Спирс и 40к за Леди Гагу, то какой концерт более ожидаемый?

Хватит друг. Уже не смешно

5f71bb65b1c7e3726d432833.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Ruzar said:

В сухом остатке вопрос для организатора концентра и владельца площадки - что им выгоднее: продать 50к билетов или 40к билетов. Надеюсь тебе не надо говорить, что проект этот в первую очередь приносить прибыль, и при выборе, какие фанаты админам ближе  "гаги или бритни", они, как адекватные бизнесмены, выберут деньги, прибыль, и следовательно тех, кого придёт больше, на кого будет продано больше билетов. 

И для понимания тут не всё так одинаково - все "50к" что придут на "бритни" готовы ещё платить "ПА\доп окно", тоесть просто скажем.. за столик и подлокотники, а также многие из них купят коктейли и и прочий мерч, когда на концертах гаги только танцпол (нет ПА и под окон) с бесплатной раздачей коктейлей. 

Так какой концерт выгоднее организаторам, владельцам площадки?

Леди гага настолько популярнее, что фанаты будут покупать намного больше мерча и прочего и прибыль будет в разы выше) Ведь от Бритни Спирс у них и так уже полно мерча, да и ее концерты каждые полгода, а концерт Леди гаги - уникальное событие, которое бывает раз в 8 лет. По той же причине многие проголосовавшие за Бритни так и не придут на ее концерт, ведь это лишь голосование, а концерт и так каждые полгода, можно и в следующий раз сходить на одно и то же)

В плане прибыли уже ж все разобрали, почему х55 за 6 мес принесет в разы больше прибыли, чем те несчастные крохи доната х7) Прочитай внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, кто в итоге сильней, Гага или Бритни?!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, CORSA1R said:

Хватит друг. Уже не смешно

5f71bb65b1c7e3726d432833.jpg

Ну просто у челиков проблема то ли с математикой то ли с логикой, приходиться разжевывать)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЗорбаРоссия сказал:

реально а какой прикол делать новый х55? прокачаться можно за день.. что на старом что на новом.. как и задонатить топ шмот.. на х7 хоть какой-то прикол есть.. можно сделать даже х10 какой-нибудь.. или х15

х7 по факту х14, все играют с ПА.

Ты просишь х10 или х15, которые с ПА будут х20 и х30. Отличия от х55 почти не будет, где ПА нет.

Единственный плюс лоурейта, что там все профы актуальны, на х55 для актуализации условного бафера или заливки нужна полная переработка класса.

Я считаю, что покупка и к тому же заточка всего и вся это минус и х55 стоит усложнить в этом плане, ограничив и убрав часть топ шмота в альт б (убрать заточку и например топ пушки) и минус это не только, потому что для части игроков заканчивается контент в развитии своего персонажа, это крайне плохо влияет на экономику сервера, т.к. все голды испаряются с сервера и стартавать без доната на таком сервере через 1-2 года будет уже совсем уж грустно.

Но у чуть доработанного мидрейта есть смысл. Лоу лвл контент это конечно интересно, когда вокруг этого построена игра, фан на Лоу лвл рб, пвп на 40-60 уровнях, но х7 ведь тоже не про это, хроники хф это 85 лвл контент и очевидно мидрейт позволяет работягам вполне себе бодро играть на таком сервере и не быть отщепенцем в морае никогда не понюхав эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Persei said:

ты даже тут далек ...  голосование проводится за сервера в общем от всех серверов, а не отдельно для каждого... просто фейспалм .... или ты тут  увидел голоса отдельно на каждом сервере голосуют за свой? ,когда даже х7 как такого нет... По твоей логике за х7 проголосовало больше 37% с космоса ?

Тут вопрос банально в аудитории голосования, что я и показал на примере концертов. Если бы челы с х55 постоянно сидели на форуме и ждали анонса нового х55, как это делают челы с х7, то результат х55 был бы в раз 10 выше. А спрашивать что-то, когда аудитория - 90% с лоу рейта и 10% с х55 - какой результат должен быть и что он покажет? Только то, что огромнейшее количество людей, кто реально уже давно хочет пойти на х55 и пойдет на его старт, просто не в курсе про это голосования) И даже в таких условиях результат х55 просто колоссальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Леди гага настолько популярнее, что фанаты будут покупать намного больше мерча и прочего и прибыль будет в разы выше) Ведь от Бритни Спирс у них и так уже полно мерча, да и ее концерты каждые полгода, а концерт Леди гаги - уникальное событие, которое бывает раз в 8 лет. По той же причине многие проголосовавшие за Бритни так и не придут на ее концерт, ведь это лишь голосование, а концерт и так каждые полгода, можно и в следующий раз сходить на одно и то же)

В плане прибыли уже ж все разобрали, почему х55 за 6 мес принесет в разы больше прибыли, чем те несчастные крохи доната х7) Прочитай внимательнее.

И это ты решил исходя из??

мб сразу концентр Леонтьева? Он среди своих фанатов кране популярен, а это, на минуточку, состоятельные взрослые люди, готовые купить мерч (парики, лосины и майки в сетку по конским ценам разлетаются как горячие пирожки)..

Твои суждение на столько субъективны, что все твои доводы выглядят до нелепого смешно. Но спасибо, улыбнуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, lSorrow said:

х7 по факту х14, все играют с ПА.

Ты просишь х10 или х15, которые с ПА будут х20 и х30. Отличия от х55 почти не будет, где ПА нет.

Единственный плюс лоурейта, что там все профы актуальны, на х55 для актуализации условного бафера или заливки нужна полная переработка класса.

Я считаю, что покупка и к тому же заточка всего и вся это минус и х55 стоит усложнить в этом плане, ограничив и убрав часть топ шмота в альт б (убрать заточку и например топ пушки) и минус это не только, потому что для части игроков заканчивается контент в развитии своего персонажа, это крайне плохо влияет на экономику сервера, т.к. все голды испаряются с сервера и стартавать без доната на таком сервере через 1-2 года будет уже совсем уж грустно.

Но у чуть доработанного мидрейта есть смысл. Лоу лвл контент это конечно интересно, когда вокруг этого построена игра, фан на Лоу лвл рб, пвп на 40-60 уровнях, но х7 ведь тоже не про это, хроники хф это 85 лвл контент и очевидно мидрейт позволяет работягам вполне себе бодро играть на таком сервере и не быть отщепенцем в морае никогда не понюхав эпик.

Ну ты просто рано слился, люди спокойно себе стартуют и скокойно фармят сперва на 10-й, а потом и на 16-й шмот) Голдов всегда полно и цена голда примерно стабильная годами, как и стабильная экономика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Ну ты просто рано слился, люди спокойно себе стартуют и скокойно фармят сперва на 10-й, а потом и на 16-й шмот) Голдов всегда полно и цена голда примерно стабильная годами, как и стабильная экономика.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Тут вопрос банально в аудитории голосования, что я и показал на примере концертов. Если бы челы с х55 постоянно сидели на форуме и ждали анонса нового х55, как это делают челы с х7, то результат х55 был бы в раз 10 выше. 

 

это значит ,что им это не нужно ...

завязывай ,больше бреда я не слышал :ph34r:

з.ы  Сейчас не каменный век ,есть рассылка на почту ,Телеграм ,тот же форум ," сарафанное радио "

итд кому надо тот и будет знать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у бийонда  наша песня хороша начинай  сначала )) и  так 78 страниц  одно и тоже нечего нового даже не может не чем своим высказывания аргументировать 

i (1).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...