Перейти к содержанию
Asterios

Форумные Осады 2024 года


Амаруту Бог

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Отец Понимания сказал:


до 1:30 осады никто не пытался каставать 

 

после 1:30ч осады начали пробовать каст

 

через 16 мин кастанули 

1. Вы там не одни были кастователи

2. Я как-то умедрился 2 раза купола развернуть в кастующего с херасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, twixy сказал:

1. Вы там не одни были кастователи

2. Я как-то умедрился 2 раза купола развернуть в кастующего с херасов

Увидел твикси подсоса УБЕЙ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Отец Понимания сказал:


до 1:30 осады никто не пытался каставать 

 

после 1:30ч осады начали пробовать каст

 

через 16 мин кастанули 

 

noted.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, twixy сказал:

1. Вы там не одни были кастователи

2. Я как-то умедрился 2 раза купола развернуть в кастующего с херасов

У тебя как раз два купола у чара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Отец Понимания сказал:


до 1:30 осады НИКТО не пытался каставать 

 

после 1:30ч осады начали пробовать каст

 

через 16 мин кастанули 

На твоей учётке Люм сидит? 
Это чисто рандомный скрин, прошёл ровно 1 час осады. Ворота разбили примерно 0:35, в промедуток 0:35-1:30, Гламуры раз 7 залетали сбивать каст.

Shot00056.thumb.jpg.646007844dddf98b29869c0847122e89.jpg

Если Херосы не балаболы, выложите фулл видео всей осады. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому они прилетали сбивать? Кастующему группировки? Или кто там кастует? На скрине, что ты скинул кастующего не видно. К чему тогда скрин? Типо смотри внизу бегают люди = они кастуют? 
 

Я говорю за себя, мы не дефали никаких кастующих и сами  даже не начинали каставать до 1.30

 

Посмотри чем мы по пол осады занимались на балконах и где бегал наш кастующий 

 

https://youtu.be/WFKFb3jj8Js?si=2iKxYZhsCpbX-b4H я ни один файт не вырезал 


Ответь себе на вопросы: 


- Какой смысл стоять на пустых балконах кого-то ждать и не пробовать каставать? 

 

- Зачем в середине осады бегать фаниться в левых местах замка и вне зоны всему клану с кастующим в том числе? 
 

 


 

 

12 минут назад, DexiA сказал:

На твоей учётке Люм сидит? 
Это чисто рандомный скрин, прошёл ровно 1 час осады. Ворота разбили примерно 0:35, в промедуток 0:35-1:30, Гламуры раз 7 залетали сбивать каст.

Shot00056.thumb.jpg.646007844dddf98b29869c0847122e89.jpg

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, RedRed сказал:

гламуры и гф отлетали так быстро, что даже стрёмно))

Так вар примите победители, или пукачка жим жим?? 

11 часов назад, DexiA сказал:
12 часов назад, Dariella сказал:

Опять очередной NoItemName пытается поднять свою самооценку во влажных мечтах

Кто ты "воин"

Вы 1:46 осадным альянсом в х2 количестве не могли кастануть, я бы поверил если бы ты сказал что мы специально не кастовали чтобы Гламурам не хватило время на перекаст, а так просто сопли размазанные по поцарапанной стенке ГДД от вас остались

Мне к стати один из Херосов в ПМ написал, если бы хотели, кастанули бы раньше 😆 жаль не заскринил.

мне весь вечер писали Амаруту что по руне? 
Я вообще не пойму, я отвечал ребята люма вы настолько даунело, что перепутали Кеелов, я с Гдд, руна то другие ребята ахъахахахах у люма мало здоровых людей играет это факт) 

9 часов назад, Отец Понимания сказал:
11 часов назад, DexiA сказал:

кастанули бы раньше 😆 жаль не заскринил.


до 1:30 осады никто не пытался каставать 

 

после 1:30ч осады начали пробовать каст

 

через 16 мин кастанули 

ну да, как всегда, мы забыли хДДД 


 

42 минуты назад, DexiA сказал:
9 часов назад, Отец Понимания сказал:


до 1:30 осады НИКТО не пытался каставать 

 

после 1:30ч осады начали пробовать каст

 

через 16 мин кастанули 

На твоей учётке Люм сидит? 
Это чисто рандомный скрин, прошёл ровно 1 час осады. Ворота разбили примерно 0:35, в промедуток 0:35-1:30, Гламуры раз 7 залетали сбивать каст.

Shot00056.thumb.jpg.646007844dddf98b29869c0847122e89.jpg

Если Херосы не балаболы, выложите фулл видео всей осады. 

нас тоже было 3.5 пака, пусть скинут свой ЦЦ Хиросы и Групировка 
 

Изменено пользователем Амаруту Бог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео осады ельфида орнул, стадный режим у люма воинов не выключаеться, даже файт не надо, просто под фое прошли зерг гнома убили и улетели на гдд, хочешь оттянуть стадо от замка просто покажись и кайти ахвъавхъавхъав хДДДД
Или ору с дауненка любителя филипинских шлангов ЖырногоБиша который 5 паков хРеносов + Сливаки 3 пака зергом на 3 пака ГФ рашат в лоб и ЖырныйФилипинец пишет "ПР Посоны" аахъавхъавхъавхъавхъававхъавхъ а вар ахаха вар принять не могут ору аахахахах боже такой позор, ввели когда то легендарный клан ЗеХирос в ЗИхРенос... 



2 часа назад, Отец Понимания сказал:

Кому они прилетали сбивать? Кастующему группировки? Или кто там кастует? На скрине, что ты скинул кастующего не видно. К чему тогда скрин? Типо смотри внизу бегают люди = они кастуют? 
 

Я говорю за себя, мы не дефали никаких кастующих и сами  даже не начинали каставать до 1.30

 

Посмотри чем мы по пол осады занимались на балконах и где бегал наш кастующий 

 

https://youtu.be/WFKFb3jj8Js?si=2iKxYZhsCpbX-b4H я ни один файт не вырезал 


Ответь себе на вопросы: 


- Какой смысл стоять на пустых балконах кого-то ждать и не пробовать каставать? 

 

- Зачем в середине осады бегать фаниться в левых местах замка и вне зоны всему клану с кастующим в том числе? 
 

Таким зергом как у вас был, даже стыдно не кастонуть в начале побоясь разовать осадный альнс с хозяином люма, что бы не получить в рот от 3.5 пака гламуров, ужос, надеюсь это политика люма 
поскидывайте ЦЦ
а и  примите вар это уже дело чести для вас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Амаруту Бог сказал:

просто под фое прошли зерг гнома убили и улетели на гдд, хочешь оттянуть стадо от замка просто покажись и кайти ахвъавхъавхъав хДДДД

 

Какого вы там гнома убивали на ГДД под целестой интересно))) Фантомного? :dash: Возможно там и в правду был гном или  я чего-то не знаю?))) 

 

Мы залетали на ГДД без гномов, чисто вас посливать клан на клан и дальше на Руну 

 

На видосе не вырезался ни один файт с ГДД по таймкоду https://youtu.be/WFKFb3jj8Js?t=1591 

Найди мне хоть одного гнома в кадре которого мы могли бы дефать 

 

 

 

 

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Какого вы там гнома убивали на ГДД под целестой интересно))) Фантомного? :dash: Возможно там и в правду был гном или  я чего-то не знаю?))) 

 

Мы залетали на ГДД без гномов, чисто вас посливать клан на клан и дальше на Руну 

 

На видосе не вырезался ни один файт с ГДД по таймкоду https://youtu.be/WFKFb3jj8Js?t=1591 

Найди мне хоть одного гнома в кадре которого мы могли бы дефать 

У одного на ТВ гном с хиросов под тагом гламуров гдд ломал, у другого гном lv с тагом хиросов на осаде, который по КД голема залетал, пытаясь сломать и в конце зашедший вместе с зергачом превратился в фантомного

Вы что там коллективно курите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Barzometr сказал:

который по КД голема залетал, пытаясь сломать и в конце зашедший вместе с зергачом превратился в фантомного

Вы что там коллективно курите?

 

Выше видос. На какой минуте гном заходит с зергачем? или хотя бы из далека его можно увидеть? 

 

У вас же тоже фрапсы есть, можно скинуть тогда 

 

Еще раз: когда мы полетели на ГДД мы шли на него без гномов, ничего не ломали и не вызывали, никого не дефали.  Если бы мы пришли с целью каставать замок, то мы бы дефали стену и ворота, а не бегали половину файта по полям гдд вне осадки всем кланом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть 26.50 - 26.55  можно увидеть фантомного гнома с ником lv на подъёме к центральным воротам, которого убивают 2 сб. Говорят что только в полнолуние, но мы застали уникальное явление вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Отец Понимания сказал:

Какого вы там гнома убивали на ГДД под целестой интересно))) Фантомного? :dash: Возможно там и в правду был гном или  я чего-то не знаю?))) 

твое видео вы в 26:30 идете на нас мы на гдд3 у зоны кидаем фое, проходим и убиваем по твоему видео 26:56 гнома lv ахахах опа пруфики, скрины поделать или сам посмотришь свою запись??



23 минуты назад, Отец Понимания сказал:

Мы залетали на ГДД без гномов, чисто вас посливать клан на клан и дальше на Руну 

26:56 лежит убитый гггггГНОМ lv, когда мы через вас прошли под фое и слили его хДД

Изменено пользователем Амаруту Бог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dividers сказал:

Если посмотреть 26.50 - 26.55  можно увидеть фантомного гнома с ником lv на подъёме к центральным воротам, которого убивают 2 сб. Говорят что только в полнолуние, но мы застали уникальное явление вчера.

 

Ага. в А шмоте, который ничего не вызывал  



2 минуты назад, Амаруту Бог сказал:

твое видео вы в 26:30 идете на нас мы на гдд3 у зоны кидаем фое, проходим и убиваем по твоему видео 26:56 гнома lv ахахах опа пруфики, скрины поделать или сам посмотришь свою запись??

 

Гном бафер в А шмоте который стоял и ничего не каставал и был тот самый гном? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Отец Понимания сказал:

Мы залетали на ГДД без гномов

получается верить вам нельзя?? потому что информация не стабильна верно???

 

2 минуты назад, Отец Понимания сказал:

Ага. в А шмоте, который ничего не вызывал  

Гном был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Отец Понимания сказал:

 

Ага. в А шмоте, который ничего не вызывал  


 

 

 

Гном бафер в А шмоте который стоял и ничего не каставал и был тот самый гном? 

Ничего не кастовал, только зубами стену пытался грызть пол осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Отец Понимания сказал:

 

Гном бафер в А шмоте который стоял и ничего не каставал и был тот самый гном?

ага я понял, это из области кастовали спецом под конец, все думаю разговор окончен, то был гном то бафер в А шмоте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его документы не спрашивал и в глаза не смотрел, в каком он там шмоте. Мне сказали есть гном, нужно убить. Нажал красную кнопку, убил и побежал. Этот гном кстати 2 раза минимум под стенкой вызывал големов до текущего файта, потому играть в рулетку призовет/не призовет смысла не вижу.

lvGnum.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Barzometr сказал:
4 минуты назад, Отец Понимания сказал:

 

Ага. в А шмоте, который ничего не вызывал  


 

 

 

Гном бафер в А шмоте который стоял и ничего не каставал и был тот самый гном? 

Ничего не кастовал, только зубами стену пытался грызть пол осады

да изи осада) вар бы приняли было бы топчик)) а то пока в зону не зайдут не воины)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не призывал не считается) надо было там сидеть ждать полчаса пока начнет)))

Изменено пользователем AustinP0WERS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dividers сказал:

Этот гном кстати 2 раза минимум под стенкой вызывал големов до текущего файта, потому играть в рулетку призовет/не призовет смысла не вижу.

гнома не было, Дивайдерс ты ошибаешься, это бафер, то что он вызывал то он так бафаеться хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dividers сказал:

Я его документы не спрашивал и в глаза не смотрел, в каком он там шмоте. Мне сказали есть гном, нужно убить. Нажал красную кнопку, убил и побежал. Этот гном кстати 2 раза минимум под стенкой вызывал големов до текущего файта, потому играть в рулетку призовет/не призовет смысла не вижу.

lvGnum.jpg

А в хиросах все планы фартанет/не фартанет

Как когда ригелин голым чаром замок кастовал, как флаги бывало кастовали 



Упорный бафер, даже свинью (не) пытался вызвать

Вы хоть его поддержите, s84 шмот дайте, старался все таки человек, а вы его списали со счетов, как и группировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Отец Понимания сказал:

Еще раз: когда мы полетели на ГДД мы шли на него без гномов, ничего не ломали и не вызывали, никого не дефали.  Если бы мы пришли с целью каставать замок, то мы бы дефали стену и ворота, а не бегали половину файта по полям гдд вне осадки всем кланом 

 

Разобрались, то было окно Полиса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Barzometr сказал:

У одного на ТВ гном с хиросов под тагом гламуров гдд ломал, у другого гном lv с тагом хиросов на осаде, который по КД голема залетал, пытаясь сломать и в конце зашедший вместе с зергачом превратился в фантомного

Вы что там коллективно курите?

Скорее всего некий гном была чья то личная инициатива, поэтому никакого серьезного давления и не было.

Амаруту пишет таким зеграчем не задаваить, ну радуйтесь что к  вам регу не дали )

 

П.С. а что у вас со значком клана, какойто он стал отвратительный

 

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Отец Понимания сказал:
16 минут назад, Отец Понимания сказал:

Еще раз: когда мы полетели на ГДД мы шли на него без гномов, ничего не ломали и не вызывали, никого не дефали.  Если бы мы пришли с целью каставать замок, то мы бы дефали стену и ворота, а не бегали половину файта по полям гдд вне осадки всем кланом 

 

Разобрались, то было окно Полиса. 

ну то ж был гном верно? не фантом?



Только что, tty6 сказал:
23 минуты назад, Barzometr сказал:

У одного на ТВ гном с хиросов под тагом гламуров гдд ломал, у другого гном lv с тагом хиросов на осаде, который по КД голема залетал, пытаясь сломать и в конце зашедший вместе с зергачом превратился в фантомного

Вы что там коллективно курите?

Скорее всего некий гном была чья то личная инициатива, поэтому никакого серьезного давления и не было.

Амаруту пишет таким зеграчем не задаваить, ну радуйтесь что к  вам регу не дали )

так дали потом хозяин люма сказал снять сняли дали на Руну, потому тчо понимали на гдд 2 печати тут бы одну осилить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tty6 сказал:

Скорее всего некий гном была чья то личная инициатива, поэтому никакого серьезного давления и не было.

Амаруту пишет таким зеграчем не задаваить, ну радуйтесь что к  вам регу не дали )

 

А мы вас вообще то ждали и плакали, когда узнали что вы регу сняли 

Амаруту вообще вон пару часов успокоить не могли, рыдал бедный

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Barzometr сказал:
2 минуты назад, tty6 сказал:

Скорее всего некий гном была чья то личная инициатива, поэтому никакого серьезного давления и не было.

Амаруту пишет таким зеграчем не задаваить, ну радуйтесь что к  вам регу не дали )

 

А мы вас вообще то ждали и плакали, когда узнали что вы регу сняли 

Амаруту вообще вон пару часов успокоить не могли, рыдал бедный

:)

я и сейчас плачу но уже от смеха)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Амаруту Бог сказал:

ну то ж был гном верно? не фантом?

 

Да, гном реально стоял, но это было афк окно и он ничего не вызывал. Я давал команду перед файтом, что голема вести не имеет смысла. 

 

То что выше писал Барзометр тоже правда, что он там чет пытался ковырять, но он это делал в соло пока мы были на ребафах и стояли на Руне. Когда мы прилетали на ГДД весь фан был без участия этого гнома.  

 

Гном отлетел в первую секунду файта и дальше все было без него 

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Barzometr сказал:

Амаруту вообще вон пару часов успокоить не могли, рыдал бедный

:)

ну раз он успокоиться не мог плакал может надо было ему подгузник заменить )

 

Да признайтесь уже что никакого сколь нибудь серьезного давления на ГДД не было, скорее заход посмотреть обстановку, аля "а шо там у гейфаков" может пак гламуров дефающих застали бы )

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, tty6 сказал:

ну раз он успокоиться не мог плакал может надо было ему подгузник заменить )

 

Да признайтесь уже что никакого сколь нибудь серьезного давления на ГДД не было, скорее заход посмотреть обстановку, аля "а шо там у гейфаков" может пак гламуров дефающих застали бы )

Не маленький, сам справится да и другим сумеет рассказать как это делается

 

Ну а встретить гламуров на гдд, в момент, когда им руну ломают, чтобы компромат сделать, ну максимально наивно и тупо

 

А на счет попыток приписать нам засос с гламурами, любой адекватный бы давно понял, что кланы с меньшим количеством людей уж точно не будут приоритетно бить друг друга, когда рядом стоит осадный альянс из 3х кланов, это не засос, это банально тактика

И мы явно не дефали руну, хотя возможность была, будь мы на одной стороне, итоги были бы совершенно другими)

Надеюсь среди вас ещё остались разумно мыслящие, а не тотальные победятлы

Изменено пользователем Barzometr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...