Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios x5 2024"


Wеу

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, mitchellFR сказал:

 

Все еще не вижу от тебя картинок-мотиваторов. Я думал, это будет что-то про усы и кефир, не?

По реакции именно форумчан как-бы все ясно - они наставили 110 лайков. Тебе, Морда, такое не снилось 8)

Я вроде объяснил почему проставил баллы так, а не иначе - потому что одна из участниц потратила на заявку 3 дня, а остальные сильно меньше, что непонятно-то?

 

Ты про какие 110 лайков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, СтопкраН сказал:

Ты про какие 110 лайков? 

 

я про эти - https://forum.asterios.tm/topic/600524-zajavki-ot-uchastnic-miss-asterios-h5-2024/#comment-9813365

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 

i.jpg

 

Скрытый текст

photo_2024-08-10_21-24-33(2).jpg.cfd14ba1b8f79bff5dc477816cd9f0fc.thumb.jpg.9bb85f98b08b7bcbb16cb0ad245b3121.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Ну для тебя этот типаж девушек не подходит, для меня её типаж тоже не самый лучший (ты же читал мой пост?), но другие с этим мнением могут быть не согласны. В целом стоит признать согласно её анкете, что она следит за собой, хорошо выглядит, вероятно занимается спортом и т.д., поэтому то что это не твой типаж, не значит что другим она не нравится)

Ну блин как то так получается что почему то девочки с клана дм и айс Роуз вообще в самом конце,хотя внешностью вроде бы не обделены)))согласна про типаж внешности кому что нравится писала об этом одному из жюри ,это своего рода вкусовщина но когда из одного типажа дают оценку 10 и из этого же типажа другой дают 2-3 это выглядит непонятно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, NeutronStar сказал:

Девочки, ещё раз предложу: давайте я сделаю общие скрины в Саду Фей или городе Аркан) всех засумоню. Пусть на память  в истории сервера останется. Модно в разное время, если сложно будет всем в одно договориться 

@chippi @TheLaurentia @LiaKatz @miara @Boomy  @WiButterfly  @Reformator @MirikLi @creamsodavaya @Tashyle4ka@yuki4ka @ForTheJustice@Килнара @GoMARGO @Awiko @Rinell @Mary Jo @Maiia @Arin4ik @поразительно - тебе отдельное спасибо, теперь я в своих чатах в телеге с друзьями забросала всех котом заводчанином @Mistres  @ЛюдмилаО  @meowwwt @Exs1te @Фрейлина @Bepis @Шилочка

@Diedarushka @КатафалкНаВыезде - не ищет через собаку девочек, маякните им плз кто-то о предложении

не понятно когда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mitchellFR сказал:

Значит все остальные га...о, а она леденец?

Она сшила его сама или ей дали его примерить для фоток?) Боксером не стать если просто надеть перчатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко что так мало лайков можно ставить, некоторые люди прям факты фактовые пишут, даже лайк не поставить всем) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mitchellFR сказал:

Тот случай, когда победители набирают меньше лайков чем Пеннивайз с твинкоучеток, задумайся воин. 

з. ы.  Ритуля имхо эффектней чем твоё протеже,  люди оценили твои 110 лайков в 19 место на форумном голосовании, живи с этим, трик)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MiLLeRo сказал:

Ну блин как то так получается что почему то девочки с клана дм и айс Роуз вообще в самом конце,хотя внешностью вроде бы не обделены)))согласна про типаж внешности кому что нравится писала об этом одному из жюри ,это своего рода вкусовщина но когда из одного типажа дают оценку 10 и из этого же типажа другой дают 2-3 это выглядит непонятно )))

Boomy вроде из АйсРоз была, нет?)

Ушла в Е, но мы в этом не виноваты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Романтик сказал:

 

 

  Скрыть контент

photo_2024-08-10_21-24-33(2).jpg.cfd14ba1b8f79bff5dc477816cd9f0fc.thumb.jpg.9bb85f98b08b7bcbb16cb0ad245b3121.jpg

 

Ещё 1н трансвестит нарисовался, ты об этом брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Романтик сказал:

 

 

  Скрыть содержимое

photo_2024-08-10_21-24-33(2).jpg.cfd14ba1b8f79bff5dc477816cd9f0fc.thumb.jpg.9bb85f98b08b7bcbb16cb0ad245b3121.jpg

 

ну на вкус и цвет, фломастеры у всех разные, мне она нравится. Мы в ТГ тоже обсуждали, кто кому понравился, кому то девочка с розовыми волосами, кому то та рыженькая, то то топил за маю, кто то за буми, тут дело вкуса. Но если тебе не нравится девушка, это не говорит о точ, что она не красива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mitchellFR сказал:

image.png.ae92d85840170c3d49b8c62a028cf639.pngimage.png.3e957abd6356eea32185a324c5dfbc4a.png

Тебе пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить @Awiko с победой на конкурсе). Остальным спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laser сказал:

Boomy вроде из АйсРоз была, нет?)

Ушла в Е, но мы в этом не виноваты)

Ой я не сильна кто где играл /играет ,буми красотка не зря первое место по зрительскому заняла,настоящая победительница :)но все равно трое девочек наших и все подряд в самом низу-это совпадение такие ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ну на вкус и цвет, фломастеры у всех разные, мне она нравится. Мы в ТГ тоже обсуждали, кто кому понравился, кому то девочка с розовыми волосами, кому то та рыженькая, то то топил за маю, кто то за буми, тут дело вкуса. Но если тебе не нравится девушка, это не говорит о точ, что она не красива.

кроме тебя кто-то за авико топил?)

 

P.S.:
Тебе, как девушке, может нравиться маскулинность черт авико. Но это не делает её красивее остальных участниц.

Изменено пользователем Романтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Романтик сказал:

кроме тебя кто-то за авико топил?)

та я ваще ни за кого не топила и ни кого не топила, я же не Герасим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Фрейлина сказал:

не понятно когда 

 Я как до ноутбука через пару часов доберусь ещё раз откликнувшимся напишу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NeutronStar сказал:

 Я как до ноутбука через пару часов доберусь ещё раз откликнувшимся напишу 

Ты для меня тоже очень красивая девушка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Романтик сказал:

 

  Показать содержимое

photo_2024-08-10_21-24-33(2).jpg.cfd14ba1b8f79bff5dc477816cd9f0fc.thumb.jpg.9bb85f98b08b7bcbb16cb0ad245b3121.jpg

 

Сигма-вумен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HIM сказал:

Интересный результат, при условии равенства баллов (просто транспонировал таблицу в Эксель и упорядочил)

 

image.thumb.png.c232a3b39b28b708ff4670c3e8112865.png

 

Авико топчик,я ж разбираюсь во внешке,мне Фотошоп видно где есть, а где нет.и када кофты и лифчики надевают шоб скрыть отсутствие груди тоже видно.у Авико грудь есть ,и попа .мне достаточно видно ето. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ты для меня тоже очень красивая девушка.

 

Спасибо 🥰😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Романтик сказал:

кроме тебя кто-то за авико топил?)

 

P.S.:
Тебе, как девушке, может нравиться маскулинность черт авико. Но это не делает её красивее остальных участниц.

Я "топил"^_^ и уговорил её учавствовать)

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Красная панда сказал:

высокий средний балл, результат хорошей подготовки к конкурсу. У неё качественная заявка. 

А тут говорили да,что конкурс не красоты ,я помню.Мне не страшно как бы ,я художник хороший ,моими картинами люди довольны,восхищаются,мне не нужно одобрение каких то типов с инета и сомнительных личностей,мне в реале ситуация  вполне устраивает .



3 часа назад, Braconierre сказал:

интересней было вчера вечером (можно посмотреть , если убрать голос последнего кто голосовал), там Влада была на первом месте, Грех все перевернул)


 

если бы качество заявки оценивалось отдельно - это топ, да. 

 

ну и плюс улыбка красивая, чего душой кривить то) 

Ну да ,у всех улыбки не такие красивые ,понятное дело .Ещо Влада не В Ешках,конечно зачем портить идилию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовали участники, победили цыгане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GoMARGO сказал:

А тут говорили да,что конкурс не красоты ,я помню.Мне не страшно как бы ,я художник хороший ,моими картинами люди довольны,восхищаются,мне не нужно одобрение каких то типов с инета и сомнительных личностей,мне в реале ситуация  вполне устраивает .

Как видишь, твою креативность я оценил по достоинству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Laser сказал:

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

 

(Итак, что-то председатель запаздывает, поэтому возьму на себя ответственность опубликовать.)

 

Результаты голосования жюри (первый тур, места с 7 и далее такие и остаются):

  Показать содержимое

image.thumb.png.c4c83d60b991c83d0b2953ac4cbc6144.png

Соответственно 1-2  /   3-4   /   5-6  места оказались спорными.

 

Далее был второй тур, голоса распределились следующим образом:

  Показать содержимое

image.thumb.png.9bc68be5b6264332e6d8a94b9ca841c8.png

 

Победительницы конкурса:

  Показать содержимое

image.png.0af8f21b0d432bb76146bdd1bbcd3fdd.png

 

Ссылка на пост председателя жюри с результатами:

https://forum.asterios.tm/topic/600523-konkurs-miss-asterios-x5-2024/?do=findComment&comment=9819256

Ссылка на таблицы с результатами:

Яндекс диск: 

https://disk.yandex.ru/i/-5TlXkJd8enKAQ

Google disk:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WsBRuZClpF6IDGHduimj5YYbSt9OIoCe/edit?usp=sharing&ouid=117306538341558613232&rtpof=true&sd=true

 

@Zombi Прошу закрепить этот пост!

Я думал, ты по местам + фото сделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MiLLeRo сказал:

Ой я не сильна кто где играл /играет ,буми красотка не зря первое место по зрительскому заняла,настоящая победительница :)но все равно трое девочек наших и все подряд в самом низу-это совпадение такие ?)

Такой оказался результат голосования, клан тут не причём.

Уверен, что в другой 10-ке жюри мог бы быть другой результат.

Всё это субъективно, так что придавать значения точно не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен третий раунд голосования с оценками от 1 до 10 о лицемерности  митчела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...