Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 80]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, darksovet сказал:

image.thumb.png.d43583d1ab6e1fe72fcb3a063112f305.png
внезапно
 

ГФ же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМы настолько немощные, что приходится фаниться между собой



Сплеш, где там Духаст парашка? Слился как последний питух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вечер был) и пофанились все вместе 
Спс ребята за вечер
ГФ )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, darksovet сказал:

image.thumb.png.d43583d1ab6e1fe72fcb3a063112f305.png
внезапно
 

с ними веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, почему Заур решил обнулиться внезапно.

У него день рождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, darksovet сказал:

image.thumb.png.d43583d1ab6e1fe72fcb3a063112f305.png
внезапно
 

Карлик внезапно вы в равном количестве брали в рот всю волну,а потом пацаны решили пофаниться между собой,так как вы мусор,который падал за 10секунд:rofl:.Фрапсы будут вашего унижения,ах да я забыл ты фрапсиш только 6-8 паков дм против 2-3 наших паков.Запомни в плюс минус равном количестве вы никто,ето ещё алика нету у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока Заурчик предлагает засос 69 между недоО которое наяривает на эпалет, релакс кланы интенсивно готовятся к бигу вару. мы уже можем выйти хоть завтра, но выйдем, когда будем готовы от иголочки и Е это ощутят. а вот замки по типу Глудио там всяких, Гиранов, Хейнов, им до одного места. им достаточно Руны, просто вы своей пассивностью довели до того, что эта Е опухоль начала разростаться в размерах.

 

вас оставят без всех фортов и без замков, не сегодня, так завтра, а те паки которые фармили эпалет, угадай куда уйдут одетыми и которых примут! уже не с кем будет договариваться и союзы предлагать. сейчас осталось пару мидов и те в сторонке между собой месятся, а остальные миды давно прогнулись, в принципе они особо и не планировали, просто ждали очереди на возможность приглашения (засоса), можно даже не в ЕФ2-3-4-5, а своей компашкой в формате просто своего клана (аки твиноклана, под предлогом 3 независимых)

 

заурчик чует это..) что до него доберутся в итоге и что сам по себе он не вывезет)

 

шизуна пишет, давай мол свали. 

трик, ты готов сосать за замки/эпалет/эпики. ты осуждаешь пещерных, ты осуждаешь фортовиков, а замковиков ты не осуждаешь? себя например?

 

политика засосов неприемлема.

ни за замки, ни за адену, ни за эпалет, ни за эпик. благодаря таким как вы, мы и имеем то что имеем. когда принципы засовываются ради выгоды поглубже, кланы загибаются, вне зависимости от их масштабов. вопрос времени.

 

Е топы не потому что там собраны задроты нолайферы со всех топ паков бывших О в подавляющем большинстве за десятилетия, а и потому что там ребята ставят клан и принципы клана на 1 место, даже дороже своей собственной игры и ни 1 клан они не променяют на свой, даже вне тага, они верны тагу. стоило бы поучится у противника, какой конкретно палкой он вас дрючит и почему у О ничего не получается. сейчас бы Марио взял и в О ушел... сейчас бы Анжела союзы предлагала.. сейчас бы они перестали фармить драконов и пошли фармить фортики, или замки, а эпик оставили))

 

вас история ничему не учит. на крыс вы закрываете глаза. на игроков, кто вступает в ваши кланы исключительно ради выгоды, вы закрываете глаза, потому что взаимовыгода, но она не вечная. как только 300 лям перестанет капать, никто никуда не пойдет, как и случилось. как только топ паки ливнут к варам, таг посыпется, как картонный домик.

 

в ваши кланы вступают, потому что это выгодно и вы ищете выгоду. как только из формулы убирается этот элемент под названием "выгода", сразу же идет переобувка моментальная. за вашими кланами нет истории, нет принципов, нет ничего. если вам предложат фул эпик, вы бросите друзей, вы напротив, будете гасить на кмах своих бывших "друзей", лишь бы быть в табличке посещения подольше, оттянув очередь.

 

без своих кланов выгодных, вы никто. и вы не нужны. без буста, без нужной профы, вы не нужны. если вы не будете делать то, что выгодно клану, вы не нужны. если мид клан займет позицию, станет в позу, ему придет моментально конец без 69. ФВ готов был с Триками в десна долбится, антагались на итемы, а мне Марио написал, что не апнет клан принципиально за любую адену. разницу все улавливают в отношении "священной войны"? последнее разумеется приветствуется, помогать клану, так как косвенно влияет на каждого участника клана, но кардинально - ты или +10 на нужной профе в пак по прайму, или гуляй лесом - разумеется когда я буду нужной профой с +10 бустом, я все еще буду помнить, что ты мне говорил тогда и что тебе нужен не товарищ и боевой друг по игре, который с тобой и за тебя в холодную воду и горящую избу, а просто работник специалист, который будет вовремя и прилежно посещать эдакого рода работку, но только в игре, принося тебе личный импакт. пацаны в прошлой О одели +16 дуалы за счет отжатия эпика, а люди, которые получили эти дуалы и эпик, ушли к врагам. поэтому все то время, что успешно и с таким усилием отжималось у доминанта, ушло доминанту. за что боролись, на то и напоролись и это смешно.

 

лучше, интенсивнее качайте и одевайте сокланов, чтоб потом они же вас выкачаными и одетыми гасили в затылок. потому что вы прививали не принципы и команду, не горлость отдельно взятого клана и старый коллектив, а шкурный интерес.

 

корми тигра человечиной и однажды он скушает хозяина и это будет не вина тигра. прививая в игроках выгоду, а не приниципы и собственное достоинство и гордость - потом не удивляйтесь и не жалуйтесь, что от вас будут хотеть тоже самое. никто пвп паками не идет в релакс кланы, пвп паками идут в миды, получать выгоду. как только она заканчивается, вас кинут по счелчку пальца. обоюдные рабы выгоды

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МИ6 сказал:

разумеется когда я буду нужной профой с +10 бустом, я все еще буду помнить, что ты мне говорил тогда и что тебе нужен не товарищ и боевой друг по игре, который с тобой и за тебя в холодную воду и горящую избу, а просто работник специалист, который будет вовремя и прилежно посещать эдакого рода работку, но только в игре, принося тебе личный импакт.

какой с тебя импакт, ты в 18-00 спать идешь когда весь движ на серве еще даже не начался на осадах и тв.

 

6 минут назад, МИ6 сказал:

мы уже можем выйти хоть завтра, но выйдем, когда будем готовы от иголочки

когда выйдешь хоть предупреди, а то одни завтра да завтра

 

8 минут назад, МИ6 сказал:

если вы не будете делать то, что выгодно клану, вы не нужны.

так в твоем клане точно так же. Не пришел на Км или что сказал клалмегапвплидер кик с клана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто так усердно кормит шиза солями, такие мультики в голове xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизик с релакс кланами готов воевать хоть завтра,но пока не будет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, МИ6 сказал:

как только 300 лям перестанет капать, никто никуда не пойдет

Работает - не трогай.

Разваливаться начало, когда 300кк не всем подряд считали, а через % по кланам. Хотели отсечь лишних, отсекли себе ногу. А хромая лошадь далеко не убежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

 

чучело рукоблудное, ты каким боком к этой теме? ты потерялся? сдрысни отсюда или ты от мочи высох?
чучело не позвали на взрослые разборки, оно решило само свой сопливый нос сунуть, лишь бы внимание обратили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

за вашими кланами нет истории, нет принципов, нет ничего. если вам предложат фул эпик, вы бросите друзей

Кому то нужно фул эпик, чтоб бросить свои принципы и друзей, а шизе хватит и ссаного баюма. Вперёд в ступайте в этот говноклан, и ждите когда он по Пьяне продаст свое очко друзей и принципы, за копеечную бирюльку хD

Screenshot_2024-08-06-11-12-05-088_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

Кому то нужно фул эпик, чтоб бросить свои принципы и друзей, а шизе хватит и ссаного баюма. Вперёд в ступайте в этот говноклан, и ждите когда он по Пьяне продаст свое очко друзей и принципы, за копеечную бирюльку хD

Screenshot_2024-08-06-11-12-05-088_com.android.chrome.jpg

Пьяный педофил очку не хозяин :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Пьяный педофил очку не хозяин :rofl:

получается еще и пассивный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iTesey сказал:

Кому то нужно фул эпик, чтоб бросить свои принципы и друзей, а шизе хватит и ссаного баюма. Вперёд в ступайте в этот говноклан, и ждите когда он по Пьяне продаст свое очко друзей и принципы, за копеечную бирюльку хD

Screenshot_2024-08-06-11-12-05-088_com.android.chrome.jpg

это был блеф, проверка вас на свои же хотелки, но вы оказались бомжарами и балаболами. поэтому отгребайте.

 

ну и какие принципы? позволить тебе писать, что в голову взбредет?)

 

например то как ты игру прошел, под дионом от меня получив шалбан, схавая пыль? недоовер на тычку. давай, ляпни что ты поддался и надеялся, что я продюссер 

25 минут назад, OPN сказал:

чучело рукоблудное, ты каким боком к этой теме? ты потерялся? сдрысни отсюда или ты от мочи высох?
чучело не позвали на взрослые разборки, оно решило само свой сопливый нос сунуть, лишь бы внимание обратили 

только ты меня квотишь, а я тут тусю уже очень, очень много лет. пока я тут тусил, ты под столом ползал на карачках

1 час назад, Творожок сказал:

Работает - не трогай.

Разваливаться начало, когда 300кк не всем подряд считали, а через % по кланам. Хотели отсечь лишних, отсекли себе ногу. А хромая лошадь далеко не убежала.

за бесплатно не канон?)

я уж полумал мы со скрипом, но в долгую, а не как понос на 5 минут

2 часа назад, МногоБоли сказал:

какой с тебя импакт, ты в 18-00 спать идешь когда весь движ на серве еще даже не начался на осадах и тв

твои будки безимпактные никому не всрались. одни фанятся с пользой, вторые для галочки просто так))

2 часа назад, МногоБоли сказал:

когда выйдешь хоть предупреди, а то одни завтра да завтра

тебе зачем? там где я буду фанится, тебя в жизни не будет

2 часа назад, МногоБоли сказал:

так в твоем клане точно так же. Не пришел на Км или что сказал клалмегапвплидер кик с клана.

иногда км - это показать, что ты вообще играешь. так уж сложилось, что пол тага+ после инвайта, перестало вообще играть в игру. у релакс кланов свои проблемы и их очень много без субординации, даже в плане играть в игру

 

бывают сложные кмы, бывают легкие.

большинство отсеиваются на легких.

например написать что ты играешь в игру - связаться вообще каким либо образом не важно - тяжело. этим людям не нужен клан, точнее я не хочу на твинов раздавать кс, в который вкладывался и в который вкладывался актив. ты дефаешь фекалии от унитаза.

не надо.

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МИ6 сказал:

но вы оказались бомжарами и балаболами. 

Бедняге баюма никто не дал, обиделся. 

 

Твой рот же бесплатный ало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МИ6 сказал:

 

свали с чата, педофилка недобитая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля грач на минималках, "я пошутил, а вы повелись" хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убогому дрочеклу не хватало внимания, оно решило напоминать о себе в теме, к которой не имеет никакого отношения 

видимо девочки перестали кидать фототочки(( бедный дрочезун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы его цитируете, неужели трудно просто даже не читать, что оно там пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МИ6 сказал:

за бесплатно не канон?)

Ты как будто в параллельном мире клан собираешь, с реальными людьми не пересекался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутишь? Мути тихо!

 

Это я про новую О. Разговаривать и договариваться нужно в кулуарах. У вас же всех есть контакты друг друга. А так получается, понты на форуме покидали и пшик. Как шизоид, честное слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, idrive сказал:

А вы его цитируете, неужели трудно просто даже не читать, что оно там пишет

согласен, смысл его писанины всё равно не меняется, никакой интриги там нет и не будет

этот фрик тупо надрачивает на своё балабольство хД

короче, кто цитирует шизу тот получает предупредительного шизика, второй шизик - ЧС, сорян (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, idrive сказал:

А вы его цитируете, неужели трудно просто даже не читать, что оно там пишет

Ну вчера его никто не вспоминал, нафлудили страниц 10 по теме политики после осад, тема притихла, вылез шут для развлечения комьюнити. Такова уж его роль тут, развлекать ребзей на форуме, когда серьезная политика притихает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OPN сказал:

видимо девочки перестали кидать фототочки(( бедный дрочезун

инцелыч хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Ну вчера его никто не вспоминал, нафлудили страниц 10 по теме политики после осад, тема притихла, вылез шут для развлечения комьюнити. Такова уж его роль тут, развлекать ребзей на форуме, когда серьезная политика притихает

Он уже отжил эту роль, раньше хоть посмеяться можно было, а сейчас уже и не до смеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, МИ6 сказал:

это был блеф, проверка вас на свои же хотелки, но вы оказались бомжарами и балаболами. поэтому отгребайте.

 

ну и какие принципы? позволить тебе писать, что в голову взбредет?)

 

например то как ты игру прошел, под дионом от меня получив шалбан, схавая пыль? недоовер на тычку. давай, ляпни что ты поддался и надеялся, что я продюссер 

только ты меня квотишь, а я тут тусю уже очень, очень много лет. пока я тут тусил, ты под столом ползал на карачках

за бесплатно не канон?)

я уж полумал мы со скрипом, но в долгую, а не как понос на 5 минут

твои будки безимпактные никому не всрались. одни фанятся с пользой, вторые для галочки просто так))

тебе зачем? там где я буду фанится, тебя в жизни не будет

иногда км - это показать, что ты вообще играешь. так уж сложилось, что пол тага+ после инвайта, перестало вообще играть в игру. у релакс кланов свои проблемы и их очень много без субординации, даже в плане играть в игру

 

бывают сложные кмы, бывают легкие.

большинство отсеиваются на легких.

например написать что ты играешь в игру - связаться вообще каким либо образом не важно - тяжело. этим людям не нужен клан, точнее я не хочу на твинов раздавать кс, в который вкладывался и в который вкладывался актив. ты дефаешь фекалии от унитаза.

не надо.

Вы бы за своих говорили, а то отправляет мага в +6 сете с +6 бустером который топ Жаб пережить не в состоянии:rofl:. Полководец блин великий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...