Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Фарм инстов ВЛом


Alenkins

Вопрос

Есть ВЛ с +8 веспер пикой 300 в эле+0. Окнами могу грузить: ШЕ, ВК, ПП, БД, СВС, ШК, кот, фс, крафт, 2 дода. Играю в 9 окон. Окна одеты по минимуму (сеты 900, пухи - по минимуму). До этого фармила только локи (и лаба 83). Гемы девать некуда. Думаю пофармить инсты (фрея, закен). Дестра выкачивать и делать ему сабы очень лень. От этого вопром: потянет ли ВЛ фрею и зака? Или лучше на нем докачать саб дестра до 84?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если всеми нажмёшь бить - Зака должен потянуть. На фрею кота с ФСом приодень, если ещё не сделал. Ну и пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Chaotic сказал:

Если всеми нажмёшь бить - Зака должен потянуть. На фрею кота с ФСом приодень, если ещё не сделал. Ну и пробуй.

Думаешь ФС и КОТ без сабов дадут существенный прирост дамага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Alenkins сказал:

Думаешь ФС и КОТ без сабов дадут существенный прирост дамага?

У ФСа и кота единственный достойный ПВЕ саб - контр хаст. Но как показала практика даже без него фармятся всякие фринты/фреи. Бери пушки на фокус на саммонеров, забафывай селфы, юзай физ трансформы. На лоялке и трансформах саммонеры вывезут все что нужно. Я к тому, что если ты хочешь фармить инсты, уже не будет так как в обычных локах что ты забафал ВЛа и он сам все убил. Проще иметь дополнительный дпс от саммонеров, тем более что они уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
26 минут назад, Alenkins сказал:

ШК

ответ на твой вопрос



27 минут назад, Alenkins сказал:

в эле+0

если эля тяж - доводи до ума ШК
если эля лайт - доводи до ума кота и ФСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Jabka сказал:

ответ на твой вопрос


 

если эля тяж - доводи до ума ШК
если эля лайт - доводи до ума кота и ФСа

 

Эля лайт. Передать ее коту/фсу, а ВЛ тогда вообще не нужен в инсте? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Alenkins сказал:

Эля лайт. Передать ее коту/фсу, а ВЛ тогда вообще не нужен в инсте? )

Ну ВЛ как основной ДД не тянет((( Одного кота или ФСа тоже маловато будет... Видимо без дестра не обойтись(( Хоть сабового...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А если заменить ВЛа джудом (выкачать). И ддшить тремя: фс, кот, джуд. Остальные окна афкашат лишь давая баф: шк, ше, пп, бд, свс, дод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Alenkins сказал:

джудом (выкачать)

Дестра проще выкачать чем джуда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Alenkins сказал:

Эля лайт. Передать ее коту/фсу, а ВЛ тогда вообще не нужен в инсте? )

Пробуй тем что есть. И ВЛом тоже. Если не будет хватать - добавляй на самонов/ШК оли бижу. Самому самону от элегии толку не так много. Оставляй на Вле. Глупость убирать одного дамагера хоть это и ВЛ, ради того чтоб на самона просто Элю напялить.

Вообще если ты многооконщик и успеваешь руководить своими окнами тебе для начала просто нужно сходить и попробовать, а не спешить перекачивать состав по советам с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Chaotic сказал:

Самому самону от элегии толку не так много.

У меня котовод в 83 наносит больше урона чем кот... Эля лайт+3)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я бы сделал на вле саб дестра. шмотки подходящие, доберешь ретрик +3 300 и за глаза, можно будет даже с рандомами на фринту за него ходить (правда там тоже без гемов :)

 

с плюсов так же что олимп кольцо будешь ловить на ВЛа + дестра за один подход,что довольно удобно :)

 

закена сможешь даже вл + кот фармить под иконой и додом.

фрею соло в 9 окон нужно будет тренить, но скорее всего не потянешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Jabka сказал:

У меня котовод в 83 наносит больше урона чем кот... Эля лайт+3)))

 

Ты просто не правильно читаешь окно с дамагов. Напротив саммонеров указывается суммарный дамаг от саммона и себя любимого)

 

6 часов назад, Alenkins сказал:

Думаю пофармить инсты (фрея, закен)

 

Для убийства зака достаточно одного дамажещего ФСа. Дино дагер, веспер рар лайт, оли бижа, хаста+крист и трансформа диванного атсасина (диванный воин используется в лабе). У меня ему ещё помогает ШК с бистом. А ВЛ ловит на себя охрану провоуком.

Котэ, в говношмоте, даёт квину и выбивает ФСу лоялку. Даже саммона не меняю.

 

Фрею в одно лицо не пробовал. Когда-нибудь, когда мне будет не влом, доделаю недостающие проходки и попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Jabka сказал:

У меня котовод в 83 наносит больше урона чем кот... Эля лайт+3)))

Какая разница, что ты делаешь в 83, если у чела другие вводные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Фармил Фрею составом Фс, Кот, бд, свс, варк, ше, пп, шк, Джуд. Бил только фсом и котом, в руках у них дино дагера и моирай простые сетики, и с ше стигму кидал, было потно. Заменил Джуда на второго шк стало гораздо проще. Так что, как по мне, проще и дешевле приодеть самонеров и докачать второго шк, тоже мало вложений.

Изменено пользователем StenlyDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Лучше всё же Влу саб дестра, а кота или фса нормально приодеть. ВОпрос ведь в бюджете еще.

Кот под черепашкой, пп, шк, стигмой, джудом и бардами убивает зака за 1 икону. Все окна бют зака бьют зака, а шк в эле и с авенжером, но без кольца.

Кот в веспер лайт мв, слешер мв, 1 кольцо и в любой физ трансформе (обычно первой попавшейся). Саб скилы: хаст, 2 фокуса.

2 таких сумонера обычную фрею спокойно зафармят.

Но даже своим ВЛом ты сможешь убить зака, просто не за 1 минуту, а если вызовешь дивана, то будет чуток быстрее.

Изменено пользователем nema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 10.08.2024 в 11:27, Alenkins сказал:

Думаешь ФС и КОТ без сабов дадут существенный прирост дамага?

фс и кот и без сабов дамажат, там и толком нету сабов на физ урон вообще, одна контр хаста которая тебе даст наверное совсем чуть чуть итогового урона 



В 10.08.2024 в 11:59, Jabka сказал:

Ну ВЛ как основной ДД не тянет((( Одного кота или ФСа тоже маловато будет... Видимо без дестра не обойтись(( Хоть сабового...

а вот дестру сабы нужны, там и бист еще будет с 80 лвл и сабы на криты которые так нужны дестру. сабовый дестр это полный отстой в инстах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Можно взять саб того же ФСа на ВЛа, в руки МВ дино нож и спокойно закрывать Закена. Для Фреи лучше всё-таки выкачать нормального Дестра, да и в хозяйстве он всегда пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Решила взять сабом на ВЛе ФСа. В итоге буду фармить инсты котом + фс. Можем в будущем руки дойдут и одену своего ШК и выкачаю джуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

если я правильно понял, в таком случае будет фс в эле лайт. ему в руки МЕЧ (однорук) на Хасту, и будет норм, особенно под иконой от шк или даже пала. нож на фокус под элю лайт полное уг, оч мало профита даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...