Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios x5 2024"


Wеу

Рекомендуемые сообщения

Анти Е кланы ахахаха

Вот где азазиция оказывается  хД 

Начали с конкурса, но и тут полон рот :rofl:

зы престолы:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, LimitOFF сказал:

в общем понятно все. конкурс был для развлечения и спонсирования ешек. 
конкурс ешек, ради ешек, что бы ешки собрали адену с работяг на нужды ешек. 
все топ-3 места - ешки, правильно сказали - все доминаторы, престолы и другие анти Е кланы внизу списка, только потому что члены жюри топят за Е и именно Е тут всем заправляют. 

изуна прав на счет вашей шайки)

о ты тока очки надел и понял.поздравляю .гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Wеу сказал:

Сделаешь скрытое голосование - вылезут братюни и скажут, что "ахахаха, жюри залило свою".

Сделаешь открытое голосование - скажут, что "жюри залило свою", а еще зачем вы места показали?

Позовешь в жюри супер звезд - скажут, что у них точно есть свои знакомые или наоборот враги из участниц.

Позовешь нейтральных людей - скажут, что они все играли с организатором и "ну вы жи панимаити...".

Собираешь призовой фонд - "ахахаха, а шо так мало???".

Спросишь, а где все бахатеи? - "ахахаха, не хотим и не дадим, а ты все-равно не очень, плохо собираешь".

 


 

Поэтому, те, кто захочет организовывать некст конкурсы, должны понимать, что благодарности будет 1%, а вот негатива от крутых перцев будет 99%.

 

Завешь типов с других серверов и все , челики с х1 например или х3 там и оценили бы .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LimitOFF сказал:

в общем понятно все. конкурс был для развлечения и спонсирования ешек. 
конкурс ешек, ради ешек, что бы ешки собрали адену с работяг на нужды ешек. 
все топ-3 места - ешки, правильно сказали - все доминаторы, престолы и другие анти Е кланы внизу списка, только потому что члены жюри топят за Е и именно Е тут всем заправляют. 

изуна прав на счет вашей шайки)

на счет жюри, там не были предвзятые игроки к нам, притом я лично общался с жюри на этот счет и наше отношение им было известно, причем до каждого сообщения. я не осуждаю сам конкурс, я понимаю, что было сложно, что старались, все остальное, но.

 

можно было изи провести лучше, а не на коленке. можно было бы еще больше мест, можно было провести не только по х5, а по всем серверам комплекса, что всегда манило. подготовка к конкурсу осуществлялась сколько? пару дней))

вы к олимпу тоже пару дней готовитесь?) отсылка к некоторым гениям игры и сейчас без сарказма

как подготовишься - так и получится.

 

то что как факт, явление - да. явление блеклое, также факт. нашли яйцо с таким трудом, но яичницу есть не хотят.

да, 120+ страниц, но пассивно слишком.

было бы 1000, если бы приправлено было элементами экшена.

например судья, который специально бы слил итоги конкурса заранее, его бы обвиняли, а он оказался бы братиком конкурсантки, ну и все в таком духе

вы слишком скучно живете, товарищи.

поэтому и обсуждаются фильмы, обсуждаются котики, обсуждается отношение к искусству, мол тебе какие волосы нравятся? фиалетовые, а вот мне длинные! ты не прав, нет ты не прав.

камон. социальную инженерию можно и нужно в таких мероприятиях включать на полные обороты. а там где громкий размах, там и серьезные ставки) например в фонд)

 

вы бы взяли и устроили зарубу финальную между двумя конкурсантками, у которых там на бал не хватило. мол один передумал и теперь у них одинаково. да, со ставками, как в спорте. вот..ну вот же тебе и призовой фонд с воздуха. но нет...зачем, правда?

 

сухо. вот табличка. вот исправлено, все для зрителей, а для конкурса и его ажиотажа, рекламы, хейта, привлечения внимания игроков - ни. че. го

 

то что там Ешки на первых местах, никто и не сомневался. возьмите любой конкурс +/-, видео, еще чего и увидите закономерность. не могут быть люди из одного клана талантливее, красивее, умнее, успешнее всего Астериос за всё время его существования. это статистически даже невозможно.

но мы находимся в этой среде, где один из жюри пишет, я нигде мол кроме Е не играл и Е самые красивые. покажите мне кто додумался писать клан в режиме форума, где играет девочка.

почему бы как уже писалось, не провести конкурс вообще с людьми, кто не предвзят и вообще о л2 ничего не знает? ну вот у нас провести и у них и увидеть разницу)) а чего, эксперимент бы был шикарным я считаю. прям ну максимально не предвзятым. а потом сравнить и увидеть совершенно другую картинку, возможно даже вообще без единичек и с совершенно другими результатами, где 1-2 место были бы где-то в средине, в конце, может ближе к топу, кто знает, ок.

 

но не однозначно и всегда - 1 и 2.

это не математика. это красота. у всех вкусы - разные. они не лучше остальных и не могут быть красивее однозначно и на постоянной основе и вообще без каких-либо альтернатив. это - смешно.

это - не сказать что подтасовка, но мы бы могли в кругу моего жюри например, математически подсчитать, какие баллы должны выставить каждой, чтоб в сумме был примерно желаемый результат. чтоб выглядело натурально и выгодно - нам. или мне, я бы сам за всех выставил)

эти 2 найс, согласны? да. ну вот и зачем оценки какие-то, лол.

 

нужно учитывать было повторяюсь всех девочек, не словами, мол ну не переживай, ты тоже ничего такая, а делом - голдой. не как утешительный на агатиона, а равномерно. или подождем пока через год/два новые придут, потому что половина из этих не захотят, вспомнив прошлое? как на счет их эмоционально состояния сейчас, м?

ведь конкурс же для них проводился, или для чего? для наживы?

 

мне было бы безразлично, если бы победили не мои даже, а левые.

мне было бы безразлично, если бы 1-2 места прям жесть как отличались от остальных внешностью и это было бы прям заметно любому. мол 1-2 топ и баллы 9-10, а у остальных 6-7 к примеру. ну вот такая разница. это же топ, а не мид, которому повезло чиста, верно?

или не совсем повезло, а до сих пор не понимаю, на каких критериях оценивались девушки.

 

можно по 1 абзацу на каждую из 30 плиз? вот чисто субъектив. для общего понимания. это не сложно. вы же для конкурса стараетесь, не зря выбраны в жюри, верно? не какие-то там рандомы, а светоч оценивания женской природы.

 

ну я так думаю, эта красивее. на тебе 8 баллов. кеееек, лооооол, ыгыгы

Ешки на первых местах? да там и без конкурса их эпиком заваливают, мне то не знать и остальным. суть любого конкурса, оставить за собой внимание на года и никого не обидеть.

 

провести мероприятие весело и круто, не смотря ни на что. в моем понимании.

но если для вас сухо таблички выкатить, 10ок выбрало Ешек апять, ну вот так получается (уже сколько, лет 10, абсолютно везде тупо?)) и пообсуждать котиков, то ок..ок))

 

приглашаю победительниц к себе в клан, чтоб они никогда больше не занимали никакие места нигде. Риту в Е пожалуйста. пусть 30 станет в первой тройке, за креативность, красоту там настоящую, там пририсуете на скорую руку, даже не обнародовав мнение, за что)

 

так захотелось, так получилось. 

п.с хоть к одному мнению и рекомендации публики по проведению конкурса прислушались? или как некоторые, даже не читали тему...? их тему, в которой они должны были знать как выглядит каждая песчинка  в углу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала я все комменты, как участница я частично согласна с некоторыми недовольствами, хотя как рандом без тага и не рассчитывала особо на победу и не расстроена могу + - порассуждать объективно 

Конечно если жюри знали некоторых девочек из Е - они им ставили балл повыше т.к. человеческий фактор и голосование прозрачное, девочки потом и обидится могут ясен хрен, что "Ну как так то, хорошо же общаемся с ним, а он мне 7 баллов вместо 10...", именно из-за этого согласна с комментарием выше про набор такого же количества людей в судьи, абсолютно не относящиеся к л2, вот просто рандомов из жизни, это было бы как минимум очень интересно, посмотреть насколько сильно будут отличаться результаты.. 

Авико, наверное, так и так заняла бы первое место, но уверена что ту же Буми уже потеснила бы Мари

Короче это просто интересно как эксперимент, но и тут будет ряд своих трудностей, а-ля доказать что эти люди вообще непредвзятые рандомы : признайтесь, подозревать - наше всё, и тут найдутся недовольные люди) 

 

Но я уверена никто (ну или совсем малое кол-во людей) ставило себя на место судей и организатора 

 

Просто уже быть инициатором такого конкурса, выделить такую нехилую сумму для каких-то незнакомых рандоных девчонок (честно, я бы столько никогда не потратила на рандомного человека, сумма просто огромная выходит если сложить всё), но наверное это потому что я играю только год, а все тут по 15 лет, у всех перефарм уже и всё есть, деньги девать некуда.. 

 

Просто все всегда хотят большего, хотят буквально дома 2, все насмотрелись крутых фильмов с невеальными повороворотами в сюжетах и ждут того же от конкурса на форуме ХDD 

Ну ребят, камон, с фильмами работают профессионалы, ну не будет тут таких поворотов как вы хотите.. 

Мне наоборот понравилось что все банально и просто, без лишних заморочек, не заставили что-то дополнительное делать в каком-то выдуманном дополнительном раунде, это классно 

 

Организаторы в любом случае очень постарались и оторвали огромную сумму от сердца, те же 30 голды, поделенные на всех невыигравших участниц (в том числе и меня), кажется что мало (но приятно), но умножить эти 30 голды на 25 участниц - сумма просто огромная 

Ребят, нас и так побаловали, будем честны, просто 30 голды за выложенные 5 фоток это, я бы сказала, хорошо 

Просто людям всегда надо больше 

 

Организатор супер молодец, спасибо тебе <3

Изменено пользователем Mistres
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Arin4ik сказал:

И не говори , разругалась с друзьями которые подбили участвовать в этом всем, такой позор и унижение , благо что утешительный приз хватит на смену ника. 17 место , это просто кошмар , так еще из-за этого конкурса сколько домогательств в личку, но были и приятные моменты много приглашений в кланы. Единственное положительное от участия. 

Не принимайте близко к сердцу, лично я поставил Вам 8, да, у Вас короткая стрижка, может это для определённой части мужчин хуже, чем длинные волосы (как пример), фиг его знает 🤷🏻‍♂️

Многие кому я поставил условно 8-9, в итоге далеки от финала оказались 🤷🏻‍♂️🫡

 

Вы должны понимать, что мнения судей ооочень субъективны, другие 10 судей оценили бы Вас и других совсем иначе, думаю первые 3-7 мест были бы на других местах и наоборот. Как вышло, так уже вышло. Думаю, точно не стоит придавать значения данному конкурсу, менять свой образ или менять ник и чувствовать себя удручённо, могу совершенно точно сказать что Вы выглядите отлично! У Вас есть свой стиль, и это очень круто) 

 

Другие участницы кто не попали в "условные призы", тоже выглядят отлично и большие молодцы. Конечно все эти оценки людей по их внешности штука относительная и мало приятная. По большому счёту, хоть внешность и важна в современном мире, но оценивать только по внешности это кошмар... 😬

 

P.s. Всем участницам конкурса, кому нужно что-то продавать / покупать / менять / искать пати, на сервере Астериос х5, объявляю месяц (а может и пару месяцев) бесплатных объявок в хиро чате, оставляйте текст в лс на форуме, буду забивать в макрос и по вечерам кричать. Либо пм/почта в игре на ник iTheNotoriousMMA

P.p.s. Марго, для тебя тоже бесплатные объявки, только не про поиск кавунов пожалуйста (ладно, 3 раза про кавуны можно). И количество лолов и кеков точно будет ограничено. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mistres сказал:

Конечно если жюри знали некоторых девочек из Е - они им ставили балл повыше т.к. человеческий фактор и голосование прозрачное, девочки потом и обидится могут ясен хрен, что "Ну как так то, хорошо же общаемся с ним, а он мне 7 баллов вместо 10...",

Ира, ты  немного лукавишь. Насчет  Е :) Поясню примером за свои оценки.

 

К тебе же была претензия по поводу того, что у тебя фотки в заявке..ммм...несколько однообразные) Вей сказал - "я разберусь", и судя по всему он до тебя это мнение довел, но пулл фоток не изменился.  

 

 

Была претензия к Кате  - по поводу того, что видео красивое, но не показательное. На что я получил ответ в духе "нет времени, мне лень".

 

Ну и в результате, что - тебе (рандомной няше) я оценку не снизил, максимум баллов, а инстакиса и Е получила 8 из 10.

 

Такая вот предвзятость к Е, получается)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Laser сказал:

Всем участницам конкурса, кому нужно что-то продавать / покупать / менять / искать пати, на сервере Астериос х5, объявляю месяц (а может и пару месяцев) бесплатных объявок в хиро чате, оставляйте текст в лс на форуме, буду забивать в макрос и по вечерам кричать. Либо пм/почта в игре на ник iTheNotoriousMMA

P.p.s. Марго, для тебя тоже бесплатные объявки, только не про поиск кавунов пожалуйста. А количество лолов и кеков точно будет ограничено. 

вот это по красоте, Лазер.

респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плащи были бы и правда крутой штукой, но считаю что за фотки их выдавать это слишком просто. 

Всё таки это игра с пвп контентом, и такие уникальные вещи надо выдавать только за Олимп и ГВГ турниры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Braconierre сказал:

Ира, ты  немного лукавишь. Насчет  Е :) Поясню примером за свои оценки.

 

К тебе же была претензия по поводу того, что у тебя фотки в заявке..ммм...несколько однообразные) Вей сказал - "я разберусь", и судя по всему он до тебя это мнение довел, но пулл фоток не изменился.  

 

 

Была претензия к Кате  - по поводу того, что видео красивое, но не показательное. На что я получил ответ в духе "нет времени, мне лень".

 

Ну и в результате, что - тебе (рандомной няше) я оценку не снизил, максимум баллов, а инстакиса и Е получила 8 из 10.

 

Такая вот предвзятость к Е, получается)

 

Я ничего не утверждаю, я лишь говорю свои мысли и домыслы, это не означает что так оно и было

И на победу я не претендую, я говорю абсолютно без какой-либо обиды и претензий на кого-то 

Я не отрицаю что отнеслась слишком наплевательски к конкурсу, и да, я была предупреждена, да и ещё ДО предупреждения знала что мои фотки однотипные и за это будут снижать балл, поэтому, собственно говоря, и не претендовала изначально на победу 

Чего ж вы все вшыки то воспринимаете, это просто мои мысли) 



37 минут назад, Laser сказал:

P.s. Всем участницам конкурса, кому нужно что-то продавать / покупать / менять / искать пати, на сервере Астериос х5, объявляю месяц (а может и пару месяцев) бесплатных объявок в хиро чате, оставляйте текст в лс на форуме, буду забивать в макрос и по вечерам кричать.

Вообще кайф, спасибо*--*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

можно было провести не только по х5, а по всем серверам комплекса, что всегда манило.

У меня лично тут вопросы по призовому фонду игровому. Ладно один вопрос это собрать, думаю реально, если заранее. А если девочка с х1, например, не продйет ни одна, его расформировать? 😄

Блин, если бы админы скинулись на приз и в виде игрового ноутбука - вот это будет найс заруба  по.всем серверам игрофой фонд уйдет на второй план 😄😄

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mistres сказал:

Чего ж вы все вшыки то воспринимаете, это просто мои мысли) 

никак штыков) это просто пример, что твои мысли того, что мы тут все за Е топим. 

 

 

 

P.S. Хотя что тут говорить, если у председателя жюри даже крем...

image.thumb.png.691450fe7b61a658a0b6553ab7c4009f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, XuTpblu сказал:

Завешь типов с других серверов и все , челики с х1 например или х3 там и оценили бы .

Что-то ору. А где по твоему играет большинство из жюри? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Wеу сказал:

Сделаешь скрытое голосование - вылезут братюни и скажут, что "ахахаха, жюри залило свою".

Сделаешь открытое голосование - скажут, что "жюри залило свою", а еще зачем вы места показали?

Позовешь в жюри супер звезд - скажут, что у них точно есть свои знакомые или наоборот враги из участниц.

Позовешь нейтральных людей - скажут, что они все играли с организатором и "ну вы жи панимаити...".

Собираешь призовой фонд - "ахахаха, а шо так мало???".

Спросишь, а где все бахатеи? - "ахахаха, не хотим и не дадим, а ты все-равно не очень, плохо собираешь".

 


 

Поэтому, те, кто захочет организовывать некст конкурсы, должны понимать, что благодарности будет 1%, а вот негатива от крутых перцев будет 99%.

 

Все все поняли, прекращай уже))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё больше ору с вбросов про подсуживали Ешкам и знают девушек с Е, с учётом того что Я, Хаотик, Нат и Акула вообще никогда не играли на х5 (разве что в гвг на замене) и никого не знают тут в принципе. Грех в принципе скорее всего тоже. Конечно если кому-то легче от поиска оправданий, то флаг в руки, но это полная чушь на грани безумных теорий конспирологов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

полная чушь на грани безумных теорий конспирологов.

так-то теория конспирологов о правительственных экспериментах над людьми не чушью оказалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iBubblegum сказал:

так-то теория конспирологов о правительственных экспериментах над людьми не чушью оказалась))

Одна из миллионов, неплохой процент, чтобы продолжать верить в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Красная панда сказал:

Ещё больше ору с вбросов про подсуживали Ешкам и знают девушек с Е, с учётом того что Я, Хаотик, Нат и Акула вообще никогда не играли на х5 (разве что в гвг на замене) и никого не знают тут в принципе. Грех в принципе скорее всего тоже. Конечно если кому-то легче от поиска оправданий, то флаг в руки, но это полная чушь на грани безумных теорий конспирологов. 

Братик, ты очень резко воспринимаешь все на свой счёт

Я не утверждаю про всех жюри, я вообще хз кто вы все и кого вы знаете, я сказала, что "Есть вероятность что некоторые судьи знакомы с девочками, и на их месте было бы не очень ставить им низкую оценку", зачем токсичишь?) 

Будь проще и чуточку добрее, я не же не кидаюсь обвинениями ни в кого) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Красная панда сказал:

Ещё больше ору с вбросов про подсуживали Ешкам и знают девушек с Е, с учётом того что Я, Хаотик, Нат и Акула вообще никогда не играли на х5 (разве что в гвг на замене) и никого не знают тут в принципе. Грех в принципе скорее всего тоже. Конечно если кому-то легче от поиска оправданий, то флаг в руки, но это полная чушь на грани безумных теорий конспирологов. 

Ну нет же. Ты что-ли не видишь, что тебе пишут? Мы из Е, знаем всех девушек из Е. И всё, против правды не попрешь. @Awikoгде наш эпик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Одна из миллионов, неплохой процент, чтобы продолжать верить в это.

но отрицать этот шанс нельзя^-^
если честно, мне просто забавно это читать, как одни уличают в связях с Е, а другие говорят, что не было такого, просто продолжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mistres сказал:

Братик, ты очень резко воспринимаешь все на свой счёт

Я не утверждаю про всех жюри, я вообще хз кто вы все и кого вы знаете, я сказала, что "Есть вероятность что некоторые судьи знакомы с девочками, и на их месте было бы не очень ставить им низкую оценку", зачем токсичишь?) 

Будь проще и чуточку добрее, я не же не кидаюсь обвинениями ни в кого) 

Не воспринимаю, а комментарий не в отношении тебя, а в отношении собирательного мнения людей, которые уже на столько помешались на Е, что у них оно мерещится везде и всюду. Говоришь, что не в отношении всех писала? Ну перечитай как ты это подала и потом подумай, как это воспримет любой человек, который не знаком с судьями, но знаком например с тобой или с Е. Для того чтобы кого-то в чем-то обвинять, нужно это доказать, а у вас нет ни одного доказательства, кроме домыслов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Красная панда сказал:

Нат

он мой соклан бывший) всегда всем рассказываю благодаря кому СоА расцвело и запахло, нужно было пресекать все вот эти зачатки советов по скриптам и прочему :rofl:

ты - да. Лазер вообще хиро х5.

Борода напрямую писал о своих клановых предпочтениях. Вей..

 

если ты в мой огород камень, то я писал, с жюри лично общался, к ним нет претензий, было бы по другому минусуй процентов 20 конкурсанток. просто удивительно, как так вроде все прозрачно и объективно, а в победителях каждый год не важно по какому вопросу одни и те же на манеже.

причем если углубляться в детали и замечать в шауте то, чего нельзя уже развидеть, пазлы складываются понемногу) ну вот непонятно мне, не знаю откуда ноги растут, но то что они растут - статистика, причем дефолтная, а не какие-то домыслы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iBubblegum сказал:

но отрицать этот шанс нельзя^-^
если честно, мне просто забавно это читать, как одни уличают в связях с Е, а другие говорят, что не было такого, просто продолжайте

Да мне то пофиг. Я уйду на свой х1 обратно и даже не пересекусь на форуме ни с кем из местных обитателей. А вот за пацанов чуток обидно, их позвали поучаствовать, а в ответ ушат помоев. Это при том, что у большинства из судей, как я уже говорил - кристально чистая репутация.


 

3 минуты назад, МИ6 сказал:

Лазер вообще хиро х5.

Лазер и Вей уже 1000 лет как в опозиции к Е и хейтят их лютой ненавистью.

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МИ6 сказал:

Борода напрямую писал о своих клановых предпочтениях.

камингаут прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Красная панда сказал:

Не воспринимаю, а комментарий не в отношении тебя, а в отношении собирательного мнения людей, которые уже на столько помешались на Е, что у них оно мерещится везде и всюду. Говоришь, что не в отношении всех писала? Ну перечитай как ты это подала и потом подумай, как это воспримет любой человек, который не знаком с судьями, но знаком например с тобой или с Е. Для того чтобы кого-то в чем-то обвинять, нужно это доказать, а у вас нет ни одного доказательства, кроме домыслов.

Хорошо, скажу так : я попыталась высказать свои мысли максимально мягко, никого не обвинив при этом, но, видимо, не получилось) 

Тут уж либо я не воспитанная грубиянка, которая пришла всех обвинять, либо ты из числа людей, которые из всего контекста любят выделять только плохое и воспринимать это на свой счёт 

И даже в этом комментарии возможно моего первого варианта ты не увидишь, а сосредоточишь свое внимание только на втором моём вбросе)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Красная панда сказал:

Лазер и Вей уже 1000 лет как в опозиции к Е и хейтят их лютой ненавистью.

остальные? к этим товарищам нет вообще никаких замечаний.

ноги не отсюда. на них я и не ссылаюсь, как и на тебя

5 минут назад, Mаpuo сказал:

о5 кляты Е во всем виноваты :rofl:

проведем аналогию с конкурсом видео?

 

давайте по другому, где Е не побеждали и не занимали призовые места?

в контексте не игровом желательно

так, для успокоения, может действительно показалось, м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mistres сказал:

Тут уж либо я не воспитанная грубиянка, которая пришла всех обвинять, либо ты из числа людей, которые из всего контекста любят выделять только плохое и воспринимать это на свой счёт

Без ярлыков не выходит? 

2 минуты назад, Mistres сказал:

даже в этом комментарии возможно моего первого варианта ты не увидишь, а сосредоточишь свое внимание только на втором моём вбросе)) 

Тут получается, что тут не только я что-то не увижу, но и ты не внимательно читаешь:

10 минут назад, Красная панда сказал:

комментарий не в отношении тебя, а в отношении собирательного мнения людей

Потому, возможно:

5 минут назад, Mistres сказал:

ты из числа людей, которые из всего контекста любят выделять только плохое и воспринимать это на свой счёт 

 



1 минуту назад, МИ6 сказал:

остальные?

Кто остальные, назови имена, пароли, явки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Natt сказал:

 @Awikoгде наш эпик?

Не эпик, а палетка теней и помада 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...